2. Голуб Константин Юрьевич

Голуб Константин Юрьевич

Информатика, ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Голуб Константин Юрьевич

Информатика
Сын учится в 10-м классе, началась подготовка к ЕГЭ по информатике. Константин Юрьевич компетентный, ответственный, пунктуальный, отзывчивый. Сын отмечает творческий подход в программировании. Надеемся на хороший результат.
— Мама
Программирование
В университете накопились несданные контрольные работы, было глобальное недопонимание предмета. Преподаватель все замечательно объяснил, было разобрано множество типовых задач, различные варианты их решения. После занятий появилось понимание предмета, преподаватели в университете были-приятно удивлены моим новым уровнем знаний ) Отмечу, что Константин Юрьевич вежливый, доброжелательный и тактичный преподаватель. Спасибо!
Программирование
Мне нужно было написать программу на pascal, а язык я знал плохо. Константин помог мне разобраться с синтаксисом и структурой. В итоге, я получил хорошую отметку по лабораторной работе.
— Глеб
Отлично. Программу помог дописать. Большое Спасибо
— Борис
Я бы поставил 5++. Стандартный текст написал, то что мне требовалось. Человек знающий своё дело. Несмотря на то, что задание было написано литературным языком, лишних вопросов вообще не задавал. Вёл себя исключительно корректно, вежливо. Очень комфортно общаться с человеком, хоть и небольшой промежуток времени.
— Артур
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Выражаем Константину глубокую благодарность за отличную подготовку сына к ЕГЭ по информатике! Получили 94 балла! Сын был в восторге!
Понравился системный подход преподавателя, четкость изложения и строгость к выполнению домашнего задания.
Рекомендую Константина как компетентного, ответственного и отзывчивого преподавателя!
— Леонид
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Очень результативные занятия: каждую неделю узнавал что-то новое из решений экзамена. Поэтому я очень доволен.
Я набрал 91 балл и поступил на бюджет в НИК ВШЭ на направление "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"
— Глеб
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Константину за подготовку к ЕГЭ по информатике. Я набрала 91 балл, хотя в начале занятий не перешагивала отметку в 55 баллов. Константин учит, а не натаскивает, даёт знания. И теперь, эти знания пригодятся мне в дальнейшем обучении в МГТУ им. Н.Э.Баумана, куда я и поступила
Константин Юрьевич помог разобраться в написании кода на ЯП Delphi, а так же оставил пояснительные комментарии для того чтобы я смог лучше разобраться в коде. Все задачи были выполнены и разобраны.
Очень понравилась скорость проделанной работы, ёмкость кода и его простота. Так же, Константин Юрьевич, ответил на все интересующие меня вопросы и объяснил почему в определенных местах нужно делать именно так, а не иначе)
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочу сказать, что Константин Юрьевич отличный преподаватель и порядочный человек. Очень благодарны ему!
За короткий срок - всего за 7 месяцев, практически с нуля (в школе информатика практически отсутствовала) очень хорошо подготовил ребят к ЕГЭ по информатике.
Наш сын, по отчетам преподавателя, больше старался выполнял задания и почти не пропускал занятия. В итоге набрал 88 баллов, а его одноклассник всего 72, чего изначально даже не ожидал.
Рекомендую Константина Юрьевича как отличного специалиста! Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится!
— Леонид
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Константину большое, очень хороший результат, высокий уровень подготовки к ЕГЭ.
МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Серьезный, обязательный, пунктуальный, вежливый, воспитанный молодой человек, ответственно подходит к делу. У нас была задача подготовиться к ЕГЭ по информатике. Сын начал заниматься с репетитором только с сентября в 11 классе и, занимаясь при этом только 1 раз в неделю, смог сдать информатику на 70 баллов. Мы даже не ожидали такого результата! Сыну нравилось заниматься с Константином, появился большой интерес к предмету. Считаю, что Константин справился с задачей на отлично. Очень рекомендую!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мне очень понравилось заниматься с Константином Юрьевич. Занятия проходили продуктивно. Замечательный человек и лучший учитель информатики
— Ратмир
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин Юрьевич большой мастер своего дела. Доходчивое объяснение и непринужденная атмосфера помогали сохранять желание работать на протяжении всех занятий. Буквально с нуля научил программировать,обучил второй части ЕГЭ. С 50 баллов до 84 за 5 месяцев-это очень хороший результат! С его помощью поступаю в институт на бюджет. Огромное вам спасибо!
— Александра Белых
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Грамотный, умный, порядочный, пунктуальный
Описание: Репетитор очень понравился, побольше бы таких целеустремленных, серьезных молодых репетиторов нацеленных на результат, а не на получение прибыли. Доходчиво и интересно объясняет материал. Умеет заинтересовать ученика. Мой сын очень доволен преподавателем. Получил хорошие результаты по ЕГЭ. Всем советую.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Результат очевиден. За год 5! ОГЭ сдали на 5!
Высшая степень искусства преподавания – умение заинтересовать и донести материал.
Минусы: их нет!
Описание: Всем рекомендую!
Информатика
Константин Юрьевич обладает высокой квалификацией. Помогает подготовиться к экзаменам. Занятия проходят интересно, преподаватель подбирает интересные задания.
Занятия были мне очень полезными. Константин Юрьевич помог мне в сдаче лабораторных работ по программированию. Все те вопросы, в которых я плавал, были учтены и подробно разобраны. Все было хорошо, материал Константин вполне доходчиво объяснил. Я доволен )
— Тарас
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сыну очень нравятся занятия! Константин Юрьевич пунктуальный, доброжелательный и профессиональный репетитор! Будем ждать результатов занятий в июне на ЕГЭ.
Все хорошо. Программу написали
Информатика
Мне понравилось как объяснял преподаватель. Намного больше стал понимать по информатике. Задачи на Питоне все, что задают в школе, решаю без проблем. Спасибо
— Никита
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень довольны. За три занятия подтянул сына с тройки почти до пятёрки.
Сыну было необходимо подготовиться
к сдаче ЕГЭ по информатике, а именно разобраться со второй частью. Впечатления от преподавателя положительные, занятия проходили плодотворно. Репетитор объясняет доступно, размеренно, с презентациями. В итоге написали экзамен на 88 баллов, чему очень рады!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Выражаю большую благодарность Константину Юрьевичу! Нам потребовалась помощь при подготовке к ОГЭ, оказались пробелы в знаниях. За короткое время, а именно 5 занятий, Константин Юрьевич, помог систематизировать знания и внести ясность в решении задач. Результат не заставил себя ждать.
Специалист своего дела, уравновешенный, спокойный, способный грамотно и доходчиво объяснить материал любой сложности. Обязательно буду его рекомендовать.
Огромное спасибо ему!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Нам была необходима помощь в подготовке к ОГЭ по информатике, особенно с заданимями 19, 20. Константин систематизировал все знания, собрал все воедино, появилась ясность и понимание предмета. Задачки по программированию сын стал решать без проблем, даже задания 20.2 из ОГЭ. В результате сын сдал предмет на пятерку. Результатом довольны, стоимость занятий нормальная. Будем рекомендовать знакомым.
— Валентин
ИнформатикаОГЭ по информатике
Благодаря Константину Юрьевичу ОГЭ по информатике оказался для сына самым простым экзаменом в девятом классе: сын набрал 22 балла из 22-ух возможных, причём менее чем за 1,5 часа. Константин Юрьевич спокойный, уравновешенный, грамотный преподаватель способный чётко на пальцах объяснить сложные моменты, особенно в программировании на Паскале, в понимании которого сын имел множественные пробелы. Стомость адекватная и конечно же соответсвует результату. При случае будем рекомендовать услуги Константина. Выражаю благодарность Константину Юрьевичу и профи.ру!
Информатика
Плюсы: Стоимость адекватная. Результат на лицо.
Описание: Профессионал своего дела. Проконсультировал в решении задач.
— Виолетта
ИнформатикаPascal
Мы ожидали улучшения знаний нашего студента по информатике. Некоторое улучшение имеет место.
Стоимость соответствует.
При случае порекомендуем, пока никто не обращался.
— Александр Михайлович
ИнформатикаPascal
ПрограммированиеЯзык C
Константин Юрьевич очень помог мне в решении и подробном объяснении непростых задач на языке C. Задачи, которые являлись допуском к университетскому зачёту, на занятии были решены практически мною: Константин Юрьевич только направлял и подсказывал. Объяснял понятно и в полной мере - на все вопросы "Почему?" дал развёрнутые ответы. Стоимость услуг оказалась адекватной. Допуск я получил, зачёт сдал, в чём тоже есть заслуга Константина Юрьевича. Всем рекомендую! При необходимости буду ещё обращаться и советовать одногруппникам!
ПрограммированиеЯзык C