2. Гончаров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Гончаров Александр Сергеевич

Александр Гончаров

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Александр Гончаров

Перекрытие старой тату новой
В одном отзыве не уместить всю гамму чувств, которую я испытываю. Александр - истинный Гуру в этом нелёгком деле. Ответственный, адекватный, честный, с юморком и человечностью. За 15 часов (и это был один сеанс, а не 10, как предлагали другие мастера, правда, с перерывами на легкий обморок, кофеёк, обсуждение кавера) перекрыл мои старые партаки, набитые по глупости у трёх горе-мастеров.
Теперь не стать бы постоянным клиентом, а то уж очень хочется продолжить 😁
Неистово рекомендую Александра!

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Александр Мастер с большой буквы! Я очень довольна своей тату Бастет) Шикарная тату! Александр сделал все очень профессионально, очень быстро, и совершенно безболезненно! Это лучший Мастер, которого я встречала) Хотя до него мне делали тату тоже очень профессионально) Всем советую Александра! Не испытывайте судьбу, делайте тату только у профессионалов) На фото ещё не зажившая Бастет. Сразу после сеанса сфоткали)
Александр Гончаров
Спасибо за добрые слова, за терпение и доверие. Всегда на связи)
Сергей Олегович

Перекрытие старой тату новой
Александр мастер на 5+!!! Превзошёл все мои ожидания! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! А ещё очень хороший человек и интересный собеседник!!! Спасибо Вам огромное!!!! 🤝

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Спасибо за профессиональную работу, общение и возможность узнать новое! За исправление старой тату отдельная благодарность.
В следующий раз, как соберусь, приеду к вам✌️
Александр Гончаров
Спасибо за доверие, и отдельная благодарность за море позитива)
Перекрытие старой тату новой
Все просто супер, спасибо Александру.

Белая татуировкаХудожественная татуировкаТату на руке
Прекрасный мастер и человек! Первая татуировка, очень волновалась. А все прошло отлично! Александр помог с выбором, с учетом всех моих пожеланий и опасений, и качественно выполнил работу, быстро и за разумные деньги!
Александр Гончаров
Спасибо за добрые слова. На связи)

Перекрытие старой тату новой
Результат превзошел все ожидания!!
Александр Гончаров
Спасибо за отзыв и за общение!

Перекрытие старой тату новой
Очень душевный, приятный специалист. Мастер своего дела

Настоящим специалист своего дела. Единственный кто в отклике на мой заказ доходчиво объяснил что лучше доработать старое тату а не делать лишние манипуляции, типо удалением тату а в последующем набить новое. Это попросту бы потратило мое время и деньги в пустую. В деле предложил несколько вариантов работ. Так же я увидел как мастер кайфовал от своей работы, ну а я радовался от профессиональной работы мастера, с каждой минутой мое тату все чётче и красиво становилось. Результатом доволен. Спасибо за работу.
20000

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Все супер, все сделал как хотел
Дмитрий Александрович

Тату на руке
Хотел обновить татуировку и немного подправить в некоторых местах .

Результатом очень доволен 💪

Спасибо за профессионализм 🫡

Рекомендую 👍👍👍👍
спасибо за добрые слова.

Отличный специалист с Большой Буквы. Работу выполнил , учтив все пожелания. Даже больше. Всем рекомендую. Был 12.09.2023 . Александр огромное спасибо. До скорых встреч. Много работ еще предстоит))))
Александр Гончаров
спасибо за добрые слова. до встречи)))

Перекрытие старой тату новой
Отличный специалист и хороший человек, всем советую, не пожалеете. Договорились,приехал, сделал, всё быстро и просто без лишних разводов. Тату сделал идеально, даже лучше чем на картинке Волшебник 🏆💪
Karen Nikoyan

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
👍👍👍
Впервые набил себе тату. Захотелось. Александр настоящий профессионал.
Большое спасибо!
Марианна

Перекрытие старой тату новой
Мастер 10 баллов по 5 бальной шкале! Я давно хотела перекрыть татуировку 20-летней давности. Обращалась к разным мастерам. Предлагали «Чёрный квадрат» Малевича или отправляли на лазер, чтобы ее свести перед перекрытием. Александр очень внимательный мастер, умеет слушать и понимает клиента (даже такого сложного, как я). Сделал эскиз, учёл все мои пожелания. Работает чисто, соблюдает все санитарные нормы. Процесс нанесения татуировки был комфортным, безболезненным, (использует хорошее обезболивающее). Работа длилась 5 часов, в приятной беседе с Александром. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую!
Сергей Dr. OyKC

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Работа выполнена на отлично. Всем доволен. Александр огромное спасибо, как за работу так и за консультацию и практические советы по уходу за татуировкой.
Владимир Смыков

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Если просто и коротко: СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Всё как договаривались и даже где-то больше. Подход к работе на 5++; Полностью в сроки и по стоимости. Работой мастера доволен абсолютно.
С новой задумкой буду обращаться именно к Александру.
По "процедуре": чисто, с соблюдением всех медправил, с дальнейшими рекомендациями и советом.
Мастером доволен, рекомендую всем, кто принял решение сделать тату красиво, чётко и безопасно!
Кстати! Востонавить "древность" мастер всегда подскажет и поможет!
Спасибо Александр!!!

