2. Гончар Иван Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Иван Гончар

Олег, Олег
ДвериДемонтаж дверей
Иван Иванович демонтировал нам железную дверь. Его работой мы довольны. Сделал все очень аккуратно и быстро. Также нам понравился сервис компании. Будем обращаться еще . Оценка "пять"
ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Очень внимательный, человек. Выслушал все мои пожелания по работе, предложил свой вариант, и он оказался действительно подходящим. Спасибо вам большое!

Аккуратно все сделал.
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Результат не был достигнут:
варочная панель не вставала плотно, встроенная посудомоечная машина вмонтирована и не работала, часть необходимых деталей для встроенной посудомоечной машины выброшена по незнанию , а не установлена и не отложена (вдруг не заметят), вся мебель распакована, упаковки выброшены, что не подошло или требовалась замена не говорили, сдать потом невозможно без упаковок, то есть распаковывали не по необходимости, а как получится;
как результат,
вызов мастера для демонтажа и последующего подключения посудомоечной машины,
мастера для правильной установки варочной панели,
расходы составили дополнительные 5 тыс рублей. Обещание и последующий отказ вернуть дополнительно потраченные деньги, хотя бы частично.
Отрицание недостатков, требование подтверждений документальных.
Вывод: Иван и Александр не умеют собирать кухни, не умеют подключать технику, выкидывают детали. Те детали применение которых не знают, не устанавливают. Халтурят.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Все было отлично! Иван – мастер своего дела.

Полы
Мастера, рекомендованные вами показали себя как трудолюбивые-с творческим и деломым подходом при выполнении такого большого и сложного об,ема работ на об,екте, хорошо знающие свое дело. При необходимости буду рекомендовать их своим знакомым. Спасибо.

МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура
Потрясающе, ребята сделали невозможное! Несмотря на многочисленные сложности , с которыми им предоставить столкнутся, сделали все идеально! Именно так, как я хотела. Спасибо большое очень рекомендую!

Поклейка обоев
Alexey

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Иван и Александ во второй раз сделали работу отлично! Фартук на кухне и обои с покраской в прихожей, коридоре и кухне, все супер, спасибо большое!

СантехникаУстранение засоров

Муж на час

Стяжка полаШтукатурка стен по маякам
Екатерина Алексеевна

Полы
Мария Анатольевна

Зэйн
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
В целом работа выполнена в срок и хорошо,однако возникли проблемы с материалом-мастер написал некорректный список,неточные размеры обоев и других деталей,в результате пришлось несколько раз ездить в магазин и докупать и перекупать,что крайне неудобно(если бы изначально написали бы правильный план,можно было бы обойтись одним похожом в маназин,а не пятью...). Из-за этого момента рекомендовала бы очень досконально и точно договариваться о требуемых материалах.

Мелкий ремонтМуж на час
Приехали вовремя, с напарником. Всё оборудование с собой, быстро и без проблем установили люстры. Аккуратные, приветливые. Готов рекомендовать!

СантехникаГипсокартонУстранение течи
Иван пришёл с коллегой точно к оговорённому времени, и они быстро сделали всё, что было нужно. После работы убрали и вынесли мусор, образовавшийся во время работы. Всё отлично.

Мелкий ремонт
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Очень понравился мастер! Спасибо!

Укладка ламината

Мелкий ремонтНавеска зеркал

ЭлектрикаУкладка ламината
ПолыДемонтаж половВыравнивание пола
Работой довольна. Рекомендую всем делать ремонт с этим мастером.
ЗУЛЬФИЯ

МебельУстановка смесителей
Мы вызвали Ивана Ивановича на сборку кухни. Мастер приехал с помощником вовремя, без опозданий. Остались очень довольны! Кухня из Леруа Мерлен с подрезкой и подгонкой. Кухня была собрана быстро, и главное качественно. Все пожелания были выполнены и учтены, также была врезана мойка, поставлен кран и фильтр для воды" Гейзер". Всем рекомендую мастера.

Косметический ремонт квартиры
Евгений Григорьевич
Устранение течи
Alexander

Мастер приехал вовремя. Вежливый, приятный в общении. В ходе работ выяснилось, что мебель привезли битую - была сломана нижняя сторона тумбы, куда должны ввинчиваться ножки. Мастер нашёл выход, установил. Сам сходил в магазин за недостающими деталями для установки смесителя. Работал быстро и качественно, весь мусор вынес - не осталось и следа. Технику в ванной предусмотрительно закрыл плёнкой, что бы не испачкать пылью. Подключил подсветку зеркала, хотя изначально думали, сделать это не получится. Очень довольны работой. Оплата соответствовала договорённости. Рекомендую.
Михаид

Мелкий ремонтСантехника
СантехникаУстановка унитаза
Иван Иванович приехал к нам в день заказа и сделал все идеально: демонтировал старый унитаз, установил новый, при этом подогнав трубы и разобравшись с задней стенкой.
Работой остались довольны :)

Мелкий ремонтСантехника
Выше всяких похвал! Браво! Все четко, профессионально, быстро, чисто, пунктуально.

