2. Голубова Надежда Олеговна
  3. Отзывы: Голубова Надежда Олеговна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Надежда Голубова

Альбина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, все ногти ровные красивые, очень аккуратно сделан сам маникюр, очень довольна работой 😍

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна данной работой. Маникюр выполнили качественно и аккуратно. Девушка оказалось очень приятной и милой. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста!)
1900
Надежда Голубова
Я тоже рада знакомству. Жду в следующий раз.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Надежда, спасибо за идеальные ноготочки!) Весь день хожу и любуюсь. Вы действительно мастер своего дела, все быстро, качественно, красиво. Очень рекомендую мастера🙂 при работе не сделала ни одной ранки, что немаловажно для меня))) приду к вам снова)
Рената
Классический маникюр
Всё очень понравилось! Мастер работает на качество! Спасибо, Надежда, за красивые ручки :)
Я рада что понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа шикардосик! Выравнивание отличное, кутикула идеально сделана, без затеков, заусенцев, регистраций и смс. Ставлю жирный лайк
Надежда Голубова
Спасибо за приятные слова.

Комбинированный маникюр
Наконец-то дошли руки написать отзыв о работе Надежды. Я в восторге от мастера: всё было сделано быстро, аккуратно, самое главное именно то, что я и хотела. Всё инструменты стерильны, рабочее место чистое, приятно находиться, можно посмотреть телевизор (что я и делала).
Фото работы сразу после процедуры, и уже спустя почти месяц: ни сколов, цвета не потускнели, всё идеально! Спасибо большое, теперь только к Вам!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Надежда хороший профессионал и приятный человек. Надо сказать, я очень давно находилась в поиске своего мастера, и рада, что наконец нашла его. Очень аккуратно сделала покрытие , идеально подогнала под основу ногтя и обработала кутикулу красиво и бережно. Единственное, немного капля топа скопилась на крае ногтя, я заметила позже. Но подпилила, и получилось незаметно и хорошо. Рекомендую мастера! (И кстати, качество превышает ценник!)
Маникюр
Все понравилось, мастер очень внимательная

Маникюр
Быстрая и качественная работа,уютная атмосфера,все на отлично,спасибо!
Shellac
Надежда хороший мастер, пунктуальный, аккуратный, инструмент стерильный.Рекомендую.

МаникюрФранцузский маникюр
Все понравилось. Надежда молодец! Сделала все аккуратно, приятно смотреть! Подобрали и форму и цвет)) спасибо большое!
Надежда Голубова
Очень рада. Всегда готова помочь.

Маникюр
Пожалуй, это лучший маникюр , что у меня был. Работа выполнена идеально и очень аккуратно!
Надежда Голубова
Спасибо, оч приятно. Рада буду вновь помочь.
Раиса

Маникюр
Надежда, внимательный мастер, сделала все как нужно. Качественно и быстро. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Спасибо. Приходите снова

Маникюр
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Делала у неё маникюр. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно.
Надежда Голубова
Оч. Приятно . Рада буду снова помочь.
Маникюр
Хороший специалист! Пунктуальная, добрая, ответственная)
Рада что понравилось.😉
Лена

Маникюр
Надежда мастер своего дела. Мне все понравилось, делает качественно, красиво и старательно. Буду записываться и дальше.
Надежда Голубова
Рада что понравилось. Приходите , буду ждать.

Маникюр
Надежда, огромное спасибо Вам за супер-маникюр... такой нежный...
Обращайтесь еще😉
Васильева Наталья Петровна

Маникюр
Качественно, аккуратно, внимательно. Спасибо большое:))
Надежда Голубова
Спасибо за приятные слова. Приходите еще.
Маникюр
В целом Надя делает маникюр неплохо. На 4+. Работает на сухо (без замачивания рук), поэтому могут возникать болевые ощущения при обработки кутикулы. Есть неточности при обработке ногтей и нанесении дизайна (кривовато, остаются заусенцы - приходится самой допиливать потом). Маникюр 10 продержался. Политра расцветок скудная - только самые ходовые цвета, что для меня, например, не актуально, тк предпочитаю нестандартные и яркие цвета и дизайн.
Анна Пугачева
Французский маникюр
Перепилы на ногтях обеспечены
Надежда Голубова
Извиняюсь если , что то не понравилось. Так же за травму ногтя , если нанесла. Вы уже сняли покрытие? Проходив 10 дней.