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Все супер. Очень позитивный человек и мастер своего дела.

Перекрытие старой тату новой
Мастер с большой буквой, знает толк в своем деле, перекрывала тату, спросил, подобрал, сделал. Если захочу еще себе что-то, то только к нему. Знает толк в своем деле, спасибо ему за это.

Разработка эскиза тату
Александр ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, он не просто делает свою работу, а делает это с душой и с любовью. Делала свое первое тату, долго не решалась и ни сколько не пожалела, что обратилась к Александру!!! Дает советы, как будет лучше выглядеть готовая работа, рекомендации по быстрому заживлению и уходу за татуировкой. По завершению его работы ощутила полный восторг, по другому это назвать нельзя! Обязательно пойду делать следующую татуировку именно к нему, даже не задумываясь!!! Кстати, мне его порекомендовала знакомая, он ей обновлял старую татуировку. Цены вполне приемлемые, уточняла у других специалистов, скинув им эскиз, они мне говорили на порядок выше…
Огромное спасибо Александру! Фото работы сделано сразу после завершения работы.
12000

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Делал первую тату в своей жизни. Александр просто профи. Очень хороший специалист и главное человек. Всё прошло хорошо и без болезненно. Спасибо большое Александр !

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Отличный мастер,исправил так как хотел,теперь на все тату только к нему!!!
Перекрытие старой тату новой
Быстро, бережно, с пониманием! Результат до конца оценить сразу после сложно, но Александр перекрыл очень тёмную тату, превратив её в красочное то, что я и хотела )) Спасибо!
Женя

Татуировки
Спасибо большое Александру! Отличный мастер, за 3 часа сделал перекрытие, реставрацию и добавил цветов в мою посеревшую от времени жар-птицу) совершенно было не больно, хотя в процессе несколько раз интересовался, не нужно ли анастезию. Внимательный мастер и просто приятный человек, ещё раз огромное спасибо!
Александр Гончаров
спасибо за добрые слова. с наступающим!
Перекрытие старой тату новой
Мастер наивысшего класса! Внимательный и учтивый подход! Понимание желания заказчика! Приятный собеседник! Сотрудничество было продолжено и планирую еще обращение! Мои старые тату были не отреставрированы, а изменены и презрели именно тот вид, который я хотел, но не мог сформулировать! Благодарю, Александра, за его профессионализм! Цены ниже, чем в любом салоне! Рекомендую!
спасибо огромное, до встречи
Ян

Тату в чёрно-белом стилеТату в кельтском стилеТату на плече
Александр отличный мастер!
Всё прошло на высшем уровне. Результатом очень доволен.
Александр Гончаров
спасибо за добрые слова. до встречи!

Перекрытие старой тату новой
Изумительный мастер, знает свое дело, лёгкий в общении, учитывает все нюансы и пожелания клиента. Очень приятная обстановка.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Отличный мастер!
Сделал , то что надо!
Огромное ему
и Вам спасибо за помощь выбрать хорошего специалиста!
Юрий Яковлев

Художественная татуировкаПерекрытие шрамовТату-иероглифы
Впервые за прожитые и уже достаточно зрелые годы надумал "украсить" потрепанные шрамами руки. Уже первичная консультация убедила в правильности выбора мастера, помогла утвердиться в намерениях и определиться с рисунком (размер, расположение, стиль). Результат превзошёл мои ожидания - получилось очень качественно, эстетично и нетравматично (буквально на 2-3-й день практически отсутствуют болевые и иные неприятные физиологические симптомы). Профессиональные качества мастера на высоте. Планирую очередной сеанс татуажа и однозначно рекомендую тату-мастера.

