2. Гончар Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Гончар Андрей Игоревич

Андрей Игоревич Гончар

Рынок ценных бумаг, страхование жизни, медицинское страхование

Отзывы: Андрей Игоревич Гончар

Финансовые консультанты
Профессиональный методист, написал очень подробный и грамотный урок для курсов по финансовой грамотности.

Спасибо большое! Консультация была полезной, Андрей все очень понятно объяснил

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Все по делу, специалист очень помог в решении моих вопросов. Спасибо!

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Профессионал, точно стоит с ним работать, мы остались очень довольны)

Составление личного финансового плана
Было очень полезно, Андрей помог разобраться в сложных вопросах, наметили пути дальнейшей работы
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Спасибо большое Андрею за помощь! Проделал большую работу и помог увидеть адекватную картину, какие расходы в реальности и какой реально нужен доход, чтобы прийти к тому, чего я хочу.
Финансовые консультанты
Вежливый и квалифицированный специалист. Ответил на мои вопросы и подсказал вариант решения моей задачи.
К запросу подошёл внимательно, ответственно напоминал о возможных рисках и проверял правильно ли я понимаю то что он мне говорит.
Возможно обращусь к нему снова в последующем
Кира

Составление личного финансового плана
Хочу сказать большое спасибо Андрею за деликатное отношение к моему не совсем тривиальному кейсу. На встрече разложили по полочкам все мои расходы и сопоставили с доходами. Наметили шаги для выхода из кризиса. Особо хочу отметить, что Андрей уделил мне почти два часа, и не торопил меня ни разу, когда я очень подробно рассказывала о своих нюансах и опасениях относительно различных сценариев решения моих финансовых проблем. Андрей мне дал совет относительно грамотных приложений для отслеживания расходов. Все было очень позитивно, пунктуально и без мудреной терминологии. Рекомендую Андрея как молодого, но уже знающего эксперта.
Выяснил новые инструменты инвестиций

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Андрей провел для меня личную финансовую консультацию. Проанализировали структуру моих доходов и расходов, обсудили, что можно скорректировать и поставили цели. Получила полезные рекомендации по внедрению финансовой дисциплины. Всё очень понятно, доступно и очень доброжелательно. Для меня консультация оказалась действительно полезной, чувствую воодушевление и желание внедрять изменения во благо своего финансового благополучия :)
Спасибо, Андрею за консультацию! Ответил на все вопросы, дал рекомендации
Екатерина Новикова

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Довольна работой с Андреем. Профессиональный и компетентный финансовый консультант. Провели три встречи в зуме. Две из них вводные, а третья уже презентация моего личного финансового плана. Андрей Внимательно разбирался в моих активах и пассивах. Сформировал перспективный взгляд на мой капитал. Благодарю за труд! Уже порекомендовала Андрея своим друзьям.
Финансовые консультанты
Хочу выразить благодарность Андрею. Несмотря на то, что мой запрос был не совсем в его сфере деятельности, он уделил мне время и подсказал направления, в которых надо искать решение моих проблем. Ответственный и грамотный специалист.
Андрей Игоревич Гончар
Благодарю, Анна! Для читателей следует пояснить, что запрос оказался вне рамок моей специализации. Я подсказал, специалиста какого профиля стоит найти и на что обратить внимание, чтобы не попасться на мошенников.

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Не пожалела, что наткнулась на специалиста Андрея.
Имею сложную финансовую ситуацию, мозги у меня были "квадратные" от долгих проблем.
Андрей помог распланировать, подсказал альтернативные варианты о которых я даже не подозревала.
Андрей, большое вам спасибо и низкий поклон!

Андрей- профессионал своего дела! Я получила все ответы на терзающие меня вопросы по теме страхования жизни!

Инвестиционный консалтинг
Отличный специалист в своем деле, грамотно сделал финансовый план опираясь на мое потребности!

Впредь буду обращаться к нему за финансовой консультацией,

Финансовая грамотность

Банковское дело
В моём случае получилась разноплановая консультация. Затронули не только банковское дело, но и личные финансы. Андрей Игоревич -специалист, все четко, по делу, без воды. Приятно было пообщаться, получила все ответы на свои вопросы.
Эльза

Составление бюджетаСоставление личного финансового плана
Андрей оставил о себе хорошее впечатление после первой консультации. Очень внимательно подошёл к моей проблеме, ясно и доступно объяснил сложные понятия. Уже после первой встрече есть над чем задуматься.
Андрей Игоревич Гончар
Приятно иметь дело с человеком, который задумывается о своём будущем уже сейчас, заботится о будущем своей семьи и готов предпринимать конкретные действия для своего финансового благополучия и благополучия своей семьи. Эльса - отличный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству.