2. Горбуленко Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Горбуленко Алексей Николаевич

Горбуленко Алексей Николаевич

Итальянский язык, РКИ, деловой итальянский язык

Отзывы: Горбуленко Алексей Николаевич

Разговорный итальянский язык
От своих занятий по итальянскому языку я хотела получить возможность разговаривать с моими итальянскими друзьями на их родном языке. Я занимаюсь с Алексеем Николаевичем 8 месяцев и результат превзошел мои ожидания! Благодаря тому, что на занятиях особое внимание уделяется разговорному языку, в мою последнюю поездку в Италию я начала понимать итальянский и сама говорить. Занятия проходят интересно, занимательно и весело! Это очень помогает погрузиться в яркий и жизнерадостный итальянский язык!
Итальянский язык
Плюсы: все
Минусы: никаких
Описание: Самый крутой преподаватель по итальянскому ever, делаю вынужденный перерыв в занятиях и оч грущу по этому поводу, за 2 месяца случился с нуля достаточно крутой прогресс. Есть подготовка, огромный опыт, системность и интересная подача материала, при этом без давления и по-человечески оч приятно. Советую, если в этом районе или ездовой доступности живете, выбирайте, не думая.
— Филипп
Я очень довольна занятиями с Алексеем Николаевичем
Начинали мы ещё пару лет назад, недавно решила возобновить и вернулась, тк появилась бОльшая мотивация и желание

Меня обрадовали приятные изменения в подходе к урокам
Появился проектор, интересные слайды по каждой теме. Информация усваивается легче и интересней
Приятная тёплая атмосфера))
Большое внимание уделяется дикции и произношению
Искренне всем советую!
Итальянский язык
Занятия с ощутимым результатом, интересной методикой с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет заговорить грамотно и быстро, поставить произношение и использовать Итальянский в жизни и работе.
Итальянский язык
Супер преподаватель, мастер своего дела. Кто хочет жить в Италии, поставит и интонацию и произношение правильное, то все к нему.
Очень удобно что есть уже готовые таблицы и наглядные картинки!
— Рита
— Гузалия
Итальянский язык
Отличный преподаватель! Умеет найти подход к детям-подросткам! После нескольктх занятий ребята уже читают и переводят тексты. Мы довольны!
Итальянский язык
Обратилась к Алексею Николаевичу, так как нужно было за очень короткий срок овладеть основами итальянского языка и уметь выразить желаемое элементарными фразами. Занятия мне очень помогли, стала понятна структура языка. У Алексея Николаевича очень действенные способы отработки пройденного материала. Доступным языком объясняются все грамматические аспекты. В общем, я, сама будучи лингвистом (яп-англ), довольна и могу посоветовать Алексея Николаевича всем желающим начать изучать язык или усовершенствовать свои навыки итальянского.
— София
— Gala Ivanova
Итальянский язык
Плюсы: Алексей Николаевич замечательный преподаватель. Он великолепно, до тонкостей знает итальянский язык. У него есть своя мнемоническая техника, помогающая учить слова. Ему никогда не скучно слушать, как ученик повторяет упражнения на грамматику, никогда не лень еще раз напомнить правило. Довести знания до автоматизма - это его цель и он от нее не отступает, даже если ученик готов сдаться. Алексей Николаевич удивительно энергичен, его занятия интересны и динамичны. Главное - он вселяет уверенность, что язык будет выучен.
Описание: Это лучший из преподавателей, которых я встречала. Я счастлива, что выбрала именно его.
Доброго дня!
У нас было только всего 9 занятий, но результат превзошел все ожидания.
Прекрасный, терпеливый педагог! Со своей методикой! С персональным подходом к каждому ученику!
Стоимость соответствует результату.
Несомненно, Алексея Николаевича, можно смело рекомендовать, как высокопрофессионального педагога!
Интеллигентный, тактичный, с хорошим чувством юмора, и главное с высочайшим знанием своего предмета!
С Искренним Уважением!
— Руслан
Итальянский язык
Если Вы хотите увеличить любовь к итальянскому языку и просто, если Вам нужен итальянский язык на перспективу/для работы, то немедленно записывайтесь к Алексею Николаевичу!
