2. Голубенко Иван Александрович
  3. Отзывы: Голубенко Иван Александрович

Мелкий ремонт, подключение ТВ / интернета, установка антенн

Отзывы: Иван Голубенко

Навеска телевизоров
Большие спасибо! Быстро, аккуратно!
Филипп
Навеска телевизоров
Иван очень пунктуальный и аккуратный. Быстро смонтировал телевизор на стену. Результатом очень доволен. Большое спасибо!
Быстро, качественно!
Установка турника
Отличный специалист. Сделал быстро и качественно!

Установка потолочных карнизов
отличный мастер, все было сделано быстро и качественно, обязательно обращусь еще!
Виолетта
Навеска зеркал
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Все сделал быстро, качественно и аккуратно.

Подключение зеркал с подсветкой
Быстро, пунктуально, профессионально

Установка турника
Быстро согласовали время, все сделано быстро и качественно. Большое спасибо!

Навеска зеркал
Хороший мастер, приехал как и договаривались, без задержек, все сделал аккуратно, быстро. Единственный мастер из всех кто предлогал свои услуги, попросил фото зеркала и уточнил какая плитка в ванной, по цене договорились заранее. Спасибо вам Иван.
Аза

Навеска телевизоров
Приятный в общении мастер. Очень пунктуальный. Помог выбрать высоту, на которую повесили телевизор, показал как он ведет себя на кронштейне. Сделал аккуратно, без мусора, быстро. По стоимости ровно столько сколько заявлено.
Ремонт антенн
Все супер, в срок, отличная работа! Спасибо!
Рюрик

Установка кронштейна
Качественная и быстрая работа!
Alevtina Pavlova
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Все очень быстро, интеллигентно и главное чисто.
Очень довольна мастером
Olga

Навес полок
Иван-прекрасный специалист!Оперативно приехал,всю работу сделал за час(повесил все шкафы и полки),дом старый и стены не сильно ровные -но работа на 5+!
Очень отзывчивый,помог настроить телевизор,что ранее не было нами заявлено в заказе!
Очень рекомендуем!

Навеска картин
У нас сложные стены (Пик застройщик). Но все равно и тяжелое зеркало и большая картина- все висит на своих местах! Спасибо за помощь!
Эдуард

Навеска телевизоров
Иван быстро и профессионально установил OLED телевизор 65", по нашей просьбе приехал раньше чем мы договаривались, за что отдельное спасибо! Установил проставки на кронштейн крепления что бы все было как нужно)) Спасибо Ивану !
Мелкий ремонтНавеска картин
Приехал вовремя, все сделал быстро
Навеска картин
Иван приехал по времени, повесил нам картины. Всё соответствовало договоренностям, всё понравилось.

Навес полок
Спасибо большое! Быстро повесили зеркало и полку

Навеска шкафов
Иван - профессиональный, компетентный мастер!
Natalie
Навеска телевизоров
Спасибо Ивану за оперативную работу, за наличие нужного кронштейна! Обязательно обратимся еще!
Мария Карабанова

Мастер супер!всем советую!
Навеска картин
Приехал быстро, делал корректировку по времени приезда, аккуратен, немногословен. Сделал работу быстро и качественно.
Установка кронштейна
Все четко. По делу. Приехал, отлично сделал работу. Уехал. Спасибо!
Аида

Установка карнизов
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Огромное спасибо!
Екатерина Моргунова

Ремонт антенн
Проблема была решена оперативно. В тот же вечер у моей тёти 83 лет телевизор опять заработал. Что для такого пожилого человека очень важно. Без телевизора она жить не может!

Муж на часНавеска телевизоров
Прекрасный специалист, работа выполнена быстро, качественно. Ставлю 10 с плюсом! Спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
повесил тв , вешалку и люстру
и рекомендую и буду обращаться сам
Владимир Анферов
Установка карнизов
Аккуратен. Работа выполнена на отлично.

Навеска телевизоров
Все прекрасно, быстро и аккуратно. Спасибо!

Установка кронштейна
Все прошло отлично, приятный молодой человек, все сделал как договаривались и быстро, приехал очень оперативно, еще дополнительно помог прибить полку
Власов Иван
Установка кронштейна
Работа выполнена быстро и качественно, специалист хорошо разбирается в том что делает
Alexander Suhanov
Навеска телевизоров
Все прекрасно, быстро, четко! Спасибо!

