2. Голуб Ольга Ивановна

Рукоделие, ИЗО, рисование

Отзывы: Ольга Ивановна Голуб

Коррекция почерка
ИЗОПодготовка в художественную школу
Потрясающий педагог. К сожалению пришлось переехать.
Коррекция почеркаКаллиграфия
Ольга Ивановна замечательный педагог, внимательна к детям, учитывает их особенности, с любовью относится к детям, придумывает интересные варианты работы на уроке.
Ксюшатест
Второй месяц занимаемся с Ольгой Ивановной! Очень нравится..
Даже не ожидала, но результат увидели уже. Конечно когда старается, но результат есть!!! И это при том, что сейчас один раз всего в неделю получается.
Каллиграфия
Занятие прошло отлично. будем продолжать.
Коррекция почерка
Начальная школаКаллиграфия
достигнем
да
думаю, что да
ИЗОРисование
Ольга Ивановна замечательный детский педагог. Ее фантазии нет начала и конца. Мой ребенок ее обожает! Она чуткая, внимательная, доброжелательная, открытая. Мы очень рады, что она занимается с нашей девочкой.
Каллиграфия
Все хорошо. Педагог подходит для работы с детьми, умеет найти общий язык с ними. Педагог – спокойная, контактная. Мы занимались с педагогом несколько недель. У нас была цель – улучшить ребенку почерк. Мне очень понравилось, как педагог занималась с ребенком. За время занятий у ребенка был хороший прогресс. Ребенок почувствовал результат, стал более аккуратным. Педагог смогла привить ребенку любовь к красоте, к красивому почерку. Здорово! Занятия у нас были по договоренности, занятия начинались в удобное для нас время.
Сафонова Мария Анатольевна
ИЗОКаллиграфия
Ольга Ивановна занимается чистописанием с двумя второклассниками. Репетитор исключительно ответственно относится к подготовке и проведению уроков. Детям занятия очень нравятся. Пока состоялось не так много уроков, но писать стали аккуратнее. Спасибо большое!
ИЗОКаллиграфия
Я искала репетитора ребёнку, что бы исправить каллиграфию.
Выбрала данного репетитора.
Назначили день и время. Репетитор приехала во время.

Я озвучила, что нам требуется исправить каллиграфию у ребёнка.
Начался урок, репетитор начала без системно искать ошибки у ребёнка и показывать как правильно.
Сначала все было нормально, под конец урока, видно было , что репетитор начала нервничать.
Хочу заметить, что ребёнок отличник и любимчик у учителей. Хорошо себя ведёт, и весь урок сидела и выполняла, все что ей говорили.
Репетитор зачем то растянула урок , вместо 60 минут, на полтора часа. Чем осень утомила ребёнка. На мои намеки, что пора заканчивать, нериагировала.
После урока когда я спросила, когда мы назначим второе занятие. Она сказала, что занятий больше не требуется, она все объяснила ребёнку. Хотя отработка каллиграфии это длительный процесс, недостаточно только показать ребёнку его ошибки.
Мои выводы после урока. Учитель не смог заинтересовать и мотивировать ребёнка. Системы никакой нет. Просто подряд показала все ошибки ребёнку, которые мы и так знали. И ушла. Видимо больше ничего дать она нам не смогла.
Дальше началось самое интересное. После того, как я подтвердила на профи что урок прошёл и больше занятий не будет. Репетитор нам позвонила, и предложила назначить ещё уроки. Я согласилась, так как нам действительно требуется репетитор.
Потом около 12 ночи, репетитор шлёт странное сообщение, мол спасибо вам на нулевой отзыв. Хотя я никаких отзывов не писала.
Утром переписка продолжилась, с упрёками претензиями со стороны учителя.
Я отказалась от занятий с ней.
От себя могу добавить, что фотография репетитора не соответствует действительности. На фотографии молодая женщина, а приехала пенсионерка, лет на 30 старше чем на фото. Ужасно нудная женщина, которая слышит только себя.
Спрашивает ребёнка, ну что ты хочешь красивый почерк, ребенокей отвечает да хочу. А она в ответ, ну ладно, пусть остаётся такой же почерк. Т.е. Она не слышит ребёнка! А твердит что то своё.

