2. Горбачев Валерий Вячеславович
  3. Отзывы: Горбачев Валерий Вячеславович

Валерий Горбачев

Высотные работы, кровельщик, герметизация фасада

Отзывы: Валерий Горбачев

Высотные работы
Отличный ребята, общительный на пять с плюсом выполнили свою работу, стопроцентное понимание своего дела, с собой имели всё необходимое снаряжение для работы на высоте
Высотные работы
Приехал вовремя доброжелательный. Работу провел грамотно, мы довольны
Установка снегозадержателей
Работу выполнил в оговоренное время. После первой зимы все снегозадержатели снесло. Старые простояли 9 лет.

Ремонт крыш
Мастер приехал на следующий день. Работу выполнил быстро, качественно, недорого.
Очистка крыш от снега
Приехал рано, оперативно всё сделал.

Высотные работы
Всё быстро и просто! Спасибо!
Петрушенко Юлия

Очистка крыш от снега
Всю работу выполнил, как договаривались. Будем в дальнейшем обращаться!
Очистка крыш от снега
Валерий опытный и пунктуальный специалист. Все работы выполнили аккуратно, оперативно и в срок. Работой довольны.

Монтаж водостоков для крышиМонтаж односкатной крыши
все отлично, рекомендую

Благодаря Валерию крыша из шифера цела, дал ценные советы. Рекомендую.
Очистка крыш от снега
Хорошо выполнил свою работу.Коммуникабельный,профессиональный.Дал советы по обслуживанию крыши в летний период.
Очистка крыш от снега
Всё отлично : приехал, почистил крышу. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.
Рона
Монтаж кровли
Большое спасибо Валерию! Все было сделано несмотря на сложные погодные условия и не надёжную старую крышу.
Валерий добрый и отзывчивый человек и профессионал своего дела. Теперь дом имеет временное укрытие и избавлен от протечек и снега внутри

Качество работы, сроки, внимательность!
Высотные работы
Опоздал на полтора часа, сделать не смог, хотя говорил, что опыт есть. В итоге все бросил и уехал. Заинтересованности в результате НОЛЬ! Пустая трата времени

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Ремонт кровли был оперативным, качественно, даже необходимый материал закупил.
Решил очень важный вопрос для меня и моих родителей.
Спасибо, рекомендую!
всегда рад помочь!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Не отказался от заказа, хотя добираться более 100км. Приехал в назначенное время. Проверил и подтянул крепежи, поставил на место снегорез. Дал нужные рекомендации. Вежливый, не конфликтный. Специалиста рекомендую.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличная работа! Большое спасибо!
🙏👍
Геннадий Запрудский

Все вопросы решены оперативно. Быстро выехал. Сделал все работы качественно и в срок. Рекомендую👍👌💪

Ремонт кровли из металлочерепицы
На фотографиях представлен фронт работ. Работа на высоте 12 м, на круглой крыше. Общая площадь - 300 кв.м. Проведена ревизия всех крепежных мест. Выполнена протяжка всех проблемных саморезов (с заменой по необходимости). Устранение небрежно установленного крепежа конька крыши в области эркера (выполненного на этапе строительства дома): замена гвоздей (!!!!!) на саморезы.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Оперативно. Профессионально. Качественно. Обеспечил фото и видео сопровождение на всех этапах. Рекомендую потенциальным заказчикам работ!

Установка снегозадержателей
Заказ выполнен быстро качественно, рекомендую ',
Ремонт кровли из металлочерепицы
Пунктуален. Обследовал крышу, определил проблемы, предложил варианты ремонта. Работы выполнил за один день. Сделал скидку от оговоренной цены. В случае протечки дал гарантию на ремонт.

Большое спасибо!!!
Наталья Ивановна
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ремонтом не довольна.Крыша течет ещё больше.Он уехал ,и не отвечает.Хочу завтра пригласить другого специалиста.
IGOR AFANASEV

Добросовестный,исполнительный,инициативный и высоко-профессиональный работник!
Ирина Николаевна
Очистка крыш
Отличный специалист. Приехал вовремя, как договорились. С собой полный комплект оборудования, все расходные материалы. Всё четко, оперативно, качественно. Прекрасное впечатление от мастера. Крыша была покрыта копотью,получен максимальный результат.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Не рекомендую данного специалиста. Приехал, увидел причину протечки кровельной. Материала у него не оказалось для устранения дефектов. Просто приклеил заплатку((( которая дает течь при дожде. Взял 3000 не понятно за что( и уехал. Если вы хотите с первого раза решить проблему с крышей, не пользуйтесь его услугами.
При заявке все фото прилагала, если бы он был специалистом , то весь нужный материал был при нем. А он сборщик денег.

