2. Горбунов Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Горбунов Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Горбунов

Бытовая техника, ремонт электроники, ремонт электрических плит

Отзывы: Дмитрий Горбунов

Мила

Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа
Я осталась очень довольна работой и мастером.Дмитрий понял мою проблему, и с радостью помог мне ее решить
Сделал всё быстро и качественно
Спасибо большое
Буду всем советовать именно этого мастера
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий, выявил и устранил проблему.
Ремонт духового шкафа
Думали - сделает дверь духовки "под ключ". Но.. Оставил сохнуть, сказал, что пенсионерка может сама на место поставить. Ставить пришлось мужику - женщине тяжело. А плотно не закрывается - щель в снтиметр. Связались по телефону. Ехать ставить очень не хочет, а объяснить, что делать, не может. Помогли ролики с Youtube. Дверь пришлось развинтить, переставить местами кронштейны с пружинами и свинтить заново - тогда встала плотно. Надо было сразу самим делать, герметик по инету заказать - возни столько же, но вдвое дешевле.
Ремонт бытовой техники

Бытовая техникаРемонт кофемашин

Ремонт электрических плит
Лилиана

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Вызывала ремонтировать стиральную машину. Дмитрий Евгеньевич все сделал быстро и качественно. Всем рекомендую!
Пётр
Ремонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Работа была проведена Дмитрием очень быстро, качественно и результативно. Очень довольна. Эксплуатируем стиральную машинку с новым насосом. Спасибо большое.