1. Другое
  2. Гонта Анатолий Сергеевич
  3. Отзывы: Гонта Анатолий Сергеевич

Анатолий Гонта

Сборка мебели, грузчики, подъём на этаж

Отзывы: Анатолий Гонта

Екатерина Шахмаметьева

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отлично сработали и очень оперативно, рекомендую!!!

Подъём на этажРазгрузка мебели
Очень оператино откликнулся на заяуку и приехал.
Спасибо обращяйтесь

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Все было сделано быстро и качественно.
Отличный специалист, рекомендую!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Грузчики пришли вовремя, вежливые, аккуратные, очень помогли, рекомендую
Сборка шкафа
Очень хороший мастер, замечательно выполнил работу собрал мебель, очень аккуратно, быстро, вынес коробки из-под мебели, сделать по просьбе доп. работу. Приехал через час после заявки) Очень рекомендую👍
Анатолий Гонта
Спасибо оброщяйтесь всегда рад буду приехать и памочь
Подъём на этаж
Русские ребята, добрые, с хорошим настроением, заряженные на работу. Сохранил номер, порекомендую знакомым и друзьям и сам буду переодически пользоваться.

П.С: У нас пришла машина раньше времени на 3 часа , ребята пошли на встречу и приехали раньше, очень им благодарен за это

Погрузочные работы
Все отлично. Анатолий очень ответственный, аккуратный и пунктуальный. Рекомендую

Разгрузочные работы
Остался очен доволен профессионализмом, очень пунктуальный, выполнил работу очень аккуратно, быстро! Всем рекомендую!!!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё отлично! Ребята хорошие. Работали вдвоем. Сделали всю работу прекрасно, не ныли,не халтурили, хотя были и тяжёлые грузы, и негабаритные, и четыре поездки по разным адресам. Честно отработали все 8 часов. Рекомендую!

Погрузочные работы
Ребята красавчики👍 приехали раньше, сделали все быстро, качественно и без лишних вопросов. Вежливые, максимально приятные. Всем рекомендую!

Эффективно и профессионально

Разгрузочные работы
Спасибо огромное ребятам, все сделали аккуратно и быстро . Очень бережно с вещами. Помогли потом все расставить в квартире, хотя не было аее договорённости. Очень остались довольны ! Точно обратимся еще раз !

Погрузочные работы
Ребята молодцы. Все сделали быстро и качественно.

Разгрузочные работы
Анатолий с напарником приехали вовремя, работу сделали быстро и аккуратно. Вежливые и доброжелательные в общении. Рекомендую.
Анатолий Гонта
спасибо обращайтесь всегда рады помочь
Перенос мебели
Мастер быстро согласовал время выполнения работ. Вовремя приехал и выполнил все работы.
Пётр

Все хорошо, аккуратно
Все ок

Погрузочные работы
Анатолий отлично справился с работой! Спасибо!
Перенос мебели
Хорошая работа, быстро и качественно

Разгрузочные работы
Быстро, аккуратно, четко !
Баринова Татьяна

Разгрузочные работы
Ребята приехали вовремя, отработали хорошо. Рекомендую

Перенос мебели
Анатолий и его коллега Алексей приезжали 26 апреля 2021 г. для того, чтобы перенести из одной комнаты в другую старинное фортепиано зарубежной фирмы. Очень приятные и вежливые молодые люди, приехали вовремя, как договаривались, со специальными ремнями и предельно аккуратно передвинули фортепиано. Приятным бонусом стало то, что ребята помогли прикрутить отстающий с одной стороны металлический порог между комнатой и коридором, который немного мешал переносу фортепиано. При этом они не требовали за это доплаты. Осталась очень довольна работой Анатолия и Алексея, рекомендую, они настоящие профессионалы и джентльмены!!!
Спосибо
все отлично
Приехали вовремя , аккуратно разгрузили

Погрузочные работы
Отличные ребята, приехали вовремя, погрузили быстро и аккуратно, недоразумений никаких не возникло. Будем обращаться еще!

Перенос мебели
Отличная работа. Быстро, профессионально. Спасибо большое.
Вам спасибо оброщяйтесь

Скорость
Жаргал
Все прошло отлично

Погрузочные работы
Отличные ребята, приехали заранее, все очень шустро погрузили без вопросов. С опытом! Очень вежливые! Огромное спасибо, буду обращаться ещё.
Спасибо вам
Жаргал
Разгрузочные работы
Все прошло гладко, ребята молодцы!
Подъём на этаж
Приехали вовремя, все было сделано аккуратно. Рекомендую

Подъём на этаж
Приехали вовремя. Очень быстро и аккуратно разгрузили. Еще раз спасибо!
Ольга Куликова

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Замечательные люди! Быстро, вежливо с хорошим настроением! Трудный день переезда скрасили
Анатолий Гонта
Здравствуйте спасибо за тёплые слова нам тоже было приятно у вас паработать
Подъём на этаж
Ознакомился с заданием, написал готовы выполнить и отказался.
Анатолий Гонта
Здравствуйте во первых время было указано 11:00 кагда научили разговаривать по телефону парень сказал что нужно подъехать к 17:00 я отказался вчём я не прав обесните я не догоняю
Anton Lunev

Подъём на этаж
Быстро, оперативно и аккуратно подняли груз на этаж. Очень вежливые приятные ребята, рекомендую

Перенос мебели
Идеально сработано. Двигали аккуратно и быстро. Приехали свежие и готовые работать. При попытке дать чаевые, Анатолий смутился и несколько раз напомнил что договаривался работать по меньшей цене. Собираюсь пригласить ребят обратно ставить мебель на место и собирать шкаф. Молодцы!

