2. Горбач Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Горбач Виталий Сергеевич

Виталий Горбач

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виталий Горбач

Укладка ламината
Огромная благодарность Виталию!Мастер своего дела. Ламинат уложил отлично ,поклеил обои в детской,увидела как Виталий аккуратно клеит,решила в спальне также обновить. Обои были дорогие и очень плотные, в итоге поклеил на 5 +. При укладке ламината изначально хотела как у дочери, но Виталий предложил лесенкой( так как площадь позволяла)отходов меньше и на самом деле круто .Очень рада, что нашла прекрасного специалиста! Ответственный, пунктуальный,за собой весь мусор убирает,лишние материалы не использует, дает дельные советы,если что-то нужно докупить, сам покупает.Рекомендую!!!
Татьяна Сергеевна Финогенова

Укладка ламината
Мастер Александр (работает с Виталием) сделал все на высшем уровне. Вся работа была выполнена быстро и качественно
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Александр, напарник Виталия, быстро и аккуратно поклеил обои, постелил линолеум, установил плинтусы. Весь мусор за собой убрал. Спасибо большое!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка плитки на балконе. отличная реализация.
Ремонт комнаты
Всеаккуратно
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Всё понравилось. Сделал по срокам, как и договаривались. Результатом более чем довольна. Все аккуратно и профессионально! Заплатила чуть больше, чем расчитывала, но Виталий сам докупал какие-то доп.материалы, что вошло в стоимость.
Укладка ламината
Хочу поблагодарить ребят за их работу! Укладывали ламинат во всей квартире(42,3 м2) ,быстро качественно,за один день вопросов нет!
Виталий Горбач
Анна Спасибо вам огромное за оценку и оставленный отзыв..

СантехникаПолыОтделочные работы
Всё сделано просто отлично, быстро и качественно. Грамотные специалисты. Честные, порядочные люди. Хотите сделать всё хорошо и без проблем зовите их однозначно. До этого делали ремонт и там нам со специалистами не повезло от слова совсем. Так что есть с чем сравнить.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер Виталий снял старые обои,подготовил поверхность к поклейке обоев,и качественно их поклеял..общим результатом мы остались довольны!! 5 +по обещал что летом сделает санузел☺
Михаил Александрович
Поклейка обоев
все сделано быстро и качественно.
вопросов к мастеру нет
Максим Комиссаров

Поклейка виниловых обоев
Были выполнены работы по поклейке обоев в частях квартиры после дезинфекции грибка. Мелкие работы, но очень трудоемкие. Александр из бригады Виталия очень красиво произвел ремонт. Я прям доволен! Вернули квартире презентабельный вид
Шпаклёвка стен
Работа сделана профессионально.
Перед началом работ мастер подъехал на просмотр, обсудили, какие материалы нужно купить и на следующий приступил к выполнению.
Объём работ:
-выравнивание стен базовой шпаклевкой
-финишная шпаклевка стен
-замена труб гвс и хвс на пластиковые, вывод счетчиков из стояка, заделка стояка
-замена водяных редукторов

На каждом этапе работ мастер выдерживал время на высыхание слоев, при замене труб, новые трубы сутки находились под давлением.

Минусов по работе нет, только немного не уложились в наш график.

Работой довольны, мастера смело рекомендуем
Журавлева Елена

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Виталий и его коллега Александр все сделали на отлично, замечаний и нареканий нет, стоимость устроила. Рекомендую.

Виталий и его коллега Александр делали черновой ремонт квартиры( электрика, штукатурка, наливной пол) сделали хорошо, специалистов рекомендую, если в дальнейшем будут ремонты, я знаю к кому обращаться!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Виталий, мастер высокого уровня и широкого профиля. Может выполнить комплексный ремонт квартиры и индивидуальные заказы. Работает как один, так и с командой. Монтаж водоснабжения очень важен в ремонте, его работа безупречна! Также могу отметить качественную выкладку кафеля! Штукатурные, молярные работы выполнены без нареканий. Виталий всегда готов дать необходимый совет, если требуется. Все детали обговаривает заранее, при необходимости приобретает недостающий материал. Комплексный ремонт моей квартиры был выполнен качественно, быстро и по доступной цене! Однозначно рекомендую, как лучшего мастера, не только своим друзьям, знакомым, но и тем кто ищет профессионального мастера, который дает гарантию за свою работу. Выбрав Виталия, вы не ошибетесь!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Вызывала мастера переместить розетки (проштробить стену, проложить проводку, поставить подрозетники) в спальню. По итогу все сделал по электрике, проштробил стену для коммуникаций для кондиционера, поменял батарею. Так же договорились на поклейку обоев, укладку ламината и покраску потолка. все сделано в лучшем виде. по срокам все оперативно, по качеству - вышка. Буду дальше делать ремонт, позову еще. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Виталий мастер своего дела! Делает все как для себя! Побольше бы таких ответственных специалистов! Даже еще за собой все убрал под чистовую 💪🏻

Установка унитаза
Все отлично сделал.. Закрепил унитаз намертво.. принёс с собой крепление более надёжные,Чем были у меня. Дал реальные советы по ремонту.. Буду приглашать в дальнейшем..
Монтаж стеновых панелей

Укладка плитки (пол)
Сделано все быстро, помогли с выбором материалов. Все без проблем
Вольдемар

Установка смесителей
Очень пунктуальный даже раньше пришел
Эдуард
Подключение стиральных машин
Вызывал для установки стиральной машины. По приезду цену увеличил в три раза с 1000 до 3000 руб. Работу выполнял вдвоем с Евгением, сделали но не тщательно, не аккуратно. Провода торчали из гофорокабеля - неверно расчитали длину. При расчете ни договора, ни расписки не дали. Понадеялся на честность мастеров - оказалось зря. Теперь при сливе, вода выливается из раковины и заливает соседей. Договорились, что исправят, но потом перестали брать трубку. Очень недоволен. Не рекомендую. Администрации Профи ру - предлагаю вернуть деньги, и взыскать их с мастеров - 1000 руб, буду других приглашать, более ответственных. Фото "работы мастеров" приложу позже
Ремонт квартир
Все хорошо сделали, замечаний и нареканий нет, стоимость адекватная. Как специалистов, рекомендую.

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтМуж на часОбработка межплиточных швов
ГипсокартонДемонтаж плитки
Приехал в указанное время. Работы выполнены в полном объеме. Очень быстро, аккуратно и бережно. Треснула только одна плитка из 30. Результатом доволен. Мастер вежливый, знает свое дело. Мусор забрал с собой. Стоимость услуги вышла такая же, как с ним и договаривались. Могу порекомендовать данного специалиста.
Оксана Александровна

Установка ванны
Штробление в бетоне
Отличные ребята, работу выполнили в полном объеме. На трудности по жизни не жалуются. Думаю что это не последняя моя встреча с ними.