2. Гончарова Анна Михайловна
  3. Отзывы: Гончарова Анна Михайловна

Анна Гончарова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анна Гончарова

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Просто Анна самый лучший мастер!
Делали с мамой на мероприятие макияж и прическу) Конкретного примера , что мы хотим у нас не было, было только пару пожеланий, которые Анна воплотила в жизнь с легкостью, что даже мы не ожидали такого эффекта) Просто Аня сделала свою работу с такой легкостью и любовью к своему делу, что с прической проходили три дня и я и мама…
Макияж просто 💣 очень жалко было умываться. Я час простояла в ванной комнате и проводила внутреннюю работу над собой , чтобы снять макияж.
Мне было жалко его смывать 😭
Анна Гончарова
Ольга, благодарю вас за такой приятный отзыв ????

Свадебный макияж
Очень хороший мастер! Макияж продержался с 8:00 до 01:00. Прическа так же продержалась весь день, несмотря на то, что мои волосы редко могут продержаться даже пару часов.
Анна помогла сделать прекрасный образ в столь значимый для меня день! Огромное спасибо!!!
Антонина

Золотые руки! Спасибо ♥️
Доброе утро, Антонина, благодарю за отзыв 🙏🏻
Ксения Седова

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Свадебный макияж очень понравился 🥰
Анна сама супер. Клиенто ориентированная. Добрая)
И маме все понравиль💫🔥
Ксения, благодарю, очень приятно 🥰
Дневной макияж
Анечка спасибо большое вам за макияж. Продержался все мероприятие, даже не хотелось вечером смывать 😊
Причёски
Понравился подход,легкость в общении.Макияж и прическа продержались до позднего вечера.
Добрый день!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал укладку и макияж.
Всё продержалось отлично. На второй день тоже можно идти с образом в люди)))

Вечерний макияж
Это мастер к которому захочешь вернуться 🥰
Подобрала правильный макияж под мой образ. Макияж и прическа продержались все торжество! Спасибо огромное за работу ♥️
Так же Анна приятный собеседник, я не только получила качественную работу, но и отлично провела время 🥰

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Все идеально
Анна Гончарова
Спасибо большое за отзыв!
Макияж
Хороший специалист, очень понравилось))) ♥️♥️♥️Делает свою работу на ура))) очень довольны 😘
Майя

Вечерние причёски
Огромное спасибо Анна! Прекрасный мастер! Очень аккуратно, быстро, а главное восхитительно подобран был образ . Она смогла услышать и понять, что нужно и подходит именно мне, я в восторге🌼 этому мастеру можно доверить все, спасибо большое!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Анна отличный мастер , профессионал своего дела, приятная очень в общении, пунктуальная, внимательная, учла все мои пожелания, в мой ответственный день.... Процветания в дальнейшем, дорогая Анна🤗
Саетлана
Свадебный макияж
Макияж хороший понравился, но прическа совсем не получилась, очень обидно. Поставила 4,только по тому что мастер очень старалась.

Свадебные причёскиПричёски
Всё очень понравилось, Анна прекрасный специалист своего дела, так ещё и очень приятный человек в общение, макияж и причёска держались целый день, огромное спасибо!
Аня
Макияж для фотосессии
Анна пришла вовремя, сделала красивый макияж и прическу в соответствии с запросом по фото. Приятная в общении, в общем всё понравилось!
Вечерний макияж
Большое спасибо! Я осталась довольна макияжем и укладкой👍

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Большое спасибо Анне!
Локоны получились супер, все, как я хотела!
Укладка продержалась долго!
Советую обращаться, очень приятный мастер)
Галина Королева

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна очень прекрасный профессионал своего дела. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Макияж и причёска выполнены замечательно.

Свадебный макияж
Спасибо большое! Прекрасный специалист и хороший человек. Макияж и причёска продержались весь день.

Классическая коррекция бровей
Супер мастер, всем рекомендую!
Даже мальчикам;)

Вечерний макияж
Спасибо огромное за прекрасный макияж и причёску
Вечерний макияж
Обращалась к Анне впервые, для макияжа на юбилей, оставалась довольна ее работой! Она внимательна и аккуратна, переживает, чтобы все устроило и понравилось!
Спасибо, быстро, хорошо.

