1. Ветеринары
  2. Гончарова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Гончарова Юлия Александровна

Юлия Гончарова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Юлия Гончарова

Варвара

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Юлия Александровна не только прекрасный специалист, но и кошачий психолог! Договориться с моей кошкой сдать кровь было очень сложно. Все вопросы выяснили, план дальнейших действий получили. Спасибо большое!

Лечение кошек
Большое спасибо, меня быстро и полно проконсультировали по телефону, скорректировали и прислали схему лечения. Специалист сразу откликнулся и ответил на все мои вопросы.
Юлия Гончарова
Наталия, спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Всем врачам надо ровняться на Юлию Александровну
Юлия Гончарова
Ксения, спасибо большое Вам за высокую оценку меня, как специалиста! Очень благодарна!

Лечение собак
Юлия Александровна, Вы специалист наивысшего класса! Мы преклоняемся перед Вами! Вы спасли жизнь нашего любимого питомца! Большое Вам спасибо! Очень обидно , что ветеринарные клиники МОСКВЫ (топ -5) даже приблизительно не смогли что-то внятное порекомендовать в лечении ! Мы потеряли много времени обивая пороги пристижных ветеринарных клиник ! Юлия Александровна настоящий ПРОФИ! После Ваших выводов, рекомендаций и назначений мы выходим на поправку! И жизнь нашего Ричи уже вне опасности! Благодарим Вас Юлия, и понимаем , что нам есть к кому обратиться даже в безвыходных и сложнейших ситуациях жизни тех кого мы приручили ! Андрей!
Юлия Гончарова
Андрей Сергеевич, благодарна Вам за тёплые слова, очень приятно!!! Здоровья Вам и Вашему любимого питомцу!!!
Лечение кошек
Очень информативная консультация! Юлия дала разъяснения по уже имеющимся результатам анализов, ответила на все вопросы, дала рекомендации. От неё я также узнала много важных деталей. Очень приятный в общении человек) Планирую продолжать лечение под её контролем.

Ветеринарная хирургия
Спасибо большое Юлии за совет, как лечить питомца, видно что профессионал своего дела, до этого обращалась в вет клинику, ничего толком не сказали))
Alex
Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Юлия любит животных и приятный в общении человек + профессионал в отличие от многих врачей-дилетантов ветклиник, которые загубили нашу кошку не поставив правильный диагноз. Думаю если бы сразу к ней обратились сберегли бы и себе нервы и кошку зря не мучили, а может быть и спасли бы ее.
Юлия Гончарова
Спасибо большое за добрые слова!!!

Прекрасный грамотный специалист, ответила на все вопросы, успокоила все тревоги, помогла подобрать для собачки средства и препараты для всех случаев, начиная от мытья лап, заканчивая профилактикой серьезных заболеваний. Подобрали для питомца правильное питание. Благодарю, Юлия Александровна!!!
Юлия Гончарова
Спасибо большое Виктория! Очень приятно!
Ветеринарная гастроэнтерология
Проблема у нас застарелая. У кота поставлен диагноз - эрозивный гастрит. Лечились долго и практически безуспешно, сменили несколько вет клиник, пока я не обратилась к Юлии. После назначенного ею лечения состояние котейки стабилизировалось. Мы наконец - то слезли с противорвотных. До этого кота постоянно рвало кровью, четыре месяца в таком состоянии. Лечиться нам конечно ещё долго. Планируем делать это вместе с Юлией. Помимо плана лечения, получили подробную консультацию по питанию, что очень важно в нашей ситуации.
У меня ещё два пушистых хвостатых друга. Планирую так же обратиться к Юлии за консультацией по питанию, потому что есть проблемы с шерстью у котов.
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Хороший специалист, очень внимательный. Будем обращаться еще

Стрижка когтей у собак
все очень понравилось! грамотный специалист

Стрижка когтей
Всем советую данного специалиста! Девушка понктуальная, приятная, позитивная🙂 После процедуры проконсультировала по всем интересующим вопросам!
Крольчиха очень довольна)🥰
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все отлично: Юлия нашла контакт с питомцем, осмотрела, дала рекомендации.
Ева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасный человек и специалист. Нашла общий язык с котеночком, осмотрела, дала рекомендации. Планируем дальнейшее сотрудничество:)
Зоопсихологи для кошек

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Настоящий врач, оперативно обозначил проблему и порекомендовала лечение
Забор крови и консультация на отлично. Спасибо! Рекомендую

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Великолепный доктор! Быстро нашла общий язык с котиком! Взяла Анализы, назначила лечение, лучше стало уже на следующий день.
Однозначно рекомендую.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Юлия, Спасибо большое! Ваши рекомендации помогают восстановиться моей пожилой кошечке. Хочется отметить очень внимательное отношение к животному, позитивный настрой и, конечно, профессионализм.
Ульяна
Зоопсихология
Раиса

