1. Домашний персонал
  2. Головизнин Владислав Викторович
  3. Отзывы: Головизнин Владислав Викторович

Владислав Головизнин

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Владислав Головизнин

Химчистка
Качественная работа!

Благодарю Владислава за проделанную работу
Идеально почистил ковры, бонусом почистил сидушку от кресла и собачью лежанку.

Качественно, быстро и главное видно, что любит свою работу. Добросовестный И порядочный, ра полагает к себе.

Благодарю от всей нашей семьи.
Спасибо), обращайтесь

Все четко!
Ника

Химчистка ковров
Спасибо. Отличный специалист, приятный собеседник. Сделал быстро, качественно, аккуратно. Мы довольны. Рекомендуем.

Химчистка диванов
Все профессионально, качественно, даны рекомендации специалистом. Я доволен работой, всем советую.

Все прошло супер, осталась довольна работой Владислава. Рекомендую👍🏻

Все отлично почистил. Специалист отличный

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Владислав настоящий профессионал в своем деле. Очень хорошо почистил диван и кровать. Работает сам, не передает заказ другим, как некоторые его коллеги. Имеет необходимое оборудование и качественные химические средства. Пунктуален. Рекомендую!
Литвина Оксана

Химчистка диванов
Профессионализм Владислава помог решиться на чистку дивана. Было страшно, что диван испортят. Материал натуральный, капризный. Спасибо большое, чисткой довольна. Обращусь ещё.
Химчистка ковров
Специалист оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу, приятное и вежливое общение. По всем вопросам объяснил и подсказал.

Химчистка диванов
очень приятный профессионал своего дела. сделал химчистку идеально, вывел застойные пятна. рекомендую

Химчистка диванов
Специалист справился со своей задачей. Работой довольны.

Химчистка матрасов
Чистили матрас и лавочку при входе, матрас был весь в пятнах и теперь он очень чистый, лавочка тоже прекрасно почищена, спасибо за качественную работу

Химчистка стульев
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, все договоренности были соблюдены. Реанимировал кухонные стулья, за что ему огромное спасибо!! Отдельно хочется отметить,что Владислав это единственный откликнувшийся мастер, который не слёту стал давать обещания и называть суммы, а сначала задал вопросы и запросил фото. При необходимости обращусь снова, спасибо!!
Владислав Головизнин
Спасибо за отзыв), пожалуйста обращайтесь)

Химчистка ковров
Замечательный специалист. Быстро договорились, всегда на связи! Почистил ковер замечательно! От души рекомендую! Еще и телевизор настроил! Владислав, спасибо
Lyubaeva Ekaterina

Химчистка диванов
Мастер! Пришел, почистил, ушел! Никаких пятен!!! Химия без запаха вообще. Все чисто!
Пожалуйста, обращайтесь

Владислав приехал вовремя, уложился точно в то время, которое сказал заранее, привез весь инвентарь с собой. С работой справился просто супер, на 10/10. Чехол от дивана как новый, запаха от животных и пятен от кофе как не было) точно рекомендую! Еще и лайфхаков для удаления пятен насоветовал))

Химчистка стульевХимчистка диванов
Владислав все сделал на отлично, чувствуется, что человек делает свою работу на совесть) трудился 6 часов! диван был в очень плохом состоянии, а теперь как новый, стулья тоже! Все средства без запаха и не вредны для животных, это для нас было очень важно. Спасибо большое, будем еще обращаться)
Химчистка дивановХимчистка кресел
Владислав качественно и оперативно справился с чисткой большого объема мягкой мебели, результатом абсолютно довольна и готова рекомендовать этого специалиста!
Полина Пилавчян

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Мастер идеально выполнил свою работу, быстро и эффективно. На мебели никаких пятен не осталось, выглядят, как новые.
В будущем и дальше будем обращаться за помощью к специалисту!

Химчистка диванов
Владислав, спасибо большое! Почистили диваны и ковры отлично, настоящий профи своего дела! Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям! 🤝
Пожалуйста, обращайтесь 😊

Химчистка ковров
Превосходная работа. Владислав-мастер своего дела. Приехал вовремя,сразу принялся за работу,по ходу работы разъяснял тонкости и ньюансы химчистки. Работа выполнена качественно,ковер как новый.Никаких запахов от моющих средств,что ооочень важно.
Спасибо 😊, обращайтесь

Однозначно рекомендую!!!

Всё супер!
Приятный в общении и первоклассный специалист! Отчистил диван на 5+

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить ребят за работу выполненную на 💯 процентов. Причина химчистки была не просто очистить от загрязнений, а избавить от многочисленных меток щенка . 🙈🙈🙈Ребята меня прежде чем приступить к работе уточнили, как я сама пыталась справиться с проблемой , оставляли вариант, что может не на 100 процентов избавиться от запаха , так как я могла втереть внутрь и пропитать еще глубже всю эту бяку, но к моему счастью от запахов не осталось и следа. Диван и кресло как новенькие . Ребятам не все равно на результат своей работы, а это на мой взгляд очень редко встречается . Сегодня утром мне перезвонили уточнить как результат, не осталось ли каких то следов, что с запахами . Вообщем рекомендую !!! Да и ребята приятные тактичные, ничего лишнего не навязывают. Рекомендую!!!!
Владислав Головизнин
Спасибо за такой информативный отзыв 😊Рады были помочь

Рекомендую!!!
Владислав, как Специалист, аккуратный и пунктуальный. Оперативно договорились о встречи, приехал как договаривались!
Работу выполнил, идеально, профессионал своего дела 👍
Пожалуйста, обращайтесь 😊
Дина

Химчистка матрасов
Владислав-профессионал,максимально очистил матрас и произвёл химчистку кожаной кровати.
Всё идеально,как новое!Ответственно подошел к процессу,дал рекомендации по уходу.Вежливый,пунктуальный!Рекомендуем!