Навеска картин
Иван - мастер своего дела. Сделал все быстро и очень качественно. Рекомендую!
Навеска шкафов
Иван ,благодарю за хорошо сделанную работу
Каринэ

Навеска телевизоров
Спасибо большое за работу! Выполнил всё качественно, чисто, аккуратно! Дополнительно сделал настройку двух ТВ! За это отдельная благодарность. Также помог и с другими работами. С удовольствием обратимся ещё и уже оставила рекомендации своим знакомым! Считаю, что цена качество соответствует.
Перт
Все ок
Подключение ТВ-приставки
Быстро договорились, сделал все аккуратно.

Установка карнизов
Иван приехал в назначенное время, все померил и сделал. Качественно и красиво. Спасибо!
Установка кронштейна
Иван очень быстро приехал, все сделал без лишних вопросов и очень аккуратно. Рекомендую.

Быстро, профессионально.
Качественная работа.
Родион
Пунктуально, качественно и быстро
Навес полок
Отличный специалист! Приехал в назначенное время. Установил 9 полок качественно, быстро, без лишних вопросов и разговоров и что очень приятно без грязи и пыли, все очень аккуратно. Попросила еще подделать несколько вещей по дому, все хорошо сделал. Рекомендую
Буду обращаться еще.

Навеска телевизоров
Профессиональный, аккуратный мастер. Деликатно относится к вещам и пространству. Технически осведомлен, полное доверие 👍
Спасибо за оперативную качественную работу.
За час навесили огромный кронштейн на монолит и 85 дюймов.

Навеска телевизоров
Профессионал! Сделал работу быстро и главное качественно!
Повесил ровно, специалист
Николай Орешкин

Навеска телевизоров
Мастер очень быстро приехал и очень быстро справился с работой. Однозначно рекомендую

Подключение зеркал с подсветкой
Иван был очень аккуратен и вежлив. Заменил некачественные дюбеля своими,что не каждый сделает. Работу выполнил оперативно,ответил на все вопросы. Сразу виден опыт и профессионализм. В общем, данного мастера рекомендую
Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Работа выполнена качественно, в срок. Буду обращаться к Ивану еще
Установка карнизов
Спасибо большое Ивану,всё сделал быстро и аккуратно
Филипп
Мелкий ремонт
Все быстро и аккуратно.

Установка кронштейна
Установил кронштейн на гпх стену, все по высшему разряду, благодарю

Навеска зеркал
Иван работает профессионально, быстро и аккуратно. Наилучшие рекоммендации!
Навеска телевизоров
Очень понравилась профессиональная работа мастера.

Подключение телевизора
Профессионал с большой буквы. Качественно, быстро, аккуратно!
Ремонт антенн
Отличный мастер, профессионал. Оперативно договорились о визите и работе. Пришёл со своим инструментом. Все внимательно проверил и настроил антенну. Рекомендую.
Навеска картин
Все отлично и качественно!

Установка карнизов
Все отлично, Иван повесил два карниза и две полки. Быстро связались с мастером, работа также была выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Навеска телевизоров
Быстро, спокойно, бережно. Всё чисто, прекрасный мастер.
Навеска шкафов
Спасибо за работу. Все вовремя, быстро и аккуратно.

Иван СУПЕР специалист!
Все время был на связи. Приехал во время, как договаривались. Инструменты все с собой. Нужно было много всего повесить( несколько полок, вешалки, картина, карниз, рейлинги, телевизор). Стены бетон. Иван сделал все быстро, качественно, чисто!!! В процессе подсказывал куда что лучше повесить. Цену обговорили сразу, так что " сюрпризов" по оплате не возникло. Работой очень довольны! Огромное спасибо Ивану!!!
Иван Голубенко
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!)
Andrey Molchanov
Чистый опрятный аккуратный.
Сделал, не оставил после событий мусора, приехал быстро.

Навеска телевизоров
Все отлично, мастер своего дела )

Все идеально
Установка кронштейна
Быстро договорились , услуга оказана качественно, без пыли и мусора! Рекомендую 👍 Установка кронштейна и телевизора
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Быстро, качественно, чисто
Марк

Все супер, спасибо!

