2. Горбачева Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Горбачева Татьяна Геннадьевна

Татьяна Горбачева

Причёски, окрашивание волос, мелирование волос

Отзывы: Татьяна Горбачева

Анатолий Андреевич

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Все ок
Благодарю Вас за обратную связь, Анатолий 🌟

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое за стрижку! Татьяна замечательный мастер, выслушала и сделала все как надо. Так как я человек ленивый, то долгая укладка это не мое, а благодаря Татьяне моя стрижка такой укладки и не требует и смотрится замечательно. Очень довольна!
Татьяна Горбачева
Екатерина, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству🌷 носите с удовольствием, до новых встреч👌
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятная девушка, выполнила все мои пожелания по стрижке, работу выполнила быстро и качественно. Показала, как сделать красивую укладку и дала рекомендации по уходу. Спасибо, Татьяна!
Татьяна Горбачева
Ксения, благодарю Вас за обратную связь🌟 благодарю за доверие: счастлива работать с длинными волосами 💕 до новых встреч!
Женская стрижка
Работа мастера не понравилась, как и сам мастер.Позвонили и тут же, бегом бежать. Без стильности .Ну и что, что пожилой человек. Неоправданно дорого.

Женская стрижка
Если бы была оценка пять с бесконечно множества пятерок поставила бы самую высшую!Таня необыкновенно обаятельная,вежливая прекрасный мастер.После того как она закончила работу я почувствовала себя на 10 лет моложе,такой удачной работы я давно не видела.Таня спасибо большое за прекрасную работу!
Татьяна Горбачева
Вера, благодарю Вас за обратную связь🌟 рада знакомству и быть причастной к успешной смене вашего образа 💫✨💫 до новых встреч!💕
Виолетта
ПарикмахерыСтрижка каскад
Стриглись вместе с дочерью, все понравилось, спасибо. Пунктуальный и общительный человек. Рекомендую.
Виолетта, благодарю Вас за отзыв ✨

Стрижка пикси
Татьяна - классный специалист!
Приехала вовремя, подстригла и покрасила быстро, в общении очень легкая и приятная, словом- я очень довольна и всячески рекомендую!
Виктория, благодарю Вас за обратную связь ✨ рада знакомству, до новых встреч 🌟

Татьяна замечательная!
Сумела подстричь сына. Обычно от нас отказывались мастера или приходилось держать ребёнка вдвоём!
Спасибо огромное! Восторг!
Татьяна Горбачева
Очень рада знакомству с вами, Алёна, и с Левой🌟 сынок-молодец! Огромное спасибо Лёве за помощь, ему было непросто, но очень старался, я видела! 😘
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Всё, о чём договаривались, - всё было очень хорошо. Татьяна была пунктуальна, аккуратна и очень доброжелательна. Стрижка понравилась. Татьяна ещё и по образованию психолог, что тоже было актуально)
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за обратную связь, Ольга🌸 рада знакомству)) до новых встреч🌟
Стрижки для мальчиков
Стригли мальчика 3-х лет. Боится машинку для стрижки. Пришлось уговаривать и успокаивать, но довели дело до конца. За это спасибо. Очень вежливо общается с детьми.
Татьяна Горбачева
Станислав, благодарю Вас за отзыв. Да, было непросто, но мы справились)))) всем нам за это спасибо, Рома-молодец!

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Детская стрижка. Все отлично! Быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Татьяна Горбачева
Евгения, благодарю вас за обратную связь . Рада знакомству, до новой встречи🌟
Величко Сергей Георгиевич

Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Все отлично-быстро качественно душевно)
Благодарю Вас за отзыв, Сергей! Хорошего дня, до новых встреч 👌

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Татьяна, сразу располагает к себе как человек, а после выполнения работы - ещё и как профессионал своего дела! Рекомендую!!!
Анна, благодарю Вас за обратную связь 🌟 рада знакомству! Вы-потрясающая❤️

Афро-кудри
Офигенный мастер! Только ради него можно в Москву ехать.
Очень рекомендую!
Татьяна Горбачева
Ольга, рада знакомству!🌟🌈 приезжайте чаще! Будем творить красоту🤘 благодарю Вас за обратную связь и желаю вам успехов🌟

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я сразу скажу, всем рекомендую этого специалиста, даже не сомневайтесь!!!!! Пунктуальность, вежливость🤗👌👍 Много нужных советов, что попросила то и сделала, супер первое фото ДО второе ПОСЛЕ
Татьяна Горбачева
Марина, благодарю Вас за отзыв. Рада, что вы довольны качеством моей работы, очень приятно!
Нина Васильевна Антоненко

Женская стрижкаСтрижка каре
Татьяна, спасибо большое! Приятный человек, очень хороший МАСТЕР своего дела!
Татьяна Горбачева
Нина, благодарю Вас за отзыв и самую высокую оценку моей работы! Очень приятно было с вами познакомиться и поработать над Вашим преображением🌟
Все понравилось!
Алла, благодарю Вас за обратную связь! 🌟🌈☀️

Вечерние причёски
Большое спасибо Татьяне! Мастер своего дела с золотыми руками и приятный человек. Сделала мне потрясающий вечерний пучок. Планирую и в дальнейшем обращаться к Татьяне за созданием красоты на голове.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Анна, за обратную связь🌟 очень рада знакомству с вами ❣️до новых встреч!