Диван чистый, спасибо!
Химчистка диванов
Работа сделана отлично. Спасибо мастеру!

Химчистка диванов
Владислав отлично справился со своей работой! Белый диван как новый! С удовольствием буду рекомендовать его как специалиста!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Настоящий профессионал (я бы даже сказал что волшебник) - все прошло быстро и качественно!
спасибо 😊, обращайтесь

Химчистка матрасов
Мне почистил Владислав диван трехместный с подушками и двуспальный матрас с двух сторон за три часа за 7000руб.я очень довольна,мастер приятный ,порядочный,честный,все что заявлено в описании-соответствует.

Химчистка ковров
Владислав отличный специалист! Всё чётко и по делу. Всё отлично почистил и ковёр и диван! Химией не пахнет вообще, что очень важно при наличии детей, животных и аллергиков! Буду обращаться ещё! Спасибо Вам большое! Успехов в работе и хороших клиентов!

Химчистка диванов
Все отлично, 2 часа работы.

Химчистка матрасов
Работа выполнена отлично, быстро, грамотно. Мастер был вежлив и приятен в общении. В процессе придумали почистить и пуховые подушки, мастер почистил без проблем. Очень довольна, рекомендую!

Почистил диван хорошо, спасибо

Химчистка диванов
Всё супер! Спасибо большое! Диван как новенький) Всем рекомендую!
Настя Калинина

Химчистка диванов
Большое спасибо Владиславу за его работу! Он не только быстро и качественно очистил мои диваны, но и дал полезные советы по уходу за ними. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за своей мебелью, чтобы она всегда выглядела на пять баллов. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту еще раз.

Химчистка кроватей
Спасибо Владиславу, за профессионализм! Все сделал быстро четко и профессионально. Переживала что придется покупать новый матрас, но нет после того как Владислав сделал профессиональную чистку и не отличить от новой покупки. Советую отличный мастер. Спасибо вам огромное, профессионал своего дела. Выполнил работу на 5 с + хотя я бы поставила все 10

Химчистка дивановХимчистка паром
Владислав, спасибо большое! Все четко и быстро. А главное качественно! Диван как новый👍
Ярослава

Химчистка диванов
Работа выполнена замечательно. Диван чище, чем я ожидала.

Химчистка диванов
Владислав - профи. Все очень быстро и качественно. Были вычищены матрас и диван от мочи, на все ушло 2,5 часа. Никакого запах. Красота. Рекомендую

Химчистка диванов
Квалифицированный мастер. Работу сделал быстро и качественно. Приятный в общении. Все оборудование профессиональное. Результатом осталась довольна 🙏🏻🙏🏻
Ася
Химчистка диванов
Оперативно быстро приехали. Почистили диван и ковер на твердую 5. Спасибо большое, теперь только буду обращаться сюда!

Химчистка диванов
Диван был почищен качественно , стал значительно свежее. Рекомендую!
Химчистка диванов
Хороший мастер, все сделал аккуратно, почистил два дивана, работой остались довольны!
Арман

Превосходно !
пожалуйста, обращаейтесь

Химчистка матрасов
Владислав настоящий мастер своего дела! Очистил матрас до идеального состояния, но в этом я не сомневалась. А вот с белым диваном в гостиной (который вовсе уже давно не белый) я сильно ничего не ожидала, но я до сих пор удивлена что диван реально как новый!!!

Также хочу отметить максимальный профессионализм от Владислава. Все очень понятно объяснял и показывал, на все вопросы без проблем отвечал. Работы выполнил быстро. Также дал рекомендации по уходу за другой мебелью в доме и по химии для дома.

Остались очень довольны!!! 🌝
Неля
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Владислав пунктуальный, вежливый и качественно сделал чистку. Обсудили тонкости и подход в чистке разных типов тканей, что очень важно, так как у нас разная обивка дивана, изголовья кровати.

Химчистка матрасов
Чистка выполнена идеально. Два матраса (взрослый и детский). Владислав приехал лично в назначенное время. Привез всю необходимую химию и оборудование. Все пятна были выведены. Никаких посторонних запахов от химии не было. Стоимость ровно такая, что предварительно обсудили в телефонном разговоре. Владислав был вежлив, всю работу выполнил самостоятельно, оставил порядок после. Дополнительно рассказал про уход за покрытием кровати. Остались довольны.
Настасья

Химчистка диванов
Большое спасибо Владиславу. Выполнил свою работу профессионально. Диван как новый. Результатом очень довольна, буду обращаться еще.

Химчистка стульев
Владислав действительно мастер своего дела, очень скрупулёзно работает над выведением сложных пятен, сразу ставит диагноз, говорит, что получится вывести, а что нет и обьясняет почему. Работает быстро и слаженно, химия у него совершенно без запаха, поэтому и в дальнейшем планирую обслуживаться только у него.

Химчистка диванов
Хороший мастер, приехал вовремя, вежливый и со своими инструментами.
Диван очистил, запах убрал.
Работой очень довольны!
Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка паром
Очень довольна результатом чистки дивана, кресла и матраца. При необходимости обращусь ещё раз! Соотношение цены и качества на уровне, рекомендую!👍
Елизавета Бахтамян

Химчистка ковров
Отличная работа. Безумно довольна чистыми коврами. Плюс посоветовали хороший пылесос и средства. Буду обращаться снова. Рекомендую!!!

Химчистка матрасов
Замечательный специалист, приехал вовремя, работа выполнена прекрасно.

Произвели чистку матраса и двух подушек. На матрасе были старые разводы (годовой давности), почти всё растворилось.

Дополнительно очищали матрас и подушки от запахов (кошачья урина), запаха нет.
Дарья Ртищева

Химчистка диванов
Все быстро, профессионально, пунктуально! Владислав аккуратный, вежливый и все тщательно чистит.
Спасибо большое, будем обращаться еще
Анна Юрьевна
Химчистка диванов
Работа была выполнена в срок и очень качественно. Все средства для чистки гипоаллергенные, импортные. Смело рекомендую данного специалиста

Химчистка мягкой мебели
Владислав не просил меня писать отзыв, я это вообще очень редко делаю, но это реально от души!
Я обращалась к нескольким спецам с этого сайта за чисткой, так вот- могу ответственно сказать, что единственный, кто это сделал КАЧЕСТВЕННО, это был Владислав. Очень тщательно и со знанием дела он мне почистил ООЧЕНЬ непростой диван из хлопкового бархата.. диван таким чистым и свежим и новым не был. В общем, выбирая среди прочих- выбирайте Владислава, не совершайте моих ошибок!) а мастера Благодарю, мы уже спешили-не успела это сделать лично🙌🏻
Химчистка стульев
Прекрасный специалист. Стулья вновь как новые!
Отдельное спасибо за советы по уходу за стульями)
Химчистка матрасов
Оперативно, качественно, за разумную стоимость. Владислав удалил даже яркие стойкие пятна с матраса, за что ему большое спасибо. Почистил изголовье и по периметру кровати, дал дельные советы по удалению пятен и выбору матрасов. Одним словом - рекомендую!
Химчистка диванов
Спасибо Владиславу за качественно выполненную работу. Опытный специалист, которому можно довериться и получить отличный результат. Диван был куплен бу, в хорошем состоянии, теперь он идеально чистый, совсем как новый)
Химчистка матрасов
Замечательный мастер. Пришел вовремя, все сделал.
Светлана Григорьевна

Химчистка диванов
Все отлично! Диван чистый! Владислава рекомендую, как отличного специалиста!
Татьяна Васнецова

Химчистка диванов
Все понравилось! Быстро, без запаха химии. Диван и матрасик как новые. Буду к нему обращаться в будущем
спасибо , обращайтесь

Химчистка диванов
всё супер! мастер Владислав очень круто и профессионально очистил диван. Добросовестный и ответственный подход к работе👍🏼 хоть и видимых пятен особо не было, но мастер показал чёрную воду после чистки дивана, и я поняла, что оно точно того стоило! соотношение цена-качество идеальное!
Эльдар
Химчистка матрасов
Квалифицированный специалист! Быстро, аккуратно и результативно!

Химчистка диванов
Владислав профессионал. Умеет работать и знает все нюансы работы со всеми материалами и тканями диванов. Работает сам. Химия без запахов, нетоксична, и отмывает всю гадость с диванов
Лусине

Химчистка диванов
Владислав отличный специалист! Очень пунктуальный, аккуратный и адекватный. На 5+ справился с работой.Диван как новый! Спасибо большое.
Химчистка ковров
Вовремя, качественно. Согласился дополнительно почистить мебель - тоже начисто, все возможное было очищено
Химчистка диванов
Специалист пунктуальный, аккуратный, с работой справился хорошо!

Химчистка ковров
Приехал вовремя, всё нужное привез с собой, работу выполнил быстро и качественно, дал рекомендации по выведению пятен! Спасибо, буду обращаться еще!!
Химчистка матрасов
Владислав, спасибо. Все быстро, четко. По телефону объяснил нюансы, выполнил работу отлично. Все пятна отошли на матрасе, запаха от чистки не осталось. Так же чистил кресло, тоже результатом давольно. Советую Владислава, обращайтесь!
пожалуйста обращайтесь

Химчистка стульев
Владислав отличный специалист в своем деле! Быстро откликнулся, приехал, устранил все загрязнения, (почистил стулья и матрас, пятно на белом кресле вывел в подарок) дал рекомендации по уходу, спасибо большое! Очень вежливый чистоплотный человек, приятно было пообщаться)

Химчистка ковров
Самые лучшие рекомендации даю этому специалисту. Работает сам лично. К нам приехал без промедления в день заказа. Химию использовал качественную без запаха. Довольно долго по времени получилось (чистили 6 ковров), но это скорее плюс, потому что если быстро, значит, не слишком тщательно. Заплатили в соответствии с договоренностью, никаких подъемов цены на месте не было.
Марго
Химчистка матрасов
Все понравилось. Все отлично !
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Спасибо Владиславу! Все тщательно обработал и дал рекомендации! Будем обращаться еще!

Химчистка диванов
Заказывали общую чистку дивана и удаление сложных пятен акрила. Работа выполнена с душой и очень качественно. Совсем не ожидала такого результата — диван как новый. У мастера волшебные руки, настоящий профи. Будем обращаться ещё! Рекомендую этого специалиста.
Химчистка кресел
Владислав приехал на следующее утро после заказа,оперативно. Кресла отмыл хорошо,вывел большое пятно от пива.
Цена за работу выше,чем у других специалистов, но хочу отметить,что химия действительно без запаха, мне это было важно,так как в доме маленькие дети,за это и готова была заплатить больше. Результатом довольна,могу рекомендовать.
Химчистка ковровАквачистка ковров
Работа выполнена быстро , качественно . Были даны рекомендации по уходу .

Химчистка матрасов
Заказывала у Владислава химчистку матраса при переезде на квартиру. Весь матрас был в пятнах (пот и пописы от малыша). Владислав приехал вовремя, быстро и грамотно выполнил свою работу. Хотя предупреждал, что возможно некоторые пятна могут не отойти (зависит от производителя и предыдущих чисток). Но несмотря на это, все пятна ушли. Матрас как новенький. Очень довольна работой. Видно, что Владислав опытный специалист. Спасибо!

Все отлично, рекомендую

Химчистка диванов
Отличный специалист, я довольна! Теперь раз в пол года-год обязательно буду вызывать его на химчистку дивана.
На фото кстати вредитель этого дивана🤣

Химчистка диванов
Отличное качество работы! Мастер приехал в точно оговоренное время. Накануне подтвердил приезд. Диваны стали просто новые. Стоимость работы мы согласовали заранее и она полностью совпала. Раствор которым работали практически без запаха. После себя Владислав оставил чистоту. Спасибо!

Химчистка матрасов
Пунктуальность мастера, отличная снаряженность оборудованием и хим средствами, профессиональный подход и опыт,- как итог стопроцентный результат: идеально очищенный матрас и диван.
Химчистка диванов
Отлично отчистил диван от старых пятен ,теперь как новый)

Химчистка мягкой мебели
Хочу выразить благодарность Владиславу. Приехал к назначеному времени, сказал как правильно почистить уголок в домашних условиях от небольших загрязнений. И дал рекомендации по бытовой химии. Почистил все очень хорошо. Буду обращаться и рекомендовать знакомым
Анна Толоконникова

Химчистка матрасов
Отличный специалист, сделать все быстро и качественно. Матрас как новенький, запах кошачьих меток полностью устранен. Рекомендую обращаться к Владиславу.
Зарина

Химчистка диванов
Очень качественна работа по чистке мебели. Реально диван и кресло как новые . Плюс Владислав дал рекомендации как дальше ухаживать за мебелью чтобы дольше была читая и как новая
Химчистка матрасов
Владислав, спасибо большое!! Очень внимательный, аккуратный и приветливый специалист. Почистил 2 детских матраса и ковер в гостиной. Благодарю Вас!
Быстро договорились.
Владислав приехал вовремя, матрас и подушки чистые. Получилось вывести даже старое пятно двухлетней давности.
Ильгиз

Химчистка матрасов
Спасибо Владиславу за бережно очищенный диван и матрас. Я доволен, правда кошка чуть не умерла от инсульта из-за страшного и большого пылесоса)
Химчистка матрасов
Великолепная работа! Быстро, качественно. Матрас как новый. Владиславу большое спасибо! Очень рекомендую.

Качественная работа. Спасибо!
Александр Позняк

Химчистка диванов
Отличный,а главное честный мастер!

Химчистка диванов
Спасибо большое, Владиславу! Диван как новый, запаха нет, быстро договорились о времени, все понравилось, рекомендуем специалиста!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Пунктуальный мастер, договорились в день день, работа сделана на отлично. Убрал сложные пятна которые остались от собаки :) и просто приятный человек. Рекомендую!
Внимательность, чистота, работоспособность. Благодарю 🙏
Химчистка диванов
Спасибо большое за работу. Быстро, качественно, профессионально. Диван и ковер высохли быстро, разводов не осталось. Буду обращаться еще раз.

Химчистка стульев
Быстрая, качественная работа, пуф как новый. Владислав дал свои рекомендации на будущее 😊. Контакт сохранила, буду вызвать ещё!
Владлена

Химчистка диванов
Отличный специалист и приятный человек))) У меня был срочный запрос на химчистку дивана, описанного котом, так же диван был весь в шерсти. Владислав оперативно отвечал на сообщения и нашел время день в день, для меня это огромный плюс. Саму работу выполнил качественно и быстро, пятен, запаха и шерсти как будто не было! Владислав, большое спасибо!

