2. Голубев Геннадий Владимирович
  3. Отзывы: Голубев Геннадий Владимирович

Геннадий Голубев

Сантехник, отопление, печник

Отзывы: Геннадий Голубев

Установка насоса в систему отопления
Отличный мастер. Быстро, качественно были выполнены работы по устранению проблем с водопроводом на даче зимой. Замёрзла труба. Результатом довольны.

Устранение течи
Хочу сказать - Большое Спасибо - Геннадию, за хорошо выполненную, им, работу. Приятный человек. Приехал, посмотрел, все сам купил, что необходимо, предоставил чек, на покупку. Вообщем - быстро, качественно, удобно! И по нашим, нынешним расценкам, очень, приятная цена, за общую работу.?? Рекомендую! От души)))) с уважение Ирина.
Все сделано быстро, хорошо. В дальнейшем тоже буду обращаться!

Ирина Леонидовна

Устранение засоров
Благодарю мастера Голубева Геннадия Владимировича за помощь в устранении засора и замене труб. Все было отремонтировано быстро и качественно. А также хочу сказать спасибо Profi.ru за мастера с золотыми руками. Я порекомендую мастера Голубева Г.В. своим друзьям. Спасибо, что Вы есть!

Монтаж вентиляции

СантехникаУстранение течи
Работа по устранению течи смесителя душевой кабины была выполнена оперативно, квалифицированно и недорого. Мастер вежливый, грамотный. Проконсультировал по другим сантехническим вопросам. Рекомендую,
Наталья, Антон

Галина Владимировна

СантехникаОтопление
Спасибо PROFI.RU за подбор мастера. Спасибо мастеру Голубеву Г.В. за помощь в ремонте сантехнического оборудования (ЗАМЕНА ТРУБ). Все было отремонтировано быстро и качественно на 5+. Я порекомендую мастера Голубева Г.В. своим друзьям.
С задачей справился .
Все что хотел получил.
По стоимости какую цену назвали. На такую и вышли без вопросов.
Буду рекомендовать друзьям.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Пётр

Рекомендуюн
Печи и камины
Мастер помог заменить электрическую печь в бане на дровяную! Отношение прекрасное. Я очень доволен. Ребята хорошие, помогли выбрать и смонтировать! Замечательно!

Ян

Пётр
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопленияАвтоматизация водоснабжения
Обращался с заменой гидроаккумулятора (автоматику посмотреть) и мелкому ремонту по починке дверцы кухонного гарнитура. Геннадий прекрасно выполнил работу, претензий нет, по сумме тоже.

Геннадий приехал вовремя и сделал всю работу по максимуму. Он молодец. Работа была сложная, но он очень старался. Сам он внимательный и после работы оставил порядок.

Отопление

Печи и камины
Геннадий Владимирович проводил ремонт вентиляции и дымохода в соответствии с современными нормами. Очень остался доволен качеством выполненной работы, все сделано согласно технологии, оперативно, надежно, в установленные сроки, с минимальными потерями во времени.

Руслан Романович

ЭлектрикаНаружное освещениеДиагностика электрической сети

Мастер установил беспроводной выключатель в дачном доме. Всё понравилось. Человек нормально пришел. Я ему сказал, что многого здесь не знаю, и он сам разбирался. Меня всё устроило. Местные электрики мне помочь не смогли, а он решил мою проблему. Я еще к вам буду обращаться. Спасибо за такой замечательный сервис.

СантехникаУстранение засоров

Печи и камины
Спасибо вам большое за подобранного специалиста! Я уже и раньше пользовалась услугами вашей компании, и в этот раз была уверена, что вы найдете мне мастера, который справится с моей проблемой с дымоходом. Геннадий выполнил работу замечательно! Я верила, что найдется человек, который устранит проблему без перекладки трубы, хотя подозрения у меня были именно на то, что камин изначально неправильно сложен, так как при первом использовании пошел черный дым. Но Геннадий быстро нашел проблему с заслонкой, все устранил, проверил, как работает - сейчас все отлично, тяга замечательная, дым в комнату не идет! Спасибо специалисту своего дела за работу и вам за быстрый подбор мастера!

Яна, Николай

Владимир Федорович
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне надо было смонтировать дымоход "Вулкан" из двухслойного сэндвича. Мне подобрали мастера. Все хорошо. Хороший парень. По окончании работ мы пожали друг другу руки. Все понравилось. Буду обращаться.

ОтоплениеМонтаж дымоходов