Мы, группа из 3-х топ менеджеров различных международных компаний, говорим об этом на личном опыте. Алексей Николаевич болеет за дело, обладает своей уникальной методикой, подстраивается под нужды обучающихся, уделяет большое внимание правильности произношения. Но и от Вас преподаватель будет требовать полной самоотдачи! Совет: говорите открыто о том, что вам нужно, что у вас получается а что нет, и результат будет еще лучше.
Итальянский язык
Плюсы: Грамотность, коммуникабельность, гибкость графика обучения.
Описание: Занимаюсь уже два месяца, все устраивает.. Язык оказался не простой, да, и я, не полиглот. Благодаря Алексею Николаевичу всегда появляется желание продолжать, не бросать обучение. Он умеет создать комфортную атмосферу общения и желание двигаться дальше.
Итальянский язык
Все хорошо. Преподавателем очень довольна. Сейчас просто по семейным обстоятельствам временно прервали обучения, а так всем довольны. Прогресс был, то есть если знания были абсолютно с нуля, то сейчас появилась свобода, и, побывав в Италии, я почувствовала, что какой-то уровень получила для элементарного разговорного. Достаточно легко, комфортно общаться, современная подача материала, мне кажется. Используется различная дополнительная литература и словари.
Итальянский языкРазговорный английский язык
— Ирина Анатольевна
Итальянский язык
Если вам нужен итальянский, вам к Алексею Николаевичу!
Говорю на личном богатом опыте общения с языковыми репетиторами. Человек болеет за ваше дело и, обладая своей уникальной методикой, подстраивает ее под ваши нужды, особенности восприятия и нюансы. Готовьтесь работать и работать засучив рукава! Причем как над грамматикой так и над произношением, что особенно уникально для репетитора неносителя языка. Совет: говорите открыто о том, что вам нужно, что у вас получается а что нет, и результат будет еще лучше.
— Дмитрий Яцук
Итальянский язык
Я начала заниматься с Алексеем Николаевичем с сентября 2017 года. До этого я уже имела определённую подготовку, так как часто ездила в Италию в командировки и брала уроки у другого репетитора. Меня многое не устраивало в тех занятиях и они, в результате, были прекращены.
Начав заниматься с Алексеем Николаевичем - те пробелы, которые были прежде, очень быстро наверстали и исправили благодаря той системе по которой он преподаёт.
Спасибо Вам огромное за знания и опыт, которым делитесь с нами! За терпение и чуткое отношение к своим ученикам! Особую благодарность хочу выразить за произношение которое Вы ставите в процессе занятий, так как для меня это очень важно.
Вы - лучший учитель!
— Зоя
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Самые положительные впечатления. Очень замечательный, профессиональный учитель. У меня базовый уровень, начальный был. Я понимаю, что говорят, могу коротко сказать и выразить свои мысли.
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Я занимаюсь с Алексеем Николаевичем уже долгое время.За это время мой Итальянский язык очень подтянулся.Я начала понимать структура язык,я научилась понимать на слух речь,и самое главное, я начала говорить. Так как я еще и певица,для меня очень важно правильное произношение.Этот преподаватель с самого первого урока уделяет много внимания произношению.Он открыл мне столько нюансов,о которых,я как думала,знают лишь носители этого языка!Также стоит отметить,что занятия проходят в домашней,тёплой обстановке.Всё это благотворно влияет на качество занятий.Однозначно рекомендую этого преподователя!
Итальянский язык
Плюсы: Доброжелательный, понятно доносящий и объясняющий информацию, внимательный к тонкостям обучения, пунктуальный.
Минусы: НЕТ
Описание: Безумно приятный преподаватель!!! Объясняет чётко, понятно и доступно!! Даже хватит, что безумно приятно !!! Хочу и буду заниматься с ним!!
Итальянский язык
Алексей Николаевич нам очень помогает, он у нас сейчас самый востребованный репетитор, потому что дочь будет учится в Италии. Он очень нравится дочке, с желанием занимается, он всегда идет навстречу, интересно преподает, все прекрасно, замечательный педагог! Он нам дает много полезной информации, кроме обучения языку, и сайты нам советует, и дольше задерживается. Мы довольны и огромное спасибо ему.