Химчистка диванов
Очень старательный мастер, знает химию и процесс, работает руками, а не языком

Химчистка ковров
Работа выполнена на очень высоком уровне. Большое спасибо
Рубцов Александр Александрович
Химчистка диванов
Владислав, грамотный и опытный специалист. Перед услугой ответил на все интересующие меня вопросы, так как диван из качественного материала и специфический. Нужен был опытный книнер. Работа проведена по стандартам уборки и качественно. Большое спасибо!
Химчистка кресел
Специалист приехал вовремя, почистил четыре кресла за пару часов, ни грязи ни мусора не оставит
Кресла как новые

Химчистка диванов
Заказывала химчистку светлого дивана. Мастер справился на 5+! Приехал вовремя, уложился в обещанный срок. Диван как новый. Ткань с небольшим ворсом, который после высыхания не испортился. Очень рекомендую специалиста!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Аккуратный профессионал, пришел во время, новое оборудование , почистил идеально. Спасибо!

Химчистка диванов
Профессионально и безопасно для ребенка! Вообще нет запаха химии.
Диван стал как новый 👌
Химчистка диванов
Работа сделана качественно. Специалист со стажем, владеет информацией по тканям, какая хорошая, какая нет. Может дать рекомендации. Чувствуется, что человек опытный. Приятный, общительный. Рекомендую.

Химчистка диванов
Очень рекомендую мастера! Работы выполнена идеально, отошли с ковра и дивана даже те пятна, с которыми другие чистильщики не справились.
Роза
Химчистка дивановХимчистка паром
Очень довольна. Уважаю обязательных, ответственных людей, как Владислав.
почистил 2 дивана, супер чисто
Химчистка диванов
Владислав знает свое дело. Все технично и профессионально.

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Владислава за отлично выполненную работу!
Всем рекомендую👍
Аля

Химчистка стульев
Владислав, оперативно отвечает на все интересующие вопросы, легко договориться о дате и времени. Работа выполнена быстро и качественно. Я очень довольна. Теперь я Ваш постоянный клиент)
Майорова Анастасия Владимировна
Химчистка стульев
Оперативно и быстро,спасибо большое!
Буду рекомендовать.

Химчистка диванов
Работа была сделана оперативно и качественно! С Владиславом приятно общаться!
Химчистка стульев
Всё хорошо! Быстро, качественно! Заказывала химчистку трёх стульев из текстиля, сейчас стулья высохли и точно вижу, что работа выполнена хорошо, никаких замечаний нет! Мастер вежливый, работает быстро и аккуратно, всё убрал за собой, даже протёр пол. Отличное соотношение цена = качество! Рекомендую!
Химчистка стульевХимчистка диванов
Химчистку делала впервые вообще. Основная цель была даже не пятна, а убрать пыль и внутреннюю грязь. Пятна были на стульях- на них все отчистили. Мастер приехал вовремя, проконсультировал, все делал самостоятельно, не затягивал. В общении приятный, адекватный.
Nataliya
Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень качественно почистил диван и кресла. Рекомендую
Всё прекрасно. Спасибо за работу
Лена

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Владислав, спасибо большое, всё ШИКАРНО!! Вы оживили наши диваны!

Специалист высшего класса, оч рекомендую
Анна Маликова
Химчистка матрасов
Быстро, качественно с полезными советами! Спасибо.

Химчистка диванов
Быстро вышел на связь, отлично все сделал. Спасибо!!!
Химчистка матрасов
Спасибо большое Владу за оперативную, качественную и добросовестную работу. Приехал в тот же день, почистил диван на совесть. Приятно работать с профессионалами своего дела. Рекомендую данного специалиста.

Химчистка диванов
Владислав выполнил работу просто замечательно, быстро, чисто, не осталось ни одного пятна на диване, идеально.
Спасибо большое, буду пользоваться услугами в дальнейшем.

Химчистка диванов
Раньше вызывала Клининг (чистку дивана) и вроде как гипоаллергенная химия была заявлена и без запаха
НО! Запах был хоть и еле заметный и я считала что это норма
А вызвала этого мастера и поверьте это лучшее решение
НИКАКОГО ЗАПАХА и плюс убрал с дивана вонь собаки
В общем кайф 😎
Диван чистый как новый
Я рада, Пёс не очень 😅
Владислав Головизнин
спасибо, обращайтесь, пёс пусть не грустит)))

Пунктуальность, качество работы.
Профессионал своего дела. Буду обращаться еще

Химчистка матрасов
Матрас полностью очистили, выглядит теперь как новый!
Рекомендую данного специалиста)

Химчистка диванов
Владислав супер мастер.изначально договорились почистить диван и ковёр.когда приехал посмотрел ковёр,сразу сказал,что в моем случае такой метод не подойдёт и сказал ,что сделать не взяв деньги за бесполезную чистку,хотя мог.
Диван супер чистый.очень благодарна.рекомендую Владислава.