Классическая коррекция бровей
Анна хороший специалист. Бровки очень понравились) Буду обращаться снова)
Анна Гончарова
Спасибо большое за отзыв !!!

Вечерний макияж
Добрый день. Спасибо большое Анне за образ на фотосессию для всей семьи) прически.макияж на высоте))) очень рекомендую при выборе визажиста обращаться именно к этому мастеру)
Анна Гончарова
Анна, спасибо большое за такой добрый и приятный отзыв !

Фантазийный и креативный макияж
Всё супер, мастер своего дела + комфортная атмосфера
Благодарю 🙏 за отзыв !

Всё👌
Хожу довольная, теперь у меня идеальные бровки 😍👍
Благодарю за красоту 😘 я счастлива💕
Анна Гончарова
Мария, спасибо большое за отзыв ❤️🔥
ПарикмахерыПричёски для девочек
Срочно нужно было причесать девочку на соревнования, рано утром…Чужой город, время очень ограничено. Анна отозвалась, приехала вовремя, сделала укладку быстро и качественно! Спасибо огромное!
Благодарю за отзыв!

Свадебный макияж
Идеальный мастер!!! Причёска и макияж продержались до самого утра. Поможет, направит, а главное не забудет спросить ваше мнение!!! С ней просто и легко работать!!
Очень понравилось работать с Александрой. Поняли друг друга с первого слова. 🌺🤝

Ламинирование ресниц
Анна прекрасный специалист, умеющий слышать клиента! Пришла на ламинирование, ушла ещё и с аккуратными бровками, и с комплиментом от мастера. Работа выполнена очень качественно. Рекомендую обязательно!!!
Анна Гончарова
Благодарю вас а такой приятный отзыв! 🌺

Ламинирование ресниц
Анна прекрасный мастер, делает все аккуратно, качественно
Надежда Панова

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Отличный макияж и прическа.
Анна Гончарова
Надежда, Благодарю вас за отзыв !

Вечерний макияж
Анна делала мне укладку и макияж на свадьбу друзей. Я довольна на все 200% из 100)) Макияж получился таким, как я и хотела: нежным, с акцентом на глаза и, что очень важно, стойким. Укладка тоже очень продержалась до следующего дня, несмотря на мои активные танцы и сон (если макияж я смыла, то с украдкой улеглась спать))) В общем, рекомендую от всей души и ещё раз благодарю Анну за её прекрасную работу!

Дневной макияж
Анечка одной из первых откликнулась на мой заказ по созданию образа на важное мероприятие-,30 лет компании. Безусловно, ее работу я оцениваю на 5+, макияж и прическа были безупречны, 10 лет с плеч долой :) Особо хочу отметить, что до конца мероприятия все сохранилось в целости, а на следующий день моя чувствительная кожа никак не отреагировала. Ни покраснений, ни прыщей. Фото после 7 часов после создания образа

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилась Анечка, как мастер и как человек. Делала ламинирование бровей и ресниц, брови очень красиво уложены, волосок к волоску, реснички завитые, всё как я хотела!!! Очень рекомендую!
Спасибо большое за отзыв! 👍🏻

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Анна - очень хороший профессиональный мастер! Находит индивидуальный подход к клиенту и действительно может оценить и посоветовать с точки зрения специалиста какой макияж и прическа лучше всего подойдут для гармоничного облика. Приятная в общении, пунктуальная, аккуратная. Рекомендую!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Анна, спасибо большое за шикарный образ!💐Прическа и макияж были на высшем уровне🤩, хорошо продержались до конца мероприятия. Приятный и профессиональный мастер! Всем рекомендую! Анна сделает Вас богиней😉
Благодарю за такой приятный отзыв !!! ❤️

Вечерний макияж
Анна, спасибо большое за макияж. Макияж в моем стиле. Все ярко, аккуратно. Анна очень доброжелательный, вежливый, приятный человечек. С ней приятно было работать. Очень рекомендую.
Благодарю вас за отзыв ! ❤️

Свадебные причёски
Всё понравилось, Анна сделала отличные макияж и прическу, торжественные, но при этом не вычурные и естественные, как я и хотела. Спасибо за отличную работу! Также Анна помогла мне зашнуровать свадебное платье. Буду советовать этого специалиста своим друзьям.
Вечерний макияж
Обращалась к Анне впервые, полный образ был просто супер, очень благодарна 😍