Быстро! Оперативно! Профессионально.
Договорились, никаких лишних камней.
Все настроил. Обяснил. Мастера рекомендую.
Муж на часНавеска картин
Быстро, чисто, ровно

Отличный специалист.
Bella
Навеска картин
Меня дома не было в момент , когда мастер приехал . Но мужа все устроило , говорит все сделал как надо ))

Навеска телевизоров
Замечательный вежливый мастер. Сделал всё быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Иван приехал во время. Сделал работу аккуратно, качественно и быстро.
Все супер!
Иван приехал с огромным выбором крепления, подобрал необходимое и все смонтировал и подключил. Крепеж входил в стоимость услуги
Очень аккуратный, вся пыль от сверления отверстий в стене сыпалась в пакет, который мастер приклеивал на стену
(Мусор на фото от упаковки зеркала, сама раскидала) 😂
Буду обращаться еще

Навеска телевизоров
Приехал вовремя. Все быстро и без проблем повесил телевизор. Рекомендую.
Установка кронштейна
Отличный мастер! Быстро приехал и установил кронштейн отлично, без пыли и грязи! Очень довольны работой! Спасибо🔥

Быстро профессионально повесил телевизор

Навес полок
Спасибо Ивану быстро все сделал получку повесил аккуратно очень доволен рекомендую как специалиста если еще что-то будет нужно повесить буду обращаться к нему
Vladislav
Луиза

Работой очень довольна.
Нужна была срочная помощь.
Оперативно всё было сделано, аккуратно, качественно!
И очень приятно, что не надо было искать кронштейн!
У мастера всё есть!
Категорически рекомендую 👍👍👍💥

Установка кронштейна
Все сделано четко, оперативно, профессионально и максимально чисто.
Установка турника
Иван пришел точно вовремя и все сделал за полчаса: повесил турник. Спасибо большое!

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Приехал день в день, прикрепил ТВ и Видеоняню. Привез нужную технику, проконсультировал по всем вопросам. Цену озвучил заранее.

Навеска телевизоров
Все хорошо четко и быстро, пришел вовремя.

Навеска зеркал
Пунктуален. Работу выполнил быстро и на 5+! Спасибо большое! Обязательно буду обращаться в будущем.
Илья Тарасов

Навеска шкафов
Сделал все на отлично. Быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Очень аккуратный, вежливый и спокойный. Все сделал даже лучше, чем ожидалось. Спасибо большое! Рекомендую этого мастера
Мелкий ремонтУстановка карнизов

Сделал все хорошо

Навеска предметов интерьераУстановка кронштейнаНавес полок
Все быстро и качественно

Навеска телевизоров
Приехал мастер как и договаривались в назначенное время все сделал очень быстро и хорошо мне очень понравилось и дополнительно по моей просьбе повесил полочку под блок для телевизора рекомендую мастера если что понадобится буду еще раз обращаться
Муж на часНавес полок
Все выполнено очень качественно и быстро, рекомендую

Подключение ТВ-приставки
Огромное спасибо! Иван обнаружил причину наших неудач с телевизором, там, где никто даже не предполагал )) Рекомендую! Будем обращаться ещё.

Навеска зеркал
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Муж на час
Olga

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Спасибо большое! Все оперативно и в срок!

Навеска шкафов
Все прекрасно, оперативно смог приехать, работы выполнена быстро и аккуратно. Спасибо!
Denis

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все супер! Быстро договорились, приехал без опозданий, все быстро сделал + то что было сверхзаказа (телевизор, вешалку в прихожую). Все быстро и аккуратно.
Иван профессионал и мастер своего дела! Огромное ему спасибо!

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и отлично. Цена, как договорились. Рекомендую!
Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Мастер принёс все инструменты с собой, всё чисто. В общении приятен.
Подключение телевизора
Выражаю благодарность Ивану! Профессионально и качественно сделал свою работу ! Ставлю твердые 10 ⭐️
Vladislav
Все отлично, рекомендую мастера

Установка проекционного экрана
Лучший специалист из всех, что мне попадались! Договорились вечером, утром уже приехал и все сделал быстро и качественно. Вежливый, аккуратный (даже пыли не оставил). Спасибо!

Навеска телевизоров
Качественно, в срок, без проблем, без лишних разговоров, без опозданий, всем советую
Муж на часНавеска зеркал
Спасибо большое, все быстро четко!
Подключение телевизора
Сделано все быстро и умело, точно в срок, кабель проложен, телевизор работает, все счастливы. Спасибо мастеру!