Химчистка диванов
Мастер приехал во время. Рассказал как будет чистить и чем чистить диван, нам это было очень важно т.к. дома маленький ребенок. Почистил быстро, сказал как ухаживать за диваном дальше. Однозначно советуем данного мастера и будем к нему обращаться повторно.
Глеб
Химчистка диванов
Шикарный специалист.Все четко и быстро!

Химчистка стульев
Отличная работа! Спасибо большое. Рекомендую.

Химчистка кроватей
Всё понравилось. Работа была проделана аккуратно, без резких запахов. После очистки разница "было" и "стало" очень видна. После высыхания не осталось запахов, для меня это было важно. Мастера рекомендую!

Химчистка диванов
Очень хороший мастер. Качественно почистил диван и подушки от него. Перед химчисткой диван был разобран на части, а после собран, что делает не каждый мастер. При этом цена за химическую чистку дивана не завышена. После чистки отсутствует химический запах чистящих средств, что свидетельствует о качестве применяемых средств. В общем очень довольны результатом, рекомендую.

Химчистка стульев
Все сделано на отлично, быстро и качественно. Рекомендую.
Владислав всегда на связи.
Химчистка матрасов
Очистил матрас, все понравилось!!
Юрий Николаевич

Химчистка диванов
Отличный мастер. Работает на результат. Диван не чистили 12 лет и вот наконец решил сделать химчистку. Владислав чистил диван 4 часа, очень хорошо отчислил. Однозначно рекомендую.

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя. Выполнил свою работу очень профессионально. Диван теперь как новенький. Спасибо большое за нелегкую работу. Очень понравилось. Будем обращаться ещё. Рекомендуем всем!!!!
Химчистка диванов
Пришел, почистил, получил гонорар, ушел.
Вопросов нет.
Наум
Химчистка диванов
Все сделал четко, самостоятельно, без присмотра, что очень ценно, дал советы в конце и был адекватен, спасибо! Цена была чуть ниже всех конкурентов!
Химчистка матрасов
Заказывали чистку матраса, были старые пятна, которые оставил ребёнок.
Матрас стал гораздо чище и светлее. Если приглядываться, остались небольшие потемнения, но Владислав предупреждал, что пятна полностью могут не отойти из-за большого временного промежутка.
Мастер работу выполнил быстро, аккуратно, без лишней суеты. Порекомендовал, как дальше действовать при появлении пятен, проконсультировал, как высушить матрас после чистки.
Фото до-после прикрепляю.
Mariia Permiakova

🙌🏻🫶

Химчистка ковров
Огромное спасибо, Владиславу! Потрясающий человек и мастер своего дела! Чистоплотный, аккуратный, шустрый и такой человечный. Сам отодвинул тяжелейший диван, безвозмездно отчистил пятно с покрывала в спальне! За 3 часа интенсивной работы вычистил ковер с длинным ворсом в гостиной (~2.5х4м) и ковровое покрытие в спальне (~17-20м2). Приятнейший в общении и абсолютно самостоятельный, ни разу ничего не спросил, абсолютно всё необходимое для работы привез с собой и я спокойно занималась своими делами без проблем. Очень благодарю и обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Химчистка диванов
Спасибо огромное за вашу профессиональную работу! Специалист высококлассный профессионал, работник и еще очень душевный человек. Дал незаменимые советы, помог решить мелкие проблемы и подарил бонус! я рекомендую его и сама еще не раз буду делать у него заказ!

Химчистка стульев
Отличная работа! Специалист приехал вовремя, доброжелательный и ответственный! Я очень довольна!
Софа

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Идеально. Спасибо

Химчистка
Почистили диван и ковёр из икеа (синтетика) идеально получилось и превзошло все ожидания спасибо !))
Zoe

Химчистка диванов
Он очень профессионален, внимателен и добросовестен, красивая работа!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Ok
Химчистка дивановХимчистка кресел
Владислав приехал вовремя. Провел чистку дивана и кресла. Результатом довольны.

Химчистка матрасов
Заказывала перед тем, как съехать с квартиры арендованной
Владислав оперативно отозвался, быстро почистил матрас , все супер, рекомендую !
До/ после прикрепляю
Химчистка диванов
Замечательный специалист, очень довольна работой. Диван чистый и приятно пахнет)

Химчистка стульев
Быстро. Хороший результат. Владислав приятный в общении.

Химчистка матрасов
Приехал почистил и всё привел в порядок. Быстро,четко и качественно. Буду еще обращаться. Обязательно советовать друзьям и знакомым большое спасибо и благодарность Владу

Химчистка матрасов
Все отчистил идеально, как новое !!Рекомендую
Марья
Химчистка дивановХимчистка кресел
Всё понравилось. Ещё до выбора исполнителя Владислав подробно написал про ткань в моем случае и нюансы.
После химчистки мебель выглядит отлично.
Специалиста рекомендую👌
Пати
Химчистка матрасов
Все супер, жаль что не все пятна ушли, но меня об этом предупредили заранее так что результат совпал с ожиданиями

Химчистка матрасов
Владислав отличный мастер, хорошо знает свое дело! Почистил матрас от пятен. Матрас как новый, беленький!!! Быстро высох, всего за 4 часа. Никакого запаха химии не осталось, что для меня очень важно. Всем советую этого мастера.
Диван отлично почистил!