ПарикмахерыСтрижка каре
Смена образа всегда идет на пользу и повышает настроение! Татьяне это удалось на 5 +! Стрижка, укладка - всё на высшем уровне) меня научили правильно укладываться) буду пробовать так сама) спасибо Татьяне!
А ещё она позитивный и очень приятный человек)
Татьяна Горбачева
Дарья, очень рада нашему знакомству и быть причастной к Вашей смене образа! Потрясающее решение с Вашей стороны :)

Укладка на плойку
Татьяна очень приятный и чуткий человек, работать с ней было приятно, мы с дочерью остались довольны. Профессионал своего дела!
Татьяна Горбачева
Анастасия, благодарю вас за обратную связь❤️

Окрашивание волос
Договорились быстро, условия соблюдены. Профессиональный подход к окрашиванию. Так как крашу волосы давно, мне есть с чем и с кем сравнивать.
Рекомендую данного мастера!
Татьяна Горбачева
Елена, благодарю Вас за обратную связь! Рада знакомству)) пожалуйста, как договорились, найдите время на завершение ухода за волосами и будет просто замечательно!)))))))

Все было сделано в лучшем виде. Профессионально..и без суеты. Спасибо
Татьяна Горбачева
Александр, благодарю Вас за отзыв)) отдельная благодарность за организованную бьюти-атмосферу)) очень удобно, спасибо!
Ани

Всё идеально!
Татьяна лучшая!
Приехала вовремя, очень вежливая, приветливая.
Подобрала для меня стрижку по моим пожеланиям. Мне очень понравился результат: стрижка мне идёт, волосы гладкие, блестящие. Я прям не налюбуюсь 😻
Плюс объяснила, как сделать самостоятельно укладку, поделилась несколькими лайфхаками и порекомендовала уходовые средства.
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

P.S. Первое фото до: длинные секущиеся волосы с крысиными хвостиками. Остальные фото после: чудесная стрижка с гладкими и блестящими волосами 😻❤️
Татьяна Горбачева
Ани, благодарю Вас за обратную связь🌟 рада знакомству и вашему новому образу. Персонализированная стрижка - залог сохранения собственной индивидуальности 👌 носите с удовольствием!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Благодарю Татьяну за то, что оперативно привела мои длинные волосы в порядок) волосы блестят и больше без сеченных кончиков!
Рекомендую)
Татьяна Горбачева
Анастасия, благодарю Вас за доверие! Потрясающее полотно и длина! Берегите свои волосы, постарайтесь все-таки своевременно и регулярно ухаживать за ними и они всегда будут Вас радовать своим здоровым блеском🌟
Женская стрижка
Спасибо мастеру Татьяне за оказанную услугу .осталась всем довольна.рекомендую этого мастера!
Татьяна Горбачева
Ирина, благодарю Вас за обратную связь! Рада знакомству, до новой встречи🌟
ОЛЬГА

Общение,мастерство,человечность
Татьяна Горбачева
Ольга, благодарю Вас за обратную связь!🌟
ПарикмахерыМужская стрижка
У Татьяны в профиле написано "парикмахер с выездом на дом" Разместил заказ, договорились о дате и времени, что приедет и сделает стрижку мне и сыну. Когда я попросил привезти и показать свой паспорт, Татьяна заказ отменила, сообщив , что по вопросам личной безопасности, на дом, к незнакомым людям не выезжает!

Стрижки для мальчиковСтрижка канадка
Татьяна очень аккуратно и красиво подстригла ребенка (мальчик 2 годика), что достаточно сложно! Я очень довольна!😊 Спасибо!
Татьяна Горбачева
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству с Вами и юным Ромой)) мы все вместе здорово потрудились! Рома-молодец! Вот и результат потому радует 😉🌸🌈❤️

Стрижки для мальчиков
Сложно найти мастера который с первого раза сделает ровно так как хотел. Татьяна отличный мастер, рекомендую!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Алексей, за оставленный отзыв🌟 рада была выполнить задачу на отлично👌 до новых встреч!
Женская стрижка
Мастер приехал вовремя. Стрижкой довольна!
Татьяна Горбачева
Юлия, благодарю Вас за отзыв☀️ рада знакомству)) до новой встречи😉

ПарикмахерыСтрижка каре
Я безумно рада, что познакомилась с Танечкой! Замечательный мастер! Располагает к себе, доброжелательная, веселая, с прекрасным чувством юмора, ведь это безумно важно для человека, который работает с людьми! Для меня было важно, чтобы мне уделили время и посоветовали как будет лучше и объяснили почему. Спасибо Профи.ру за чудесное знакомство, а Татьяне за мастерство и за "новую меня" и быстрый отклик!!!!
Татьяна Горбачева
Алина, благодарю Вас за обратную связь, очень приятно☀️🌈❤️ рада знакомству, до новых встреч🌟

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяна очень быстро и качественно постригла мои густые пористые волосы! Как человек, Татьяна очень вежливая, позитивная девушка, дала много замечательных советов по уходу за волосами! Благодарю! Буду обращаться ещё!
Арина, рада знакомству)) благодарю Вас за отзыв! До новых встреч ☀️🤘
Шатохина Анастасия Анатольевна

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Умница!
Татьяна Горбачева
Анастасия, благодарю Вас за обратную связь☀️ рада знакомству, до новых встреч))

Женская стрижка
Замечательный парикмахер, понравилось практически всё: обсудили стрижку, нашли подходящий вариант укладки (Татьяна дала несколько отличных советов). В общем, это очень хороший знаток своего дела и, кроме того, интересный и общительный человек. Благодарим за работу!
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за отзыв🌸 очень приятно)) рада быть полезной ☀️❤️🌟 до новых встреч!