Навеска картин
Иван отличный специалист, пришел без опозданий, работа выполнена очень качественно, аккуратно и быстро, рекомендую!
Муж на часНавес полок
Рекомендую данного мастера, работу выполнил быстро и качественно👍🏼
Навеска телевизоров
Оперативный выезд, аккуратная работа.
Но если бы не помощь с нашей стороны, тяжелый телевизор 75’ в одного было бы трудно повесить.

Установка карнизов
Мастер всё сделал быстро, качественно и чисто

Быстро, качественно, рекомендую

Быстро и круто сделал)
Петр

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер пришёл вовремя, полностью со своим инструментом и крепежом (как его и просили). Снял старую люстру, повесил новую, все быстро и качественно. Большое спасибо. Однозначно рекомендую.

Навеска телевизоров
Мастер осуществлял крепление на стену стеллажа, крупной полки и телевизора (старая модель Sony, немного сложнее чем обычно). Все сделано профессионально и быстро. Мастер очень ловко сверлит стены и работает с устройствами замера.

Навес полок
Понравилось все! Изначальный подход - сразу попросил подробно рассказать о задачах, чтобы определить стоимость. Очень быстро справился со всем многообразием дел. Всё сделано безукоризненно!

Навеска телевизоров
Очень качественно и профессионально. Рекомендую.
Навес полокНавеска картинУстановка вешалки
Спасибо Ивану за профессиональную работу. Нас восхитило спокойствие и выдержка мастера. Все, что обговорили заранее было сделано, быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Необходимо было повесить телевизор максимально близко к стене без зазора. Профессионал своего дела. Опытный мастер.
Быстро, убрался за собой

Замена лампы
Прекрасный специалист.
Сделал все качественно, спасибо. Рекомендую. Будем обращаться еще 👍
Муж на часНавес полок
Спасибо за работу, все сделано как надо)

Навеска шкафов
Мастер приехал как договаривались по времени со своим инструментом. Шкафчик повесил ровно, красиво, без пыли и грязи) Подключил к сети, все необходимые инструменты и комплектующие были при нем. На всё - про всё ушло меньше часа. Большое спасибо Ивану! Отличный мастер! Работа - загляденье)
Навеска шкафов
Все отлично, Иван установил шкаф-зеркало с подсветкой! Устранил в процессе заводские недостатки, мы очень довольны. Спасибо большое!

Все ок
Нечаева Анастасия
Навеска картин
Спасибо Ивану за работу! Очень аккуратно, быстро повесил картины. Ни какой грязи. Вежливый, аккуратный, пунктуальный.

Установка турника
Очень аккуратный и пунктуальный мастер, приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо
Санжи
Навеска телевизоров
Довольно быстро справился с нестандартными подвесной тв тумбой и кронштейнами. Все делал четко и аккуратно. Вырезал аккуратно в тумбе отверстие под розетки. Старался допустить минимум пыли при сверлении, собирал в пакеты.
Андрей Горбунов

Установка карнизов
Однозначно рекомендую! Мастер повесил карнизы быстро и аккуратно, хотя стены были не самые простые
Белла
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Замечательный мастер. Было необходимо перевесить неудобно расположенный карниз. Обсудили несколько вариантов. Получилось отлично. Кроме того убрал в канал кабель интернета. Все очень аккуратно. Рекомендую мастера однозначно!!!
Эльвира

Муж на часУстановка карнизов
Работы произведены быстро, качественно. Благодарю.
Очень хороший мастер.

Навеска телевизоров
Все было сделано качественно и вовремя.

Навеска картин
Мастер приехал со своим инструментом, работу выполнил быстро, аккуратно и качественно. Никаких претензий) обязательно обращусь снова) спасибо за проделанную работу и приятное общение, Иван!
Иван Голубенко
Пожалуйста,обращайтесь в любое время!)

Установка карнизов
Спасибо мастеру,все быстро и аккуратно сделал!!!

Навеска телевизоров
Все четко. Спокойно и вежливо. Обратил внимание на моменты, о которых я перед установкой не задумывался. Однозначно рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Всё прекрасно
Иван собрал и повесил люстру,повесил картины и открутить полку
Ян

Быстро. Качественно
Навеска шкафов
Договорились. Пришел во время. На работу потратил минимум времени. Работой доволен. Переоделся в свои тапки!
Навеска зеркал
Оперативно и качественно! Иван уже не первый раз выполнял у меня работы!Рекомендую!
Все Ок

Подключение телевизора
Иван прекрасный Мастер! Все сделал быстро, аккуратно! Вежливый и доброжелательный Человек! Спасибо!