Кровельные работы
Профессионал и отличный человек! Без обмана и всё по делу! Цена на работы реально дешевле остальных. Спасибо! 🤝👍
Михаил Викторович
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Валерий приехал вовремя, все обследовал и выдал рекомендации. Выполнил ремонт предполагаемых мест протечки. Теперь ждем дождей, чтобы проверить, все ли хорошо получилось)). Также выполнена дополнительная работа без увеличения оговоренной стоимости. Вежливый, опытный мастер. Всю работу сделал качественно и быстро, остались довольны. Дал гарантию на работы. Спасибо!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все отлично! Мастер приехал точно вовремя. Работа выполнена быстро и качественно!
Ремонт крыш
Все отлично, как договаривались, так и было
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Приехал, заклеил ендову. Зимой потекло. Написал ему в WhatsApp, что течет. В ответ тишина.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отличная работа, специалист своего дела с большой буквы! Сделал работу на все 100%
Ремонт кровли из мягкой черепицы
Специалист не справился полностью с задачей, не приклеил часть черепицы, о чем договорились. Я полностью оплатил 12.000 руб за выезд три шва герметизации. У исполнителя была возможность приклеить черепицу, после моего замечания, но он не стал это делать.

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Оперативно, качественно

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отличный специалист с адекватными ценами и просто приятный человек! Приехал, оценил фронт работ, на следующий день уже отремонтировал крышу!
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Все сделал вовремя ! Претензий нету!
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Качественная и профессиональная работа.
Ремонт крыш
Краска и герметик с крыши облезли. Деньги потрачены на ветер

Установка снегозадержателей
Все как договаривались. Приехал вовремя, даже чуть раньше. Провел ремонт снегозадержателей, все инструменты были собой 👌🏻 Еще попросили помочь с трубой дымохода, гидроизоляция- не отказал и в этот же день сделал. Всем довольны! Спасибо!

Высотные монтажные работы
Прекрасный специалист и человек. Очень ответственный! Быстро и качественно выполнил свою работу, помог в форс-мажорной ситуации. Был всегда на связи, отправлял фотоотчет выполненной работы. Очень рекомендую к сотрудничеству.

Профессионал
Павел Иосифов
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Сделал и коышу где была проблема и рядом улучшил за одно. Отличный мастер.
Sv
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Сделал добротно. Разумная цена.

Ремонт водосточной системы
Оперативно приехал,все сделал хорошо!
Лилия Владиславовна
Ремонт крыш
Хороший мальчик. Приехал, что-то сделал ( я на крышу не лазила, конкретнее не скажу). Полилось ещё сильнее. Обещал приехать поправить, даже купили какую-то деталь для трубы. Но он заболел. И пропал. И не проявился. Может болеет (желаю выздороветь!)
Я обратилась к другому специалисту. Тот все сделал.

Все сделано как ожидалось

Мойка крыш
Отличный, ответственный специалист! Свою работу выполнил качественно. Спасибо огромное!

Быстро, чётко, по делу👌👍
Герметизация фасадаРемонт фасадов
Нужно было устранить течь на фасаде здания. Валерий подошёл ответственно, предложил путь решения проблемы и она оказалась лучшей. Течи больше нет, Валерию большое спасибо.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все четко по времени, без опозданий. Деловито. Объект попался непростой по высоте, пришлось приезжать дважды, но все было выполнено в полном объеме о чем договаривались, в т.ч. и по оплате.
Ремонт кровли из мягкой черепицы
Обман
Очистка крыш
Все сделано корректно и в срок.