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна- превосходный мастер. Кроме того, приятный, вежливый и пунктуальный человек. Стрижку сделала тщательно, учитывая все пожелания клиента. С удовольствием приглашу еще на стрижку. Спасибо!
Татьяна Горбачева
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами персонализировать задачи и воплотить в реальность 😉 до новых встреч!

Вечерние причёски
Татьяна ,мастер своего дела!!!!
Порадовала своей работой ,приятная в общении ,рекомендую .
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству🌟🌈 спасибо за доверие❤️ до новых встреч!

Стрижка понравилась.
Татьяна - симпатичная, внимательная и доброжелательная.
Быстро и красиво работает.
В следующий раз опять её пригласим.
Большое спасибо, Ирина
Ирина, благодарю Вас за обратную связь! 🥰 до новых встреч 👌

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасная девушка, все пожелания выслушала, все делала очень аккуратно, была приветлива и очень приятна в общении!
Спасибо ещё раз, Татьяна, будем к вам обращаться🥰
Валерия, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству) до новых встреч!🌟
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Прекрасный и приятный мастер! Огромное спасибо!
Благодарю Вас за отзыв, Елена! Рада знакомству) до новых встреч👌
Варвара

Окрашивание в один тон
Очень приятная, общительная и светлая девушка Татьяна☺️
Мне нужно было окрасить волосы. Они у меня нарощенные. Нашла Татьяну случайно на Профи ру.
Татьяна приехала ко мне на дом, пунктуальна☝🏻все сделала максимально профессионально и быстро! Создала комфортную атмосферу, дала рекомендации по уходу, поддерживала все время приятную беседу🌸в общем большая находка!
Рекомендую на все 100%
Татьяна Горбачева
Варвара, благодарю Вас за отзыв! Такой развёрнутый и такой приятный! Рада знакомству и приятному взаимному времяпровождению 🌸🥰🌈 :) до новых встреч!🌟

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое Татьяне! Сделала и посоветовала как лучше. Очень приятный человек который умеет слышать клиента. 🌹
Татьяна Горбачева
Татьяна, благодарю Вас за отзыв🌟 рада знакомству, до новых встреч👌🌸

Женская стрижкаМолодёжная стрижка
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка просто бомба. Аккуратно, асимметрично и стильно. Татьяна профи своего дела, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему приятный человек. Остались только положительные эмоции.
Татьяна Горбачева
Дарья, рада знакомству🌟 благодарю Вас за отзыв, очень приятно!❤️🌟💖

ПарикмахерыМужская стрижка
Стрижка была произведена на высоком уровне, к тому же понравились пунктуальность и позитивное общение
Сергей, благодарю Вас за отзыв! 🤘
Елена Яковлева

Женская стрижка
Спасибо огроменное🙏) Не сразу начала писать отзыв, т.к. важно убедится после того, как эйфория пройдет) Утром проснулась, волосы аккуратненькие, ничего лишнего , а главное живые). Вы умничка!!! Скажу честно, на такую длину сама не решилась, но вы так грамотно постригли , что я подумала почему раньше этого не делала) Всем, кто сомневается хочу сказать : смело идите к Татьяне! Вас украсят 🌸🌸🌸
Елена,благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам понравился новый образ! ❤️

ПарикмахерыСтрижка боб
Татьяна, спасибо огромное! Очень быстро, комфортно. Стрижка именно такая как я себе это представляла 👍👍👍🤗🤗🤗
Татьяна Горбачева
Анна, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству и исполненному желанию🌟 до новых встреч👌

«Счастье для волос»
Специалист чудесный. Также подстригла дочку ❤️❤️‍🔥
Татьяна Горбачева
Анна, благодарю Вас за отзыв 🌟 рада знакомству 💖 до новых встреч!
ПарикмахерыСтрижка каре
Хороший мастер. Легкая в общении. Дала полезные советы по уходу. Рекомендую. Все четко, быстро и профессионально. Спасибо.
Татьяна Горбачева
Анастасия, рада знакомству!☀️ благодарю Вас за обратную связь, до новых встреч👌

ПричёскиЛоконы
Татьяна делала мне прическу в важный для меня день. Приехала вовремя, сделала красивые локоны быстро и аккуратно:) Рекомендую.
Татьяна Горбачева
Полина, благодарю Вас за отзыв!💖 рада была быть с Вами в этот знаменательный день!🌟
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Понравилось, что мастер внимательно вникнул в пожелания и все точно выполнил, аккуратно. Результатом довольна. Также для меня важно, что мастер работает в маске и следит, чтобы не быть инфицированным.
Татьяна Горбачева
Татьяна, рада, что у нас с Вами удалось создать образ, который Вы тщательно распланировали !👌 Вам действительно очень (!!) идёт эта стрижка! Рада знакомству, до новых встреч!

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Отличный мастер. Умеет найти подход к ребенку:) Очень советую!
Татьяна Горбачева
Дарья, благодарю Вас за обратную связь! 🌈 рада знакомству с Егором😉 до новых встреч!