Цветные татуировки
Я в восторге! Получилось даже лучше, чем ожидала!
Ульяна Смирнова

Доверилась положительным отзывам и...не промахнулась!!🤩 Александр не только супермастер, но и супер классный человек!!!😁 Понимает с полуслова и осуществляет ещё круче, чем я могла себе придумать😁
Александр Гончаров
спасибо за добрые слова. Счастья, любви, удачи и отличного настроения. И, конечно, качественных татуировок.
Перекрытие старой тату новой
Результатом остался очень доволен.
Давно не находил возможности заняться перекрытием старой портачки. Да и не удачный опыт, меня не торопил.
В нашем случае, от первой переписки, до напутствия в дорогу как ухаживать первые три дня, прошли сутки)))
Четыре часа, под его уверенной рукой, прошли в атмосфере не принужденной беседы.
Рекомендую этого мастера!!!
Александр, от души, Спасибо большое!
Timur

Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер, профессионально и достаточно быстро справился со сложным перекрытием.
Александр Гончаров
Тимур, спасибо, рад был поработать и пообщаться. всегда рад тебя видеть.

Татуировки
Делала тату у этого мастера, всё очень понравилось. Работает профессионально, быстро , всё рассказал, посоветовал. Результат просто супер!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Профисеонал своего дела!!!!Рекомендую этого мастера
Денис Чеканов

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ!!!
Работа по перекрытию , обновлению, добавлению новых элементов - выполнена шикарно!!! Он без проблем взялся за то , что другие предлагали свести лазером!!! Это мастер своего дела, которому спокойно можно доверить себя.Александр всё подробно согласует и посоветует как сделать лучше. НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК, девиз которого - результат должен радовать клиента! Мне ещё есть , что переделывать, так что теперь без сомнения только к нему.
Желаю успехов и процветания ему и всей его семье!!!
P.s. Выбирайте профессионалов!!!Нам с этим ходить всю жизнь👍👍👍

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Все окей!
mucho gracias

Татуировки
Все отлично, большое спасибо!
Артур

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Я не многословен. Этот человек знает толк в своем деле. Рекомендую.
Реставрация тату
Доработал две татуировки. Даже можно сказать перекрытие. Результатом доволен.
Перекрытие старой тату новой
Спасибо большое за отличную работу, Александру. Старое тату перекрылось идеально, время прошло быстро и было практически не больно. Всём рекомендую мастера.
Перекрытие старой тату новой
С выездом на дом! За выезд заплатил только за бензин) Качественная работа, обращусь еще..

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Великолепный мастер своего дела и отличный человек.

Перекрытие старой тату новой
Работа мастера шикарна, очень рад и доволен, что попал именно к нему! Уверен, что это был не единственный раз!

Тату-органикаТату на рукеЦветные татуировки
Перекрытие получилось просто на ура. Спасибо Александру за проделанную работу
Художественная татуировкаТату на плечеЦветные татуировки
Всё отлично ! Мастер профи ! Всем рекомендую !

Цветные татуировки
Добрый, замечательный собеседник! А самое главное крутой мастер, безупречно знающий своё дело, с великолепным вкусом!

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Очень понравилось. Атмосфера замечательная. Александр мастер. Все расказал, пояснил. Боли особо не почувствовала. Делала первый раз. Полный восторг. Все как хотела.

Тату на руке
Александр, спасибо вам за ваш труд и подход к делу. Ваша работа очень понравилась.

Художественная татуировка
Понравилось все....делал вторую...буду рекомендовать друзьям
Надюшка

Художественная татуировкаТату на руке
Работа выполнена на отлично,превзошла ожидания.Индивидуальный и профессиональный подход.

Перекрытие старой тату новой
Спасибо большое, очень хороший специалист! И приятный собеседник. Мастер своего дела . Спасибо!
Светлана Порываева

Художественная татуировкаТату на руке
Огромное спасибо мастеру. Делали вместе с мужем, оба бесконечно довольны. Замечательный мастер, выше всяких похвал и очень приятный человек.

Художественная татуировка
Очень понравилась работа. Очень быстро. И очень-очень красиво)
Перекрытие старой тату новой
Огромное спасибо мастеру. Рекомендую.

Татуировки
Саша молодец, все сделано на высшем уровне, буду рекомендовать, быстро, комфортно, красиво, не дорого..

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Очень понравилось работа мастера,всё на высочайшем уровне! Большое спасибо Александру!
Всем советую этого специалиста!

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный специалист! Настоящий профессионал своего дела!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Александр - потрясающий мастер своего дела! Работа на высшем уровне! Осуществил мою давнюю мечту! Спасибо огромное за всё!!! Однозначно советую мастера пользователям профи.ру, а так же всенепременно буду советовать друзьям!)))