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Все сделано качественно
Утепление фасада пенопластомУтепление фасада минватой
Это безответственно, я взяла специально под работу отпуск. И в день монтажа выясняется, что слишком длинная дорога до почти что центра Москвы. Зачем тогда браться?! И ведь была встреча на объекте - всё согласовали, со всем согласились… может надо было из Московской области выехать раньше утром? Отказ по причине: до вас долго ехать.
Anna Youdolovitch
Спасибо. Очень хорошо.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Договаривался с Валерием на герметизацию стыков труб с металлочерепицей. Работа сделана, жду ливней со шквальным ветром, посмотреть на результат. Все материалы у специалиста были с собой.
Элеонора

Ремонт кровли из металлочерепицы
Прекрасная оперативная работа! Рекомендую мастера! Выполнен ремонт ендовых на крыше 2х этажного дома, а также произведена очистка крыши и водостоков от мусора.
спасибо !!!
Maxim

Высотные работы
Мастер сделал все быстро и чётко. Рекомендую
Геннадий
Монтаж кровельных аксессуаров
Все хорошо, пунктуально и четко. Обслужил кровлю, почистил водосточную систему.
Буду обращаться в будущем.
Высотные монтажные работы
Все замечательно. Первоклассный альпинист.
Влад
Ремонт мягкой кровли
Приехал оперативно, сделал кровлю за 1 день, выглядит качественно - время покажет.
Ремонт крыш
Работа сделана в срок, качественно, за сумму по договоренности. Работал с напарником, соблюдал меры безопасности.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Большое спасибо Валерию за работу. Чувствуется рука мастера. Просмотрел, оценил и доступно все детали пояснил, что немаловажно для заказчика. Моя крыша теперь в полном порядке.
Благодарю за отличную работу. Всем советую встретить такого хорошего мастера.

Высотные работы
Отличный специалист, знает свое дело. Пунктуален.
Проблема была в утеплении алюминиевого окна. Произвёл осмотр, съездил в магазин за необходимыми материалами, отчитался чеком, утеплил , где надо загерметизировал. Все предельно ясно и по делу. Рекомендую.
Спасибо за работу.
Ремонт кровли из профнастила
Понравилась уверенность мастера, что все будет хорошо. Проверить крышу хорошим ливнем еще не удалось.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Хочу выразить благодарность Валерию и Андрею! Оперативно приехали, работу выполнили добросовестно, устранили протечку, сняли огромную антенну с крыши.,проконсультировали по всем имеющимся у нас вопросам. С собой имеются все необходимые инструменты и снаряжение. За работу взяли как и договаривались.
Настоящие профессионалы, рекомендую!
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Работа выполнена хорошо. Всё оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд. Поэтому часть незначительных работ оставили уже на следующий раз. Видно, что человек профи в своём деле, с опытом и подготовкой. У Валерия нет задачи "содрать по максимуму", что располагает для постоянного сотрудничества.
Валерий Горбачев
спасибо за обращение! всегда рад работать с хорошими людьми!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Справились с проблемой на 5+. Сделали за один день. Результатом очень довольны))) отличные специалисты.
Валерий Горбачев
спасибо за обращение, всегда рады помочь!!!
Ремонт крыш
Очень хорошие,грамотные ребята, Валерий всегда на связи, 4, а не 5 ставлю потому, что были в наличии не все нужные инструменты, но мою проблему решили другим способом. Дальнейшая эксплуатация покажет, насколько хорошо. Общаться было приятно. СПАСИБО

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Благодарна за исполнение работы по ремонту крыши. Отзывчивые,Исполнительные.Уважительные. Валера и напарник Фёдор. Спасибо Вам ребята! Рекомендую!
Ремонт крыш
Вовремя, быстро, хорошо, за адекватную цену.

Ремонт кровли из профнастила
Мастер приехал, как договаривались. Работу выполнил. Вежливый, доброжелательный, отзывчивый. Побольше бы таких.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Быстро. Качественно. Рекомендую
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт крыш
Спасибо за выполненную работу, за некоторые, нужные советы. Продолжаем сотрудничать. Однозначно советуем!!!!