Подъём на этаж
Ребята молодцы!!! Вовремя, быстро, профессионально!!! Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
Арсений
Перенос мебели
Все было хорошо! Ребята сработали оперативно

Подъём на этаж
Быстро прибыли, четко и оперативно выполнили задачу
Нурлан

Ребята приехали во время
Всё сделали как надо, очень быстро даже больше
Без лишних слов
Я номер сохранил обращусь в будущем тока им)

Разгрузочные работы
Благодарим Анатолия за качественно выполненную работу! Будем обращаться снова!
Дмитрий Панов

Разгрузочные работы
Анатолий работал с напарником. Приехали заранее, разгрузили полную Газель за 20 минут. Вещи и мебель носили очень аккуратно. Вежливые, приятные ребята. Цены очень хорошие. Однозначно можно к ним обращаться.

Подъём на этаж
Оперативно приехали. Подняли мебель аккуратно и быстро.

Перенос мебели
Ребята отлично справились. Приехали чуть раньше. Учли все пожелания, переставили все, как я просила, доброжелательные; буду обращаться еще, спасибо большое.
Перенос мебели
Работу сделали на отлично! А главное быстро справились. Рекомедую!
Элина
Быстро и качественно
Левон
Грузчики
Очень оперативно вынесли плиту и кухню, остался доволен.

Подъём на этаж
Сделали всё оперативно и качественно.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята молодцы ! Очень быстро приехали , все загрузили и выгрузили! И все по очень адекватной цене !!!
Очень довольна !

Погрузочные работы
Отлично справились. Огромное спасибо, доволен как слон :)

Разгрузочные работы
Ребята оперативно приехали, быстро и качественно выполнили работу. Рекомендую
Чадаева Елена Николаевна

Подъём на этаж
Ребята отработали на все 100%. Бережно и аккуратно выгрузили и занесли всю мебель и вещи, внимательно смотрели, чтобы не пострадали стены и двери. Спасибо большое!

Перенос мебели
Отличные ребята. Все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую. Сама воспользуюсь их услугами еще не раз.
Оксана Вениаминовна

Грузчики
Очень понравилась работа Анатолия и его коллеги. Приступили в четко обозначенное время работали быстро, аккуратно, без перекуров и проволочек. Груз донесли без повреждений. Машину с мебелью разгрузили и доставили в квартиру за два часа. Все супер!!!! Всем рекомендую!!!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все быстро и четко, буду обращаться ещё

Разгрузочные работы
Ребята отличные!!! Спасибо огромное. Приехали вовремя, даже раньше. Все сделали аккуратно и быстро. Всем рекомендую!!!! Так как нам предстоит ещё впереди переезд, так что обязательно будем обращаться повторно только к ним!!! Ещё раз огромное спасибо ребята!

Перенос мебели
ребята молодцы, всем рекомендую! приехали точно во время, все сделали как надо, оценка 5!!!! умеют передвигать и собирать мебель. передвигали шкафы, балансировали дверцы
Спасибо за тёплые слова

Все отлично. Быстро и чётко 👍
Ольга Анатольевна Беккер

Перенос мебели
Все отлично. Приехали двое русских ребят, пунктуально, аккуратно, вежливо и быстро. Спасибо!

Грузчики
Я бы сказала «идеально». Очень аккуратно работали и быстро. Очень довольны. Спасибо.
Грузчики
В день переезда не позвонил и не предупредил о том, что не выйдут! На звонки не отвечал! Был переезд офиса, а они нас подвели!
Грузчики
Всё быстро, аккуратно и тихо!👍
Перенос мебели
Пунктуальные ребята. Приехали во время. Вежливые, опрятные, аккуратные. К выполнению работ нареканий нет. Рекомендую.

Грузчики
Очень быстро сработали, заряженные ребята :)

Перенос мебели
Приехал с напарником за 5 минут до назначенного времени, управились за 2 часа без перекуров. Работу выполнили без каких-либо нареканий. В следующий раз буду обращаться к ним.
Анжелика

Грузчики
Ребята молодцы, все сделали быстро, аккуратно! Спасибо!