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень приятная девушка, мама осталась очень довольна, стригли каре, получилось очень здорово. Спасибо большое.
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за отзыв🍀 рада, что Вы довольны! До новых встреч!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Отличный мастер, всё сделала быстро и именно так как мне хотелось) очень приятная в общении девушка) осталась довольна и в хорошем настроении, рекомендую! Спасибо, Татьяна!
Татьяна Горбачева
Верочка, благодарю Вас за отзыв и такой развёрнутый комментарий🌸 рада знакомству, до новой встречи!🌟

ПарикмахерыСтрижка
Мастером довольны, заказ выполнен идеально! Рекомендую Татьяну!!!
Татьяна Горбачева
Юлия, благодарю Вас за обратную связь🌟 и максимальную оценку моей работы🍀

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Замечательная, дружелюбная открытая и творческая девушка! 🙏🏻😻
Дарья, благодарю Вас за обратную связь 💖 рада знакомству, до новых встреч 🌟
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Работой Татьяны осталась очень довольна. Мастер пунктуальный, приехала к оговорённому времени, укладку сделала быстро и аккуратно.
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за обратную связь🌟 рада знакомству💫
ПарикмахерыПричёски для девочек
Работой мастера остались довольны. Татьяна - пунктуальная, поддерживала контакт с ребёнком. Все инструменты и сменку принесла с собой. Прическа продержалась не только весь выпускной, но и несколько часов активных игр в развлекательный центре. Ребёнка ничто не беспокоило. Татьяна, благодарим вас за прекрасный образ нашей Королевы.
Татьяна Горбачева
Татьяна, рада была знакомству с Вами и Вашей красавицей 🌟 благодарю Вас за отзыв💖

Причёски на выпускнойЛоконы
Татьяна отличный специалист своего дела, внимательная и понимающая!Слушает клиента и делает всё четко и быстро! В результате мы с дочкой были готовы к Последнему звонку на отлично! Я очень довольна работой мастера,рекомендую!
Спасибо большое, Татьяне!
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! 🌟 рада знакомству с вами💚

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень красиво, быстро и весело) Огромная благодарность)
Татьяна Горбачева
Рада знакомству, Ольга🌟 потрясающее платье и потрясающий выбор прически к образу🤘🌟

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось всё. Внимательность, пунктуальность, тщательность в выполнении работы. Мастер знающий свое дело и просто приятный человек ☀️🤗
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв, Алена! Рада знакомству🍀 до новой встречи!

Стрижки для мальчиков
Татьяна, очень хороший специалист! Быстро , качественно, аккуратно выполнила стрижку ребенку и бабушке! Остались очень довольны её работой! Спасибо!
Татьяна Горбачева
Дарья, благодарю Вас за обратную связь🌟 рада была знакомству с Вашим сыночком☺️ такой маленький - и с радостью подстригается! Это приятная редкость💖🍀🌟 до новых встреч✨

МАСТЕР!!!!!
Татьяна Горбачева
Самый локаничный отзыв за всю историю отзывов!😀 Алена, рада знакомству и благодарю Вас за обратную связь🌟 до новых встреч💫
Татьяна Сергеевна

Женская стрижка
Знающий, умеющий специалист,; доброжелательность и качество работы вне сомнения. Теперь только к Татьяне на стрижку!
Татьяна Горбачева
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Рада была знакомству🌟 до новых встреч✨

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяна позитивный коммуникабельный человек, прекрасный мастер! Слышит и профессионально выполняет пожелания клиента! Будем обращаться еще!
Татьяна Горбачева
Марина, благодарю Вас за отзыв💫 рада знакомству, до встречи👌
Вероника Стравинская
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятный мастер, будем приглашать ещё
Татьяна Горбачева
Вероника, благодарю Вас за обратную связь💫 рада была знакомству , до новых встреч☀️

Женская стрижка
Спасибо большое Татьяне за стрижку, все рассказала как и что будем делать, очень лёгкая в общении, что я довольна всем.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв,Татьяна🌟 рада буду дальнейшему сотрудничеству👌
Элеонора
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень качественно и быстро Татьяна меня постигла. Я довольна. Спасибо большое!
Татьяна Горбачева
Элеонора, благодарю Вас за отзыв🌟 хорошего дня и до новой встречи 👌

Стрижки для мальчиков
Моему ребёнку 2,5 года. Внезапно стал бояться подстригаться. Но с помощью Татьяны мы смогли преодолеть этот страх. Сделали стрижку и в будущем планируем воспользоваться вновь услугами этого замечательного мастера.
Татьяна Горбачева
Татьяна, благодарю Вас за обратную связь 🌟 рада знакомству с Витей💕💖💕 до новых встреч!
ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Отличный специалист! Рекомендую
Татьяна Горбачева
Ксения, благодарю Вас за отзыв🌟 до новых встреч!
Владимир Шишкин

Пунктуальность, аккуратность оказанной услуги
Владимир, благодарю Вас за отзыв! До новых встреч👌
Лаура

Женская стрижка
Сделали стрижку и коррекцию бровей.Работа понравилась,будем обращаться ещё,спасибо
Татьяна Горбачева
Лаура, благодарю Вас за отзыв🌟 до новых встреч👌
Женская стрижка
Прекрасный мастер! Мама осталась очень довольна стрижкой. Действительно здорово, стильно и красиво. Татьяна пунктуальна, коммуникабельна, аккуратна. Спасибо, Татьяна! Отличная работа!
Михаил, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству 💫 до новых встреч👌

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Все сделано профессионально !!! Мастер внимательно выслушал и сделал все как хотел клиент. Буду рекомендовать всем!! Спасибо Татьяне!!!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за обратную связь👌🌟 рада была с Вами сотрудничать, до новых встреч💫

Стрижки для мальчиков
Спасибо большое за ваше терпение и позитив) Подход к ребёнку однозначно нашли, просто он трусишка)))) За стрижку спасибо, нам понравилась
Татьяна Горбачева
Анна, благодарю Вас за спокойствие и терпение-это самая лучшая поддержка малыша, когда ему тревожно🌟💫🌟 у нас с Вами получились отличная команда и приятный результат💪😎