Высотные работы
Отлично сработано! Всё сделано качественно и быстро

профессионально, наличие специнструмента, порядочность
Ремонт кровли из профнастила
Добрый день! Что мне понравилось, быстрый отклик Валерия! По фото сразу определил суть проблемы и как все исправить! Мы сразу договорились о дате, все было сделано в срок!
Валерий выполнил работу, согласно моего запроса, при этом объяснил, что может произойти в последующем!
василий владимирович афанасьев

Ремонт крышРемонт кровли из профнастила
Заказ выполнен хорошо. Все удовлетворило
Ремонт кровли из металлочерепицы
Валерий оперативно откликнулся, приехал на следующий день. Произвёл впечатление человека знающего своё дело. За несколько часов сделал ремонт. Дождей пока не было чтобы проверить, но визуально сделано всё грамотно. Сотрудничеством доволен. При надобности буду обращаться ещё.
Валерий - спасибо за помощь!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Сделал все быстро. Насколько качественно - покажет время. Понравилось, что парень порядочный - оценив на месте объем работ взял с меня меньшую сумму, чем та, о которой договаривались.
спасибо за отзыв

Высотные работы
Задача не из простых, выполнена на отлично!

Ремонт крыш
Валерий Горбачев-профессионал!!!На кровле сложной конфигурации быстро определил место протечки и выполнил надёжную изоляцию!Работает на высоте,соблюдая правила безопасности.Уважителен в общении!Будем рекомендовать друзьям его услуги!
Валерий Горбачев
спасибо большое за приятные слова!!!

Ремонт кровли из профнастила
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Валерию и его напарнику за выполненную работу по ремонту кровли балкона. Работа выполнена качественно и оперативно за оговоренную сумму. Результатом довольна. Рекомендую!
Плюсы: быстро, качественно, адекватно по оплате
Минусы: не обнаружено
Описание: Спасибо мастеру!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Осталось очень довольна сотрудничеством с Валерием и его напарником! Четко, быстро, сам докупал необходимые расходники. Цена за работу более чем адекватная. Рекомендую!

Кровельные работы
Отлично. Вовремя приехали , грамотно и добросовестно выполнили работу. Имеют свое проф.оснащение и оборудование.

Ремонт кровли из профнастила
Все сделали отлично. Устранили протечку крыши. Не смотря на дождь. Крыша высокая с крутым уклоном.

Мойка фасада
Очень понравился энтузиазм ребят! Работали командой, в течение восьми часов сделали обрезку веток на высоте, вымыли фасад и крышу дачного дома. Сделали все качественно, легко и быстро. Бабушки, которые в изоляции сидят на даче, остались очень довольны, а для меня это показатель! По завершении прислали видео и фото до и после. Буду обращаться снова.

Ремонт крышРемонт кровли из металлочерепицы
Супер, молодец! Оперативно и качественно! Большое спасибо!
Стас

Супер

Мойка крыш
Ибрагим
Высотные работы
Сначала назвал одну цену, потом позвонил, сказал что продешевил и назвал цену вдвое больше. Я согласился. Скинул денег на материалы. Договорился с УК по выходу на крышу. Договорились что приедет с 9 до 10. Попросил предупредить за час до приезда как попросил представитель УК. Валерий с напарником приехали в 8-30, потом выяснилось что он предупреждал сообщением в 6-30 (!). Вышли на крышу, посмотрели что как и тут он говорит: мы тут пока за материалами ездили, на бензин потратились, не подкинете на бензинчик? Я отказал. Он выгрузил из багажника материалы, развернулся и уехал. Теперь нужно будет заново согласовывать с УК выход на крышу. Парень со странностями, дел с ним иметь не рекомендую.
Андрей.

Ремонт крыш
Отлично. Быстро, профессионально, без суеты и со знанием дела.

Все понравилось.

Высотные работы
Ответственный мастер. Всё, что было необходимо, было сделано без лишних слов. В полном объёме. Приятен в общении, готов на компромисы.
Сергей Евгеньевич
Elena

Высотные работы
Всё выполнено оперативно, чётко, а главное с учётом всех наших пожеланий! Работа настоящих профессионалов!!!

Высотные работы
Профессионально, в срок. Приемлемо по финансам
Пунктуальность

Ремонт водосточной системы
Работа выполнена в полном объеме! Мастер специалист! Рекомендую обращаться! Валерий спасибо большое!

Отличный специалист. Качественно и быстро выполнил работу. Мастер на все руки. Если что, буду еще обращаться.
Андрей Юрьевич

Ярослав Ушаков

Отличный мастер своего дела
Ярослав

Высотные работы
Хороший специалист. .. Рекомендую всем!!!

Монтаж водостоков для крыши
Отличный мастер,остались очень довольны.