Муж на часНавеска телевизоров
Быстро приехал на место, все сделал аккуратно и четко
Анжела

Навеска телевизоров
Огромное человеческое спасибо Вам! Всём довольны, очень быстро всё сделали и качественно.
Подключение телевизора
Полностью устранил проблему с подключением трёх телевизоров
Аккуратен. Вежлив. Доброжелателен. Рекомендую обращаться с подобными проблемами
Навеска картин
Спасибо Ивану за работу! Все четко, быстро и качественно. Результатом доволен!
Настройка антенн
Всё выполнено, как договаривались, оперативно, по ранее согласованной цене . Рекомендую.

Навеска картин
Мастер замечательный. Сделано быстро, красиво. После работы все чисто. Очень довольна. Всем рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Специалист приехал вовремя, как и договаривались. Работу выполнил в полном объеме и качественно, помог всё настроить. Очень довольны работой мастера!

Установка карнизов
Иван выполнил свою работу очень аккуратно! Особенно, учитывая, что у нас достаточно плохие бетонные стены, работа выполнена на 5+
Мастер пришел вовремя, даже пораньше (мы попросили перенести на более раннее время в последний момент).
Общался крайне вежливо! В общем, мы остались очень довольны :)

Подключение телевизора
Мастер быстро и качественно установил кронштейн, навесил и настроил телевизор. Рекомендую.
Установка потолочных карнизов
Отличный специалист , приехал вовремя , быстро и качественно выполнил свою работу 👍
Богдан
Навеска телевизоров
Пунктуальный специалист. Повесил TV (16кг) ровно и быстро на гипсокартон с учетом пожеланий. Рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Иван пришел вовремя, очень спокойный. Все аккуратно сделал, сверлил с пакетиком, все чисто.
Лола
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Спасибо мастеру. Работает очень аккуратно, профессионально. Пришел вовремя, с полным необходимым комплектом оборудования и комплектующими. Все установлено очень качественно, дополнительно дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации. Очень рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Все супер, оперативная и качественная работа.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Все отлично, очень четко, аккуратно и быстро выполнил все задачи, в том числе - решил вопрос с дизайнерским косяком с розетками под телевизор - сразу видно, что профессионал! Спасибо!
Навеска телевизоров
Быстро и качественно установил на кронштейны два ТВ. Не намусорил. Подобрал сам кронштейны.
быстро, качественно, отлично
Александр Збарский

Навеска шкафов
Четко, быстро и оперативно.

Навеска телевизоров
Иван очень грамотный специалист. Огромную плазму повесил очень аккуратно и быстро. Прикрепил к стене пакет, чтобы при сверлении пыль не сыпалась на пол. За это отдельная благодарность🔥
Установка потолочных карнизов
"Дело мастера боится", что можно сказать о работе Ивана. Что особенно понравилось, так это: с собой все нужные инструменты, всё заряжено, всё работает. Сделал всё чисто и аккуратно (с собой пылесос портативный), перед работой всё чётко объяснил, разложил по полочкам, что и как будет делать. Уложился в ранее обозначенное время. 👍. Никаких "сюрпризов ".

Муж на часНавеска телевизоров
Все очень быстро ,и кастаенно , для сверления мешок , для поиска проводов прибор, все по уровню.
Сразу понятно за что платишь деньги

Установка карнизов
Отлично! Хороший мастер! Подсказал, посоветовал. Теперь у меня красиво!

Навеска телевизоров
Все понравилось, идеально ровно повесил сложный телевизор
Ренат
Подключение телевизора
Очень доволен выполненной работой, быстро и качественно. Иван очень вежливый и приятный в общении. Был рад сотрудничеству))
Установка карнизов
Оказывается, специалист не вешает эркерные карнизы. И оказывается, саморезы платные. И оказывается, такие карнизы совсем по другой цене. Удачи. Задавайте больше вопросов своему заказчику перед тем, как соглашаться на выполнение услуги. Клиент платит деньги, его не должны волновать трудности исполнителя
Иван Голубенко
Клиент в заказе не указал что окна эркерные, так же и в нашей переписке ничего об этом не было сказано, это совсем другой фронт работы. После чего я узнаю что крепежа к карнизам тоже нет, я сказал что крепёж идёт за доп оплату, после чего клиент "Анна" достала с балкона смотку металлических трубок разной длины и разной расцветки, на что я спросил: где какой будет карниз? Ответ был не убедительный : я не знаю, ищите сами 🤯 Потом клиент меня выпроводил сказав : найду других мастеров!( Это как??? В общем потраченное время, деньги и нервы. Желаю вам Анна более ответственно относиться к людям и научиться правильно общаться с уважением, всего вам доброго