ПарикмахерыВечерние причёски
Спасибо за красивую прическу! Все очень понравилось!
Макияж
Очень хороший специалист! Сделала макияж отпад, заказчик для съёмки доволен

Фантазийный и креативный макияж
Прекрасный мастер с золотыми руками и очень располагающим характером!
Макияж вышел просто чудесный💗
Мария, благодарю за отзыв 👍🏻🌺

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасно был сделан макияж👍Очень понравилось 🙏🙏🙏Спасибо большое 👏👏👏
Свадебный макияж
Все прошло хорошо) макияж и причёску обсудили заранее - в день свадьбы сделали именно то, что хотелось) в общении Анна очень приятный человек, качественно выполняющийся свою работу) нашла подход не только ко мне, но ещё и уговорила маму на лёгкий макияж) все остались довольные
Спасибо ещё раз))
Анна Гончарова
Мария, благодарю за отзыв. С вами было очень легко и приятно работать !

Вечерний макияж
Анна настоящий мастер! Обращалась к ней впервые, для макияжа себе и дочке на выпускной, оставалась довольна ее работой! Анна, как настоящий специалист поняла, какой макияж дополнит мой и дочкин образ! Очень внимательна и аккуратна, переживает,чтобы все устроило и понравилось! Буду обращаться к ней в дальнейшем!
Анна Гончарова
Благодарю вас за такой очень приятный отзыв 👍🏻❤️

Макияж
Анна - прекрасный мастер. Она с вниманием отнеслась ко всем пожеланиям. Прическа и макияж получились очень красивыми и стойкими. Укладка продержалась целый день, несмотря на то, что я много двигалась.Я в восторге! Спасибо большое за вашу работу!
Лелик
Коррекция бровей воском
Анна выявляет и учитывает критерии клиента, мне понравилось. Подарочки приятно удивили !))) Спасибо!
АквагримДетский грим
Быстро договорились, не возникло проблем. Заранее обговорили что дети хотят нарисовать. Получилось красиво. Но моему ребёнку быстро стало некомфортно как приехали домой умылись, возможно просто с непривычки, первый раз аквагрим рисовали.
Ламинирование ресниц
Спасибо все очень понравилось. Ресницы получились прекрасные.
Макияж для фотосессии
Хороший специалист, очень понравилась работа.
Саида Надирова

Спасибо за прическу и макияж 😉
Спасибо за отзыв )

Вечерний макияж
Отличная работа. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Ламинирование ресниц
Спасибо большое за работу! Очень понравилось, качественно и быстро! Думаю, что не раз еще обращусь к Анне. Советую мастера!
Анна Гончарова
Светлана, Спасибо за отзыв 🤗. Буду рада видеть у себя ещё !

Вечерний макияж
Все выполнено прекрасно и что главное быстро! Макияж и укладка получились именно такие, как я хотела! Учтены все пожелания!
Юлия Иоффе

Ламинирование бровей
Отличный специалист, результат прекрасный, именно то, чего я хотела.
Благодарю за отзыв 😘

Работали с Анной 26.09, осталась довольна на все 100%! Условия заказа были: макияж, укладка для 2 ух фото проектов детского модельного агенства "Селфи 64". Работает быстро и очень талантливо, преобразила всех девочек и мальчиков. Родители моделей тоже все остались довольны. Будем работать с Анной снова с удовольствием!

Вечерний макияж
Спасибо, Анна! Результат Вашей работы очень понравился! Ощущаю себя красавицей!
Анна Гончарова
Пожалуйста, буду рада видеть у себя в студии на макияж💄 ещё !

Ламинирование бровей
Спасибо большое за работу! Очень понравилось, качественно и быстро! Советую мастера!
Благодарю за отзыв !!!
МакияжСвадебный макияж
Специалист бережно отнесся к своей работе, нашел индивидуальный подход ко мне. Выполнил на отлично свое дело, макияж и прическа держались очень долго. Анна, спасибо большое)
Дина

МакияжСвадебный макияж
Отличный мастер, макияж супер😍 я в восторге. Всем советую, очень внимательный и чуткий мастер ❤️
Анна Гончарова
Очень понравилось работать с невестой Диной, с полуслова поняли друг друга. Сделали репетицию свадебного макияжа и затем сам макияж на свадьбу.

