2. Голуб Игорь Брониславович
  3. Отзывы: Голуб Игорь Брониславович

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Игорь Голуб

Очень оперативная реакция, работа выполнена быстро и профессионально, спасибо!
Сварка стояков
В целом с работой справился, но были нюансы. Результатом довольны.
Здравствуйте, мы год назад прибегали к услугам Игоря Брониславовича, у нас был капитальный ремонт квартиры, он нам делал сварку с перемычками на полотенцесушитель, пока мы доделовали ремонт в остальных местах, увидели что течет, я заново позвонила этому мастеру, объяснила ситуацию, сказала, что с каждым разом всё больше и больше подтикает, он ответил, что находится в другом городе и приехать может только через неделю, во избежании аварийных ситуаций позвонила в ЖЭК, вызвала сантехника, к стати Игорь Брониславович посоветовал тоже обратиться к ним, в итоге сантехник объяснил, что трубы не качественные и тонкие для такой работы, он переваривал нам обе перемычки и мы заплатили за работу 5000 тыс, которую по идее должен был исправить бесплатно данный мастер. Есть фото но, как прикрепить к отзыву не знаю.
Игорь Голуб
Качество сварных швов сантехника порадовало? Я не производитель металлопроката . По этому поводу обратитесь к правительству. Пусть надзорные органы следят за качеством, продукции.
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Прекрасный специалист, отлично выполненная работа. Обязательно обратимся еще!
Рустам
Все
Сварка
Огромная благодарность Игорю за то, что быстро приехал и помог. Всё супер.
Установка радиатора отопления
Весь отопительный сезон 2019-20 мы прожили с батареями, которые установил Игорь. Работа сделана аккуратно, стены и пол не пострадали, несмотря на сварку. Игорь специально привез несколько листов термостойкого материала для защиты стен и пола. Также он сам закупил трубы для подключения батарей, причем мне за низ платить не пришлось, их цена вошла в стоимость работы. Спасибо Игорю за терпение, я долго мучил его разными вопросами, связанными с установкой батарей, все-таки это очень ответственная работа. Одна из батарей была установлена была чуть-чуть не ровно, и по моей просьбе Игорь ее выровнял. В общем, я остался доволен.
Матвей
Всё 👍
Ренат
Сварка стояков
Требовалась переварка стояков г/х в/с, трех стояков отопления.
Потом обнаружилось, что трубы между квартирой и подвалом прогнили, на след. рабочий день мастер приехал и их переварил.

Координировались с мастером удаленно, он сам взаимодействовал с жэком, ко мне обращался только по необходимости.
Сварка
Очень оперативный ответ, и быстрое решение проблемы, день в день! Надеюсь буду ещё не один раз обращаться к этому мастеру.
Монтаж труб
Всё хорошо и довольно быстро получилось!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отлично
Трубку не брал
Карл
Сварка
Отличный специалист. Компетентный, опытный, знающий, самостоятельный. Рекомендую
Сварка
Заказ Игорем выполнен надлежащим образом. Работой довольна. Рекомендую.
Антон Татищев
Сварка
Все сделал, несмотря на сложности, которые были.
Установка радиатора отопления
Оставляю отзыв спустя 3 месяца после работ по замене советских радиаторов на биметаллические с разводкой и перемычкой. За это время успел начаться отопительный сезон, который не выявил никаких проблем с трубами и радиаторами.
К тому же стоимость работ оказалась существенно ниже, чем у местных сантехников.
Сварка
Сделал всё аккуратно и быстро. Рекомендую.
Сделал работу быстро и качественно
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена хорошо, быстро!
ОтоплениеУстановка полотенцесушителя
Адекватные цены на услуги с отличным результатом по итогам работы. Может определить необходимый объем работ по фотографиям. Многие вопросы может решить уже дистанционно, до встречи с заказчиком.
Сергей Иванов
Сварка металлических труб
Все супер! Быстро и качественно выполнил поставленную задачу!
Сварка
Очень неадекватный товарищ в процессе общения и обсуждения задания. Задает вопросы не по теме.. Администрация может почитать переписку. Сумму не называет ( спрашивал три раза) . Случайно нажал на кнопку выбрать исполнителя.. Человек получил доступ к телефону и начал говорить о том что он оплатил за общение со мной услуги на профи ру.. Предлагал какие то споры.. Я открытым текстом обьяснил что работать с ним не буду и не хочу.. После этого получил еще кучу сообщениий в ватсап. Заблокировал абонента.. Предупредив что напишу жалобу.. Ответ " пишите" Будте аккуратны.