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
системный, последовательный преподаватель. не тратит ни свое время, ни время студента попусту. нацелен на результат. спустя 35 часов занятий по скайпу смогла участвовать в бытовых разговорах в гостинице и магазинах в Италии. отдельно хочется выделить бесконечное терпение Алексея. рекомендую его как замечательного преподавателя
— Ксения Андреева
Итальянский язык
Плюсы: Прекрасный синхронный переводчик!
Описание: Компания ООО «Артбьютицентр» в лице Генерального директора Малининой Татьяны выражает Алексею Николаевичу Горбуленко искреннюю благодарность за помощь в проведении международного семинара с участием наших коллег из Италии. Хочется отметить, что Ваши знания и многолетний опыт переводчика оказали нам ценную помощь. Вы показали себя профессионалом своего дела. Алексей, наша компания обязательно будет обращаться к Вам в будущем и рекомендовать Вас нашим партнерам. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
— Татьяна Малинина
Итальянский язык
Заниматься с Алексеем Николаевичем я начала в апреле. За два месяца интенсивной работы с преподавателем (20 сдвоенных уроков очно и по скайпу) и ежедневных самостоятельных занятий по проработке материала получила необходимые для себя результаты. Я часто бываю в Италии, но последняя поездка с достигнутым языковым уровнем оказалась самой запоминающейся и позитивно окрашенной: с итальянцами нужно говорить только на итальянском, и тогда Италия будет "у ваших ног".
Материалы для обучения подобраны идеально, все запоминается "само собой", преподаватель не отклоняется от урока ни на минуту, а для меня эффективность - это самое важное в любом деле, имеет ответы на любые вопросы, ставит 100%-е произношение, предлагает ассоциативное запоминание и вовремя подключает новые темы. Лучшего преподавания я не могу представить, поэтому продолжаю учиться.
Единственное, что могу посоветовать желающим изучить язык - это надеяться не только на преподавателя, но и очень интенсивно работать первые два-три месяца: ежедневно разбирать материал, читать, слушать, петь, любить Италию и этот язык, кино, песни, кухню, искусство, понимать историю и традиции. И тогда усилия прекрасного преподавателя не пропадут даром.
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
С Алексеем Николаевичем мы занимались по скайпу около двух месяцев. К большому сожалению, мне пришлось на время прекратить занятия ввиду недостатка времени. Но я с полной уверенностью говорю, что Алексей Николаевич - один из лучших преподавателей, которых я встречала в жизни. Во-первых, огромное внимание он уделяет правильному произношению. Если до занятий на некоторые моменты речи ты просто не обращал внимания, то сейчас не можешь представить, как вообще можно было так разговаривать) Я стала гораздо лучше слышать речь, улавливать каждый ее полутон, это очень ценно. Таких специалистов, как Алексей Николаевич, единицы. Носители языка, у которых я занималась, к сожалению, не обращали на постановку произношения совсем никакого внимания.
Во-вторых, преподаватель очень доброжелателен и отзывчив, он очень заинтересован в твоем результате. Помимо произношения, наработки словарного запаса, за урок мы успевали и поговорить по-итальянски, и позаниматься грамматикой. От занятий чувствовалась явная польза.
Особая благодарность за то, что мы занимались по пособиям замечательного Томмазо Буэно)
Очень надеюсь возобновить уроки в ближайшем будущем и крайне рекомендую Алексея Николаевича в качестве преподавателя итальянского.
Итальянский язык
Плюсы: Внимательный, требовательный, очень пунктуальный, общается доброжелательно, не давит своим "Я" и умеет вовремя и подбодрить, и подстегнуть, но расслабиться не дает.
Минусы: Иногда немного спешит по программе, слегка переоценивая мои возможности.

Описание: Мне 60 лет. Я начала заниматься под руководством Алексея Николаевича дистанционно (по скайпу) с 8 января 2017. Алексей Николаевич большое внимание уделяет фонетике и добивается правильного произношения. Очень спокойный и выдержанный человек, настойчиво подводит меня к желаемому результату. Доходчиво объясняет возникающие вопросы. Работает на основе хорошо отлаженной методики, чувствуется уверенность в преподавании материала. Занятия проходят в темпе и разнообразно. Я довольна его преподаванием.