Мелкий ремонтМуж на час
Приехал вовремя, сделано все быстро , вывезен мусор, сделано все как договаривались .Стоимость как и обговаривали. Конечно буду рекомендовать ...

Иван Иванович выполнил работы по сантехнике. Все отлично сделано, за собой оставил порядок. Договоренности по стоимости соблюдены, и по времени мастер смог подстроиться под мой график, спасибо ему. Конечно, смогу порекомендовать мастера друзьям при необходимости.

Мелкий ремонт
Имя скрыто по желанию клиента

Дарья, Мария

Мелкий ремонтЭлектрикаУстранение засоров

СантехникаЭлектрика
Укладка линолеумаОбои
Иван Иванович сделал нам ремонт на кухне. Все хорошо, работой мастера довольна, все нормально. Были вежливы и все за собой убирали. Оцениваю их на 5 баллов.
ЭлектрикаУкладка ламината
ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Всё устроило. Хорошо сделали, молодцы. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
Наталья Вячеславовна

Мелкий ремонтДвери

Мелкий ремонтГипсокартон
Виктор Прохорович

Оксана Владимировна
СантехникаУстановка унитаза
Всё нормально. Хорошо выполнил работу, аккуратно. Буду рекомендовать специалиста и вашу компанию.
унитаз установлен .но есть одно но!
стоит с наклоном в лево и это чувствуется
мастер не обратил внимание когда устанавливал унитаз
придется теперь переустанавливать унитаз заново
ожидали лучшего

Анар, Егана

Юлий Баирович

МебельСборка мебели
Иван с напарником демонтировали старый сантехнический короб, купили все необходимые материалы, после ремонта стояка смонтировали новый короб. Все очень хорошо сделали, молодцы, рекомендую! Сервис нравится, очень удобно, буду обращаться еще.
Ринат
ОкнаРегулировка окон

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работы
ЭлектрикаУстановка люстры
Иван Иванович установил люстру. Все нормально! Быстро сделал!

ПолыУкладка ламината

СантехникаУстановка раковины
прекрасный мастер, вежливый, знающий свое дело, быстро и аккуратно - сам пол протер за собой! - работающий.
Оплата соответствует, работа квалифицированно исполнена.
Будем рекомендовать

Была задача поменять сифон на кухне и прочистить засор. Иван Иванович, вовремя приехал, купив по пути нужный сифон по моей просьбе. Вся работа была выполнена четко и аккуратно. Стоимость соответствовала ранее заявленной и полностью меня устраивала. Специалиста можно смело рекомендовать.

СантехникаЭлектрика
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
отвечаю на комментарии мастера: ни от каких этапов мы не отказывались, все этапы были оплачены и выполнялись Иваном Ивановичем, не нужно лукавить здесь. В вечернее время была просьба по будним дням, а покраска (т.е. третий этап) назначена на светлое время (о чем было написано в предыдущем отзыве), однако покраска выполнена с дефектом и устранять свой дефект должен был этот мастер, а не "позвали меня" (как он выразился). Резюмируя, скажу так: вот сейчас мастер откровенно говорит неправду! мы полностью с ним рассчитались (выше заявленной суммы), все три этапа делал он, банковские счета о переводе денег у меня сохранились, договоренности о времени почти всегда не соблюдались. Просто в то время у него были более выгодные заказы и к нашему заказу он отнесся недобросовестно!

СантехникаМонтаж сантехнической точки

СантехникаМонтаж трубУстановка раковины
Мастер просто отличный, приехал посмотрел место работы. посоветовал что лучше сделать, потом составил список нужных материалов и съездил с нами в магазин все купили что нужно инструмент весь имелся, работал аккуратно все сделано эстетично и красиво.
работой мастера довольна. буду рекомендовать своим знакомым

СантехникаУстановка столешницы
Вежливый, очень быстро всё сделал, находчивый, очень довольны остались его работой, молодец! Столешницу установил. По инструментам было все, более того, чего не хватало у меня, было у него. Могу посоветовать мастера, компанию PROFI.RU могу порекомендовать, конечно!

