2. Гончаров Евгений Васильевич

Отзывы: Евгений Гончаров

Комарова Олеся Анатольевна

очень крутой!!
Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось как работает Евгений, начали делать курс. Первые результаты были заметны после 3-го сеанса.

Антицеллюлитный массаж
Провели с Евгением 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Объемы ушли, целлюлит заметно уменьшился.
Евгений приезжает со своим столом, вовремя и делает массаж качественно.
Массаж
Два раза встречались и два раза Евгений сильно опаздывал. После прихода ещё долго переодевался и долго готовил массажный стол к работе. По качеству массажа нареканий нет. Результата не увидела так как было всего 2 сеанса.
Евгений Гончаров
Очень странно, что отзыв опубликован через полгода после окончания работы. Итак:
1. Долго переодевался и готовил стол. По практике это занимает не больше 7-8 минут, с учетом того, что я работаю на выезде и оборудование требуется подготовить к массажу, застелить стол и расставить масла, не совсем понял о какой такой существенной длительности идёт речь.
2. Два раза сильно опаздывал. Я в обоих случаях предупреждал, что могу задержаться, так как ехал с других заказов либо возвращался с основной работы, а трафик в этом районе очень плотный.
3. Результата не увидела. А его и не могло быть, так как массаж постоянно прерывался по причине плачущего ребенка и эффективность проведения сеанса существенно снижалась.

Массаж
Очень хороший специалист. Лечили спины одновременно троим с разными болячками - зажимы в спине, плечо и "горб" у основания шеи. За 7-8 сеансов у каждого существенно стало лучше: спина перестала болеть, рука начала двигаться, горб уменьшился в 2 р.
Буду обращаться за следующим курсом антицеллюлитного.

Массаж
Пока провели один сеанс, я очень довольна. Буду делать курс.
Анита

Массаж
Хорошее впечатление от массажа. Мастер приезжает вовремя, со своим столом и всеми необходимыми средствами. Массаж делает качественно. Буду ещё обращаться.

Татьяна Татьяна Мусинова

МассажБаночный массаж

Массаж
Массаж в исполнении Евгения очень понравился, тщательный, профессиональный подход, выезжает со своим столом, инструментами и хорошей косметикой, хороший салонный spa-массаж. Приятный b интеллигентный мастер, может поддержать разговор и в то же время дает расслабиться, все очень гармонично, рекомендую.
Петрова Анна Сергеевна

Массаж
Просто отлично,Евгений оказался тем самым массажистом,который мне был нужен! Очень старательный, профессионал своего дела и человек приятный. Обязательно будем работать с ним и в будущем.Рекомендую!
Гренадина

МассажЛимфодренажный массаж
Все замечательно, приезжает вовремя, делает качественно, синяков нет, все выравнивает. Руки у него сильные, с учетом того, что у меня вес большой, он молодец. Спокойный, разговорчивый человек, рекомендует, какие масла использовать, что, где взять, когда пройти снова курс. Готова буду продолжать работу.

Массаж
Массажист очень хороший, я очень довольна осталась. Евгений Васильевич – очень вежливый, он подстраивается под удобное время для клиента, пунктуальный, приезжает на дом со своим массажным столом. Вначале он подробно спрашивал о противопоказаниях, видно, что он профессионал, очень корректный. По окончании курса я вижу хорошие результаты, при этом я не испытывала болевых ощущений, никаких синяков не оставалось. Если я захочу повторить курс, я обращусь только к нему.

Ирэн

Мирослава

Классический массаж

Ответственный, пунктуальный массажист.
Лимфодренажный массаж устроил. Качество тела улучшилось и самочу вствие тоже.
Очень приятно было сотрудничать.

Отличный массажист. Профессионал. Вежливый. Рекомендую

МассажАнтицеллюлитный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Диана Равилевна

Ася

Антицеллюлитный массажБаночный массажЛимфодренажный массаж
Я очень довольна. Всё, что я просила изначально, мои требования были: чтобы мягко, чтобы сочетание антицеллюлитного с лимфодренажным, чтобы классический массаж всего тела. И по времени, он очень пунктуальный. По общению он очень приятный, не напрягает. Чего ещё желать? Делаем через день.
МассажКлассический массаж
Евгений приезжал, мыл руки, переодевался. Прорабатывал проблемные зоны довольно хорошо. После второго сеанса я уже ощутила эффект. Евгений ненавязчивый, спокойный, доброжелательный, пунктуальный человек.

МассажСпортивный массаж

Лимфодренажный массаж
Татьяна Александровна

Антицеллюлитный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Москва

Массаж
У меня возникли непредвиденные обстоятельства, и мы прервали курс массажа, провели около 6 сеансов. Евгений очень позитивный человек, делает массаж хорошо. Учитывает все пожелания, приезжает вовремя. Я не первый раз делаю массаж, поэтому знаю, чтобы был результат, мне нужно длительно делать – месяц, два. Сейчас у меня нет возможности, но я продолжу и буду ждать результата. По технике массажа у Евгения абсолютно все стандартно, каких-то вариантов типа релакс, точки или необычная методика у него нет. Если человеку нужен стандартный массаж, например, убрать бедра или помассировать, он это делает без проблем. Просто есть разные массажисты, некоторые совершенствуются, ездят в Тибет, но здесь это просто стандартный классический массаж. У Евгения есть масла, но я предпочитаю пользоваться своими, и стол у меня есть. Хотя он приехал первый раз со своим столом, но мы решили, что воспользуемся моим. Евгений очень прилично всегда одет, от него хорошо всегда пахнет, все замечательно, нет проблем никаких. Он не болтливый, спокойный, не агрессивный человек.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажКлассический массаж
Евгений понадобился мне как массажист, я решила сделать классический массаж. Мастер хороший, профессионален, на мой взгляд. Пока только один сеанс прошел, и трудно говорить о результате, конечно, но в общем, я довольна. Планирую с этим мастером пройти три сеанса. Курс не планировался.
Аида

Кира

МассажКлассический массажМассаж спины

МассажАнтицеллюлитный массаж
Евгений Васильевич пока сделал мне одну процедуру, но, конечно, продолжим дальше курс антицелюлитного массажа. Пока я была одна, но далее подключается моя подруга. Как и планировали. Мне все очень понравилось: вежливый, пунктуальный, я довольна.

светлана

МассажАнтицеллюлитный массажОбёртывание
Мне очень понравилось, как работает массажист. Очень аккуратный, стол с собой, масла всякие. Доброжелательный, к своему делу подходит очень профессионально. Неравнодушный к людям и хороший специалист. Я буду рекомендовать его своим друзьям.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

Кира

МассажКлассический массаж
Евгений замечательный мастер, за несколько сеансов избавил ли болей в спине. Денежная договоренность всегда соблюдалась. Рекомендую.
Ева Валерьевна

МассажЛимфодренажный массаж
Были прооперированы руки после липосакции, от локтя до плеча, Евгений очень профессионально, с нужной силой и в правильной технике выполнил реабилитационный лимфодренажный массаж, осталась очень довольна результатом, стоимость адекватная, друзьям обязательно бы порекомендовала.

МассажКлассический массаж
Массаж сделал шикарно, совместил классику и лимфодренаж, кожа после первой же процедуры стала лучше. Обязательно обращусь ещё.