Ламинирование ресниц
Хорошая, приятная девушка располагает к себе .Только сделали ламинирование ресниц , реснички выглядят круто заменят наращивание и даже можно не красить .Все чисто , аккуратно .Мне понравилось 👍🏻

Вечерний макияж
Спасибо большое за выполненную работу.
Мне очень понравилось.
Я довольна❤️

Все прекрасно и аккуратно. Рекомендую специалиста.
Рузанна

Коррекция бровей
Классный мастер,всё круто ,быстро всё сделала и не больно,всем рекомендую👍👍👍
Юлия Панфилова

МакияжСвадебный макияж
Все очень понравилось! Мастер с большим вниманием отнеслась к моим пожеланиям, посоветовала несколько вариантов макияжей, как что лучше сделать. Все кисти и материалы стерильны. Мейк получился красивым, ярким, но не навязчивым :) То, что надо!!! ))) Спасибо Вам! :-*

Обработка фотографийРеставрация предметов интерьера
Работа сделана отлично .
Обработка фотографий
Анна отлично выполнила наш заказ. Слышала все пожелания и выполняла их шаг за шагом. Задача была обрисовать картинку по фото. Получилось то, что нам и требовалось. В срок и быстро. Работать с Анной понравилось. Спасибо!

Обработка фотографийРеставрация предметов интерьера
Завивка ресниц
Обращалась к Ане по поводу завивки ресниц, результатом довольна. Аня работает профессионально, не навязывает доп.услуги, что немаловажно. Производит впечатление доброжелательного, позитивного человека. Всем, кто желает сделать завивку ресниц рекомендую обратиться к Ане - не разочаруетесь.

Вечерний макияж
Анна, Вы классный и суперский мастер! Спасибо за макияж на мой день рождение! Я была удивлена результатом! Не ожидала, что макияж так может изменить человека - до неузнаваемости!)) Гости офигели (в хорошем смысле этого слова) от моего образа!!! Ещё раз огромное спасибо, теперь на макияж к Вам и только к Вам!!!
Елена Сорокина

Дневной макияж
Хочу выразить свою благодарность Анне за прекрасный образ для семейной фотосессии. Макияж и причёска были на высшем уровне! Анна очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиями, была очень вежлива и терпелива. Спасибо Вам огромное! !!

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Уютная студия в самом центре города, понравился макияж, который сделала Анна. Она учла все мои пожелания.
Дневной макияж
Все очень понравилось, спасибо Анни за работу!

Ламинирование ресниц
Рада, что познакомилась с таким чудесным мастером. Делала у Анны коррекцию и окрашивание бровей и ламинирование ресниц, результат просто великолепный. Спасибо огромное, обязательно приду ещё.

МакияжСвадебный макияж
спасибо большое за оболденный макияж!!!Все было просто прекрасно!И продержался макияж до самой ночи!
Аля

Очень понравился мастер, профессионал своего дела! Анна- очень приятная девушка, которая внимательно выслушает и сделает всё очень качественно! Рекомендую.
Вечерний макияжПричёски
Спасибо за прекрасный образ на свадьбу!) Все было великолепно: макияж держался весь праздник и даже прическа не развалилась от диких танцев))))Ещё раз спасибо!)

Классическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Классный мастер, спасибо большое, работа просто супер❤️❤️❤️, рекомендую всем, не пожалеете, лучший мастер в Саратове
Анна Гончарова
Дарья, благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас снова у себя на любой процедуре 💜, со скидкой 😉
Татьяна Черкашина

Окрашивание бровей
Брови обалденные, сделано все аккуратно

Макияж
Огромное спасибо за макияж...
Выпускной вечер прошел отлично...
Быстро красиво и профессионально...
Рекомендую данного мастера
Анна Гончарова
Лариса. Спасибо Вам за отзыв!

Макияж
Все было идеально. Аккуратно, творчески и с душой! Идеальный макияж для победы в соревнованиях )))

Макияж
Спасибо большое за чемпионский макияж! Все было выполнено аккуратно, творчески и с душой! Я более, чем довольна!❤❤❤😍🤩