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Я занимаюсь итальянским языком с Алексеем Николаевичем 4 месяца . Начала заниматься с нуля. Мне 49 лет и итальянский язык изучаю для себя, чтобы в поездках по любимой Италии я могла говорить и чувствовать себя комфортно. Конечно нагрузка на мой мозг огромная, так как преподаватель очень требовательный и организованный, хочется ему соответствовать, и я очень стараюсь . За выполнением домашних заданий иногда засиживаюсь допоздна. На наших уроках я много узнаю нового не только о происхождении многих итальянских слов, но и об общности наших языков. Алексей Николаевич не просто прекрасный преподаватель; он очень искренне, бережно и с любовью относится к итальянцам и их языку, знает много тонкостей и особенностей, уделяет очень большое значение правильному произношению. Я свои способности оцениваю как средние, но недавно побывав в Милане, я смогла самостоятельно купить билеты на выставку, заказать еду в ресторане и посоветоваться в магазине, какой сыр мне лучше взять. К тому же в кафе официант итальянец заметил мое хорошее произношение. Мне очень нравится заниматься, и я надеюсь научиться говорить также красиво и легко, как мой Учитель. С ним я поняла, что мне это под силу!
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Очень хочется оставить отличный отзыв о Алексее Николаевиче. Это прекрасный преподаватель с оригинальным подходом к изучению иностранного языка. Проводилась аналогия с русским и другими языками, ставилось очень правильно произношение, у меня появилась уверенность в том, что мне это под силу. Спасибо Вам огромное!!!!
Я всем очень рекомендую.
— Инесса, Михаил
Итальянский язык
Мы занимаемся с Алексеем Николаевичем с октября 2016г. До этого ребенок занимался с преподавателем из Лингвистического центра в течении 1 года. Мы решили поменять преподавателя, потому что не чувствовали прогресса в знаниях, ребенок стал терять мотивацию к изучению итальянского языка.
С первых занятий с Алексеем Николаевичем у дочки снова появился интерес к предмету. Алексей Николаевич зарекомендовал себя как специалист высокого класса, в совершенстве владеющий своим предметом. Преподаватель требовательный, что организует нашего ребенка и способствует системной подготовке домашних заданий. Алексей Николаевич обладает широчайшим лингвистическим кругозором. На занятиях постоянно дает информацию по этимологии слов, проводит параллели с другими языками, что способствует более глубокому усвоению новых знаний. Уроки проходят разнообразно. Преподаватель использует все виды деятельности: чтение, говорение, аудирование и письмо. В работе Алексей Николаевич использует новейшие учебники по итальянскому языку, а также различные дидактические пособия.
Мы довольны сотрудничество с преподавателем. Знания ребенка становятся глубже с каждым уроком. Мы надеемся на дальнейшую работу с данным преподавателем.
Итальянский язык
Алексей Николаевич – это преподаватель, которого я могу с чистой совестью порекомендовать для изучения итальянского языка. Грамотный педагог: он имеет собственную адаптивную систему для обучения студента, объясняет не только грамматические особенности построения фраз, но и особое внимание уделяет правильному произношению. Именно такой подход в последующем дает студентам, когда они уже достаточно погружены в лексический и грамматический материал, качественный скачок и свободу для самостоятельного развития. Параллельно с увеличением глубины познания языка начинает предлагать Вам различные неформальные пути для самостоятельных тренировок: фильмы, развивающие игры и т.п. Кроме того, Алексей Николаевич и сам продолжает живо интересоваться современным итальянским, постоянно общаясь с носителями языка. Как человек, уже знающий не один иностранный язык, скажу, что это действительно подход профессионала. Продолжаю заниматься и рекомендую! ))
Итальянский языкРазговорный английский язык
Алексей Николаевич-Педагог, которого я давно искала. Я знаю, что такое качественная подача материала. Так это про Него. После первого нашего занятия, мой педагог по вокалу заметила улучшения в произношении , пении, голосоведении. Итальянский язык с Алексеем Николаевичем помог мне выйти на новый уровень пения.
Очень рекомендую всем знакомым, кто хочет изучать итальянский язык.