Всем доброго дня!
Благодарен Владиславу за выполненную работу.
Утром списались, а вечером того же дня за 1,5 часа Владислав очистил детский матрас от сами знаете какого пятна и запаха, освежил подушку для беременных и очистил 2 ковра, которые я считал проще поменять на новые.
Стоимость, качество и срок выполнения работ не сравнимы с известной всем народной прачечной.
Зита Мифтахова

Химчистка стульевХимчистка кресел
С задачей отлично справился! Мебель теперь чистая 🙂
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично, быстро, четко, оперативно👍
Спасибо вам!
Роза Максимовна

Химчистка матрасов
Очень внимательный к заказчику, и профессионально выполнил чистку. Благодарю
Химчистка наматрасников
Владислав оперативно и качественно выполнил заказ. Рекомендую.
Екатерина Кудашкина

Химчистка диванов
Работой полностью довольна. Диван стал на несколько тонов светлее. Владислав приехал во время, сделал все качественно и быстро. Рекомендую специалиста, буду обращаться вновь.

Химчистка стульев
Владислав очень хороший мастер по приемлемой цене. Сначала думала почистить только стулья,но когда он завершил свою работу я была удивлена результатом. Так что он ещё почистил мне матрац и диван. Запаха химии нет,я асматик и для меня это очень важно. Починил мне смеситель и чуть кровать🤗(безвозмездно). Огромное ему спасибо, приглашу его ещё к родителям. Спасибо большое

Химчистка диванов
Мастер прибыл вовремя, быстро, чисто, без лишних накруток. Все аккуратно и понятно.
Анжелика

Химчистка кроватей
Владислав супер специалист и потрясающий человек. Приехал вовремя, почистил изголовье кровати и матрас. Сожалею что фото не сделала до/ после. Нам кажется вроде чисто, я тоже так думала, но когда Владислав почистил половина изголовья, вторая половина на фоне первой выглядела просто Мега грязной!! Так что если Вы сомневаетесь чистить или нет, однозначно чистить!!! У Владислава!! У меня оказалась не большая проблема с подъёмным механизмом, Владислав помог ее решить совершенно бескорыстно, да и сама чистка вышла достаточно бюджетно! Также Владислав подсказал как ухаживать за изголовьем и матрасом, рассказал секретики по чистке и уходу , о которых я даже и не подозревала В общем рекомендую 💯 Владислава !
Владислав Головизнин
спасибо за доверие, отзыв, обращайтесь
Химчистка диванов
Быстро, качественно, профессионально. Все подробно рассказал. Всё отлично сделал. С удовольствием буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Мария Глазунова
Химчистка матрасов
Почистили матрас и диван )результатом довольна!)рекомендую
ТАТЬЯНА
Химчистка диванов
Специалист не справился с задачей и фактически не почистил,а испортил диван.Обивка стала серой с разводами и дубовой , неясно какими средствами он чистил.Он сказал, что химия на все материалы одна и та же....., но материал же у всех разный,,,,и я думаю,что чистка должна быть исходя из конкретного материала или не браться за нее. При чем почистил второй раз через день и стало еще хуже. ,,Стоимость по порче дивана 5 тыс руб
Владислав Головизнин
*** почему вы не приложили фото перед читкой? ПОТОМУ ЧТО ОН В ТАКОМ СОСТОЯНИИ И БЫЛ !!! Вам перед чисткой было сказано что эта чернота, ЭТО ГРЯЗЬ В КЛЕЕВОЙ ОСНОВЕ КОТОРУЮ НЕ УБРАТЬ НИКАК!!!Было детально рассказано об этом материале, что как и почему!!! Было сказано что возможно промыть только верхний слой ворса, убрав поверхностную грязь!!! На что вы ответили: "Делаем как получится!" Всё было сделано строго по технологии☝Правильная химия( в чем вы не разбираетесь, и высказываете какие то предположения), время реакции, и промывка кислотным ополаскивателем! Весь диван был промыт до чистой воды и вам это показано, что идёт чистая вода, так же была показана грязная вода которая смыта с дивана! Но чернота в клеевой основе так и осталось, О ЧЕМ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАНО☝что не убрать это☝ Вы пишите про разводы! Любой *** прекрасно понимает что это не разводы а зачес ворса в разные стороны! Я на следующий день приехал и зачесал всё в одну сторону, второй раз никто ничего не чистил( опять же как вы пишите) Весь ваш отзыв обман! Тысячи довольных клиентов и у всех всё хорошо!

Химчистка диванов
Качественные инструменты и химия. Все объяснил
Химчистка диванов
Владиславу большое спасибо! Оперативно приехал и устранил это пятнистое безобразие. Однозначно рекомендую!