Перекрытие старой тату новой
Александр качественно и почти безболезненно превратил «кошмар» на моей спине в красивую тату. Рекомендую.
Художественная татуировка
Все хорошо, тату красивые, спасибо

Перекрытие старой тату новой
Прекрасный мастер! Работа выполнена отлично! Очень довольна! Рекомендую!!!

Александр специалист с большой буквы, спасибо за работу!

Саша, огромный молодчина!!! Воплотил все что я хотел в жизнь... Заставил я его конечно расходники вдвое больше потратить😂

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Просто супер мастер и супер татуировка, все было сделано даже намного лучше чем я хотела. Подобрали фон, хотя я не думала об этом и перекрыли шрамы и даже почти небольно! Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать всем знакомым!

Художественная татуировка
Всё отлично. Работа выполнена превосходно, всё стерильно. Мастер - простой, душевный человек. Ответил на все вопросы (даже глупые:)
Работа - графика с элементами акварели
(Черный и белый)
Ушло 3 с половиной часа

Перекрытие старой тату новой
Мастер и правда профи!!! Быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Художественная татуировкаТату на руке
Все на выше уровне спасибо!

Художественная татуировкаТату на руке
Александр прекрасный мастер и просто душевный человек) вернусь обязательно) спасибо за красоту☺

Тату-надписиТату на руке
очень хороший мастер

Перекрытие старой тату новой
Все, отлично)))перекрывала тату 20 летней давности. Разработали эскиз прямо перед сеансом, так как я сама не понимала что хочу. Мастер учел все мои пожелания и итог получился такой, как мне мечталось))) сама работа заняла 5 часов. Боль была терпимая, хотя я очень чувствительная натура. 5 часов пролетели незаметно за разговорами)))Однозначно советую мастера, так как чувствуется большой опыт и цена очень очень приемлемая.

Перекрытие старой тату новой
Всё очень очень очень замечательно!

Перекрытие старой тату новой
Отличный человек+отличный мастер=отличная работа! Всем доволен.
Михаил Алексеевич

Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо. Мастер выполнил работу великолепно. Все пожелания учёл. Получилось замечательно.

Реставрация тату
Все просто прекрасно.профессионал своего дела.с уверенностью всем рекомендую.Очень доволен и благодарен.

Художественная татуировка
Всё понравилось! Не пожалела, что обратилась к Александру! От работы все в восторге!

Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер!!!Перекрыл старое тату,получилось идеально.Рекомендую.
Александр Гончаров
спасибо за добрые слова, приятно было познакомиться и поработать.

Художественная татуировка
Отличный мастер. Большой опыт. Работает оккуратно, быстро.
Из двух предложенных вариантов собрал один. Я, очень доволен.
Александр Гончаров
Спасибо за добрые слова. Приятно было познакомиться и поработать.

Художественная татуировка
Ох!!! Я вынашивала идею тату лет 5, и вчера созрела, объявление мастера подкупило большим опытом и увлечённостью, и я не ошиблась!!! Это восторг, у меня на самом деле даже слов нет, эмоции зашкаливают, выражение мордочки моей тату прямо отражает мое внутреннее я, все прекрасно прошло в непринужденной обстановке, когда мне стало больно, мастер сделал обезболивание, в общем 100% всем советую, хвастаюсь и радуюсь. Спасибо огромное.

Художественная татуировка
Спасибо большое Александру за тату, делали в июне. Это было первое тату , долго думали у кого сделать. С выбором мастера не прогадали. Делала жена, приехала от Александр с куча позитивных эмоций и красивой тату. Ещё раз огромное спасибо вам Александр!!!
Анна Козлова

Художественная татуировкаТату на руке
Делала у Александра тату в феврале, очень вежливый и хороший мастер!!! Сделал все быстро, аккуратно и без боли. Я довольна его работой!

Художественная татуировка
Очень качественно,быстро и грамотно было сделано,он даже внёс свои поправки в эскиз,что подчеркнуло чёткость и красоту в тату.Я остался довольным ставлю 10-ку

Перекрытие старой тату новой
Супер мастер! Работает хорошо и быстро. В дальнейшем буду продолжать делать татуировки у него.
Анна Владимировна

Перекрытие старой тату новой
Очень понравился мастер. Быстро, профессионально, почти не больно 🙂я всем очень довольна) скоро пойду ещё за одной тату к нему 😉

Художественная татуировка
Отличный мастер! Выслушает и посоветует как лучше. Сделал лучше чем я ожидал, всем советую, работу свою делает быстро и качественно!

Художественная татуировка
Понравилось буквально всё! Супер! Буду в дальнейшем обращаться., и всем советую! 🤝

Отличный,
квалифицированный специалист. Мастер своего дела. Хороший человек. Работа на 5++. Спасибо..