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за лучшие языковые занятия в моей жизни. Я изучала итальянский полтора месяца с середины апреля по конец мая 2016 с полного нуля. В июне 2016 я была в Италии и не чувствовала дискомфорта в общении в магазине, гостинице, ресторане, на улице. Ни разу за 2 недели пребывания в Италии я не применила английский язык. Моего итальянского хватило на все общение. То есть полученные знания с Алексеем Нилолаевичем в итальянском всего за полтора месяца позволили не переходить на другой язык. А это много значит. И еще я хочу отметить, что педагог прекрасно ставит произношение. Я в Италии познакомилась с итальянкой Терезой и она не верила, что я из России, говорила, что для русской у меня слишком незаметный акцент. Это было очень приятно. Жизненные обстоятельства вынудили меня прекратить изучение этого прекрасного языка, т.к. моя будущая работа переместилась из Италии в Словакию. Но, благодаря Алексею Николаевичу, привившему мне любовь к этому прекрасному языку, итальянский язык навсегда останется в моем сердце.
Итальянский язык
К сожалению, так получилось, что после двух уроков я отказалась от услуг Алексея Николаевича по своим личным причинам. Но могу сказать, что это очень сильный педагог итальянского языка, который готов вести диалог и подстраиваться под ученика. Если вам надо избавиться от акцента, то Алексей Николаевич это сделает на 10 баллов. В будущем, я думаю, к нему еще обращусь, просто сейчас я хожу на курсы и преследую совсем другую цель - изучение грамматики.
Итальянский язык
Да, на сегодняшний день мы получили ожидаемый результат и даже больше. И хотя мы только начали, нам очень нравится заниматься с Алексеем Николаевичем, и мы ждем больших успехов.
Стоимость услуги вполне корректна.
С удовольствием порекомендуем друзьям и знакомым.
Итальянский язык
Алексей Николаевич-прекрасный педагог! Все детально объясняет, пока, что называется, не дойдет и не усвоится! Учит говорить правильно и без ошибок, приветствует последовательность и системность в обучении, что очень важно для глубокого освоения иностранного языка. Всем рекомендую!
— Гончарова Ирина
РКИ
Oltre a possedere una profonda conoscenza e padronanza della lingua italiana che ci ha permesso di comunicare con estrema facilità, Alexey è una persona cordiale e simpatica, con il quale mi sono trovato sin da subito a mio agio. Nonostante avessi già studiato russo in passato, sempre con un’insegnante madrelingua, Alexey si è dimostrato attento nel correggere i miei difetti di pronuncia e cadenza, ponendo particolare attenzione sull’aspetto fonetico e spiegandomi chiaramente le regole grammaticali. Il libro di testo che mi ha proposto (“Corso di russo base”) è chiaro e intuitivo, con spiegazioni annesse per ogni unità, forse un pò datato, ma comunque buono. In conclusione posso dire che la lezione con Alexey è stata molto soddisfacente e vorrei proseguire lo studio della lingua russa avvalendomi della sua esperienza. Aggiungo che il suo italiano è davvero ottimo
РКИ
Мне очень понравился данный репетитор. Икала его как преподавателя итальянского для русской девушки и как преподавателя русского как иностранного для итальянца. Оба ученика в полном восторге,особенно им понравилась уникальная методика,доброжелательность и профессионализм. Спасибо за такого преподавателя!
Итальянский язык
Огромная благодарность вашему сайту за идеальный подбор преподавателя!
Алексей Николаевич - прекрасный преподаватель, от которого узнаешь такие тонкости лексики и грамматики итальянского языка, о который не прочтешь ни в одном учебнике. Огромное внимание уделяется постановке правильного произношения, за что отдельное спасибо! Чувствуется его искренняя заинтересованность в достижении своим учеником наилучших результатов..Алексей Николаевич - очень опытный преподаватель, умеющий найти индивидуальный подход. Это очень внимательный, доброжелательный, тактичный человек с тонким чувством юмора.
Даже если бы у меня не было необходимости в изучении этого предмета, я не прекратила бы занятия у Алексея Николаевича. Он заряжает любовью к итальянскому языку да и просто хорошим настроением.
Мои самые наилучшие рекомендации этому замечательному преподавателю!