Я ужасно расстроена, что потратили время и деньги!
Я ужасно расстроена, что получила кучу претензий от репетитора и даже не поняла почему.
Ольга Ивановна Голуб
На проведенном занятии по каллиграфии я сразу отметила чёткий, красивый почерк девочки. Были найдены ошибки в правописании,а затем, поставив правильно руку ребёнку, эти ошибки методически прорабатывались в медленном темпе написания букв. Согласна, что занятие несколько было затянуто. Но девочка справлялась, т.к. посещает художественную школу. Сожалею, что не сложилось взаимопонимания между мной и мамой девочки. Была неправа, когда отказалась от занятий,- это спровоцировало дальнейший ход событий и негативное отношение ко мне мамы девочки.
РукоделиеРазвивающие методики
ИЗОРисование
Мы очень хорошо позанимались с Ольгой Ивановной, она нас учила не только лепке, но и рисованию, ставила руку, все очень понравилось, вопрос решили, мы ей очень благодарны. До этого ребенок полгода ходила в художественную студию, там внимания не обращали на руку, а тут девочка и лепить научилась, что раньше совсем не умела!
Лепка
РисованиеКаллиграфия
Каллиграфия
Сын попросил занятия с учителем,чтоб улучшить почерк. Ольга Ивановна обнаружив,в чем проблема,терпеливо и доходчиво всё объяснила.
Занятия были интересными,т.к.Ольга Ивановна чередовала чистописание с изготовлением поделок,что сын очень любит.
Мы остались очень довольны результатом
Рисование
Ольга Ивановна прекрасный учитель, замечательный человек, профессионал! Очень благодарны Ольге Ивановне за занятия, было очень приятно. Хотели бы вернуться к занятиям осенью, но там уже как получится. Рекомендую Ольгу Ивановну всем! Лучше не найти ! Очень быстро находит подход к разным людям ииразвивает способности. Спасибо нашему чуткому менеджеру на профи ру, что посоветовали именно этого прекрасного преподавателя.
Каллиграфия
Все очень хорошо, спасибо большое. Всем очень довольны, я думаю, в следующем сентябре продолжим занятия. Педагог хорошо умеет работать с маленькими детьми, сумел поставить руку ребенку так, что это было не скучно девочке, и она занималась с удовольствием. Хотя как раз ожидали совершенно другого.
Ведь очень сложно ребенка приучить к письму так, чтобы не было отвращения к процессу. Мы хотели поставить ручку, и прогресс очень быстро наблюдался. Сначала преподаватель развивал моторику. Они что-то лепили, вязали шнурочки, потом уже с помощью шуток-прибауток писали буквы. Вот год прозанимались, и ребенок доволен, ждет занятий с преподавателем.
Рисование
Ольга Ивановна замечательный учитель.Дочке очень нравится с ней заниматься.Ольга Ивановна никогда не уходит по истечению часа,всегда доделает поделку или рисунок.На уроке они с дочкой(5 лет) кукол делают,рисуют,делают оригами,.Показывает разные техники рисование.На уроки всегда приносит свои материалы.Мы ничего не покупаем. Мы очень рады. Будем и дальше заниматься!
Елена Владимировна
Рисование
Дочке 3,5 года и Нам очень нравится наш Преподователь! Занятия всегда проходят интересно, кроме рисования иногда успевают сделать какую то поделку. Каждый урок на заданную тему и Ольга Ивановна всегда готовит рассказ, сказку или песенки к уроку. Очень терпеливо и доступно рассказывает и показывает очень старается заинтересовать ребенка.