2. Головушкина Мария Валерьевна

Отзывы: Головушкина Мария Валерьевна

ПедикюрПедикюр shellac
— Бэла
МаникюрКлассический маникюрShellac
Аккуратно все сделала, хочу отметить, что очень понравился кабинет, телевизор висит, первый раз встречаю такое, это круто, но мы все время разговаривали, и я не сильно на него внимания обращала. Мастер старалась, рисовала, сделала все ровно, я довольна!
ПедикюрКлассический педикюр
ПедикюрПедикюр shellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мария Валерьевна приняла меня в назначенное время, очень аккуратно, быстро и качественно выполнила маникюр и педикюр. Покрытие Shellac держалось очень хорошо. Мне понравился результат.
— Ксения, Наталья
МаникюрShellac
Мне был порекомендован замечательный мастер по маникюру. Процедура прошла быстро, качественно и безболезненно. Результатом и работой мастера я очень довольна, мне все понравилось.
— Анфиса
МаникюрПедикюрЯпонский маникюр
Искала мастера ногтевого сервиса с безупречным вкусом и нашла. Мне очень понравилось, как Мария Валерьевна сделала японский маникюр, отличная работа. Уже порекомендовала ее своим подругам, и буду теперь посещать ее постоянно.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Очень порадовало соотношение - цена/качество. Делала у мастера маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр. Аккуратно, быстро, качественно. Палитра гель-лаков достаточно широкая. Мастер очень приятная и позитивная. Все понравилось, буду обращаться еще!)
МаникюрПедикюр
Мне понравилось, что Мария работает на качество! Она сделала мне маникюр и педикюр очень старательно и аккуратно. Чувствуется, что у нее большой опыт в своем деле. Она внимательно относится к клиенту. Я довольна отличным результатом и выполненной работой!
МаникюрПедикюр
Мария Валерьевна выполняла мне свадебный маникюр и педикюр, мне все очень понравилось. Мария - умница, работает аккуратно, быстро и качественно!
— Алена
МаникюрПедикюр
Мария Валерьевна сделала мне маникюр с покрытием гель-лаком Jessica. Все профессионально, на высоком уровне, и приятная атмосфера. У мастера очень большая цветовая палитра, пользуется не только Shellac, но и CNI, Jessica. В дальнейшем буду обращаться к Марии Валерьевне.
МаникюрПедикюр
Мария Валерьевна - замечательный мастер, делала мне маникюр и педикюр с покрытием Shellac, я очень довольна результатом. Сразу видно, что мастер очень опытный, знает свое дело. Выполняет работу быстро и аккуратно, придала ногтям красивую форму. Очень большой выбор цветов у мастера, и материалы все хорошего качества, известных производителей. И вообще, Мария Валерьевна - приятный в общении человек, с удовольствием обращусь к ней еще не раз.
МаникюрShellac
Качество работы меня полностью устроило! Мария делает маникюр аккуратно и красиво. Она приятная в общении и учитывает пожелания клиента в работе. У нее хорошее рабочее место, все чисто и уютно. Результатом я довольна!
МаникюрShellac
Всё замечательно! Мария Валерьевна мне очень понравилась. Мастер не опоздала, маникюр с покрытием Shellac был выполнен очень хорошо. Спасибо.
Маникюр
Мария замечательный мастер, очень открытый и общительный человек. Она умеет расположить к себе и обеспечить комфортную атмосферу. Я делала у нее как маникюр, так и педикюр. Мария продемонстрировала отличное качество работы, приятно удивила большим выбором самых модных цветов.
Маникюр
Удовлетворительно. Возможно, буду обращаться к этому специалисту еще. Мастер умеет хорошо и грамотно наносить shellac, но, к сожалению, не рисует.
— Илона