ПарикмахерыСтрижка бобСтрижки для девочек
Замечательный добрый мастер. Нашёл подход к особому ребёнку. Приятная в общении девушка) Приехала во время. Стрижка удалась! Спасибо)
Татьяна Горбачева
Мария, благодарю Вас за обратную связь🌸 рада знакомству с Вами и Вашей принцессой🌟 до новых встреч❤️
Женская стрижка
Татьяна приехала очень быстро спасать неудачную стрижку. Учла все пожелания. Приятная в общении, дала полезные советы. Получилось очень хорошо!
Татьяна Горбачева
Анастасия, благодарю Вас за обратную связь🌟 рада была с Вами работать! до новых встреч💫
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Спасибо за качество и скорость выполнения работы!
Татьяна Горбачева
Ксения, благодарю Вас за обратную связь💫 до новых встреч!🌸

Стрижки для мальчиков
Татьяна ,замечательный мастер! Быстро нашла подход к ребёнку ( что удаётся далеко не всем) ! Стрижкой все довольны и ждём снова 👍🏽🥰
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Рада была познакомиться с Вашим сыночком💫 до новых встреч🌟
Полировка волос
Отличный мастер!
Очень приятная и вежливая девушка.
Сделали полировку и подровняли длину волос,теперь они стали мягкие и без секущихся кончиков.
Спасибо за прекрасную работу!)
Алена, благодарю Вас за отзыв! Рада буду новой встрече💫
Кузнецова Екатерина
ПарикмахерыСтрижка каре
Всё очень понравилось. Татьяна поинтересовалась желаниями по стрижке. Сделала всё аккуратно, быстро. Очень понравилось, что пунктуальна и стрижки ( стригла меня и свекровь).
В общем, всё прекрасно. На фото каре без укладки пока.
Екатерина, благодарю Вас за отзыв💫 рада была с Вами работать❤️
ПарикмахерыСтрижка
Я в восторге. У меня вьющиеся волосы и с ними сложно сделать что-то оригинальное!!! У Татьяны получилось просто замечательно. Так же мастер подстриглась мою дочь - и она тоже в восторге. Очень рекомендую мастера. пять с плюсом и этого мало !!!!
Татьяна Горбачева
Евгения, благодарю Вас за отзыв🌸 рада, что Ваш новый образ понравился Вам и оценили близкие! 💫🌸🌟
Хорошо работает вежлива ,воспитана ,профессионал - буду приглашать еще
Алена, благодарю Вас за отзыв! Рада с Вами работать🌸

Стрижки для мальчиков
Наша первая стрижка малыша, 6 мес! Все получилось просто отлично! Работа специалиста на высоте! Подстригли и ножницами и машинкой.
Татьяна Горбачева
Юлия, с первой стрижкой Вас! :) рада нести достойное звание Участницы первой стрижки Вашего потрясающего сыночка ⭐️🌟💛

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Спасибо большое Татьяне. Всё очень понравилось. Очень приятная, общительная. Всё сделала на отлично. Очень понравилось. Специалист своего дела.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв! Рада была знакомству и продуктивной работе! Успехов Вам с новым образом на новом пути!💫🌟⭐️
Женская стрижка
Внимательна , воспитана и старается сделать так , как просит заказчик . Рекомендую!

Стрижка
Отличный мастер! Подстригла быстро и красиво! И человек приятный. Спасибо, Татьяне!

Мужская стрижка
Все просто супер! Быстро, приятно!
Спасибо, Наталья! Благодарю за обратную связь!🌸
Все отлично👍
Я рада! :)
Надежда Белоусова

ПричёскиЛоконы
Татьяна мастер своего дела! Сдала отличные кудри! Именно все как я просила! Быстро, аккуратно! Очень советую!
Носоненко
Татьяна, безумно рада что нашла вас:)
Очень довольна вашей работой.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за обратную связь, Светлана! Рада была с Вами работать:)

Женская стрижка
Татьяна на мой взгляд отличный мастер! Мне понравилось и стрижка и общение с мастером! Советую такого мастера своего дела!!!
Валентина, благодарю Вас за отзыв⭐️ рада была с Вами работать👌

Окрашивание в один тон
Хороший специалист, приятный человек. Всё отлично. Рекомендую.
Татьяна Горбачева
Людмила, благодарю Вас за отзыв🌸 рада была знакомству!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Благодарю Татьяну за чуткое,внимательное и душевное отношение)мастер своего дела!!!рекомендую!!!
Татьяна Горбачева
Марина, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами работать!

ПарикмахерыСтрижка каре
Татьяна вы просто волшебница♥️ Спасибо вам большое за стрижку, очень нравится 👍 👍 Буду ещё обращаться к вам👍♥️♥️
Татьяна Горбачева
Алена, а Вам спасибо за отзыв! ☺️ получилось действительно здорово! Эдакое перевоплощение в качественно иной образ, который, к слову, мастеровито подчеркивает Вашу волшебную Вселенную!❤️🌸⭐️
Яна Миткалева

Окрашивание в один тон
У меня была процедура окрашивания полной длины. Татьяна не просто замечательно и быстро справилась с моими волосами (длина около 80 см, густые и вьющиеся) , но ещё и зарядила отличным настроением! Классный мастер и очень приятный человек.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Яночка, за отзыв!🌸 рада была работать с Вашим Богатством-прикоснуться к прекрасному-Счастье!⭐️⭐️⭐️