Перекрытие старой тату новой
Замечательный специалист своего дела, с художественным подходом! Рекомендую однозначно и не задумываясь!

Художественная татуировка
Делал у мастера татуировку -Фенрира. Мастер в теме, очень хорошо работает. Результат, если честно, превзошел мои ожидания, я ОЧЕНЬ доволен результатом. С удовольствием порекомендую этого мастера другим
Татуировки
Спасибо за работу! Нареканий нет. Профессионал. Творческий подход.
Mihail

Супер!

Татуировки
Минусы: Их просто НЕТ.
Описание: Мастер своего дела, все сделал как нужно даже намного круче. Александр огромнейшее спасибо.

Художественная татуировка
Нормальный мужик, отличный мастер! Любит свою работу и делает ее очень качественно. Идите к нему и вы не пожалеете
Перекрытие старой тату новой
Всё отлично! Специалист грамотный! Художник хороший!

Татуировки
Ни капли не пожалел что пошёл именно к этому мастеру. Мастер оправдал все ожидания , в его профессионализме сомнений нет , набивал первое тату и очень доволен результатом.

Тату-рукав
МАСТЕР с Большой буквы!!! Очень сильно понравилось, обслуживание и тот профессионализм и отвественность, с которой Александр подошёл к своей работе. Сейчас буду делать только у него. Рекомендую! не пожалеете
Феликс

Татуировки
Мастер просто супер, приехал домой, сделал все очень четко и быстро. В общении очень приятный человек. Есть ещё пару идей и будем их воплощать вместе. Плюс буду советовать друзьям. Спасибо Александр Большое

Все супер

Татуировки
Очень хороший мастер. Подобрали вместе эскиз в соответствии с моими пожеланиями и строением тела. Результатом очень довольна, всё вышло прекрасно:)

Художественная татуировка
Александр, большое Вам спасибо. Приятный собеседник, отличный Мастер.

Татуировки
Молодец классный мастер. Приехал все сделал быстро.

Татуировки
Огромное спасибо Александру за качественную работу. Результат превзошёл все ожидания за приемлемую сумму. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. 👌

++++

Татуировки
Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Александр делал татуировку сначала мне, потом моей жене, мы оба очень довольны, как качеством исполнения, так и ценами за работу, да и просто как человек он мне очень понравился, и музыку слушает хорошую :) Ближе к зиме, наверное, опять к нему поеду.

Татуировки
Бальшое спасибо Александру, перекрытие старой татуировки зделал просто нет слов. Все замечательно. Мастер своего дела. Всем рекомендую.

Все супер.

Татуировки
И как мастер, и как человек супер. Работой очень довольна. Теперь муж на очереди к Александру. Будет переделывать старое тату. Спасибо огромное Александр

Татуировки
Александр, спасибо вам огромное за прекрасную работу! Все было выполнено на высшем уровне! Цена и качество очень радуют! Да и вообще вы замечательный человек, очень приятно было общаться, и я рада что мое первое знакомство с тату-мастером оставило столько положительных впечатлений! Муж доволен! Сюрприз удался! Если когда-нибудь решу себе набить тату, то точно знаю какого мастера выберу! Спасибо! До новых встреч!!!
На фото работа только сделанная, уверена, что когда заживёт будет ещё красивее!)

Татуировки
Плюсы: отличный Мастер и Человек
Описание: В следующий раз,-только к нему!Мастер своего дела!
Леонид

Татуировки
Александр Очень Прлфессионально выполнил Перекрытие старой Тату .Огромное Спасибо Ему !

Татуировки
Спасибо за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря вашему трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания. Приятно иметь дело с таким специалистом!

Перекрытие старой тату новой
всё сделано супер и недорого

Татуировки
Все было очень стерильно,тату получилось просто шикарно!!!Александр настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек!!!Всем советую только его,идеальное соотношение цена-качество !!!Спасибо большое,Александр!!!В следующий раз только к вам!!!

Татуировки
Плюсы: Очень общительный ,вежливый.
Минусы: Нет
Описание: Работу выполнил качественно и профессионально.Я очень доволен.Надумаю сделать еще одну татуировку,обязательно к нему запишусь.Всем советую.

Всё на высшем уровне.
Мастер своего дела. Всё чисто, аккуратно и быстро. Спасибо ему БОЛЬШОЕ!!! Классный мужичок. 👍👍👍👍👍👍👍

Татуировки
Плюсы: Быстро,качественно,всё по делу.
Минусы: Нет.
Описание: Прекрасный мастер,и человек.

Высший пилотаж!
Руки золотые!