Прокладка телевизионного кабеля
Иван отреагировал на заявку очень быстро, приехал через час. Думали, что кабель придется по новой прокладывать, но обошлось без этого. Спасибо за профессиональный подход к делу.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо Ивану большое за работу!
Выполнил всё оперативно, чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую и буду обращаться к нему ещё)

Установка карнизов
Мастер просто золотые руки, приехал в назначеное время. Все сделал четко и качественно. С собой все профессиональное оборудование. Я однозначно рекомендую Ивана, как хорошего специалиста.
MARIA VICTOROVNA GRACHEVA

Установка карнизов
Пунктуальный, аккуратный, очень хороший мастер. Проконсультирует и поможет решить трудности при ремонте

Сверление отверстий в бетоне
Очень быстро и чётко всё сделано. Без пыли и грязи.

всё супер!!!
Мелкий ремонтНавес полок
Приехал, быстро, хорошо отработал, сложную установку.
Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Хороший специалист! Быстро и качественно все сделал.
Навеска телевизоров
Отличный мастер, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.

Мастер быстро приехал
Работу выполнил отлично)
Марат

Установка потолочных карнизов
Всё сделано аккуратно и правильно

Отличная работа
Муж на часНавес полокНавеска картин
Все как договаривались
Сверление отверстий в бетоне
Все сделал хорошо и быстро.
Подключение ТВ-приставки
Быстро сделал необходимое, проконсультировал, приятный человек

Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро договорились о встрече, сама установка вместе с распаковкой ТВ заняла буквально 20 минут. Иван порекомендовал оптимальную высоту, все аккуратно выровнял по уровню. Результатом работы полностью доволен и могу рекомендовать Ивана.
Лаура
Навеска шкафов
Все было отлично и быстро сделано
Навеска шкафов
Да в целом всё ок. Дорого как будто. Но сейчас, наверно, такие цены
Ekaterina
Настройка Смарт ТВ
Прекрасный специалист, очень доброжелательный и знающий, осталась довольна!

Ремонт антенн
Рекомендую. У моего 93 дедушки перестал работать телевизор. Для людей в его возрасте это трагедия. Проблему надо было решить моментально. Мастер откликнулся быстро, ехал он из далека, но это того стоило. Быстро нашел проблему и решил ее. Дедушка доволен, мастера рекомендую.

Установка кронштейна
Задача была повесить телевизор на кронштейн. Все сделано быстро, профессионально, результатом довольны. Идеальный мастер
Ремонт антенн
Хороший мастер. Всё сделал. Грамотно и чётко. Спасибо.
Установка потолочных карнизов
Работа проведена быстро, аккуратно и качественно, спасибо

Подключение телевизора
Очень быстро и качественно! И за адекватную цену!
Спасибо огромное!!!
Полина Музыка

Спасибо огромное Ивану! Очень оперативно приехал и помог моему папе
Подключение ТВ-приставки
Вежливый, приехал вовремя. Все быстро сделал.
Специалиста советую

Установка карнизов
Работа выполнена на отлично!
Сделал все аккуратно, все чисто!
Была сложная работа!
Мастер отличный , советую!
Навеска телевизоров
Навеска ТВ 65' с подключением и настройкой саунд-бара.
Быстрый отклик. Аккуратно и чисто.
Повесил полку под ТВ дополнительно.
Настроить саунд-бар не получилось - вернул часть оплаты.
Нервничал, что опаздывает на следующий заказ.

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Посоветовал как повесить телевизор. Перед установкой проверил где проходят провода. Обрезал обои под отверстия. После себя не оставил мусора.

Сверление отверстий в бетоне
Все очень быстро, профессионально! Классный специалист! Спасибо!
Навеска телевизоров
Иван сделал все аккуратно, чисто и быстро. Большое спасибо!