2. Горбатенко Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Горбатенко Наталья Анатольевна

Наталья Горбатенко

Фотограф, предметная фотосъёмка, рекламное фото

Отзывы: Наталья Горбатенко

Татаринов Иван Игоревич

...
Предметная фотосъёмка
Все отлично! Для предметной съёмки, у мастера есть все, что необходимо. Буду ещё обращаться.

Предметная фотосъёмка
Наталья проявила себя как большой профессионал, очень быстро отфотографировала материал, качество фото вне всяких похвал. Быстро представила результат - обработанные фото, все оговоренные сроки соблюдены. Буду обращаться ещё, всем рекомендую

Фотограф
Спасибо большое Натальи за профессионализм, у нас была предметная съемка все очень качественно и быстро сделано.

Предметная фотосъёмка
Наталья отличный специалист. Быстро обо всем договорились. Фотографии качественные, в двух форматах, без косяков. Фото были присланы через два дня после съемки. Все быстро и хорошо
Предметная фотосъёмка
Хочется поблагодарить Наталью за профессионализм и оперативность! В 14-00 была проведена съемка, а в 22-00 этого же дня мы уже получили готовые фото с обработкой. Работать с ней было приятно легко!)

Предметная фотосъёмка
Искал специалиста в своем районе. Интуитивно выбрал Наталью. Интуиция не подвела. Потрясающий специалист. Немного волновался перед встречей, но волнения прошли как переступил порог))
Снимали предметку. Всем рекомендую данного специалиста!!! Профессиональный подход к делу! Редко в последнее время можно встретить человека с грамотным подходом к поставленным задачам.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Гюндуз

ФотографПредметная фотосъёмка
Четко, быстро и профессионально! У Натальи своя мини студия дома, что значительно упрощает процесс работы. Реальность превзошла ожидания. Обработанные фото получила уже на следующий день. Спасибо )

Фотограф
Наталья, быстро согласовала дату и время. Все время была в сети и отвечала на мои вопросы. Очень профессионально выкладывала товар и делала фото, прислушивалась ко всем мои просьбам и в этот же день скинула фотографии в нужных нам двум размерам! Рекомендую, с ней очень комфортно работать!

Предметная фотосъёмка
Для нашего интернет магазина по продаже летней обуви понадобилась предметная фотосъемка образцов. Обратились к Наталье. В самые короткие сроки и по приемлемой цене были сделаны прекрасные снимки. В связи со спешкой по открытию, фото нужны были очень срочно. Наталья взялась за работу в выходной день и в первому рабочему дню недели материал был отснят и снимки обработаны. После получения материала, я сразу же отправил их дизайнеру сайта. На мой вопрос - как фото?, Она ответила одним слово - отлично!) При поставках новинок для нашего магазина повторно обращусь за съёмкой к Наталье.
Анар

Выездная фотосессия
Хороший фотограф
Дарья Лысова

Очень понравилась съёмка!
Будем работать ещё)

Предметная фотосъёмка
Ответственный подход. Отличное оборудование.

Фотограф
По всем показателям 5+. Приятная в общении, пунктуальна, ответственна, внимательна. Профессионал с большой буквы. Полностью соответствует заявленным о себе характеристикам.

Фотограф
Хочу поблагодарить, Наталью! Мы договорились с Натальей в студии , которую я выбрала. Наталья приехала со своими источниками, т.к те которые были в аренде от студии были по мощности значительно меньше, чем предполагались для данной съемки. Мы проводим съемки очень часто, т.к фото используем для продаж нашей продукции на различных площадках. Фото 5+ , все требования соблюдены.
Наталья не только отличный фотограф, но и графический дизайнер. Мне лично повезло. Буду пользоваться услугами и далее. Спасибо, Наталья!

Шикарные фото, благодарю!

Фотограф
Большое спасибо, профессионально оперативно и красиво!

ФотографПредметная фотосъёмка
Наталья сделала потрясающе красивые фотографии образцов нашей угловой мозаики, мы в полном восторге! Очень круто получилось! Будем использовать фото и для сайта, и для рекламных буклетов. Благодарим и горячо рекомендуем!

Фотограф
Мне хотелось профессиональных вкусных фотографий, получилось очень круто. Фото как у звезд Raw шоколада, текстурные.

Всё понравилось
Фотограф
Плюсы: Оперативно отвечала по заказу, согласилась на нужную дату съемки, поправила кадры, которые не очень по свету понравились очень быстро
Минусы: Не заметила
Описание: Комментариев нет, все хорошо!
Андрей Андреевич

Фотограф
Работа была выполнена оперативно и без нареканий. Результатом довольны! Наталья делала снимки для сайта компании (складская недвижимость) При необходимости делала коррекцию фотоснимков дополнительно по нашему запросу - отказов не было. Рекомендуем смело!

Фотограф
Отличный фотограф. Ответственный и понимающий задачу. Советую всем, обратимся снова и снова! Спасибо, Наталья)

ФотографПредметная фотосъёмка
Профессионал своего дела. Большое спасибо за проделанную работу, без единого вопроса и поправок.
Будем обращаться еще.

ФотографИнтерьерная съёмка