ПарикмахерыСтрижка каре
Чудесный специалист. Все четко и профессионально. Быстро нашла контакт с детьми. Деликатна в общении. Работой мастера очень довольна и я, и дети!
Татьяна Горбачева
Валерия, благодарю Вас за отзыв🌸🌸🌸 рада была знакомству с Вашей семьей❤️ Ваши девочки-звёздочки⭐️⭐️⭐️
«Счастье для волос»
Все отлично )) довольна качеством )
Татьяна Горбачева
Олеся, благодарю Вас за обратную связь❤️ рада была с Вами работать :)
Женская стрижка
Спасибо Тане, мама помолодела и похорошела! Очень довольны, будем приглашать еще!
Татьяна Горбачева
Елена, благодарю Вас за отзыв💫 рада была работать над преображением Вашей мамы⭐️☺️

Стрижки для мальчиков
Татьяна отличный специалист! Все очень понравилось! Стригли маленького сынишку 1 год) Быстро, качественно! Спасибо вам огромное!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв, Марина:) рада была знакомству с Вашим чудесным сынишкой :)
Маша
Стрижки для мальчиков
Хороший и приятный мастер, имеет контакт хороший с детьми
Татьяна Горбачева
Мария, благодарю Вас за обратную связь🌸 рада была знакомству!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Таня, все супер, выше всех похвал! Я очень довольна! Спасибо тебе! И за советики и за масочку тоже)!
Елена, благодарю за отзыв! Рада, что всё супер 😉

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер мужской и женской стрижки
Понимает пожелания клиентов
Благодарю Вас за отзыв!
Инесса

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень понравилась работа Татьяны! Приехала вовремя, работает быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв, Инесса!🌸
Ирина Демидова

Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Мне очень понравилась работа мастера-Татьяна смогла оформить мои весьма противоречивые пожелания в очень симпатичную прическу, которая подходит моему характеру и образу жизни. Дала массу полезных рекомендаций по уходу за волосами. Я с удовольствием буду сотрудничать с ней и дальше
Татьяна Горбачева
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Рада была работать с Вами. Обратная связь для меня ценна! 🌸🌸🌸

ПарикмахерыСтрижка каре
Татьяна, отличный специалист! Приехала во время, подстригла всю мою семью, все довольны!!!
Моя стрижка каре с удлинением, давно хотела, но не решалась! Но Татьяна справилась на отлично, я очень довольна. Спасибо!!! Буду ещё к Вам обращаться!!!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Юлия, за отзыв! 🌸🌸🌸 рада буду дальнейшему сотрудничеству!:)

Женская стрижкаСтрижка боб
Татьяна,очень приятная общительная девушка,профессиональный мастер, умеющая слушать клиента.Работа выполнена на отлично, рекомендую.
Татьяна Горбачева
Елена, благодарю Вас за обратную связь🌸 рада была работать с Вами! И знакомству с Вами:) Вы-волшебная🌸

Стрижка пикси
Замечательный мастер! Приехала вовремя, сделала замечательную стрижку с учетом моих пожеланий, работу выполнила быстро и мастерски! Довольна на все 100%! Как бонус получила приятное общение с легким и позитивным человеком! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё!
Татьяна Горбачева
Елена, благодарю Вас за отзыв!🌸 рада была знакомству с Вами, работать с Вами! Вы-потрясающая!🌸

Мужская стрижка
Специалист приехал быстро. Всё сделал профессионально. Большое спасибо.
Татьяна Горбачева
Владимир, благодарю Вас за отзыв!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Татьяне, все очень понравилось, мастер своего дела, сделала все как просила, и как человек очень приятная, я не пожалела, что выбрала именно её, СПАСИБО
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв, Виктория🌸 рада была с Вами работать! Здорово, когда клиент знает то, что ему нужно ;) особую интригу приобретает работа, когда клиент владеет профессиональными нюансами в парикмахерском искусстве 😉 до новой встречи!
Женская стрижкаСтрижка боб
Татьяна, очень приятная, позитивная девушка и прекрасный профессионал! Татьяна выслушала и учла все мои пожелания. Стрижкой я довольна! Спасибо!
Татьяна Горбачева
Вера, благодарю Вас за отзыв🌸 невероятно лёгкая, уверенная в себе, креативная девушка - мечта парикмахера! Рада была знакомству с Вами 😉
Лия

Замечательный мастер!!
Приехала вовремя, нашла общий язык со всей семьей❤️
Стрижка моего крикливого малыша прошла успешно😃🔥
Заодно и дедушку в порядок привели❤️❤️
К отпуску готовы!
Спасибо,Татьяна!😘
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Лия, за отзыв! Рада знакомству с Вашим юным командиром :) приятного отдыха!
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все очень понравилось. Мастер очень приятная, прическа хорошая, все отлично 👍
Татьяна Горбачева
Марина, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно было с Вами познакомиться 🌸 уверена, Вы были самой волшебной невестой в этой Вселенной!✨💫✨

Женская стрижка
Татьяна - замечательный мастер! Пишу отзыв спустя месяц после стрижки и лечебной маски. Волосы и сейчас отлично себя чувствуют, выглядят ухоженными и больше не путаются! Рекомендую и будем обращаться снова.
Татьяна Горбачева
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами работать, обращайтесь:)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, приехала и спасла меня от засушенных кончиков, прям сразу легче стало. Очень приятный и легкий человек, поболтали и посмеялись в процессе. Спасибо еще раз большое 🙏
Татьяна Горбачева
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами работать!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Татьяна , хорошая работа, я довольна своей стижкой , волосы ожили в моих глазах. Спасибо также за совет по уходу, я многое узнала из встречи с вами.
Татьяна Горбачева
Анастасия, благодарю Вас за обратную связь! Огромное счастье работать с натуральными длинными волосами потрясающего качества!

