2. Голуб Константин Юрьевич
  3. Отзывы: Голуб Константин Юрьевич

Константин Юрьевич Голуб

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Константин Юрьевич Голуб

ИнформатикаОбучение BASIC
Спасибо огромное Константину за подготовку сына к ЕГЭ по информатике. Благодаря его занятиям смогли набрать высокие баллы. Константин специалист высокого уровня. Материал даёт углублённый и требователен к ученикам. Сын от его занятий в восторге был. Решали сложные задачи по информатике. Рекомендую этого специалиста в подготовке к ЕГЭ!
ЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Константину Юрьевичу за работу, ответственное отношение к делу, пунктуальность и хороший результат. Все занятия проходили вовремя, были рекомендации нам, как родителям, на что обратить внимание, практически после каждого занятия мини-отчет о проделанной работе нашего ученика. Ни один вопрос родителей не остался без внимания. Человек знает свое дело, любит его и переживает за результат. Мы очень довольны. Здоровья Вам Константин Юрьевич и отличных учеников!
Ярослава

ЕГЭ по информатике
Хочу поблагодарить Константина Юрьевича за подготовку моей дочери к ЕГЭ по информатике. Результат 95 баллов. Преподаватель отличный, пунктуальный, предоставляет высокий уровень знаний и объясняет материал очень понятно. Рекомендую для качественной подготовки к экзаменам. Желаю дальнейших успехов!
ЕГЭ по информатике
Ребенок готовился к ЕГЭ по информатике. Занимался охотно, репетитор умеет увлечь, доступно объяснить материал. Итоговый результат - 80 баллов и поступление в желаемый вуз.

ЕГЭ по информатике
Огромная благодарность Константину Юрьевичу за подготовку моей дочери к ЕГЭ по информатике!!!!!!! У нас сложилась такая ситуация, что дочка училась в классе соц.эконом и в 11 классе у нее информатику, как предмет отменили вообще, а в 10 классе она была, но простейшая, не для поступления в технический ВУЗ. Обратились к Константину Юрьевичу за помощью в подготовке к ЕГЭ по информатике уже в начале 11 класса. Фактически за 9 месяцев учебного года 11 класса Константин Юрьевич сумел дать знания дочке по программам информатики и за 10, и за 11 классы. Дочке очень нравились занятия по информатике. Занималась с большим удовольствием. Вся надежда на поступление в технический ВУЗ полностью зависела от Константина Юрьевича, так как другого обучения по информатике у дочки попросту не было. Наши надежды полностью оправдались!!!!! Дочка поступила в МИРЭА, факультет "Программная инженерия" 78 баллов. Еще раз повторюсь, изучить программу по информатике за несколько классов обучения, уложившись в 9 месяцев 11 класса и поднять баллы дочки по предмету практически с нуля до 78 баллов - это очень круто!!!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Благодарю за подготовку сына к ЕГЭ. Все четко и последовательно. Отчёт после каждого занятия для родителей. Результат хороший. Замечательный преподаватель. Очень рекомендую!

ОГЭ по информатике
Работа организована профессионально и конструктивно. Благодарим за помощь! Занимаемся по скайпу!

ЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич - прекрасный преподаватель. Готовил к ЕГЭ по информатике двух моих детей год. Программа подготовки была выстроена системно, последовательно, чётко. Итог: один сдал на 95 баллов, другой на 100. Оба поступили на бюджет: ВШЭ ПМИ и Бауманка ИУ5. Благодарим Константина Юрьевича за отличную работу!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Начал с нуля заниматься информатикой с Константином в начале года. За год занятий вышел на уровень первого курса университета в плане программирования и сдал ЕГЭ на 93 балла. Поступил в МГТУ им. Баумана. Очень благодарен Константину за помощь! Всем советую))

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич настоящий профессионал своего дела. Умеет найти подход к каждому и дать в той форме, которая понятна ученику. К каждой задаче показывает 2-3 способа решения. Очень ответственный учитель, который волнуется за своих учеников. Я занимался с ним с 10 класса раз в неделю т.к в школе информатики не было совсем. Благодаря только занятиям с Константином я написал ЕГЭ по информатике на 83 балла. На бюджет не хватило 1 балла, поэтому поступил в МИРЭА на программную инженерию.
ЕГЭ по информатике
Дочь занималась с Константином Юрьевичем год, весь 11 класс. Подготовились к ЕГЭ максимально хорошо, насколько это было возможно. Учитывая, что информатика в школе была очень слабая и подготовки не было никакой. Занимались дистанционно. Мы остались довольны, не пожалели о выборе репетитора.

Информатика
Лучший преподаватель по информатике! Спасибо большое!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Квалифицированный преподаватель, очень качественно излагает материал, всё доходчиво объясняет, раскладывает по полочкам, закрепляется все на практике.

Помимо высокого уровня преподавания ответственно подходит к работе, могу отметить пунктуальность, ответственность и своевременную обратную связь.

Благодарим за работу и рекомендуем.
Гюзель

ЕГЭ по информатике
Огромная благодарность Константину Юрьевичу за подготовку дочери к сдаче ЕГЭ по информатике!!! Учитывая, что в 10-м классе у нее не было информатики, за один год практически "с нуля" при одном занятии онлайн в неделю сумели достичь результата в 58 баллов! Думаю, если бы дочь не ленилась иногда, результат был бы еще выше! Искала репетитора здесь на профи, и очень волновалась, опираясь только на отзывы. Преподаватель очень ответственный, пунктуальный, домашние задания проверял и держал меня в курсе процесса обучения. Дочь говорит, что Константин Юрьевич все понятно и доступно объяснял, что было не понятно-работали над этим дополнительно. Константин Юрьевич, спасибо большое! Рекомендую!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Выражаю огромную благодарность Константину Юрьевич за подготовку к ЕГЭ по информатике с абсолютного нуля (гуманитарная школа) по полному курсу до очень достойного уровня. Полный учебный год подготовки в режиме пару раз в неделю в дистанционном формате. Все очень структурированно, последовательно, понятно, доброжелательно, пунктуально. Константин Юрьевич очень внимательно учёл все наши пожелания и нюансы по подготовке, например, формат общения, выбор языка программирования, многое другое. Изучен материал к ЕГЭ в полном объёме, достаточном для высшего балла или балла, близкого к нему. В итоге 88 баллов, экзамен есть экзамен, стресс сделал свое дело... Большое спасибо, Константин Юрьевич, нам повезло сотрудничать с Вами!

ОГЭ по информатике
Константин прекрасный преподаватель. И мы, родители, и ребёнок довольны! Он пунктуален, ответственен, доступно объясняет, а самое главное - поддерживает у ребёнка интерес к предмету. С четверки поднялись на пятерку. Итоговую контрольную 9 класса написали на 10 баллов из 10. Договорились, что на следующий год продолжим заниматься.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочу сказать, что это лучший преподаватель по информатике, который у меня был. Я начала заниматься с Константином Юрьевичем в октябре 2019 года и за этот срок практически с нуля смогла подготовиться и сдать ЕГЭ по информатике на 83 балла. Занятия всегда начинались вовремя, все было доступно и понятно, мы четко прорабатывали каждую тему. Благодаря Константину Юрьевичу я смогла поступить на бюджет в тот ВУЗ, в который и хотела - Московский Политехнический университет, на направление «Интеграция и программирование в САПР». Выражаю ему огромную благодарность!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Константином Юрьевичем занимались с ноября по июнь .За это время мы практически с 0 прошли весь материал.В итоге я написал егэ по информатике на 92 балла (причем вторая часть была без ошибок) и с легкостью прошел на бюджет в МАИ(факультет информационной безопасности),набрав в сумме 259 баллов .Константин Юрьевич прекрасный репетитор ,объясняет материал понятным и доступным языком.И даже если что-то я не уяснял с первого раза(со мной такое иногда случалось) Константин Юрьевич всегда был готов объяснить все сначала и ответить на любые мои вопросы.Им я остался очень доволен и могу с уверенностью сказать,что если добросовестно выполнять домашнее задание,внимательно слушать Константина,не боятся задавать порой даже очень глупые вопросы,можно расчитывать как минимум на 80-90 а то и на 100 баллов.
Ирина Заграничнова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич - отличный репетитор! Подготовил сына к сдаче ЕГЭ. Пунктуальность, ответственность, вежливость и обязательность на 100 процентов. Даже в условиях карантина не оставил нас без занятий, перейдя в онлайн формат. Огромная благодарность! Однозначно рекомендую!
Константин Юрьевич Голуб
Никита постарался и в итоге поступил в МИРЭА на специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем" (бюджет).

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич замечатель6ый преподаватель! Все хорошо об'ясняет, нашел контакт с ребенком. К великому сожалению пока вынуждены прервать занятия по личным причинам, но у нас впереди ещё 11 класс! И, надеемся, что возобновим нагу подготовку к ЕГЕ. Спасибо!
Мама

Информатика
Сын учится в 10-м классе, началась подготовка к ЕГЭ по информатике. Константин Юрьевич компетентный, ответственный, пунктуальный, отзывчивый. Сын отмечает творческий подход в программировании. Надеемся на хороший результат.

Программирование
В университете накопились несданные контрольные работы, было глобальное недопонимание предмета. Преподаватель все замечательно объяснил, было разобрано множество типовых задач, различные варианты их решения. После занятий появилось понимание предмета, преподаватели в университете были-приятно удивлены моим новым уровнем знаний ) Отмечу, что Константин Юрьевич вежливый, доброжелательный и тактичный преподаватель. Спасибо!
Глеб

Программирование
Мне нужно было написать программу на pascal, а язык я знал плохо. Константин помог мне разобраться с синтаксисом и структурой. В итоге, я получил хорошую отметку по лабораторной работе.

Изучение языков программирования
Отлично. Программу помог дописать. Большое Спасибо

Обучение Arduino
Я бы поставил 5++. Стандартный текст написал, то что мне требовалось. Человек знающий своё дело. Несмотря на то, что задание было написано литературным языком, лишних вопросов вообще не задавал. Вёл себя исключительно корректно, вежливо. Очень комфортно общаться с человеком, хоть и небольшой промежуток времени.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Выражаем Константину глубокую благодарность за отличную подготовку сына к ЕГЭ по информатике! Получили 94 балла! Сын был в восторге!
Понравился системный подход преподавателя, четкость изложения и строгость к выполнению домашнего задания.
Рекомендую Константина как компетентного, ответственного и отзывчивого преподавателя!
Глеб

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Очень результативные занятия: каждую неделю узнавал что-то новое из решений экзамена. Поэтому я очень доволен.
Я набрал 91 балл и поступил на бюджет в НИК ВШЭ на направление "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Обучение Delphi
Константин Юрьевич помог разобраться в написании кода на ЯП Delphi, а так же оставил пояснительные комментарии для того чтобы я смог лучше разобраться в коде. Все задачи были выполнены и разобраны.
Очень понравилась скорость проделанной работы, ёмкость кода и его простота. Так же, Константин Юрьевич, ответил на все интересующие меня вопросы и объяснил почему в определенных местах нужно делать именно так, а не иначе)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочу сказать, что Константин Юрьевич отличный преподаватель и порядочный человек. Очень благодарны ему!
За короткий срок - всего за 7 месяцев, практически с нуля (в школе информатика практически отсутствовала) очень хорошо подготовил ребят к ЕГЭ по информатике.
Наш сын, по отчетам преподавателя, больше старался выполнял задания и почти не пропускал занятия. В итоге набрал 88 баллов, а его одноклассник всего 72, чего изначально даже не ожидал.
Рекомендую Константина Юрьевича как отличного специалиста! Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Константину большое, очень хороший результат, высокий уровень подготовки к ЕГЭ.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Ратмир

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мне очень понравилось заниматься с Константином Юрьевич. Занятия проходили продуктивно. Замечательный человек и лучший учитель информатики
Александра Белых

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич большой мастер своего дела. Доходчивое объяснение и непринужденная атмосфера помогали сохранять желание работать на протяжении всех занятий. Буквально с нуля научил программировать,обучил второй части ЕГЭ. С 50 баллов до 84 за 5 месяцев-это очень хороший результат! С его помощью поступаю в институт на бюджет. Огромное вам спасибо!

Информатика
Константин Юрьевич обладает высокой квалификацией. Помогает подготовиться к экзаменам. Занятия проходят интересно, преподаватель подбирает интересные задания.
Тарас

Обучение Pascal
Занятия были мне очень полезными. Константин Юрьевич помог мне в сдаче лабораторных работ по программированию. Все те вопросы, в которых я плавал, были учтены и подробно разобраны. Все было хорошо, материал Константин вполне доходчиво объяснил. Я доволен )

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сыну очень нравятся занятия! Константин Юрьевич пунктуальный, доброжелательный и профессиональный репетитор! Будем ждать результатов занятий в июне на ЕГЭ.
Все хорошо. Программу написали

Информатика
Мне понравилось как объяснял преподаватель. Намного больше стал понимать по информатике. Задачи на Питоне все, что задают в школе, решаю без проблем. Спасибо

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень довольны. За три занятия подтянул сына с тройки почти до пятёрки.

Сыну было необходимо подготовиться
к сдаче ЕГЭ по информатике, а именно разобраться со второй частью. Впечатления от преподавателя положительные, занятия проходили плодотворно. Репетитор объясняет доступно, размеренно, с презентациями. В итоге написали экзамен на 88 баллов, чему очень рады!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Выражаю большую благодарность Константину Юрьевичу! Нам потребовалась помощь при подготовке к ОГЭ, оказались пробелы в знаниях. За короткое время, а именно 5 занятий, Константин Юрьевич, помог систематизировать знания и внести ясность в решении задач. Результат не заставил себя ждать.
Специалист своего дела, уравновешенный, спокойный, способный грамотно и доходчиво объяснить материал любой сложности. Обязательно буду его рекомендовать.
Огромное спасибо ему!
Валентин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Нам была необходима помощь в подготовке к ОГЭ по информатике, особенно с заданимями 19, 20. Константин систематизировал все знания, собрал все воедино, появилась ясность и понимание предмета. Задачки по программированию сын стал решать без проблем, даже задания 20.2 из ОГЭ. В результате сын сдал предмет на пятерку. Результатом довольны, стоимость занятий нормальная. Будем рекомендовать знакомым.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Благодаря Константину Юрьевичу ОГЭ по информатике оказался для сына самым простым экзаменом в девятом классе: сын набрал 22 балла из 22-ух возможных, причём менее чем за 1,5 часа. Константин Юрьевич спокойный, уравновешенный, грамотный преподаватель способный чётко на пальцах объяснить сложные моменты, особенно в программировании на Паскале, в понимании которого сын имел множественные пробелы. Стомость адекватная и конечно же соответсвует результату. При случае будем рекомендовать услуги Константина. Выражаю благодарность Константину Юрьевичу и профи.ру!
Виолетта

Александр Михайлович
ИнформатикаОбучение Pascal
Мы ожидали улучшения знаний нашего студента по информатике. Некоторое улучшение имеет место.
Стоимость соответствует.
При случае порекомендуем, пока никто не обращался.
ИнформатикаОбучение Pascal

ПрограммированиеОбучение языку C
Константин Юрьевич очень помог мне в решении и подробном объяснении непростых задач на языке C. Задачи, которые являлись допуском к университетскому зачёту, на занятии были решены практически мною: Константин Юрьевич только направлял и подсказывал. Объяснял понятно и в полной мере - на все вопросы "Почему?" дал развёрнутые ответы. Стоимость услуг оказалась адекватной. Допуск я получил, зачёт сдал, в чём тоже есть заслуга Константина Юрьевича. Всем рекомендую! При необходимости буду ещё обращаться и советовать одногруппникам!

ПрограммированиеОбучение языку C