1. Автоинструкторы
  2. Гончар Вячеслав Васильевич
  3. Отзывы: Гончар Вячеслав Васильевич

Гончар Вячеслав Васильевич

Вождение (МКПП), экстремальное вождение, контраварийная подготовка

Отзывы: Гончар Вячеслав Васильевич

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Хороший инструктор, за три занятие подготовил к сдачи экзамена))) придал уверенности, всем советую!)
— Виолетта
Вождение (МКПП)
Вячеслав очень внимателен, объясняет очень понятно и доходчиво! Отличный инструктор!
— Дарья Азаренко
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Самый суперский инструктор, которого вы только можете найти...Всё спокойно объясняет ,пока до вас окончательно не дойдёт осознание ошибок,вежливый и на 100% профессионал своего дела.
— Лиза
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень вежливый инструктор. Объясняет все доступно. Настоящий профессионал.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Лучший инструктор, с которым я когда либо занимался.Вячеслав Васильевич очень доходчиво все объясняет.
Буду заниматься дальше,если будет необходимость.
— Ардашер
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор очень грамотно объяснил все детали экзаменационного маршрута, адекватно и спокойно реагировал на ошибки.
Вождение (МКПП)
Вячеслав может грамотно, спокойно все обьяснить, создать хорошую атмосферу и комфортные условия для обучения.
Вождение (МКПП)
Считаю Вячеслава настоящим профессионалом своего дела! Моя задача состояла в следующем: за 3 дня подготовиться к сдаче в гаи,при всём этом я не знал экзамнннационный маршрут(сдавал 2 раз) и плохо управлял т/с!
После проведённых занятий мне был понятен весь экзаменационный маршрут,Вячеслав не упускал ни одной детали,рассказывал толково и понятно!Подсказал мне пару психологических лайф хаков:)
В конечном итоге я ушёл с экзамена с довольным лицом,потому-то СДАЛ
Обсолютно точно рекомендую этого профессионала!
инструктор нормальный.
Хороший инструктор. 5+
Занятие с Вячеславом Васильевичем прошло хорошо, но я ожидала бОльшего
Вождение (МКПП)
Брал разовое занятие для освежения навыков вождения МКПП. Все прошло отлично, успели и основные элементы потренировать и в городе поездить. Вячеслав прекрасно излагает теорию и помогает с практикой.
Экстремальное вождение
Результат по экстримальному вождению за одно занятие сложно получить. Но мне было интересно и полезно. Стоимость занятий нормальная. Инструктора порекомендую. Внимательный, все доходчиво объясняет.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
В принципе все хорошо, но есть одно "НО". Вячеслав Васильевич взял на первом занятии деньги сразу за два "за первое и последнее". Мы занимались несколько раз. Каждый раз я платил за занятие. Потом Вячеслав Васильевич уехал на "10 дней". Я прождал его гораздо больше 10 дней, но он так и не объявился, на СМС не отвечал.
В том месте, где мы занимались я больше не живу, поэтому я попросил его вернуть деньги за "последнее занятие". Т.к. я заниматься с ним больше не могу.
В ответ тишина...
В принципе я бы поставил 5, но из-за 1 500 рублей, которые, вероятно, жизненно необходимы Вячеславу Васильевичу, я поставлю 3. Спасибо за урок! Больше никогда не платите никому заранее. Никакие "первый и последний" и прочая ерунда. Только по факту!
Спасибо за внимание.
Гончар Вячеслав Васильевич отвечает
Добрый день, в отзыве клиента о том что, он ожидал меня на последнее занятие, сообщаю что с ним последнее занятие было проведено перед его отпуском. Об отмене одного занятия непосредственно перед его проведением, Константин не стал упоминать в отзыве. О количестве переносов занятий я уже не сообщаю . Это остаётся на его совести.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ожидал сдать город с первого раза, поскольку взял достаточно много уроков отработки экзаменационного маршрута.
— Igor
— Никита
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор и отличный человек! Помогает понять саму суть вождегюгия. Прорабатывает конкретный маршрут по необходимости.
— Ниссо
Вождение (МКПП)Вождение по городуЗанятия на площадке
Очень хороший инструктор
— Даниил
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Плюсы: Скромный , добрый
Описание: Замечательный человек , отличный знающий инструктор , большое человеческое спасибо за помощь в освоении навыков вождения автомобиля
Вождение (МКПП)Вождение по городуЗанятия на площадке
— Зульфия
— Мэри
— Алиса Алижановна
Вождение (АКПП)
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Вячеслав Васильевич – профессиональный автоинструктор, при обучении использует индивидуальный подход, что делает занятия максимально эффективными. В любой ситуации остается абсолютно спокойным и доброжелательным, деликатно обращает внимание на возникающие ошибки, учит самостоятельно их замечать, запоминать и анализировать. К экзамену готовит не только по части тренировки навыков вождения и изучения маршрута со всеми его особенностями, но и психологически, учит грамотно вести возможную дискуссию с инспектором на экзамене, а это в том числе дает обоснованную уверенность в своих действиях.

