2. Голубева Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Голубева Анастасия Андреевна

Визажист, свадебный стилист, фотограф

Отзывы: Анастасия Голубева

Грим
Превосходное исполнение и качественный, внимательный подход. Очень рекомендую. Куча эмоций и восторг всех, кто видел результат.

Фотографы на день рождения
Анастасия - настоящий профессионал!
Делали фотосъемку моего юбилея в банкетном зале на 50 гостей.
Настя умеет ловить и останавливать мгновения, на фото отражены радость, веселье, счастье, смех или задумчивость меня и моих гостей. Качество фотографий отличное, очень-очень! А уж поймать танцующих мужчин в полёте - это уже высший пилотаж.
Плюс как визажист сделала мне шикарный макияж, что отметили мой подруги.
И Настя очень пунктуальна.
Как стилист давала мне советы и рекомендации по уходу за лицом за несколько дней до мероприятия, рекомендации по моему имиджу, платью, маникюру, аксессуарам - всё очень мягко, не назойливо, и я рада, что воспользовалась её советами.
В общем, рекомендую от всей души, не ошибётесь, если пригласите Анастасию на своё мероприятие.
И ценник очень-очень комфортный.
Настя, спасибо Вам огромное!
Анастасия Голубева
Надя, спасибо огромное за такой отзыв! ❤️ До новых встреч!
Фотограф
Все понравилось ! Замечательные фотографии получились !

Семейный фотограф
Фотосессией и результатом остались довольны! Спасибо, Анастасия! Всё было быстро, профессионально и с учётом наших пожеланий! Желаем успехов в работе!
Елена, благодарю! 🤗
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Заказывала у Анастасии фотосессию беременной, все очень понравилось! Настя помогла подобрать студию, образы для фотосессии. Во время съемок нам с мужем помогали с выбором поз, все было очень профессионально и доброжелательно. Результатом мы очень довольны! Рекомендую Анастасию однозначно. Большое спасибо!
Анастасия Голубева
Анастасия, спасибо большое за отзыв! 🤗

Фотограф
Однозначно рекомендую. Анастасия за ранее уточнила информацию по месту съемок, во время приехала и сделал хорошие фотографии. Быстро их обработала и оперативно прислала.
Роман, благодарю за отзыв! 🤗

Предметная фотосъёмка
Анастасия профи. Сколько пользы и удовольствия было Вы даже не представляете. Тема : новогодняя фотосессия квартиры. Она мне подсказала,как оформить. Чем дополнить интерьер. Анастасия пришла вовремя . Фотографии получились классные. Рекомендую.
Анастасия Голубева
Ольга, спасибо Вам большое за подробный отзыв! Работать с Вами было очень интересно 🤗
Деловой портрет
Анастасия вежливая, веселая, знает свою работу!
Результатом доволен, планирую обращаться ещё😁
Анастасия Голубева
Артур, спасибо большое за отзыв🤗
Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Прекрасная работа Анастасии! Незатянуто, качественно и приятно! Все пожелания учтены! Спасибо еще раз!
Анастасия Голубева
Большое спасибо за отзыв, Лидия!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё понравилось!!! Пунктуальность, работа, быстрое получение фото!!! 5 из 5ти!!!!!!!

Репортажная съёмка
Разместив заказ на съемку встречи одноклассников, из множества откликов я выделила для себя двух специалистов с профильным обучением по репортажной съемке, но выбор остановила на Анастасии, так как она в первом же сообщении ответила на все нюансы и условия съемки (помещение небольшое и темное) и сделала подборку своих аналогичных работ. Было немножко волнительно сотрудничать с новым фотографом, так как в данном случае несешь ответственность за результат перед большой группой людей.

В итоге - Настя пунктуальный, ответственный, вежливый и легкий во взаимодействии профи. На месте была вовремя, прекрасно знала, что делать, не нужно было никакого контроля или участия, я просто могла на встрече отдыхать и общаться с людьми. Фотографии получили быстро, репортаж получился ярким, теплым и эмоциональным. Все участники довольны. Однозначно буду обращаться к Анастасии снова. Рекомендасьон!
Анастасия Голубева
Татьяна, огромное спасибо за подробный отзыв, это очень ценно! ❤️ До новых встреч!