Кастрация котов
Очень понравилось отношение к животным все зделала хорошо. Большое спасибо.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Нашу очень сложную проблему решила сразу. Юлия знающий и любящий специалист своего дела. Собаке моей 15 лет, у неё сахарный диабет, добавились проблемы с расстройствами кишечника. Юлия откликнулась сразу на мою просьбу о помощи. Посмотрев онлайн наши анализы, очень грамотно сделала назначения, лечение начали сразу, купив нужные препараты. На следующий день приехала рано( по нашей просьбе), осмотрела собаку, уточнила назначения, откорректировала питание. Собаке стало намного лучше. Спасибо огромное Юлии.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Я думала, что таких врачей уже не бывает. Ан нет, встречаются редкие экземпляры. Чудо-доктор. Осмотрел нашего бульдожика, назначила лечение, плюс дала ценные рекомендации по содержанию этой привередливой породы. Короче, теперь это наш личный доктор. Только к ней и больше не к кому. Оооочень реомендую. Она с животными на одном языке разговаривает, наш мальчишка был от неё в восторге!
Мария Куликова

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Очень грамотный специалист, который не просто вылечит животное, но и Вам расскажет что от чего и почему. Даже разжуёт Вам биохимию организма вашего питомца по анализам.
Дала отличные рекомендации по нужным (в нашем гормональном случае) препаратам, а также рекомендации по кормам, что немаловажно особенно при болячках питомца. Очень благодарна!
Рекомендую!!!!!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Благодарю Юлию за проделанную работу. Ответила на все мои вопросы, проконсультировала по анализам и порекомендовала лечебный корм. Буду обращаться в дальнейшем.

Уколы кошкам
Юля прекрасный специалист, наш старый кот ее сразу принял и почти спокойно делал уколы, также помогла советом, успокоила, Спасибо огромное за помощь, будем обязательно еще обращаться за помощью!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Юля нам понравилась) Пришла, поговорила с котом, который проникся к ней доверием, как мне показалось))) быстро и четко выполнила задачу, после чего ещё пообщалась с «кошачьим клиентом» и ушла. Не навязчивая, тактичная, улыбчивая с хорошим настроением) Рекомендую)

Лечение кошек
Юлия хороший и грамотный специалист.Работу выполнили быстро и с душой:)Дали рекомендации по уходу и питанию котика.И после приёма всегда на связи.Спасибо Вам большое,котик чувствует себя отлично!

Стрижка когтей у кошек
Чудесный специалист.Не только постригла когти, но и дала рекомендации по питанию для нашей кошки. Очень внимательная, приятная девушка !

Уколы кошкам
Большое спасибо Юлие, справилась с крупным мейнкуном даже в отсутствие хозяев! Приветливая и терпеливая, отличный врач ! Рекомендую ))
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все понравилось! Ставили уколы кошечке, Быстро, чётко, аккуратно! Юля доброжелательная, есть контакт с животными. Довольны!
Обратились за помощью к Юле. Нужны были лабораторные исследования анализов. Оперативно договорились о встрече. Приятно удивила стоимость. Очень внимательный и чуткий специалист. Анализы получили достаточно быстро. Спасибо большое за Вашу работу!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Всё очень понравилось, оказала грамотную консультацию. Было много вопросов, на которые получили развёрнутые ответы. Юлия - профессионал своего дела. Кошка после стрижки когтей тоже довольна :)
Мадина

Очень хороший специалист, рекомендую👌
После выполненной работы, еще и на связи была с нами всегда❤️
Уколы кошкам
Очень довольна, опытный специалист, хорошие руки!

Очень хороший специалист
Олимпия
Лечение кошек
Ветеринара ждала 4 часа. Время не уточняла, приехала когда ей Удобно ! Ничего нового от неё не узнала. За 15 минут взяла свои 1000 рублей и ушла. Ветеринар не понравился ! Не могу посоветовать ( Абсолютно не производит впечатление опытного специалиста.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень приятное впечатление от врача. Все подробно рассказала, показала. Будем обращаться еще.

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Первый ветеринар, который за несколько лет наших "хождений по мукам" начал разбирать анализы не с точки зрения "да нормально всё", а искать взаимосвязи и проверять соотношения.
Проблема у котика не острая, поэтому особенно приятно, что кто-то всё-таки взялся и начал обдумывать. Спасибо Юле за готовность включиться в проблему.
Рита

Стрижка когтей у собак
Все прошло супер, хотя у меня небыло в тот момент удобств и собака плохо себя вела, но дело мастера боится!) Спасибо вам огромное