Стрижка
Постригла очень хорошо. Все как я хотела.Приехала вовремя. Меня очень все устраивает. Молодец действительно хорошо стрижёт ручки золотые.
Татьяна Горбачева
:) Людмила, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами сегодня познакомиться, Вы-потрясающая! :)

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна хорошо справилась с работай, подстригла всех членов нашей семьи, в том числе 2 маленьких мальчиков. Благодаря приятному общению дети спокойно выдержали стрижку - за это отдельное спасибо! Все довольны. Будем приглашать Татьяну к нам ещё!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Ксения, за отзыв! Рада была работать с Вами и Вашей мужской командой!💪🌟
Татьяна Зимина
Спасибо большое, Татьяна!
Мне понравилось с вами общаться.
Постригла меня Татьяна легко и быстро, я даже не заметила, как прическа была готова.
Буду к вам обращаться ещё.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв, Татьяна🌸 рада была с Вами познакомиться!
Наталья Евгеньевна

Женская стрижка
Хорошая, качественная Стрижка, Татьяна профессионал и очень приятный, доброжелательный человек
Татьяна Горбачева
Наталья Евгеньевна, благодарю Вас за отзыв! Покорена Вами навеки, Вы потрясающая! Рада была с Вами познакомиться!

Отличная стрижка!
Быстро и удобно.
Татьяна Горбачева
Георгий, благодарю Вас за отзыв! Отлично теперь выглядите! Рада была с Вами работать!

ПарикмахерыПричёски
Очень хороший специалист
Профессионал своего дела
Очень понравилась работа
Учитывает все нюансы
Приятно в общение
Специалист найдёт с каждым общий язык
Очень советую всем
Прическа получилось лучше,чем хотела
ВСЕМ СОВЕТУЮ ❤️
Спасибо вам большое
Татьяна Горбачева
Александра, рада была с Вами работать! Потрясающий вечерний образ! Отлично подобранная прическа! Благодарю Вас за отзыв и желаю Вам успехов на жизненном пути!
Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Прекрасно все!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв, Михаил!

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Благодарю Вас! Очень выручили, оперативно отреагировав и приведя меня в порядок после пластики, когда ни до салона доехать, ни самостоятельно справиться. Нежные до мурашек руки и отличное состояние волосиков после нового для меня ухода. Спасибо за наводку на средство для восстановления ))
Татьяна Горбачева
Очаровательная, обаятельная Анастасия! Благодарю Вас за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать, помочь подчеркнуть Вашу неотразимую красоту! 🌸 скорейшего и качественного восстановления🌟

ПарикмахерыСтрижка каре
Понравилось всё! Татьяна Быстро и на отлично справилась с задачей)
Грамотный специалист, приятный человек. Подсказала как ухаживать за волосами, бонусом сделала укладку. Подстригла меня и дочку. Мы остались довольны! Побольше хороших клиентов🙂
Татьяна Горбачева
Ксения, благодарю Вас за отзыв! За добрые слова, за пожелания! Рада, что понравилась укладка! Уверена, что этот экспресс-вариант коктейльной укладки Вы успешно освоите самостоятельно и каждый день будете проводить вот с такими вот счастливыми глазами! Желаю Вам успешно и быстро прийти к новой цели, дорастить необходимую длину :) будет огонь!!! ;)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень позитивный, знающий свое дело мастер. Всё было сделано быстро, аккуратно, а результат совпал с ожиданием и даже превзошёл его!
Приятным бонусом стала прическа.
Будем обращаться ещё!
Татьяна Горбачева
Вероника, благодарю Вас за отзыв! Огромное удовольствие было работать с Вами! Потрясающе длинные волосы! Для меня большая честь - быть причастной к Вашему богатству волос! 🌸

Парикмахеры
Приглашали специалиста для плетения кос с канекалоном. Спасибо большое за оказанную услугу.Татьяна выполнила свою работу профессионально: аккуратно, качественно, быстро. Полученный результат порадовал. Было очень приятно пообщаться.Спасибо🌸🌸🌸
Татьяна Горбачева
Светлана, благодарю Вас за отзыв! Рада была работать с Вашей дочкой-умницей и красавицей! Яркого праздника, отличного настроения и отдыхабельных летних каникул! ☀️
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Очень приятная девушка как личность, интеллигентная, спокойная в общении, жалко писать плохой отзыв, но работой разочарованы. косы были заплетены плохо, все распустились на следующий день. Работа шла очень медленно и не особо качественно. Такое чувство, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала это впервые. Дети вынуждены были сидеть по часу, пока им заплетут! При этом вопреки договорённости мастер торопилась уехать на другой заказ, не хотела доплетать других детей на празднике. Ни у кого из детей не осталось красивой настоящей прически. На сколько я знаю с канекалонами долго ходят, а у наших детей и у соседей на утро уже все развалилось.

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Огромное спасибо Татьяне за великолепную причёску, хорошо находит контакт с детьми. Прическа идеально дополнил образ, нашей маленькой принцессы.Учла все наши пожелания, сделала все максимально быстро, приехала без опозданий. Очень рекомендую данного мастера. Спасибо👏👏👏
Татьяна Горбачева
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Огромное удовольствие было- работать с Вашей маленькой принцессой! Уверена, что Дочка была звездочкой праздника, с отличным настроением и самыми потрясающими впечатлениями :)

Женская стрижкаСтрижка каре
Огромное спасибо! Стрижка на высоте! Отношение тоже!!!
Татьяна Горбачева
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать и быть причастной к смене образа! Успехов Вам!

ПарикмахерыСтрижка
В общем я не писатель, но мне все очень понравилось! Будем продолжать сотрудничество и, естественно, рекомендую Татьяну как специалиста!
Татьяна Горбачева
Игорь, благодарю Вас за отзыв! Очень ценю обратную связь! Хорошо Вам вечера!
Причёски для девочекКосы с лентами
Мастер приехала вовремя, быстро нашла общий язык с ребёнком, делала все аккуратно, дочка была очень довольна. Единственное, что расстроило, это то, что продержалось плетение очень мало, на следующий день волосы сильно выбились.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв. Рада была работать с Вашим ребенком, быть причастной к яркому праздничному образу. Действительно, прическа получилась потрясающей: объемной и яркой! Уверена, именинница была самой счастливой в центре внимания :)
Юлианна

ПарикмахерыМужская стрижка
Татьяна приятная девушка, общительная и пунктуальная. Посоветовала средства по уходу за волосами, которые подойдут именно моим волосам.
Стрижки понравились. Подстригла как мы просили. Спасибо)
Татьяна Горбачева
Юлианна, благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами работать!
Наида
Женская стрижкаСтрижка каре
Татьяна очень приятная и общительная женщина. Свою работу выполняет хорошо. За время работы можете услышать много дельных советов по уходу за волосами. Работой очень довольна. Думаю еще не раз обращусь к Татьяне.
Татьяна Горбачева
Наида, благодарю Вас за отзыв! Рада была сегодня стать участницей Вашего нового образа :) хорошего Вам дня!
Кузнецова Анна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Татьяна - чудесный мастер. Стрижка выполнена аккуратно, все пожелания учтены, даны полезные советы и рекомендации . С удовольствием обращусь снова:)
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Анна, за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать! Хорошего дня и чудесного настроения!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Бережно и аккуратно выполнена работа, запрос был услышан и сделан с особой аккуратностью и заботой! А еще была приятная беседа, благодарю!
Татьяна Горбачева
Марина, благодарю Вас за отзыв!!! Рада была сегодня с Вами работать! Спасибо за доверие: у Вас потрясающие волосы!
Мали

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна! Хочу поблагодарить вас за стрижку моему сыночку , все отлично просто ❤️ Для читателей хочу отметить , Татьяна очень добрый внимательный мастер, всю стрижку разговаривала с сыном, шутила, увлекала интересующими его темами , стрижку сделала быстро , качественно , вконец много пожеланий добрых , вот прям всем советую , теперь я буду рекомендовать ее всем своим знакомым , спасибо огромное , как отрастут снова к вам💋💋💋💋💋
Татьяна Горбачева
Ооооо Мали!!! Благодарю Вас за такой развернутый отзыв!!! 🌸🌸🌸 рада была сегодня работать с Вашим сыном! Хорошего Вам дня, а сыну успехов в учебе и классных друзей! 😎👍

Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Марина, за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать!
Причёски
Хочу поблагодарить мастера. Татьяна мне сделала причёску. Всё сделала быстро , аккуратно. Результатом осталась довольна. Всем советую.
Татьяна Горбачева
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать! Приятного Вам праздника и хорошего дня!
Дмитрий Кубарев

Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв! Рада была работать с Вашей мамой!
Эля

Женская стрижкаСтрижка боб
Все идеально! Очень сильно понравился мастер!
Татьяна Горбачева
Эля, благодарю Вас за отзыв. Рада была сегодня с Вами работать! Хорошего Вам вечера!
Татьяна Владимировна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный специалист, помогла определиться со стрижкой, результат понравился.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас, Татьяна, за отзыв. Рада была с Вами сегодня работать!

Мужская стрижка
Стрижкой доволен. Все как я хотел. Обращусь и не раз.
Татьяна Горбачева
Владимир, благодарю Вас за отзыв. Рада была с Вами работать!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все понравилось. Отличный специалист. Буду обращаться ещё.
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас! Рада была с Вами работать!

Женская стрижка
Все понравилось. Сделано так, как я хотела. Ожидания полностью оправдались. Татьяна - прекрасный специалист. Приятный собеседник. Рекомендую.
Татьяна Горбачева
Ирина-благодарю Вас! Рада была с Вами работать!

Женская стрижка
Стрижкой очень довольна! Татьяна внимательно выслушала все мои пожелания, посоветовала разные варианты, которые бы мне подошли. Получилось даже лучше, чем я изначально хотела.
Теперь подумываю записаться и на окрашивание к этому мастеру.
Огромное спасибо Татьяне !
Татьяна Горбачева
Благодарю, Вас, Ольга! Рада была с Вами работать!

ПарикмахерыМужская стрижка
Благодарю Татьяну за выполненную работу! Всё супер, всем доволен. Приехала без опозданий ровно к обговоренному времени. Общительная, аккуратная, внимательная, приятная девушка:) Сугубо положительные впечатления, обязательно обращусь к Татьяне повторно. Рекомендую.
Татьяна Горбачева
Алексей, благодарю Вас за отзыв! Рада была сегодня с Вами работать!

Женская стрижка
Все получилось просто отлично! Аккуратная, качественная стрижка! Именно такая, как я и хотела, даже лучше! Татьяна веселая и приятная девушка, сделала все очень четко, быстро, время пролетело незаметно. Очень рада, что выбрала её!
Татьяна Горбачева
Инна, Благодарю Вас за отзыв! Рада была с Васи работать!
Петр

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Всё как хотел! Остался доволен! Рекомендую!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас за отзыв! Рада была с Вами работать!
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер понравился! Учла все пожелания, стрижка выполнена профессионально, буду обращаться!
Татьяна Горбачева
Благодарю Вас! Рада была с Вами работать!