Семейный фотограф
Анастасия-прекрасный мастер своего дела! Профессионал! Очень довольны работой и результатом! Несомненно наш следующий праздник с её участием:)) Помимо профессионализма, такт,выдержка,умение услышать клиента.Мне кажется,мы были не простыми клиентами:)),со своими запросами,но профессиональный подход Анастасии к работе,дал прекрасный результат! Очень благодарны! Вы еще сомневаетесь,кого пригласить на свой праздник?!))) Даже не думайте! Это Анастасия!) Мы всегда приглашали на праздники разных фотографов.Я рада,что мы познакомились с Настей,потому что других теперь я не хочу!))) СПАСИБО,Настя!👌👍🏻
Екатерина, благодарю за такой подробный отзыв! 🙏 До новых встреч! 🤗📸
Грим
Все ок, хорошо получилось так, как просила. Спасибо
Выездная фотосессия
Все понравилось!
Таисия

АквагримДетский грим
Спасибо большое Мастеру! С дочкой очень довольны работой) Анастасия приехала вовремя, очень приятная девушка, сразу нашла контакт с дочкой. Весело и быстро создали образ на Хеллоуин.
Большое Вам спасибо за отзыв ❤️

Свадебный фотограф
Анастасия, спасибо за работу! Всем все очень понравилось!!!
Свадебные причёскиПричёски
Анастасия, большое спасибо, за эту красоту 💋💋 Всем очень понравилось, я была принцессой 😍😘
Фотосъёмка новорождённых
чудесные фотографии малыша! спасибо большое!

Фотосессия в студии
Хочу выделить несколько моментов почему я считаю, что Анастасия лучший фотограф и визажист.
Во-первых, организация самого процесса: все до мельчайших подробностей обговаривалось заранее, Анастасия пунктуальна и тактична.
Во-вторых, фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - просто потрясающие снимки…».
В-третьих, Анастасия очень дружественный и общительный. Всем гостям фотограф тоже понравился, она работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты…
И наконец, то что мы так ждем от фотосессии, конечно же фотографии. Они выполнены раньше срока, а результат восхищает.
Спасибо Анастасия, мы уверены в Вас на все 100%.
Оценка 5+.
Рекомендую!!!

Семейный фотограф
Спасибо вам большое, очень хорошая работа, всё понравилось.

Вечерний макияж
Отличный мастер!

Свадебный фотограф
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за съёмку нашего торжества!Все красиво и фото интересные,даже не смотря на то ,что регистрация происходила в очень маленьком зале усадьбы Третьякова)Анастасия сделала незабываемым наше скромное торжество!Ещё раз спасибо!

Свадебный фотограф
Анастасия, благодарю за отличные фото!!! Все фотографии, как я и просила живые))). Это супер мега фотки))) благодарю от нас с Евгением!!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Снимали дома, поэтому были некоторые ограниченичения в плане атрибутики, но очень понравились сами фотографии на выходе, все выполнено в срок, соблюдены договорённости. Очень приятный и располагающий к себе фотограф (и нам неопытным моделям было комфортно, и ребенку, и даже коту). Очень рекомендую Анастасию!

Фотосессия в студииФотографы на день рожденияПостановочная съёмка
Однозначно рекомендую Настю и как визажиста, и как фотографа! На мой день рождения решили сделать с подругами студийную съемку в формате девичника. Анастасия сделала всем девочкам легкие укладки и макияж! Учла все наши пожелания. Несмотря на то,что из-за неких форс-мажорных обстоятельств мы с подругами опоздали в гримерку на целый час, Настя встретила нас очень позитивно и успела всем (4 образа) навести красоту! Мы хотели живых, веселых, красивых и креативных фоток - и мы их получили, причем даже раньше обозначенного срока! День рождения удался! Мы очень довольны! Спасибо!

Дневной макияж
Огромное спасибо Анастасии за профессиональную и компетентную работу! Макияж и прическа были сделаны безупречно! Спасибо!

Обучение макияжу
Плюсы: Обучение макияжу и фотосессия.
Еще Анастасия может сделать прическу - идеально, если вы хотите получить все и сразу.
Описание: Все оперативно решили. По времени, месту и цене.
Анастасия не только объяснила как делать макияж, но еще и все рекомендации дала в письменном виде, что очень важно, потому что со временем все из головы вылетает.
Фото получились классные,а главное, очень расположила дочку к себе

МакияжВечерние причёски
Настя, спасибо большое за прекрасную прическу и макияж. Все было замечательно и продержалось весь вечер!

Макияж
Вот просто нет слов,без излишеств,все по делу!А главное,идентичность запрошенному на 1000%❤️🍫🌞На веки вечные вместе!!!