Сварка
Работа по сварке стояка горячего водоснабжения выполнена быстро и качественно, мы довольны.
Всё Супер!!!
Отличный специалист!!!
Сварка
Работа была сделана в оговореный срок, качественно. Спасибо.
Сварка
Специалист ... забросали звонками также по ватсапу ещё и послал прошу принять меры.
Сварка
Все чётко, быстро, аккуратно! Спасибо!
Оперативно, быстро, качественно!
Большое спасибо за отличную работу!
Все отлично. Игорь взял срочный заказ, что важно, и выполнил задачу очень быстро. Дистанционно определились, какой смеситель мне нужен. Смеситель был куплен и установлен. Рекомендую к сотрудничеству.
Все отлично.Профиссионально.Рекомендую
Анжелика
Завершалось все благополучно - это главное! Ничего не течет, осталось покрасить батарейку :) Буду мастера рекомендовать своим знакомым.
Установка радиатора отопления
Оперативно и качественно произведена установка радиаторов отопления, спасибо!
Отопление
Все отлично сделал Игорь, сварил все качественно и быстро, мусор за собой убрал, проконсультировал меня как с ЖЭКом договорится и как лучше сделать. Я очень доволен, даже не ожидал! Первый раз воспользовался профи.ру и мне очень понравилось.
John Rockefeller
Хороший специалист, собеседник. Всю работу сделал грамотно и с душой. Очень оперативно и быстро. Рекомендую всем. Спасибо ещё раз.
Сварка
Сварка стояков водоснабжения выполнена качественно, с гарантией. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
а. Рекомендую
Изначально я хотел заменить радиатор отопления на новый с использованием резьбовых соединений, однако Игорь уговорил меня по-телефону, что надо делать сварные соединения и что отделка квартиры при этом не пострадает. Действительно, так и вышло. Все сделал быстро и очень качественно. Заранее выяснил по-телефону недостающие материалы (трубы), закупил их на свои деньги и уже с ними приехал на объект. Прочные толстые сварные швы. Обложили место сварки подручными строй-материалами и мокрыми тряпками - ни обои, ни ламинат на полу не пострадали от сварки. Рекомендую !!! (немного огорчило только, что он отказался устанавливать кронштейны, которые крепят трубы отопления к стене, т.к. сказал, что это ненужно, излишне и что он никогда с этим не сталкивался, к тому же кроншнейны не очень подходили по размеру. Пришлось самому эти кронштейны немного изогнуть и установить)
Павел Кулиш
Сварка
Все отлично. Мастер полностью выполнил поставленную задачу по переварке стояков водоснабжения. Рекомендую к сотрудничеству!
Alexander
Сварка
У меня был нестандартный заказ, но Игорь быстро разобрался на основании эскиза, сам подобрал материалы, отлично и качественно всё сварил, проверил опрессовкой.
Сварка
Игорь выполнял сварочные работы в нашей квартире во время капитального ремонта. Работа выполнена быстро, качественно и точно в срок! Стоимость более чем приемлемая.
Можем рекомендовать Игоря как высококлассного специалиста!
Все ок, пришёл переварил 👍
Специалист высокого уровня. Выполнил работу быстро, качественно и в срок. ( к примеру-ценник сварщика из ЖЭКа был выше почти в два раза за туже самую работу). Спасибо.
Игорь отлично выполнил свою работу. Переварил батарею и стояк ГВС для нового полотенцесушителя. Дал много полезных рекомендаций. Приехал как договаривались, сделал свою работу качественно, за собой убрался. Цена от оговоренной не изменилась. Могу рекомендовать мастера.
Работа проведена профессионально!
Сварка
Плюсы: С Игорем Брониславовичем легко найти общий язык, В том числе- в отношении цены.. Не "жлоб", не "рвач".
Минусы: Нет..
Описание: Пользовался его умением электросварщика-нужно было приварить петлю к воротам гаража. Шов очень качественный, профессиональный, стежок к стежку.
Установка радиатора отопления
Работал хорошо, стоимость не самая низкая, договор на оказание услуг не распечатал, мусор за собой не убрал, на стыках осталась пакля, которую надо подрезать и убирать перед покраской батареи. На вопросы отвечал подробно, помог с выбором батареи и кранов.
В довольно сжатые сроки оперативно были практически полностью переварены стояки водоснабжения. Прошло больше суток - всё в порядке. Местного сантехника качество тоже устроило.
Отличный мастер, требовалось установить перемычку для полотенцесушителя и перености счётчики. Приехал, всё подсказал как лучше. Сам всё купил. В назначенный день сделал свою работу быстро и качественно. Нареканий никаких нет.
Очень оперативно приехал, работа проведена в срок, по договорённости.
Внимательный и аккуратный мастер! Отличная цена !
Артём Евгеньевич
Установка радиатора отопления
Откликнулся моментально. Приехал быстро, купил что нужно, положительный общительный человек. Все инструменты есть, помог с другими мелочами. По цене как договорились так и взял. Я специалист по сантехнике и впервые видел чтоб мастер так проффнсионально варил трубный шов с одного захода и такой толстый, незнаю за что мастеру ставили кол ниже но он точно не соответствует тем качествам что описал прежний заказчик. Мастера советую и сам контакт записал, так как в сантехнике часто сварщики нужны. Всем мира и хорошихзаказов)
Установка радиатора отопления
Заменил 4 батареи в доме, грамотно объяснил и проконтролировал, какой расходняк купить. Сделал все отлично, и почти в два раза дешевле, чем хотели слесаря из управляющей компании.
Замена стояка
РаБота на -1 …
Начал срезать арматуру, которая держит трубы (стояка) и срезал трубу ГВС из которой хлынула вода из трубы. Залил соседей! Все время спешил и говорил у него дела. Сваркой не доволен.
Пишут многие , что варит хорошо! Ну это не правда. Ну конечно , а что ему не спешить, теперь и делать работу надо так себе лишь бы исправить и свалить!
После того как уехал, я звоню и говорю что течет полотенцесушитель (заглушки), -он просит подтянуть. Я говорю нету ключу, а он: -мол как нету ключа… Все таки приехал и подтянул, а точнее не ДотЯнул до этого. Вот что значит спешка. Может не повезло может так бывает… но работу делать нормально не хочет… Зажрался.
Отличный специалисть!
Сварка
В мае менял участки стояков с врезками под краны и полотенцесушитель в шкафу санузла. Пунктуален. Выполнил работу быстро и качественно. Даже сделал чуть больший объем, чем договаривались за ту же сумму.
Сварка
Оперативно и качественно перенесли трубу гидранта! Всем рекомендую.
Тигран
Установка радиатора отопления
Мне надо было заменить 4ре батареи, срочно, в день обращения (местные жековские сантехники обещали обещали, и в итоге ничего не сделали). Приехал Игорь , сказал что нужно докупить , мы метнулись на рынок, и дальше он пахал до 10 вечера, но все сделал.
Сварка
Все отлично. Мастер сделал все как надо. "ПРО" он и есть "ПРО". Однозначно рекомендую.
Всё сделано быстро, красиво, как надо.
Parkhomenko Nikita
Сварка
Все чётко! Спасибо за оперативную помощь
Евгений Евгений
Сварка
Игорь действительно мастер своего дела,переваривал мне стояк отопления,все сделал быстро,после подачи давления ни один шов не потек,действительно сварщик от бога.
Сварка
Работу выполнил отлично! 👌 Качественно быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Сварка
Спасибо мастеру! Все выполнил, как было нужно!
Сварка
Всё сделано на отлично! Четко, быстро, без косяков. Если нужен мастер которому ставишь задачу и не ходишь проверять каждые 10 минут, вам к Игорю.
Леонид
Все нормально!!!
Мастер справился с задачей на 5+. Сварочные работы стояк ГВС
Сварка
Игорь предварительно приехал, оценил работу, предложил варианты исполнения, съездил за материалами. Сделал очень быстро и аккуратно по очень приятной цене. Рекомендую!
Сварка
Игорь быстро приехал, выполнил качественно и в срок работу по оговоренной цене.
рекомендую
Игорь, закупил полностью все материалы. Все сделано качественно и в срок. Сварные швы качественные. Все отлично.
Волков Дмитрий Владимирович
Электрическая дуговая сварка
Сварил стойки под кондиционер быстро и крепко. Все инструменты были с собой у мастера, приехал вовремя.
Рамзан
Мастер профессионал своего дела
Установка радиатора отопления
Очень доволен, мастер , настоящий профессионал, установил радиаторы в 2-х квартирах, очень внимательно отнесся к работе, пунктуален и ответственен, рекомендую!
Большое спасибо.Четко, быстро без проблем.Всем советую. +10
Зоя
Сварка
Всё получилось отлично! Спасибо большое.
Амир
Сварка
Игорь спасибо! Всё здорово!
Все идеально.
Монтаж трубСварка
СантехникаСварка
Фёдор
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Игорь, повесил батареи. Все сделал хорошо, вовремя и в срок. Результатом доволен.
Сергей Иванович
Виктор Николаевич
Эдуард
Сварка
Договорились с мастером встретиться заранее, чтобы на месте обсудить все необходимые материалы для предстоящей работы. Мастер посмотрел, обговорили срок выполнения работ и стоимость. В назначенное время мастер приехал со своим инструментом и необходимыми материалами. Сделал все быстро и качественно. Буду рекомендовать.
СантехникаУстановка и подключение радиатора отопления
Меня все устроило, все было как и договаривались. Мастер приехал вовремя, установил радиатор при помощи сварки. Из особенностей – Игорь застелил все поверхности помещения, чтобы не было никаких повреждений от искр сварки. Также дал гарантию на работы. Мастера рекомендую!
Александр Александрович
СантехникаСварка
ОтоплениеСварка
Мастер менял батареи. Всё сделал отлично и аккуратно, пока ничего не течёт.
Игорь Александрович
СантехникаУстановка полотенцесушителяСварка
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Спасибо! Игорь -классный специалист и мастер своего дела.Все очень качественно и быстро.
Татьяна Евгеньевна
Сварка
Мастер выполнил сварочные работы, все хорошо. И даже по личной затее кое-что подправил. Проявил творческий подход к поставленному вопросу. Он сделал так, чтобы дверь не просто перестала скрипеть, он еще подкорректировал, чтобы она хорошо открывалась (как только открываешь замок, чтобы дверь не отвисала, не уходила сразу). Очень хорошо! Я очень довольна! Он сделал то, что я не предполагала, я, женщина, не понимаю такие вещи, а мужчина сразу подкорректировал, чтобы больших проблем не было. Так что мастер – молодец! Спасибо мастеру и Профи.ру.
Сварка
Игорь произвел сварочные работы с трубами отопления, всё хорошо. По срокам и цене договоренность была соблюдена. Мастер был вежлив и опрятен, на рабочем месте оставил порядок. Мы сделали только одну точечку (как я хотел), а одну, потому что к другим сложно добраться. А так всё, конечно, хорошо, буду мастера рекомендовать. С ним было очень приятно работать.
Монтаж трубСварка
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа была выполнена достойно, мастера рекомендую. По цене 5 за все. Буду обращаться ещё!
СантехникаСваркаЭлектрическая дуговая сварка
Роман Олегович
ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Сварка
Очень понравилась оперативность, с которой менеджер сайта Профи.ру подобрал для нас специалиста, Голуб Игоря Брониславовича, а также оперативность с которой Голуб И.Б. связался с нами и приехал на объект. Работы, Голуб И.Б., выполнил очень профессионально, качественно и быстро, при этом дал несколько очень разумных советов по упрощению поставленной задачи и решению наших проблем. Стоимость работ оказалась более чем скромная. Очень благодарны ему за оказанную помощь и профессионализм.
ИННА
Сварка
Игорь Брониславович замечательно отработал! Мастер оперативно приехал, быстро и отлично выполнил работу! Очень положительный и вежливый мастер, все объяснил показал, мы очень довольны работой. Мастера буду советовать всем знакомым! Спасибо большое мастеру и вашей компании, обязательно обратимся к вам снова.
СваркаИзготовление металлоконструкций
МеталлоконструкцииСварка
Установка полотенцесушителяСварка
ОтоплениеСварка
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Все прощло хорошо. Он приехал, осмотрел, снял бандаж, увидел маленькое отверстие, заварил. Все быстро было, есть мастера – долго собираются, ищут, а этот мастер отрезал, приварил. Я бы порекомендовал мастера своим знакомым и друзьям.
Сварка
В принципе, приехал очень быстро, очень хорошо всё сделал. Я работой доволен. Вопросов было минимум, результата – максимум. Если понадобится, позвоню вам снова. Спасибо! Доброго дня!
Владимир Викторович
СантехникаПереборка стояка под полотенцесушительСварка
Гуля, Алексей
Сварка
Мастер МОЛОДЕЦ приехал во время , сделал все четко и быстро. И цена была та о какой договаривались хотя работа стоила дороже.