— Ирина Барабус
Итальянский язык
Самое хорошее впечатление у меня осталось о репетиторе. С Алексеем Николаевичем у меня было 3 урока по скайпу, я почерпнула для себя больше нового, чем от полугода занятий с носителем итальянского языка. Он очень любит свою работу, хорошо знает итальянский язык, рассказал мне очень много интересного. Это первый преподаватель, из всего моего опыта, который уделяет достаточно времени фонетике, произношению. Это его конек! Прекрасно говорит по-итальянски, и мне кажется, сможет любого научить этому, потому что у него есть своя методика, которая действительно работает. В личном плане он - доброжелательный, многогранный и интересный человек. У него интересные хобби, которые можно обсуждать на итальянском языке, пополняя свой словарный запас. Это находка для меня! К сожалению, я вышла на работу, и у меня пока нет времени на занятия, но в будущем я обязательно возобновлю уроки с ним.
Итальянский язык
Хотела бы выразить слова огромной благодарности человеку, который дает уроки на высшем уровне. Интересно, внятно, творчески, учитывает мои возможности. Не учит, а вкладывает надолго и навсегда. Алексей Николаевич научил понять язык, научил поверить в себя, в свои силы и возможности. Пунктуальный, вежливый, добросовестный, тактичный и просто обаятельный преподаватель. Я сделала правильный выбор. Спасибо Алексей Николаевич, что Вы есть!
— Альбина
Итальянский язык
Хочу выразить слова благодарности вашему сайту за помощь в выборе преподавателя! Алексей Николаевич - настоящая находка для тех, кто хочет выучить итальянский язык. Педагог обладает колоссальным опытом в вопросе преподавания итальянского. Он очень много внимания уделяет не только лексике и грамматике, но и произношению. В наше время очень трудно встретить специалиста, который настолько сильно заинтересован в результатах студента. Абсолютно искренне Алексей Николаевич пытается найти индивидуальный подход к каждому ученику, чем очень способствует в изучении языка. В общем, от преподавателя только самые положительные впечатления. Занимаюсь и буду продолжать заниматься с Горбуленко. Если вы хотите, чтобы вам повезло с преподавателем, смело выбирайте Алексея Николаевича!
Итальянский язык
Итальянский язык, три месяца назад, я начала изучать с азов. Алексей Николаевич мне очень нравится. Он хорошо преподает, объясняет все четко, доступно, интересно. По скайпу я общаюсь со своими знакомыми из Италии, они меня прекрасно понимают. Я очень довольна результатами и рекомендую репетитора.
Алексей Николаевич отличный педагог. Быстро находит слабые стороны, над которыми мы начинаем активно работать.Видно, что он профессионал своего дела.За довольно короткий срок мы добились очень хороших результатов. Замечательный человек и великолепный преподаватель. Заниматься с ним одно удовольствие, время пролетает незаметно!
Очень довольна и планирую заниматься с ним дальше. Спасибо ему!
Рекомендую. Спасибо
— Софья
— Катерина
Итальянский язык
У меня прекрасное впечатление о моем репетиторе по итальянскому языку. Я очень довольна нашим сотрудничеством - занятия продолжаются. Алексей Николаевич - великолепный человек и замечательный репетитор. Его работа заслуживает высшего балла. Он и грамотный, и пунктуальный, и терпеливый - такой, какого я искала, каким должен быть настоящий преподаватель. Передайте всем мои слова восхищения - я его рекомендую!
РКИ
Замечательный репетитор.Очень благодарны Вам.
— Карина
Итальянский язык
Очень хороший грамотный и приятный в общении педагог, всем рекомендую. Большое внимание на занятиях уделяется произношению, что делают далеко не все педагоги. Что касается объяснения грамматики, то все очень ясно и понятно.
— Никита
Итальянский язык
Давно хотел изучить итальянский язык. Тщательно рассматривал кандидатуры преподавателей, в том числе и итальянцев. Выбрал Алексея Николаевича и не пожалел!
Занимаемся недавно, но я очень доволен. Алексей Николаевич - настоящий знаток языка и обладатель оригинальной методики. Мы тщательно работаем над произношением, чего не делал ни один преподаватель языков в моей практике. Занятия проходят очень продуктивно.
Выбор - правильный!!!
— Георгий
Итальянский языкIELTS
О преподавателе итальянского языка Горбуленко Алексее Николаевиче у нас только положительные отзывы! Это грамотный преподаватель, квалифицированный, компетентный в своей области специалист! Он хорошо знает свой предмет и доступно его преподает, умеет найти подход, заинтересовать занятиями, работать с ним интересно и комфортно. Занятия всегда проходят в строго оговоренное время, успехи есть, одним словом, все отлично! Продолжаем сотрудничество!