Причёски
Анастасия профессионал своего дела! За короткий промежуток времени сделала прекрасную причёску с макияжем, которые продержались всё мероприятие. Учитывает все пожелания, всем рекомендую Анастасию!

Был оставлен неправильно предыдущий отзыв
Оценка конечно выше
Макияж был отлично
С прической было сложнее, но все равно спасибо большое

Все супер!!!

Макияж
Анастасия сделала прекрасный макияж мне на выпускной! Пережил слезы, смех, душное помещение, дождь и дикий ветер. Определённо лучший мастер!

Причёски на выпускной
Анастасия очень компетентный и опытный мастер. Прекрасно подобрала цвета макияжа, сделала замечательную прическу. Все продержалось больше суток, выпускной прошёл наудачу!
Саша

Макияж
Делала у Анастасии макияж и прическу на выпускной, полностью довольна результатом,сама мастер очень милая и приятная в общении девушка

Фотограф
Отличная работа !!! Анастасия оправдала все ожидания !!!
Отличное качество фотосессии корпоратива !
Кристина Гордина

Фотограф
Была фотосъемка для малыша. Все очень понравилось,замечательный подход к ребёнку. Большое спасибо,будем обращаться ещё!

Фотограф
Настя коммуникабельный и творческий человек. Приехала вовремя, все сделала как договорились. +1
Фотограф
Все прошло супер, результатом довольна

Вечерний макияж
Анастасия очень приятная девушка и очень хороший мастер. Макияж и укладка на высоте! Она просто спасла меня накануне корпоратива. Огромное Вам спасибо, Анастасия! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Фотограф
Очень понравилось! Анастасия мастер своего дела! Рекомендую её!
Юлия Сергеевна

Фотограф
Анастасия отличный фотограф. Фотографии со свадьбы получились просто шикарные хотя мы с мужем фотомодели не очень;) работой очень довольны, спасибо большое!

ФотографСвадебный фотограф
Настя, спасибо Вам огромное! Вы просто умничка! Я первый раз обращалось к услугам профессионального фотографа и осталась довольна на все 100%. Ещё благодарю за Ваш легкий характер и позитивный настрой, за помощь в работе перед камерой. Я обязательно буду рекомендовать Ваши услуги при первой же возможности.? И, конечно же, не раз сама к Вам ещё обращусь.

Фотограф
Здравствуйте!Хотим поблагодарить Анастасию за проделанный труд!Свадебные фотографии выполнены на высшем уровне, яркие, живые, эмоциональные,а главное очень красивые!С Вам было очень приятно и главное легко! Фотографии были готовы буквально через неделю!Как только их получили не могли насмотреться,и до сих пор пересматриваем!От нашей семьи хотим пожелать только хороших,добрых клиентов,творческих успехов и профессионального роста !От всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Макияж
Настя очень красивая и ухоженная девушка, очень лёгкая и приятная в общении. Приехала вовремя. Сделала суперский макияж и укладку. Ни чего не навязывала, советовала как лучше. Огромного спасибо, всю свадьбу отгуляли, куряшки держались до утра.

Фотограф
Анастасия-мастер своего дела! Внимательна, пунктуальна, прислушивается к просьбам клиента. Макияж был сделан быстро и очень аккуратно, прическа вообще была на высоте, плюс услуги фотографа - отличный вариант для любого события в жизни!Стоимость услуг Анастасии полностью соответствует результату ее работы. Я с большим удовольствием порекомендую этого мастера своим знакомым и друзьям. Спасибо большое Анастасии за ее работу.
Макияж
Делала мейк для фотосессии на улице. Анастасия приехала рано утром, без опозданий. Очень приятная девушка. Прислушивается к клиенту, делает все мягко и профессионально. У меня остались только приятные впечатления и по макияжу и по общению.

Макияж
Очень хороший мастер, очень компетентна в своей работе, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))
ФотографСвадебный фотограф

Макияж
Мастер прекрасно выполнила свою работу! Все было сделано на высшем и профессиональном уровне) буду ещё обращаться и рекомендовать своим подружкам)
ФотографФотосессия в студии
Анастасия сделала очень хороший макияж перед съемкой. Очень понравилось, что мастер прислушивается к пожеланиям заказчика и старается их воплотить с большим профессионализмом. Анастасия очень пунктуальна: на съемке была вовремя, все необходимое было с собой. Фотосессия прошла в приятной атмосфере и фотографии получились отличные.