Экзамен я сдал со второго раза – в первый на сдаче площадки я на длинной Nissan Almera "недозаехал" в бокс на толщину номерной таблички, во второй без проблем сдал и площадку, и город. Спасибо Вячеславу Васильевичу и за подготовку, и за интересные разговоры!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Все хорошо. Очень профессиональный инструктор, и как человек очень хороший – впечатлил. Вячеслав Васильевич, как психолог, очень здорово подходит к обучению, то есть не тупо говорит, куда нажать и как проехать, а видит, что ученику не дается или у него, возможно, какой-то барьер, из-за чего не получаются какие-то моменты, и работает над этим, убирает эти барьеры. Меня очень он устроил, комфортно с ним заниматься. Машина у него в порядке. Помог мне подготовиться к сдаче экзаменов, я сейчас в процессе. Если будет такая возможность, обязательно буду его рекомендовать.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Хороший инструктор! Понятно объясняет, спокоен и невозмутим! Разработан алгоритм работы.Советую.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Хорошо позанимались на площадке.
Инструктор мне напомнил основные правила .
Нужно накатывать часы теперь с ним ...
— МИХАИЛ
— Святослав
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Имеет свой уникальный подход к обучению. Может 1 рукой управлять автомобилем, и припарковать авто, находясь на пассажирском сидении.
Учитывает все нюансы и потребности ученика. Никогда не критикует и не повышает голос в чем грешат многие автоинструкторы. А еще профессиональный автогонщик.
— Ален
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
He is incredible instructor know English which is comfortable and make perfect sense to me. We continue until I received my drivers license
— John Andrew Ryan
— Даниил
Вождение (МКПП)
Инструктор мне понравился. Мне удалось достичь желаемого результата. Специалист – просто профессионал. Очень спокоен, выдержан – для инструктора это важное.
Вождение (МКПП)
Замечательное было занятие. Инструктор действительно профессионал, поэтому мне все очень понравилось! В любом случае буду к нему обращаться еще. Мы занимались на площадке. Я научился по-нормальному водить машину. А после этого занятия поехал и сразу сдал экзамен.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Всё прекрасно, всё замечательно! Мы отработали Лобненский маршрут, отработали площадку. Мне и мужу очень он нравится. Мы будем заниматься дальше. Человек даёт понять, что машина - это не страшно. Какими-то психологическими приёмами он избавил меня от страха водить.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Peugeot
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Настоящий профессионал своего дела. Действительно ОБУЧАЕТ вождению, а не "катает" по определенному маршруту. Спокойный, стрессоустойчивый, обязательный. Работает в необходимое ученику время суток. Рекомендую всем, особенно тем, кто боится ездить и не уверен в себе.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Обучение пошло на пользу, инструктор культурный и доброжелательный!
Очень доволен, спасибо.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Я готовлюсь к сдаче экзамена и планирую взять еще несколько уроков у Вячеслава Васильевича. Обучение ведется на профессиональном уровне. Мне не понравилось только то, что Вячеслав Васильевич опаздывает на занятия. Автомобиль инструктора в хорошем состоянии, без запаха. Мы занимались как на площадке, так и в городе, проехали экзаменационный маршрут.
— Егор
Вождение (АКПП)Экстремальное вождениеОбучение на автомобиле клиента (АКПП)
Отличный инструктор, что хотел узнать. , узнал . Рекомендую !
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Очень хороший инструктор. Помог избавиться от страха на дороге, заставил думать, а не только на педальки нажимать. Занятия проходят очень интересно, не замечаешь, как время летит. Заинтересован в успехе ученика.
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Экстремальное вождение
С Вячеславом Васильевичем у нас получилось только четыре занятия, но мы отработали экстремальные ситуации, ездили по заснеженной дороге и в гололёд. Он хороший инструктор, приятный в общении человек, подробно объясняет.
Вождение (МКПП)
Я сравниваю занятия с Вячеславом Васильевичем и в автошколе. Туда я шла как на каторгу, а с ним я занималась с большим удовольствием. Наши инструктора, наверное, думают, что мы родились с рулём, я поменяла двух специалистов, и оказалось, что поменяла шило на мыло: один молчал, второй кричал. С Вячеславом Васильевичем занятия проходили мирно и спокойно. Он сразу доверил мне сесть за руль, всё последовательно и подробно объяснял, мы вместе обсуждали различные ситуации. Я в восторге от его работы! Спасибо.
— Альфия