2. Голубцов Олег Игоревич
  3. Отзывы: Голубцов Олег Игоревич

Олег Голубцов

Мелкий ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Олег Голубцов

Персональные водители
Спасибо большое Олегу! Не только отличный водитель, но и прекрасный человек! Провели с ним почти весь день в разъездах и довольны на 100%. Смело советую и, надеюсь, ещё воспользуюсь его услугами! Олег, спасибо большое!
"Специалист" принял заказ в "работу" 2 недели назад. Заказ состоял лишь из доработки уже существующего с готовым step файлом и чертежом, которые необходимо было доработать. В исполнении "специалиста" всё ушло в переписку в мессенджер и я в курсе о его планах жизни поездках в Питер, интересно, но нифига не понятно, зачем мне это всё досталось.
Олег Голубцов
Тех. Задание формулируйте в следующий раз корректно с обсуждением сроков и с нормальными размерами. Переделывать чужую работу из непойми чего - то ещё удовольствие. Чертеж с 3д моделью сделаны отвратительно, замеры вашего абажура аналогично сделаны были непонятно для чего и кого. А я, в свою очередь, держал вас в курсе происходящего, так как есть основной вид деятельности. Ни в какие планы жизни вы посвящены не были, кроме командировки, сказки не придумывайте. Обозначьте сроки, и вопрос решён, я спрашивал, у вас спешки не было, потом вы пропали, о какой дальнейшей работе может идти речь.
Оксана Алексеевна
Вынос мусора
Понравилось пунктуальность. Аккуратность.
Олег Голубцов
У меня появились некоторые трудности в жизни. Я очень признателен Оксане Алексеевне за понимание. Спасибо за доверие
Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы

Сверление отверстий
Работа полностью выполнена, несмотря на непредвиденные (независящие от него) причины. Огромное ему спасибо. Очень довольны.
Олег Голубцов
Хочу тоже поблагодарить за доверие и терпение. Это было важным аспектом в завершении работы

Сверление отверстий
Олег молодец. Вежливый, пунктуальный, обязательный. Спасибо за выполненную работу.

Отличная работа, очень доволен. Всем рекомендую!
Сверление отверстий
Воспользовались услугами Олега. Все было выполнено в срок, очень профессионально, пунктуально и оперативно. Задача была не сложной, но понравился подход к делу, точность исполнения и вежливость исполнителя. Большое спасибо, мастеру можно доверять.

Несмотря на сложность работ (было необходимо выполнить демонтаж металлоконструкции весом порядка 2 тонн + указанная в заявке толщина стен оказалась меньше фактической на 1милиметр минимум), работа была выполнена качественно и в срок.
Остались очень довольны и рады выполненной работе.
Олег Голубцов
Спасибо Андрею за заказ! Очень приятный человек, в ходе работ познакомился с его семьей, тоже замечательные люди. Во время выполнения работ постоянно мне помогал, что значительно облегчило выполнение. Буду всегда рад помочь

Чертёжные работы
Быстро выполнил работу и внёс правки по результату. Работой доволен. Спасибо.

Чертёжные работы
Выражаю большую благодарность Олегу, работу выполнил быстро, четко, качественно. Ответственно и грамотно подошел к решению задачи. Всегда был на связи, отвечал на возникающие вопросы, зарекомендовал себя, как отличный специалист. При необходимости, будем обращаться к нему еще.

Чертёжные работы
Всё быстро сделал. Поеду В колледж сдам работу)
3D-чертежи
Работа выполнена быстро, реакция на пожелания по ходу работы очень адекватная.

3D-чертежи
Всё понравилось