Фотограф
мои ожидания от фотосессии с фотографом Анастасией оправдались. Очень довольна результатом. хотя из-за поведения детей беспокоилась, что фотографии не будут удачными.

Фотограф
Заказывали с мужем семейную фотосессию и вот , что могу сказать. Анастасия-мастер своего дела!!! Оценки 5+ мало, чтобы полностью оценить наш восторг от проделанной ею работы. Мы с мужем поставили бы 10, как минимум!!! Очень милая девушка!!! Сразу поняла наши желания и на 100 % претворила их в жизнь!!! Работать с ней легко и приятно! Так что как надумаем снова сделать фотосессию, будем звонить Анастасии!!!

Макияж
Хочу поблагодарить Анастасию за прекрасно выполненную работу. Заказ был на лёгкий макияж и причёску для подружки невесты с выездом на дом. Анастасия сразу поняла, что именно я хочу, макияж прекрасно продержался до глубокой ночи.По прическе тоже никаких претензий, хотя у меня кроткие вьющиеся волосы и подколоть их достаточно сложно.

МакияжПричёски
Макияж и укладка, все на 5+, держалось весь день. Анастасия учла все мои просьбы и пожелания
Большое спасибо мастеру!

Фотограф
Большое спасибо Анастасии за оперативность и высокий профессионализм! Наша фотосессия прошла в очень расслабленной и дружелюбной атмосфере, от процесса мы получили большое удовольствие. Результат порадовал еще больше - 200 снимков в отличном качестве! Фотографии получились просто волшебные! Благодаря Вашему мастерству, счастливые воспоминания об этом дне останутся с нами надолго!)
Обязательно порекомендую своим друзьям!

Фотограф
Прекрасный фотограф! Настоящий профессионал своего дела. Очень пунктуальна. Кроме этого, Анастасия обладает прекрасным вкусом! Она очень тактична и приятна в общении. Все её рекомендации, о том как встать ,куда посмотреть и т.д.,были на 100% правильными. Теперь мы обладатели замечательных фото! Рекомендую.

ФотографПортретная фотосъёмка
ФотографОбработка фотографий
Заказывала ретушь фотографий. Анастасия все сделала быстро и качественно, учла все пожелания, дала рекомендации, как и что будет лучше сделать.

Макияж
Работа Анастасии мне очень понравилась. Макияж и укладка продержались весь день, все было на высшем уровне, при этом макияж почти не чувствовался) Самое главное, понравилось моему молодому человеку, который довольно консервативен в таких вещах) В общем, за шикарным образом - все к Анастасии!)
Обучение макияжу
Работать с Анастасией было приятно, приехала во время, все подробно и доходчиво показала и объяснила, ответила на все возникшие вопросы. Помогла с выбором подходящей косметики.
Результат порадовал. Тепепь буду сама оттачивать мастерство))

Фотограф
Анастасия проводила съемку людей за работой. Фото все получились очень профессиональные, и позитивные. Наша компания осталась довольна работой Анастасии!
Фотограф
Плюсы: Быстро, качественно, без лишних сложностей
Описание: Хорошая работа

Макияж
Огромное спасибо Анастасии за потрясающе хорошую и оперативную работу! Я хотела максимально естественный вечерний макияж, с которым будешь сиять с начала праздника и до самого позднего конца, и с этой задачей мы справились идеально!
Стоимость услуги полностью оправдывала себя и абсолютно устроила меня как безработного студента))
Анастасия работает с качественной косметикой и творческим подходом, услышала все мои пожелания и сделала все в лучшем виде! Рекомендую!

Макияж на выпускной
МакияжУкладка
Делали легкий макияж и укладку, мастер учел все мои пожелания!Спасибо, я всем довольна)

Макияж
Был заказан макияж на свадьбу.Макияж сделали быстро (час с хвостиком) и он держался 2 дня! Сделан хорошо, ничего не осыпалось. Анастасия, огромное вам спасибо!
Фотограф
Все прошло без суеты,в комфортной обстановке.Анастасия знает своё дело.Подсказала,какую позу лучше принять и куда посмотреть.Все ,супер!Работой довольны!

МакияжСвадебный макияж
Все очень понравилось! Быстро и качественно! Макияж держался весь день, да и ещё и весь следующий день (умываться не было времени ,свадьба )))) ) Анастасия приехала вовремя, учла все пожелания! Вообщем я осталась полностью довольна!!!