Установка откосов и подоконниковМонтаж пластикового плинтусаОбои

Поклейка обоевОбои
Все понравилось, большое спасибо

ПлиточникиРемонт квартир
Демонтаж окон
Ремонт квартир
Иван заменил затирку плиточных швов, покрасил стену. Справился с задачей отлично. Мастер пунктуальный. К работе относится ответственно. Разбирается во многих вопросах. Очень понравился!

Спасибо за качественную работу - все было сделано быстро, эффективно и очень комфортно! Теперь всегда только в вашу службу! С наилучшими пожеланиями вашему бизнесу.

Поклейка обоевОбои

Укладка ламината

СантехникаЭлектрикаМонтаж сантехнического оборудования

ПолыУкладка ламината

ОкнаДемонтаж окон
Ольга Николаевна

ЭлектрикаУстановка выключателя

Мелкий ремонт
Требовалось установить пластиковый подоконник на уже имеющийся, обшить откосы пластиковыми сэндвичами, а также доборы с уголками на проем межкомнатной двери. Работали с Иваном по договору, заплатили, как было обговорено. Мы довольны. Всё аккуратно, всё правильно. Все инструменты принес с собой, пришел без опозданий. После себя всё подмел, мы ему дали мешок, всё туда сложил. Максимальная оценка, всё нас удовлетворило. Очень вежливый товарищ. Могу рекомендовать мастера и компанию PROFI.RU, конечно. Спасибо!

Геннадий

Окна

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (пол)
ПлиточникиВанная под ключ
Обратилась с заказом по ремонту ванной комнаты под ключ. Знаете, мне все очень понравилось. Все так не торопясь и очень тщательно. Никаких нарушений не было по дисциплине. Нагрузку мастер распределял сам, но поскольку сами уже "пуганые", то контролировали немного и больше для себя. Так сказать, немного подглядывали за работой мастера. Могу его рекомендовать, если кому-то понадобится. Сумма нисколько не изменилась по заказу.
Ильгиз

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

ПлиточникиУстановка ревизионного люка

Окна
Мастер закрепил москитную сетку на окно. Работа выполнена хорошо. Приехал мастер вовремя, даже немного подождал меня. Все материалы привез, чеки предоставил. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Тамара Владимировна

Ремонт пола
ЭлектрикаГипсокартон
Анна Фёдоровна
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Владимир Львович, Надежда

Ремонт квартирДемонтаж половУкладка ламината
Марина Анатольевна

Роза, Анна

Галина Ивановна

СантехникаМуж на час
Иван Иванович устранил течь в полотенцесушителе и душевой кабине, а также отремонтировал дверь, которая нам так давно создавала проблемы. Работы назрели очень давно, и на днях мне посоветовали ПРОФИ.РУ, куда я и обратилась за помощью. Очень удобный сервис. Мне предложили анкету Ивана Ивановича, где видно его фото, всю информацию о нем, отзывы других людей о его работе. Мастер мне очень понравился. Впечатления самые наилучшие. Он очень шустрый. Все рассказал. Все показал. Проконсультировал. Денег взял немного. Советую всем. Фирмой я тоже очень довольна. Всем буду советовать. Уже рекомендую. Спасибо за таких специалистов.

СантехникаНавеска зеркалДемонтаж раковины
Ольга Николаевна

Муж на часУстановка люстры
Ирина Николаевна

Гипсокартон

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мне требовался мастер сантехник. Под мойкой лопнула труба и начала подтекать. Один мастер оценил очень дорого, а Иван сделал за разумную цену и очень качественно. Мастер - настоящий специалист своего дела. Благодарю Вас.
Олег Александрович

Плиточники

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Иван Иванович помог нам устранить некрасивые отверстия после переноса труб, а также покрасил стену на балконе. Все сделал отлично, чисто, аккуратно и красиво. Самую высокую оценку могу ему поставить. Спасибо!

ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
Иван Иванович заменил окно на балконе. Очень довольна его работой. Он вежливый и по завершении работ оставил порядок. Спасибо ему большое. Очень понравился сервис компании. В скором времени будем делать ремонт и обязательно обратимся за помощью в компанию. Оценка мастеру - "пять".

Косметический ремонт квартиры
здравствуйте,Спасибо Гончару Ивану Ивановичу за хороший и качественный ремонт в комнате,очень спокойный,интелегентный человек. Работу закончил точно в срок,меня от повседневной жизни не отрывал. Всем доволен.

МебельРемонт дивана

Обои