1. Домашний персонал
  2. Голубев Александр Витальевич
  3. Отзывы: Голубев Александр Витальевич

Александр Голубев

Благоустройство территории, садовник, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Александр Голубев

Садовники
Все работы что были запланированы были выполнены прекрасно, грамотно.

СадовникиОбрезка деревьев
Довольны выполненной работой, бригада приехала в оговорённое время, проделали большой объём обрезки и обработки деревьев за адекватную цену. Будем ещё обращаться, рекомендуем!

Садовники
Меня все устроило. Продолжу сотрудничество.

Все быстро, качественно, аккуратно. Буду обращаться ещё обязательно

Обрезка деревьев
Отличная работа! За пять часов обрезано 8 дереевьев, штук 10 кустов, всё обработано и даны рекомендации. Очень доброжелательный, пунктуальный. Цену как сказал первоначальную, так и после окончания работ не изменил. Работал с помощником, со своим оборудованием и средствами для обработки сада. Видно, что Александр опытный человек, профессионал. Рекомендую однозначно.
22000
Кермен Борисовна

Садовники
Все супер, профессионал своего дела, грамотный, по существу, без развода на дополнительные услуги
Michael Kozlov

Садовники
Александр и команда взялись решить непростую задачу, от которой несколько садовников отказались – пересадить более трёхсот растений в рамках сада одновременно с его перепланировкой.
Александр оценил работу в 10 дней (хотя нам казалось, что она займёт дней 20) и справился в срок.
Команда честно работала все эти дни с утра до вечера; пунктуальность, слаженность и аккуратность – важные присущие команде черты.
Мне кажется, что не только мы, но и Александр остались довольны результатом. ))
Уже договорились о следующем приезде к нам. )
Рекомендуем!
Спасибо, очень приятно!
Ребята работу выполнилипо обрезке 120 туй на моем участке, которые представляю собой живую изгородь, несмотря на то, что она оказалась сложнее, чем они предполагали и заняла гораздо больше времени. Не все получилось идеально ровно, но в целом качество вполне неплохое.
СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Мне понравилось как ребята работают!!! Александр грамотный молодой человек, пунктуальный и очень хорошо разбирающийся в своей области. Работают ребята очень быстро и качественно,много успели за день сделать. Вся техника профессиональная.Буду обращаться снова!!!
Обрезка деревьев
Александр с коллегой приехали в срок.
Быстро и качественно выполнили весь объем оговоренной работы.
Буду обращаться еще.
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Работа сделана! Все договоренности соблюдены. Александр организовал прополку от сорняков, обрезку деревьев и кустарников и в завершении обработку от вредителей. Большое спасибо, будем продолжать приглашать данного специалиста!
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Александр приехал на участок, обговорили все моменты по уходу за растениями, их обработке и обрезке. На следующий день приехала бригада из двух человек, которые выполняли всю работу под чутким руководством Александра.
Работу выполнили профессионально, пока один человек занимался покосом газона, второй делал обрезку деревьев. У меня большой участок, но ребята справились за световой день. Все ветки и мусор сложили в пакеты, убрали за собой. Во время работы не дергали меня и занимались своими обязанностями.
Рекомендую Александра и его команду. Цены кстати вполовину ниже, чем у конкурентов за эту же работу.
Буду обращаться в дальнейшем!

СадовникиУдаление сорняков
Доброжелательность, исполнительность, знание садоводческого дела. Рекомендовала бы всем.
Виктория Вильгельмовна

СадовникиЛечение деревьевУдаление сорняков
Пунктуальный добросовестный специалист . Буду обращаться снова
Обрезка деревьев
Профессиональная работа. Знание вопроса отличное.
Возможно по весне проведем обрезку кустов и побелку.
Обрезка деревьев
Все вполне устроило. Полное соответствие стоимости. Интересная команда.
То что хотела, получила. Время покажет, насколько хорошо. На данном этапе нареканий не было. Если все сложится с показанным и изученным , буду обращаться, а также рекомендовать.
Сергей Александрович
Садовники
Специалист своего дела, довольно большой объем посадки был выполнен за 1 день. Обязательно буду приглашать на консультации/работы. Рекомендую.

Садовники
Александр оживил уже на половину мертвые растения!
Он просто волшебник
И стоило это совершенно не дорого
Очень понравился

СадовникиСтрижка газона
Александр - грамотный, ответственный специалист, работу выполняет очень аккуратно! Тактичный и приятный в общении. Рекомендую

СадовникиПолив комнатных растений
Работа была проведена аккуратно и профессионально. Очень доброжелательный садовник, отвечает на все вопросы, дает рекомендации по уходу.
При случае, буду обязательно рекомендовать!

Петр Валерьевич
Садовники
Голубев Александр Витальевич , безответственно подошел к работе газон с садом пришёл в плачевное состояние . Никому не рекомендую работать с этим садовником.

Нателлв

Садовники
Грамотный и ответственный. приятный в общении специалист. Наличие профильного образования - несомненный плюс. Намерен и в дальнейшем обращаться к услугам Александра:)

Садовники
Александр работал у нас целый день, подрезал яблони, кустарники побелил. Все прошло нормально, замечаний не было. В целом, работа была выполнена в полном объеме, ничего плохого сказать не могу. Когда станет теплее, мы планируем вызвать его дополнительно на уборку.

Гуля

Садовники
Очень интеллигентный, грамотный специалист. Обрезку деревьев провел профессионально, был со своим инструментом. Дал ценные советы по уходу за растениями, даже памятку прислал на почту. Очень довольна. Рекомендую Александра.
Оксана Николаевна