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, провел все необходимые работы, по завершению после себя оставил полный порядок и все на своих местах. Диван стал чище на несколько тонов, пятно от красного вина ушло.
Natalia

Химчистка матрасов
Спасибо за работу, настоящий профессионал. На матрасе ни пятнышка

Пятна удалили 👍
Лэйла
Химчистка стульевХимчистка кресел
Спасибо большое за Вашу работу! Удалось почистить очень грязные кресла!
Химчистка диванов
Всё хорошо. Диван выглядит как новый.
Саша
Быстро, качественно и с рекомендациями. Спасибо! 🤝
Химчистка диванов
Владислав почистил диван, так что выглядит как новый!

Химчистка матрасов
У меня было пятно от крови 5 дней, позвонила многим компаниям, никто не брался. Компании сказали, что на 100 процентов не могут гарантировать, что пятно уйдет. Нашла Владислава в Профиру и не прогадала. Пятна полностью устранены. Спасибо большое!
Химчистка диванов
Было сделано всё возможное для очистки мебели. Кроме того мастер хорошо разбирается в очистительной технике Karcher и дал дельные советы по выбору устройств и уборке.

Химчистка диванов
Очень довольна работой. Сделал невозможное) превосходный специалист.
Диван был испорчен кошечкой, запах мочи, пятна.
Все устранили, не ожидала что такое возможно.

Диван как новый.
Ждем высыхания. Запах ушел. Грязи теперь нет.

Химчистка матрасов
Добрый день. Владислав прибыл в оговорённое время, провёл чистку матраса от сложного загрязнения (пятно от кофе с молоком) и гигиеническую чистку. Все загрязнения устранены, спасибо большое за работу!
Владислав вежлив, клиентоориентирован, рассказало принципах чистки и ухода за мягкой мебелью, нал несколько рекомендаций, помог перевернуть матрас.
При возникновении необходимости Химчистки обязательно обращусь повторно

Химчистка матрасов
Владислав выполнил работу очень хорошо! Быстро и качественно, все пятна ушли. Чистка большого двухспального матраса с обеих сторон и торцов заняла всего около часа. Так же, Владислав дал рекомендации по уходу за мебелью в доме. Смело рекомендую и буду сама обращаться вновь.
Химчистка диванов
Всё отлично, быстро, очень внимательно к деталям
Химчистка диванов
Выполнил свою работу отлично, все пятна ушли.
Очень аккуратный , все убрал за собой.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Владислав настоящий профессионал, здорово вычистил диван, матрас, справился с ужасным запахом (на матрас что-то пролили).
Очень тщательно работал, через день написал, поинтересовался как результат и ещё посоветовал хорошее средство для поддержания чистоты и свежести мягкой мебели! Спасибо!

Химчистка диванов
Владислав замечательный мастер своего дела! Сделал всё очень качественно и добросовестно. Диван и ковёр снова новые 👍 В отличие от других сразу по фото сказал, что и сколько будет стоить. Очень рада, что обратилась именно к нему!!!
Пучкова Полина

Химчистка диванов
Владислав тщательно и добросовестно превратил наши два дивана и матрас из чумазых от детей в чистенькие и аккуратные. Пунктуальный,к качеству претензий нет, всё отлично
спасибо за доверие, обращайтесь

Химчистка ковров
Спасибо большое за работу! Все работы выполнены качественно и оперативно. Результатом довольны! Будем обращаться ещё.

Химчистка диванов
Владислав спас мой диван, после МОЕЙ "химчистки" дивана.
Думала уже всё....
Всем советую.. НИКОГДА не повторять моих ошибок. Не занимайтесь этим самостоятельно, доверьтесь профессионалу.
Еще и ковёр почистили )))))
Спасибо.

Химчистка наматрасников
Заказал химчистку икеевского матраса. Матрасу два года. За это время ни разу не чистился. Выглядеть стал, мягко говоря, не очень…
Доверился отзывам на данного мастера. Позвонил, обсудили детали и договорились выполнить работу в этот же день. Мастер приехал вовремя, матрас очистился. Я результатом остался очень доволен. Так как матрас получил новую жизнь. Пятен было очень много и я не ожидал, что удастся добиться такого хорошего результата. Спасибо.
Химчистка диванов
Все четко и по делу. Пятно, которое было на диване полностью ушло. Спасибо!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Хочу выразить Владиславу свою признательность и благодарность за проделанную работу! 🙏
Спасибо за чистый диван, кресла и за стулья. 🔥🤟🏻
Качество порадовало, цена лояльна. У Владислава волшебные руки! 👌🏻
Понравился подход к обслуживанию. 👏🏻
Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. ​​​​​​​😊
Рекомендую от души! 👍🏻
Владислав Головизнин
спасибо за доверие, спасибо за отзыв, обращайтесь

Химчистка матрасов
Владислав, приятный и шустрый молодой человек. Который очень хорошо выполнил химчистку дивана и детского матраса с двух сторон, который был значительно загрязнён. Матрасик стал как новенький. Диван аналогично. На диване был и сок, и пластилин, и фломастеры. И весь уже чумазый. Матрасик был хорошенько описанный. Сейчас все свежее, и чистенькое. Спасибо большое. Будем по необходимости обращаться.
Самсонова Олеся

Химчистка диванов
Спасибо мастеру за прекрасную работу!
Фото "до" и "после"
Мелине
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо огромное мастеры за проделанную работу ! Остались очень довольны! Ещё раз спасибо!