Маникюр
Я нашла своего мастера!!! Быстро, качественно! Надежда сделала очень аккуратный маникюр, покрытие держится уже третью неделю, хотя раньше даже с укреплением держалось максимум две! Это лучше чем я ожидала. Очень приятна в общении! Спасибо большое!!!!
Надежда Голубова
Приятно слышать. Очень рада , что работа понравилась.
Маникюр
Мне понравилась работа Надежды. Всё старательно и аккуратно. Вернусь к этому мастеру.
Надежда Голубова
Я рада, буду ждать в следующий раз.

МаникюрСнятие гель-лака
Спасибо огромное Наденьке.
Общительная, аккуратная девочка. Работой очень довольна! Будем видится чаще)))
Надежда Голубова
Всегда пожалуйста, буду рада .
Маникюр
Приятная девушка. Сделала аккуратный маникюр. Большая палитра цветов на любой вкус и цвет.

Маникюр
Надежда работает очень аккуратно, достаточно быстро: снятие старого гель-лака, коррекция формы ногтя, удаление кутикулы, нанесение покрытия — все на высшем уровне. В наличии большая палитра лаков на любой вкус. Результатом я довольна, планирую и в дальнейшем обращаться к этому мастеру.
Надежда Голубова
Спасибо, за хороший отзыв о моей работе. Буду рада видеть снова.

Маникюр
Очень приятная девушка. Помогла мне определиться с дизайном и предложила пути решения проблемы с моими ногтями.

Маникюр
Очень хороший мастер!!!Ноготки аккуратные,кутикула тоже ,все очень хорошо.Я всем довольна.Если хотите платить за хорошее качество и по хорошей цене ,то вам обязательно только к этому мастеру !!!!
Спасибо. Приходите еще.

Маникюр
Надежда отличный мастер! Я на все 100% довольна результатом)

Маникюр
Очень аккуратный и приятный мастер. Маникюр и шелак был были сделаны очень качественно и быстро. Мастер помогла с выбором дизайна, учла все пожелания. Огромное спасибо за работу, буду обращаться ещё и всем рекомендую!

Маникюр
Спасибо большое Надежде за прекрасную работу. Очень аккуратный и внимательный мастер. Маникюр получился великолепный. Рекомендую.
Валерия Солдатова

Shellac
Очень понравилось! Форма ногтей ровненькая. Кутикулы и заусеницы подчистила замечательно, ничего не мешает, не зацепляется! Ногти смотрятся ухожено и аккуратненько! Дизайн сделали как я и хотела))Даже муж оценил!)) Очень душевно провела время!?Спасибо! Приду ещё!
Надежда Голубова
Спасибо, приятно слышать положительный отзыв. Дверь и запись всегда открыты.)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Четвёртый день любуюсь. Мастер отличный. Надя, спасибо! Обязательно приду ещё.

Маникюр
Все прекрасно, очень внимательный мастер, большой выбор цветов, палитра Luxio.
Надежда Голубова
Спасибо. Приятно слышать приятные слова в свой адрес.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Результат превзошел ожидания! Мастер как будто читает мысли) Спасибо большое, мне все очень понравилось!???
Спасибо. Рада что понравилось. Жду снова
Shellac
Замечательный мастер, отличная работа!

Маникюр
Очень аккуратный и тщательный маникюр! Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось отношение мастера к своей работе. Это мастер-перфекционист! Да и как человек, Надежда очень приятная в обшении.
Рекомендую мастера.
Рада что понравилось

Маникюр
Огромное спасибо Надежде! Отличная работа. Маникюр получился очень симпатичный и аккуратный.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Я в восторге! Надежда привела мои ручки в идеальный вид! Мастер очень аккуратно работает: идеально обработанная кутикула, идеальная форма ногтей, качественные материалы, стерильные инструменты. А ещё очень близко к метро)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер!Всё понравилось

Мне все понравилось.
Залина

Маникюр
Надежда замечательный мастер и очень приятная в общении, результатом очень довольна, она настоящий профессионал своего дела, теперь только к ней буду ходить, рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Мастер очень аккуратный и приятный в общении. С удовольствием буду ходить к ней дальше и рекомендовать знакомым.
Светлана Валентиновна
Дина

Маникюр
Результат был достигнут и мастер оставил положительные имоции.

Понравилось. Пойду ещё...)
Дания Фахриева

Маникюр
Все отлично ,привела мои ручки в порЯдок.Спокойная,уютная обстановка.Надежда спасибо ?
Надежда Голубова
Я очень рада, что понравилось.

Маникюр
Отличный мастер, Надюша спасибо огромное за работу. Материалы качественные, все стерильно. Маникюр очень аккуратно сделала, ни одного пореза) покрытие просто супер. Всем рекомендую!!!