Итальянский язык
Алексей Николаевич мне не подошел. Во время занятий я просила обратить внимание на некоторые вопросы, которые мне не совсем были понятны, но, к сожалению, он не прислушивался к моим словам. Поэтому я решила прекратить сотрудничество с преподавателем.
Итальянский языкРКИ
Итальянский язык
Алексей Николаевич - прекрасный педагог! Мы занимаемся с ним чуть больше месяца, но за это время я добилась значительных успехов в изучении итальянского языка. Он очень отзывчивый, понимающий человек, посоветовал и предложил мне учебники для занятий, записал аудирование на флешку, чтобы я его отдельно не покупала, отдал мне свои материалы, чтобы я могла заниматься по ним дома самостоятельно. Когда мы только начали заниматься, он спросил меня о моих целях и, исходя из этого, предложил программу обучения, которая мне очень понравилась, и по которой мы сейчас работаем. Мы сразу договорились, что если меня будет что-то не устраивать, я сразу ему об этом скажу, и он поменяет программу. Я очень довольна!
РКИ
Все было нормально. Алексей Николаевич - хороший учитель. Педагог преподавал русский язык для мужчины-иностранца, между собой они общались на итальянском языке. Так как ученик уже не ребенок, репетитор учитывал его пожелания, старался подстроиться, подобрать методику и найти золотую середину. К сожалению, занимались недолго. Русский язык очень сложный, значительных результатов достичь не успели.
Итальянский язык
Работа репетитора меня устраивала. Все было хорошо. Алексей Николаевич - очень приятный человек, с ним было хорошо заниматься. Результатом занятий я довольна.
— Ольга Борисовна
Итальянский язык
Занятия с Алексеем Николаевичем проходили всегда замечательно! Преподаватель обладает прекрасными методами подачи учебного материала. Он всегда учитывал мои индивидуальные особенности мышления и цель в занятиях - улучшение разговорного уровня для поездки в Италию.
Очень хороший результат.
— Michael
Итальянский язык
Очень харизматичный и приятный в общении преподаватель.
— владимир
— Елена Юрьевна
— Ирина Владимировна
Итальянский язык
Рекомендую всем действительно жаждущим познать тонкости и хитросплетения итальянского языка обращаться именно к Алексею Николаевичу!!! Он по настоящему любит итальянский!!! Пользуюсь итальянским уже 10 лет, но каждое занятие открывает что-то новое. Произношение, которое "ставит" Алексей Николаевич, оценили сами носители языка, мои итальянские коллеги. Также можете иметь удовольствие состязаться с перворазрядником по шахматам! Беру уроки более полугода, уверена, буду продолжать.
— Тукальская Елена Олеговна
Итальянский язык
Алексей Николаевич – отличный преподаватель, очень доброжелательный и приятный в общении человек! Профессионал своего дела!
Я занимаюсь с Алексеем Николаевичем с осени 2012 года. Занятия проходят насыщенно и интересно, методика преподавания позволяет усвоить большой объем новой лексики. На занятиях большое внимание уделяется произношению, грамматический материал излагается в очень понятной и запоминаемой форме. Чувствуется неформальный подход и желание преподавателя научить языку.
Очень довольна преподавателем! Рекомендую всем, кто хочет заговорить на итальянском языке!
— Станислав
— Фабио
Итальянский язык
Очень довольна результатом занятий итальянским языком с Алексеем Николаевичем!
Достойная, интересная и нестандартная подача материала. А.Н. проводит подробный и тщательный разбор тем, объясняет все спокойно и терпеливо пока не появляется понимание. Очень грамотный и увлеченный итальянским языком преподаватель. Занималась с августа 2012 по февраль 2013г. сейчас по личным причинам не могу заниматься, но обязательно продолжу занятия с Алексеем Николаевичем как появится возможность. Большое Вам спасибо!!!
Итальянский язык
Алексей Николаевич, мой первый репетитор по итальянскому языку. Я очень довольна его профессиональным преподаванием. Занятия проходят интересно и время летит незаметно.
Добивается правильного произношения с первых уроков, доступно и грамотно объсняет грамматику. Индивидуальный подход к ученику. Мне все нравится, буду продолжать занятия с Алексеем Николаевичем. Всем рекомендую.
— София, Соня