Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Головинов Андрей Иванович - венеролог, дерматолог, миколог

Головинов Андрей Иванович

Стаж 23 года
Врач высшей категории
от 2 000 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Надежный врач Анкета проверена нашими специалистами

Информация о враче

Помимо широчайшего спектра диагностических и лечебных мероприятий, проводимых в клинике при различных заболеваниях мужской половой сферы, осуществляет экстренную комплексную медикаментозную профилактику инфекций, передающихся половым путём, включающую в себя кроме местной обработки уретры внутривенное и пероральное введение противомикробных, противотрихомонадных и противовирусных препаратов.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

2001Самарский военно-медицинский институт, специальность - лечебное дело
2002Интернатура по общей врачебной практике. Самарский военно-медицинский институт
2007Ординатура по дерматовенерологии. Институт усовершенствования врачей МО РФ

Повышение квалификации

2012Микология. Российская медицинская академия последипломного образования
2012Дерматовенерология. Российская медицинская академия последипломного образования

Общая практика

2001 2002 Интернатура по общей врачебной практике. Самарский военно-медицинский институт
2002 2007 Ординатура по дерматовенерологии. Институт усовершенствования врачей МО РФ
Стоимость приема
Венерология
2000 руб.
Специализации
Дерматоскопия
Диагностика заболеваний, передающихся половым путем
Диагностика кожных заболеваний
Лечение аллергии
Лечение аллергодерматозов
Лечение вирусных заболеваний кожи
Лечение воспалительных заболеваний половых путей
Лечение гнойных заболеваний кожи
Лечение грибка кожи
Лечение грибка ногтей
Лечение грибкового поражения ногтей без удаления ногтевой пластины
Лечение дерматита
Лечение уреаплазмоза
Лечение хламидиоза
Лечение экземы
Массаж
Оперативное лечение доброкачественных новообразований кожи
Удаление бородавок
Удаление кератом
Удаление кондилом наружных половых органов
Удаление невусов
2 отзыва
нет отзывов
4.0
, 31 августа 2018 г.
Это просто замечательный доктор! Я бы всем рекомендовала этого врача. Он такой вежливый, деликатный. Очень грамотный. Квалифицированно помог мне разобраться в моих проблемах.
, 22 июля 2018 г.
Доктор очень старательный. Все хорошо посмотрел, объяснил, как говорится, все по полочкам разложил. В докторе присутствует профессионализм, компетентность. Администраторы в клинике следят за порядком, принимают участие в записи, смотрят, чтобы не было очередей. Я всем довольна.
, 25 мая 2018 г.
Я шла к врачу с тяжелым сердцем, плакала. Мне казалось, что моя проблема неразрешима. И мне было еще неприятно, что заболела именно этим заболеванием. По жизни я очень щепетильная, чистоплотная, все мою, чищу, и вот получила такую проблему. Для меня это был шок! Но от врача я вышла совершенно с хорошим настроением и хорошим настроем. Он прописал мне лечение, успокоил меня, что все можно вылечить. Сейчас лечусь мазями, которые он прописал. Очень благодарна доктору!
, 2 апреля 2018 г.
Неоднозначное впечатление произвел на меня доктор Головинов. Во-первых, мне показалось, что за такой объем работы – удаление папиллом (8 штук) – 3100 рублей это дорого. Во-вторых, чистку лица делал врач без расширения пор, делал на сухую, поэтому у пациента остались синячки, это было сделано неаккуратно. Андрей Иванович предложил и мне пройти одну процедуру, и я записалась к нему, но как только найду другого хорошего дерматолога, больше к нему не буду обращаться.
, 31 января 2018 г.
К доктору я обратилась по поводу удаления кератомы, липомы и родинок. Он все удалил за один сеанс. Спокойно все объяснил, лишнего ничего не навязывал. На повторном приеме доктор расшифровал все анализы, сказал, что все нормально, дал рекомендации. Я очень благодарна врачу. Спасибо.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее