2. Гончаров Евгений Михайлович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Евгений Гончаров

Ветта
Выравнивание пола
Быстро, аккуратно. Цену не повышал .

Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Евгений, отличный специалист, мастер своего дела. Работу выполнил качественно. Очень честный, добросовестный и пунктуальный человек. Рекомендую данного специалиста.
Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Евгению все подключил, как и договорились. Будем ещё обращаться.
Устройство перегородок из пеноблоков
Самый лучший мастер.Сделал в разы дешевле,без лишних затрат по времени и материалам.Приятно удивлена была,такого решения никто не предлагал и само качество работы оказалось на высшем уровне
Mikhail
Заделка штроб
Пишу как есть на самом деле. Рекомендую человека, все делает правильно, все устроило, буду обращаться еще раз, работу любую сделает. Спасибо.
Эльвира

Укладка кафеляОблицовка откосов плиткой
Опытный и ответственный профессионал. Исполнил качественно работу и не оставил мусора и грязи. Я довольна, буду обращаться еще. Спасибо.
Сергей Михайлович

Укладка плитки (стены)
Евгений мастер своего дела. Тактичный, грамотный, вежливый. Советует как будет лучше. Нам укладывал фартук кухонный - сделано всё на отлично. Весь необходимый инструмент у Евгения в наличии.
Специалист широкого профиля.
Рекомендую как специалиста 👍

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Результат достигнут. Качество хорошее. Цена адекватная. Готов порекомендовать мастера знакомым.
Герман
Ванная под ключТуалет под ключ
Хочу выразить благодарность мастеру за качественно выполненную работу по проведению "ремонта ванны и туалета под ключ". Работа сделана качественно, без задержек. Все вопросы в процессе выполнения ремонта были сначала согласовывались мастером. Сроки выдержаны день в день. Ни каких дополнительных расходов от оговоренной суммы за выполнение работ. Качество полностью соответствует стоимости услуги. Семья более чем довольна. От себя хочу сказать большее спасибо.

Плиточники
Хочу выразить Большую благодарность Евгению Михайловичу за его профессиональную работу. Мастер выполнил работы по укладке плитки в ванной оперативно и профессионально. Результатом я очень довольна. Евгений Михайлович - вежливый, пунктуальный, аккуратный человек, после выполнения работ убирал весь мусор. Все делал добросовестно и аккуратно. Спасибо Вам большое!
Вы профессионал своего дела!

Мелкий ремонтСантехникаПлотницкие работы
Евгений мне очень понравился как специалист. Никаких претензий! Прекрасно все! Очень добросовестный, аккуратный, очень дотошный, я очень довольна, огромная благодарность мастеру. Шел мне навстречу, когда мне было удобно, тогда и работал. Придраться к человеку не в чем совершенно! Спасибо за хорошего мастера!
Марина, Вера

ВанныеВанная под ключ
Плиточники
Мастер выполнил работы по укладке плитки в ванной оперативно и профессионально. Результатом я остался очень доволен, все изначальные договоренности по сроку работ и оплате были соблюдены. Евгений Михайлович - вежливый, пунктуальный, аккуратный человек, после выполнения работ убирал весь мусор. Мастер понравился, хороший специалист, буду рекомендовать его своим знакомым и в случае необходимости сам еще раз воспользуюсь его услугами.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Высококвалифицированный мастер и очень хороший человек! Мне нужно было сделать кухонный фартук из плитки, Евгений Михайлович прекрасно справился с задачей. Ещё в начале общения стало ясно, что мастер очень опытный. Приехал вовремя, с собой имеет весь необходимый профессиональный инструмент, включая лазерный уровень. Выполнил работу качественно и старательно, как для себя. Учёл все мои пожелания. Работает без перекуров.
Очень приятный в общении человек, вежливый, прекрасный специалист! Всегда подскажет, ответит на любые вопросы по строительству и отделке помещения, и учтёт все пожелания заказчика! Спасибо вам, Евгений Михайлович!
Мелкий ремонтМалярные работы
Евгений Михайлович доделывал мелкую работу, которую мы сами не смогли выполнить. Требовалось выложить плиткой ревизионный люк. Работой мастера остались довольны, работу выполняет аккуратно и основательно. Спасибо.
ПолыПлиточники

Плиточники
Мастер оставил самое приятное впечатление. Работу сделал быстро, аккуратно и с высоким качеством, сразу видно специалист с большой буквы. Стоимость вполне соответствовала заказу. Безусловно телефон и координаты такого специалиста я сохраню для своих друзей и для себя самого. Спасибо за работу
Плотницкие работы
Для отделки частного дома деревом, мне нужен был опытный плотник, который понимает в этом деле. Мастер, который выполнял работу, очень хорошо всё сделал, пол, стены и потолок качественно обшиты деревом. Спасибо!

Плотницкие работы

ПлиточникиВыравнивание пола

Плиточники
Отличный мастер.Профессионал!!! Исправил работу после другого мастера. Всем довольна..Евгений Михайлович,спасибо огромное!!! Всех вам Благ!!!

ПлиточникиУстановка унитазаМалярные работы
Спасибо большое!!!! за подбор именно этого мастера для ремонта туалета...
Евгений Михайлович Мастер с большой буквы!
Знающий, умеющий слушать пожелания клиента, ненавязывает свое мнение. Профессионал.
Работу выполняет в срок и ОЧЕНЬ качественно. Есть все инструменты для работы. Не будет просить купить лишние материалы, если у него есть личные материалы.
Очень рада, что подобрали именно его для выполнения работы и исправления плохой работы другого мастера (Виданова Сергея Алексеевича).
Всё исправил, всё выровнял, вся семья довольна.
Кому интересно результат его работы- могу предоставить фото на электронную почту.
Комплексный ремонтМонтаж сантехнического оборудованияВозведение стен
мне нужно было возвести перегородку и один проем расширить. мастер приехал вовремя. Контактный. вежливый . в общем все нормально. все сделано.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь