2. Голубкова Ольга Сергеевна

Дизайнер

Отзывы: Ольга Голубкова

Vadim Sokolov

Иллюстраторы
Я хочу выразить свое искреннее восхищение работой дизайнера Ольги. С самого начала нашего сотрудничества меня впечатлили ее креативность, профессионализм и умение находить уникальные решения для каждого проекта.

Ольга обладает исключительным чувством стиля и способностью создавать визуально привлекательные и запоминающиеся дизайны. Она внимательно изучила задачи проекта, учла целевую аудиторию и предложила несколько инновационных концепций. Ее идеи были свежими, оригинальными и полностью соответствовали поставленным целям.

На протяжении всего процесса работы Ольга демонстрировала высокий уровень организованности и ответственности. Она четко соблюдала установленные сроки, оперативно вносила необходимые корректировки и всегда была открыта для обсуждения и обратной связи. Ее профессиональный подход и отличные коммуникативные навыки сделали сотрудничество приятным и продуктивным.

Результаты работы Ольги превзошли все ожидания. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман и безупречно реализован.

Создание герба
Отличная работа! Быстро, качественно, профессионально! Замечательный человек, легкое общение и полное понимание того, что нужно. Мой подарок очень понравился супругу! Спасибо большое за работу! 👌
Екатерина Дмитриевна
Разработка мокапа
Жесть.
Не советую никому работать.
Взяла предоплату, сказала сдаст в пятницу, ничего не отправила.
Написала, что заболела.

И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!

Деньги отказывалась возвращать, не отвечала. Трубки не брала.
Звонила ей несколько раз.
В воскресенье вечером, когда мок-ап уже не был нужен, присылает его фото.
Я уже опубликовала отзыв.

***

Через профи.ру удалось добиться возврата средств.
В результате, потрачены нервы, время и силы.

Работу, естественно, сделал другой специалист.
Так что не тратьте время!
Разработка мокапа
Хочется сказать - "Cпасибо!". За потраченное наше время!
Была внесена предоплата 50% и обговорены условия и сроки. После начала работы от специалиста каждый раз поступали сообщения, что работа почти готова и вечером скинут, но утром приходило сообщение о переносе срока. Так же потом человек пропал и когда вышел на связь с ответом - Слегла с температурой! (все мы люди понять можно, но по факто сорваны все сроки). После того как попросили сделать возврат денег, чтоб обратится к другому специалисту, видимо тогда приступили к работе нашей и так же в оговоренное специалистом время работы не было! Потом нам отправили наш мокап, который не соответствовал товару, + были учтены правки и специалист вносил корректировки. Итог: есть оказанная услуга, которая не соответствует товару! Есть много потраченного времени и нет результата!

Иллюстраторы
Все отлично и очень быстро, мастер своего дела
Редизайн логотипа
Все замечательно, спасибо большое Ольге за проделанную работу !
Благодарю Вас!

Редизайн логотипа
Понравилось с каким вниманием к задаче отнеслась Ольга. Не просто сделала свою работу прекрасно, а действительно добавила души. И получилось все просто супер и в срок. Рекомендую Ольгу однозначно. При возникновении следующих задач обязательно буду снова обращаться к Ольге, она действительно специалист высокого уровня, профессионал и приятна в общении.
Ольге желаю успехов и хороших клиентов и интересных проектов.
Благодарю Вас!

Дизайн пакетовДизайн крафт-упаковки
Очень быстрый отзыв на все наши пожелания по дизайну. Качественная работа. Практически с первого раза были реализованы наши требования.
Благодарю Вас! Стараюсь
Дизайн календарей
В конце ноября и начале декабря 2023 года выложили задание на подготовку корпоративного дизайна квартального календаря. Для нас очень важны были сроки, поскольку нужно было успеть не только подготовить макет, но еще и напечатать и доставить готовые календари нашим клиентам.

1. Ольга охотно откликнулась на наш заказ. Пообещала подготовить пару своих эскизов в течение 3-х дней. Если бы ее варианты нас бы не устроили, она готова была сделать третий вариант по нашим требованиям.

2. Декабрь месяц сам по себе очень загруженный у типографий и чем дальше, тем больше срок печати, а нам нужно было еще доставить календари клиентам до конца года.... Ольга была в курсе сжатых сроков, неоднократно подтверждала, что все будет готово, но увы...

3. Получив предоплату, Ольга пропала. Престала отвечать на звонки и сообщения в мессенджере. Потом она сообщила, что заболела, поэтому слегка сдвигает сроки, потом написала, что ей нужно всего пару часов для завершения эскизов... При этом прошло еще несколько дней. Никаких эскизов мы не получили.

4. Поняв, что все сроки сорваны, а обратиться к другому дизайнеру и напечатать календари, да еще и доставить их клиентам до Нового года мы попросту не успеем, мы попросили Ольгу вернуть предоплату за невыполненную работу.

5. На следующий день она прислала два сделанных наспех эскиза (для ускорения работы мы высылали макет прошлогоднего календаря - в нем надо было изменить год, добавить обновленный логотип, скорректировать рекламные надписи - ничего этого сделано не было). Эскизы не были приняты.

6. Ольга в разговоре и переписке в мессенджере подтвердила готовность вернуть полученные от нас деньги за сорванный заказ. Но потом она снова перестала выходить на связь. Все наши дальнейшие попытки мирно решить данный вопрос Ольга стала игнорировать. Нам пришлось обратиться в поддержку Профи.ру, ведь именно здесь и состоялся наш контакт с Ольгой.

После общения с сотрудниками поддержки, Ольга перешла к хамству ***. Все подтверждено скриншотами
переписки.

После вмешательства поддержки Профи, Ольга вернула аванс.
Ксения Князева
Дизайн постеров
Выражаем благодарность талантливому дизайнеру Ольге за ее безупречную работу по созданию постеров для корпоративного фильма.

С самого начала Ольга продемонстрировала свою способность понять и воплотить в жизнь наши идеи и ожидания, несмотря на сжатые сроки. Постеры вышли настолько красивыми и стильными, что даже наш строгий директор была в восторге!

Каждая деталь была продумана до мелочей, а цветовая гамма и стиль просто идеально подходят для нашего корпоративного фильма. Благодаря профессионализму Ольги, мы успели вовремя сдать постеры в печать и разместить их в нашем корпоративном зале в день празднования.

Ольге удалось создать постеры, которые не только привлекают внимание, но и вызывают восхищение окружающих, благодаря ее уникальному подходу к дизайну и креативности.

Мы с уверенностью можем рекомендовать Ольгу как талантливого, профессионального и надежного дизайнера, способного справиться с самыми сложными задачами.
Беслан
Графический дизайн
Специалист знает свою работу. Заказ был по визуализации объекта по благоустройству территории , справилась- мы довольны )
Юлиана
Графический дизайн
Очень рекомендую! Ольга профессионал своего дела. Быстро со мной связалась, оперативно приступила к выполнению моего заказа, а именно составила инструкции со всеми картинками о том, как пользоваться функционалом программы (AI). Подготовила все шаблоны, чтоб я смогла туда загружать картинки под мои задачи. Она единственная кто откликнулась на мой заказ, за что ей огромное спасибо!

Вёрстка полиграфических материалов
Все SUPER! 👍😊
Армен
Иллюстраторы
Ольга молодец, быстро справилась с поставленной задачей, очень выручила в трудный момент! :)

Очень советую! :)
Доржи

Разработка фирменного стиля
Ольга - настоящий профессионал!
Заказывали календарь, а сроки поджимали. Ольга выполнила заказ быстро, красиво и без лишних вопросов!
Замечания исправлялись моментально. Спасибо! Будем обращаться к вам ещё!
Дизайн открыток
Добрый день, большое спасибо за выполнение заказа. Порадовало умение разобраться в сумбурных пожеланиях и, конечно, креатив. Буду рада дальнейшему сотрудничеству

Дизайн полиграфии
Я хотела бы выразить свою благодарность дизайнеру Ольге за великолепно выполненную работу, разработку корпоративного календаря. Работа была действительно сложной, но благодаря ее опыту и профессионализму, календарь получился просто потрясающим!
С самого начала сотрудничества, дизайнер продемонстрировала свой ответственный подход к работе и умение слушать и понимать наши «хотелки». Она внимательно изучила нашу корпоративную символику и стиль, чтобы календарь полностью соответствовал имиджу компании.
Дизайнер предложила множество интересных и необычных идей, которые не только украшают календарь, но и делают его полезным и функциональным.
Особенно хочется отметить, что Ольга всегда была готова к обсуждению и реализации наших идей и предложений. Это говорит о ее гибкости и умении находить компромиссы для достижения наилучшего результата.
Еще раз огромное спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы нашли своего дизайнера)))

Дизайн этикеток
Все выполнено быстро и качественно! С задачей справилась на пять с плюсом!

Разработка фирменного стиля
Ольга быстро взяла в работу , к вечеру уже прислала эскизы , на высшем уровне , могу рекомендовать на 200%❤️ спасибо огромное , буду обращаться еще не раз !
Соломон

Скорость, Качество

Хороший специалист.
Быстро, четко и красиво.

Разработка вензелей
Спасибо Ольге огромное !!!!. Подготовила 6 вариантов, точно было из чего выбрать. Как и было обещано прислала все исходные файлы в векторе для производства. Все очень понравилось
Дан
Интересные, яркие раьоиы
3D-иллюстрации
Ольга сделала потрясающий 3d key visual, схватывает задачу быстро и выдает очень качественный результат. Рекомендую.
Замечательно.
Быстро и профессиональнно.
Фантазия и креативность у Оли на высоте.
Спасибо.
Жадан Ольга Валерьевна

Дизайн листовок
Осталась очень довольна сотрудничеством с Ольгой, работу закончили гораздо раньше обговорённого срока, поэтому осталось достаточно времени на внесение правок.
Отдельно отмечу несколько моментов:
1. Порадовало, что у Ольги очень много своих идей, что значительно упростило и ускорило работу.
2. У этого специалиста профессиональный взгляд настоящего художника на оформление и структурирование информации.
3. Ольга владеет графическим дизайном, в полном объёме - функциями программы Рower Рoint, поэтому презентация вся была выполнена на высоком уровне.
4. Общение происходило и уважительно, и душевно, и одновременно по-деловому. Ольга задавала много адекватных вопросов, чтобы ожидание и реальность совпали
5. Воплотились в жизнь и реализовались все изначальные замыслы. Спасибо Ольге, что постаралась разобраться в задаче и выполнила заказ великолепно!
Иллюстраторы
Ольга, сразу поняла, что нам нужно, предложила несколько вариантов на выбор. В итоге остановились на большем количестве, чем планировали)) Всё выполнено в срок. Все правки вносились качественно и своевременно. Будем ещё пользоваться её услугами.

Дизайн листовокДизайн буклетов
Заказал дизайн новогодней открытки в "последний момент". Ольга оперативно выполнила заказ, при этом учла пожелания, связанные со сферой профессиональной деятельности поздравляемых. При случае снова буду обращаться)
Разработка логотипа
Спасибо Ольге за ее работу. Обязательно обратимся еще, если будет такая необходимость.
3D-иллюстрации
Заказывала 3-d банки под продукцию в трех объемах.
Работа была выполнено строго по ТЗ и в заданных пропорциях. Все учтено и прислано в нужном для меня формате (что было важно)
Все понравилось!

3D-иллюстрации
Хотим поблагодарить Ольгу за отлично выполненную работу. Заказывали логотип для компании. Результат превзошел все ожидания.
Лана

Разработка фирменного стиля
Ольга молодец! Заказ выполнила очень быстро и качественно! Мастер высокого уровня!Работала со многими специалистами -Ольга лучшая! Буду обращаться еще 👍
Благодарю! всегда рада помочь

Услуги типографииДизайн визиток
Очень рекомендую! 3 часа и дизайн у Вас на почте. Учтены все мои требования и пожелания. Были предложены дополнительные дизайнерские приемы. Комфортное общение! Спасибо большое!

Разработка логотипа
Ольга работу свою выполнила на отлично, показала себя как знающий, высококвалифицированный специалист. Работа была выполнена в оговоренный срок. По оплате тоже всё устроило. Данного специалиста рекомендую и буду ещё обращаться обязательно.
Юрий Игоревич
Иллюстраторы
Выбрал данного специалиста, подробно описал задачу, она обозначила сроки 1-2 дня, обозначила стоимость 5 000 руб, и порядок расчётов: аванс 50%. Аванс перевёл и все. Пропал человек. На протяжении четырёх дней писала мне «сегодня, край завтра скину Вам результат». Через 4 дня просто перестала отвечать на сообщения. Аванс естественно не вернула. Не рекомендую данного специалиста.
Ольга Голубкова
Юрий, отвечаю по порядку. Попала по семейным обстоятельствам в заварушку. Со сроками- вышла задержка- но РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА!
Мне очень жаль что так получилось- случай исключительный- еще раз прошу прощения за опаздание по срокам.
Рафаэль

Дизайн афиш
Прекрасно вышло, вы большая умничка, как профессионал на 100% справились, оперативно, качественно, с пониманием сути задачи
Куаныш Смагулов

Дизайн полиграфии
Остались довольны сотрудничеством с Ольгой. Отличные работы, дизайнер предлагает сразу несколько вариантов, из которых мы выбрали три лучших. Все качественно, быстро, красиво. Спасибо!

Дизайн календарей
С Ольгой приятно сотрудничать, в оочень короткие сроки (почти сутки) сделала для нас дизайн календаря настольного. Все пожелания были учтены, советую Ольгу как хорошего и качественного исполнителя! Мы в восторге.

Иллюстраторы
Заказывала работу по дизайну фотографии для презентации, Ольга работу сделала быстрее чем ожидали и очень качественно. Необходимую минимальную поправку сделала буквально за пару минут. Качеством дизайна очень довольны, получилось лучше чем ожидали.

Иллюстраторы
Мой запрос на выполнение работы Ольга сразу поняла и приступила к делу! Быстро, качественно, с учётом всех моих пожеланий) Буду ещё обращаться к Ольге!
Иллюстраторы
Ольга нарисовала отличный key visual, который хорошо отражал суть нашего новогоднего проекта.
Виола

Дизайнеры
Отличный специалист! Заказали логотип и визитки. Ольга предоставила несколько вариантов дизайна, выбрали подходящий. Результатом работы довольны, будем в дальнейшем обращаться для выполнения других работ.
Дизайнеры
Заказывали Ольге дизайн брендирования транспорта. А именно, на газель размещали рекламу своей компании. Ольга, не смотря на болезнь, сделала в срок несколько вариантов на тент и на борт. Всегда была на связи. Спасибо большое.

Графический дизайн
Благодарю Ольгу за чутное отношение к деталям заказа, за ответсвенное и добросовестное исполнение, за возможность внесения корректировок.
Ольга приятная, вежливая и доброжелательная в общении и профессиональна в части работы.
Спасибо. Теперь знаю к кому обращаться по вопросам такой необходимости.
Заказ был в создании эскиза на памятник.
Александра Юрьевна Михайлова
Фирменный бланк
Мы заказали фирменный бланк компании. Работать с Ольгой было одно удовольствие! Профессионал, креативный художник и очень приятный в общении человек. Задача сразу была понята, четко оговорены условия и оперативно выполнена работа с учетом корректировок по нашим пожеланиям. Довольны и результатом и процессом, будем обращаться к Ольге еще!
Анжела

Дизайнеры
Оля специалист замечательный! Работа выполнена качественно , быстро и самое главное с душой!
Дизайнеры
Первоначально диалог сложился,по причине срочности искать и выбирать особо не было возможности. Результат устроил.Только вот после передачи готовых макетов на ТРИ производства, каждый менеджер указал на недоработку со стороны дизайнера. Что исходники просто не передают требований для производства (при чем в разных форматах).Хотя изначально с Ольгой это обсуждалось, чтоб на произв. сразу было понимание как и что делать.По факту я на словах рассказывала менеджерам, что там задумано на картинке. Поскольку я не смыслю в этом, то и обращаюсь к "профи".Почему я не обратилась к ней?"Просто платить еще за доработку макетов не собиралась!"У нее каждый клик мыши-руб.Впервые такое встречаю. Так сложилось,что еще до общения с произ-и,я обратилась к Ольге еще с одним проектом, но не подтвердила его, и на тот момент только по одной причине - ее цена слиШком завышена.Если б не было срочности (хотя Ольга и тянула с выполнением по личным причинам)то я бы точно нашла тот же результат за меньшие деньги.
Ольга Голубкова
Юлия, когда возникли вопросы у производства- логично бы было связаться со мной! Я бы без проблем поговорила с производственниками для уточнения какие параметры в макетах их не устраивают? Все бы подправили. Очень жаль что вы о проблеме просто промолчали!!!...А потом написали мне негатив! По поводу цены- это рынок и если кому то кажется что цена высока- зачем тогда делать заказ? С Уважением, и всех благ
Ирэна

2,14,18, 26, 29,31

Хотела Вам поблагодарить за великолепную работу. За то что переделывали мой заказ до тех пор пока мы не пришли к идеалу вывески сложившейся в моем воображении. Вы превзошла все мои ожидания выполнив состаренную вывеску к моему антикварному магазину в стиле Арт Нуво .
Спустя неделю вернулась к ней обратно с новым заказом.
Ольга Ремпель

Графический дизайн
Отличный дизайнер. Работа выполнена в сроки. Все пожелания с нашей стороны дизайнер учла. Мы очень довольны работой с Ольгой. Всегда была на связи. Оля, спасибо Вам и удачи)))

Разработка логотипа
Работали с Ольгой по созданию логотипа, быстро, четко , креативно однозначно обратимся ещё ! Спасибо , Ольга ! Пользуемся и радуемся
3D-иллюстрации
Отличный специалист! Мастер своего дела, сделала все что требовалось и даже больше. Имеет большой опыт, поэтому запросы клиента понимает с полуслова. Также хочу отметить оперативность, заказ был выполнен день в день, что очень порадовало! Всем рекомендую данного специалиста!
Разработка логотипа
Качественно быстро профессионально! Отличная работа.
Художники-графики
Большое спасибо Ольге! Моментально откликнулась на мой срочный заказ, мы созвонились и все обсудили, и она сразу же приступила к работе. В течение работы вы ылала предварительные эскизы и корректировала по мере необходимости. Все быстро, со вкусом и профессионально!
анна

Дизайн плакатовДизайн афиш
Все отлично, Ольга выполнила все оперативно, быстро. Рекомендую!

Дизайн полиграфии
Ольга Голубкова откликнулась на мой заказ и сразу приступила к работе. У меня были очень сжатые сроки и благодаря Ольге я все успела. Она сделала дизайн групповой фотографии с учётом всех пожеланий. Обрамление смотрелось очень стильно и лаконично.

Разработка вензелей
Ольга делала для меня монограмму для нанесения на чашку в качестве подарка. Все сделано качественно и в срок. В качестве бонуса - она мне перекинула несколько вариантов монограмм (не один вариант) бесплатно на почту! И еще представила готовые варианты не просто как рисунок монограммы, а уже в виде чашки с монограммой, что очень наглядно получилось - я смогла выбрать то, что мне нужно. Так что однозначно советую этого специалиста! Я очень довольна результатом!
Варя
3D-иллюстрации
отличная работа, выполнено в сроки, красиво и аккуратно, по моему запросу были исправления
Дизайн визиток
Благодарю! Быстро качественно, всё как я люблю. Обращаемся смело!
Дизайнеры
Перечислил аванс, Ольга пообещала нарисовать несколько вариантов в течении нескольких дней, в итоге прислала картинку не сооьветствующую Т.З. После обещала переделать, но на сообщения отвечала редко, и давала обещания по дате выдачи проекта. Проект так и небыл закончен, аванс небыл возвращён.
Было оплачено 30% Т,е 1 вариант из трех предполагаемых. Соответственно:
Была сделана презентация первого варианта, а не одна картинка.Ровно за те деньги которые оплачены! Ни одна компания в мире - не вернет аванс за честно отработанный проект!Далее Клиент перешел на личные оскорбления по ватсапу...на чем работа и была остановлена.

Дизайн открыток
Все отлично. Ольга очень терпеливая . Сделала всю работу на отлично

Иллюстраторы
Оперативность специалиста меня очень удивила! Работа выполнена быстро и качественно!
Буду обращаться ещё!
Алмос

Супер!!!! Всем советую!!!

Дизайн полиграфии
Приятно работать с таким специалистом, профессионалом. Ольга быстро справилась с работой (получили выполнению работу в день обращения). и что самое главное, с первого раза нам все понравилось! Она учла все наши пожелания и сделала то, что нам нужно! Оценка пять с плюсом!
Благодарю!
Дмитрий Белоусов
Дизайнеры
Благодарю все понравилось спасибо !
Майя
Разработка логотипа
Спасибо! Заказ выполнен и качественно!
Благодарю за сотрудничество!
Раджаб
Дизайн журналов
Отличный специалист. Все сделала как надо. Приятная в общении , соблюдает сроки. На все вопросы ответила и со всем чем надо подсказала. Крайне доволен.
Andrei

Графический дизайн
Очень понравились работы. Заказ выполнен качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую как специалиста и профи своего дела.
Благодарю за доверие!

Иллюстраторы
Очень понравилось работать с Ольгой. Выполнила заказ быстро, профессионально, учла все пожелания, в общем супер! Уверена буду обращаться к ней ещё.
Благодарю за доверие!
Anastasia

Дизайн афиш
Максимально быстро выполнила работу, оперативно отвечала на все сообщения и делала доработки.
Спасибо, Анастасия!

Дизайн шрифтов
Ольга молодец. Все сдала быстро и четко поняла запрос. Буду обращаться ещё. Спасибо
Оформление презентаций
Очень странная девушка.
Списались, отправил все материалы, обговорили все детали выполнения работ.
Договорились, что пришлёт два варианта (по паре первых слайдов) оформления презентации, что бы выбрать какой больше понравится. В итоге прислала только один.
Но согласовали, что делает в таком оформлении. Потом в течении нескольких дней писала извинялась, что не прислала готовый вариант. Спустя пять дней написала, что точно пришлёт завтра (уже в субботу, а начали работу в понедельник), но так и не прислала.
В итоге перестала читать отправляемые мной сообщения и отвечать на них!
И как результат - потерянная неделя работы и сорванные планы презентации компании!
Категорически не рекомендую данного исполнителя, так как она безответственно относится к взятым на себя обязательствам!
Ольга Голубкова
Отвечаю. Очень Странному Михаилу!
Уважаемый Михаил! Вы получили 2 пробные страницы БЕСПЛАТНО- и остались довольны!
Далее платить предоплату Вы не захотели...
А Работать за бесплатно-У меня нет возможности.
По этому БЕЗ ДЕНЕГ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ я посчитала НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ! Когда есть клиенты которые СРАЗУ ПЛАТЯТ! С Уважением, и всех благ!

Обработка изображений
Разработка логотипа
Вынуждена обновить свой отзыв категорически противоположной оценкой. Ольга разочаровала, как исполнитель.
Факты:
1. В согласованное лого необходимо было внести изменения (шрифт) из-за невозможности регистрации ТЗ
2. Запросила 100% оплаты за изменения, как за подготовку нового лого
3. После обсуждения деталей Ольга перестала выходить на связь и просто удалилась из рабочего чата

Не рекомендую Ольгу к выбору исполнителем - работу до конца не доводит
Уважаемая Виктория!
! Отвечаю:
1)Вы не проверили Ваше название ТМ ДО заказа логотипа на идентичность! Т.е. Это не моя вина что после завершения всех работ- Вдруг! Вы обнаружили что ваше название уже существует!
2)Бесплатно вносить изменения в УТВЕРЖДЕННЫЙ ВАМИ логотип через 2 недели после его сдачи и оплаты -это странно не правда ли?
3)Я отказалась вносить изменения БЕЗПЛАТНО! По сути это не изменения! А с ноля разработка того же логотипа!
4) Ну и на последок- писать негативный отзыв если на Вас отказались работать Без оплаты.- Не делает Вам чести.
С Уважением, и Всех Благ.

Дизайн приглашений
Прекрасно выполненная работа!!оперативно, услышаны все пожелания и все сделано быстро и красиво!!порадовал творческий и качественный подход !!
Быстро, качественно, честно.
Милевский Дмитрий Владимирович

Дизайн шрифтов
Сделала все быстро и качественно.
Советовала и помогла улучшить результат.

Советую обращаться.

Дизайн визиток
Ольга очень быстро поняла и учла все пожелания. Оперативно прислала варианты и мы выбрали лучший. Итогом очень довольны. Спасибо за профессиональный подход. Советую!

3D-иллюстрации
Очень рекомендую дизайнера Ольгу! Сделала то, что надо! Очень быстро! Настоящий Профи! Очень оперативно отвечает, приятно иметь дело!
Разработка логотипа
Все отлично! Ольга справилась с поставленной задачей и я получил., что хотел. Буду ещё обращаться!

Дизайнеры
Мне все понравилось, быстро, качественно, красиво. Все продумано. Красота! Спасибо вам большое! Я довольна! Ольга вы лучшая!
Благодарю)))
Разработка логотипа
Большое спасибо за оперативность, заказ выполнен хорошо. Буду еще обращаться.
Разработка логотипа
Благодарю Ольгу за профессиональную работу по разработке логотипа.Быстро и качественно..Все мои пожелания реализованы в полном объёме. Рекомендую!
Ольга Голубкова
Катерина, Благодарю за сотрудничество!

Графический дизайн
Оперативно, прислушиваясь к пожеланиям, все очень хорошо. Остался доволен выбором специалиста.
Илья Ильин
Умничка