Грузчики
Очень оперативно, аккуратно, слаженно и с головой разгрузили. Приехали заранее назначенного времени, соответственно, без опозданий и каких-либо накладок. Рекомендую услуги Анатолия

Перенос мебели
Быстро, качественно) советую данного специалиста) спасибо за проделанную работу ☺️
Ольга Аркадьевна

Грузчики
Все прошло замечательно, спасибо Анатолию! Он приехал заранее и терпеливо подождал пока мы дособираемся и будем готовы к погрузки. Вся работа выполнена качественно и быстро!

Грузчики
Анатолий и его напарник сделали всё просто шикарно, разгрузили стройматериалы четко и быстро, очень вежливые в общении и знают своё дело. Рекомендую 👍🏻

Грузчики
Анатолий и его команда, самоотверженно справились с поставленной задачей!
Мы с родителями им благодарны за пунктуальность, за то что пошли на встречу и немного задержались и довели дело до конца!

Грузчики
Ребята молодцы! Быстро приехали, все сделали качественно
Семен

Грузчики
Спасибо! Очень оперативно и недорого!

Грузчики
Огромное Спасибо за помощь! 🙏🙏🙏Приехали вовремя, всё сделали быстро и качественно!!! Спасибо!!!
Гущина Татьяна

Грузчики
Работали отлично, профессионализм на высоком уровне. Спасибо огромное!

Грузчики
Приехали заранее, все сделали оперативно. Спасибо.
Грузчики
Оперативно и качественно !

Вовремя, аккуратно, быстро.

Грузчики
Спасибо большое за оказанные услуги! Быстро среагировали на заказ. Всегда на связи. Рекомендую!

Быстро,оперативно.
Анна Чарыкова

Быстрая и качественная работа

Грузчики
Отличные ребята, быстро, аккуратно все перенесли, когда внезапно выяснилось, что нужно перенести намного больше вещей, пошли на встречу!
Грузчики
Своевременно, быстро, все сделали в соответствии с пожеланиями.
Мусатова Анна Максимовна

Отличная работа! Быстро, оперативно👍🏻 Спасибо большое!!!👍🏻
Грузчики
Ребята молодцы. Приехали вовремя , работу выполняли усердно. Одну плитку разбили по моей вине из-за попыток оптимизации их трудозатрат. Работы оказалось чуть больше, чем я планировал и чуть более тяжелее, чем ожидалась - оставил чаевых.
Субботина Евгения Николаевна

Перенос мебели
Огромное спасибо,Анатолий, шкаф перенесли, работа выполнена четко и аккуратно!

Перенос мебели
Большое спасибо за отличную работу!
Приехали вовремя, с задачей справились быстро и аккуратно!
Спасибо за расторопность!
Nadezhda Struchkova

Вынос мусора

Грузчики
Работу выполнили быстро без лишних слов рекомендую!

Перенос мебели
Третьего дня по отзывам проверенных камрадов оформил заказ у данного мастера. Качество проделанной работы - АТАС. Даже 200+ килограммовый аквариум не смутил этих берсерков. Мое почтение. Всем настоятельно рекомендую.

Перенос мебели
Отлично! Пришли, переставили, ушли. Тихо, спокойно. В квартире спал грудной ребёнок, так он даже не проснулся)))
Катерина Момот

Грузчики
Очень быстро все погрузили-разгрузили, помогли собрать стол! Рекомендую!
Грузчики
Ребята приехали вдвоём. Очень быстро и аккуратно выполнили работу

Грузчики
Все замечательно, аккуратно выполнил заказ! Спасибо!

Перенос мебели
Супер оперативно и аккуратно перенесли диван и шкаф!! Очень вежливые ребята. Спасибо огромное!

Грузчики
Все четко и профессионально.
Перенос мебели
Демонтаж мозаикиДемонтаж плитки с пола
Взял аванс и уехал ничего не сделав.

Грузчики
Все было сделано быстро и качественно !

Перенос мебели
Ребята молодцы! Спасибо огромное! Все аккуратно перенесли, не поцарапали , со стеклом были крайне аккуратны.рекомендую!!

Грузчики
Очень выручили! Спасибо большое. Квартирный переезд прошёл гораздо легче, чем предполагалось.

Подъём на этаж
Хорошо сработали. Аккуратно подняли тяжёлые стеклопакеты.

Подъём на этаж
Понравился! Быстро приехал, поднял без проблем, сориентировался в сложной ситуации
Грузчики
Все разгрузили аккуратно и быстро
Пришли вовремя без опозданий

Грузчики
Загрузка. Сегодня 2.04.2020 ребята пришли вовремя, трезвые, работу сделали быстро, растовляли мебель по правилам развисовки машины и аккуратно. По качеству нареканий нет. Советую. Доплотил сверху и не жалею. PS Профиль соответствует тому человеку, который будет работать.

Подъём на этаж
Оперативно. Стоимость 1500 за 2 человека, и не привязываются к минималке. К разгрузке вещей отнеслись бережно

Грузчики
Спасибо мужикам, приехали точно по времени, погрузили все аккуратно и очень быстро. Всем рекомендую