1. Бухгалтеры и юристы
  2. Головина Корина Олеговна
  3. Отзывы: Головина Корина Олеговна

Корина Головина

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Корина Головина

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Спасибо Корине за помощь в составление заявления. Заявление было составлено грамотно, учтены все юридические особенности, а главное, была дана ценная и важная информация как бонус. Это было очень приятно. Отличный специалист. Рекомендую!
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление ходатайств
Очень благодарна Корине Олеговне в полном ведении и завершении с победой (Ура!!) дела о признании факта отцовства по смерти. Она профессионал высокой категории в семейном праве, как я убедилась на собственном опыте. Доступность непрерывная с адвокатом, полные и долгие консультации, постоянная поддержка по каждому, даже незначительному вопросу, человечность - подкупают и заряжают симпатией к ней. Ну, а ее обаятельные выступления и аппелирования с высоким знанием законов в зале суда сразили даже нашего черствого и негативно настроенного судью. Рекомендую всем этого адвоката и желаю всем такой же удачи, какую принесла и нам эта Корина Олеговна, профессионал своего дела!
Признание недееспособности
Получила Полезную для себя информацию! И разрешила все свои опасения и страхи! Ещё раз благодарю за оказанную помощь!
Анна Петрушина
Семейное правоАдвокаты по семейным делам
Корина Олеговна прекрасный специалист. Помогла посмотреть на ситуацию с разных углов зрения не выпадая из профессиональной области. Очень мудрый профессионал. Мои рекомендации!!
Ника
ЮристыПредставительство в суде
Пока была только консультация. Но уже стало понятно, что Корина Олеговна - супер-профессионал своего дела! Все подробно, "по полочкам", исчерпывающе. Рекомендую!
Алина Евгеньевна
Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист, хорошая грамотная консультация.
Юридическая консультацияПрекращение брака
Большое спасибо за консультацию! Порекомендую знакомым, если будет нужно!
Наследство
Корина Олеговна, профессионал высочайшего уровня, составила по моему запросу нетиповое соглашение о разделе наследства, во все вникла быстро, все обьяснила, я очень ей благодарна! Спасибо! Не зря у неё здесь самые высокие оценки, очень достойный специалист, вежливая, доброжелательная, внимательная. Желаю ей здоровья и процветания!
Лариса Сорокина
Адвокаты
Корина все подробно объяснила, поддержала, спасибо большое!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Замечательный специалист! Расписала все нюансы моей проблемы (соблюдение интересов детей после развода) в лёгкой и доступной форме. По надобности буду обращаться к ней.
Благодарю!
Всеволод
Юридическая консультацияНаследство
Корина Олеговна с пониманием изучила ситуацию, объяснила права и обязанности, подсказала порядок действий. Большое спасибо
Юридическая консультацияНаследство
Очень подробно все объяснила, ответила на все вопросы, предложила оптимальные варианты. Полностью удовлетворена консультацией, буду обращаться еще
Юридическая консультацияСемейное правоВзыскание алиментов
Консультация была по семейному праву и получилась довольно подробная. Корина Олеговна ответила на все мои вопросы, нарисовав полную картину возможных вариантов развития ситуации как при судебном, так и внесудебном урегулировании ситуации. Услугой осталась довольна.
Антонина
Юридическая консультацияНаследство
Специалистка подробно всё объяснила, обстоятельно проконсультировала.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСемейное право
Все отлично.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Большое спасибо Корине за консультацию и помощь в оформлении искового заявления! Все очень быстро, четко и по делу.
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Огромное спасибо Корине Олеговне за подробную консультацию и сопровождение в суде! Настоящий профессионал своего дела. Объяснила всё по сути без преукрашиваний. Реально смотрит на вещи и оценивает ситуацию. Мало кто разбирается в семейных делах, а она га самом деле профессионал! Рекомендую как отличного специалиста!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Корине Олеговне! Очень оперативно договорились о встрече. Корина Олеговна профессионально и быстро помогла в оформлении документов (расторжение брака через суд, ответчик в другом городе). Всё мне объяснила - проконсультировала доступно и подробно о процессе, необходимых шагах, сроках и пр; всегда была на связи для уточнений и разъяснений. Также хочу отметить, что Корина Олеговна очень приятный и располагающий к себе человек, поддержала, успокоила и взбодрила, что было очень ценно и важно. Спасибо огромное ещё раз!
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Получил очень подробную и профессиональную консультацию по всем своим вопросам.
Юридическая консультацияСемейное право
Консультация очень понравилась, Корина поправила мое соглашение и проконсультировала по всем нужным вопросам. Очень рекомендую
Милена
Представительство в судеАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Корина Головина очень помогла в разрешении вопроса по семейным делам, помогла найти наилучшее решение и провела отличное подробное онлайн консультирование. В любых других ситуациях буду обращаться к ней. Советую всем. Вам, Корина, большое спасибо, Вы нам очень помогли!
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Получила грамотную и исчерпывающую консультацию в удобное для меня время по вопросам семейного права.
Корина изучила брачный договор, встречное исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего. Адвокат дала правовую оценку и пути решения конфликта, так же были получены нужные рекомендации по мировому соглашению об уплате алиментов. Была выработана позиция в судебном заседании.
Также Кориной было подготовлено исковое заявление о разделе совместного имущества.
Я убедилась, что сделала правильный выбор. По моему мнению, безусловно, Корина Олеговна является профи в вопросах семейного права. Рекомендую данного адвоката всем, как прекрасного специалиста в этой области права.
ЮристыСоставление документов
Корина предложила приехать в офис, там мне все подробно рассказала. Вопрос был в составлении соглашения по разделу имущества при разводе, но пришли к выводу, что брачный договор лучше. Советами я воспользовалась.
Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Спасибо за помощь! Получила консультацию, приняла решение. Чуткий и ответственный специалист.
Борис
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Консультация по делу о порядке общения с ребенком. Специалист очень четко расписал мне мои права и возможность получить адекватное время на общение с моим ребеноком после развода, чтобы я мог в равной мере как и мать участвовать в жизни и воспитании ребенка. Спасибо. Специалист один из немногих специализируется на семейных делах
Юридическая консультацияСемейное правоОпределение порядка общения с ребёнком
Получила консультацию у Корины Олеговны по вопросу семейного права (спорный вопрос по алиментам и порядку общения отца с ребенком). Корина Олеговна профессионально подошла к вопросу, основательно вникла в суть проблемы, помогла профессионально составить мировое соглашение по порядку общения отца с ребенком (проработали все моменты до мелочей). Я осталась довольна профессиональным подходом адвоката и ее неравнодушием к сложившейся у меня ситуации. Буду рекомендовать этого специалиста всем своим родственникам и знакомым!
ЮристыЮридическая консультация
Получала консультация по семейному вопросу в частности по брачному дорогу. Понравилось, что консультация была полная, Корина объяснила все нюансы и варианты исходов, ответила на всем интересующие вопросы и дала рекомендация как выгоднее сделать интересующие меню документы. Особенно понравилось, что консультация прошла практически моментально после запроса. Рекомендую! Я записала ее контакт для дальнейших срочных консультаций.
МАДИНАБОНУ РОХИДИНКИЗИ Мирбобоева
Составление искового заявления
Огромное спасибо Корине Олеговне, благодаря ее грамотностью я сумела подать исковую заявление в мировой суд о расторжение брака. Специалист отличный , советую бессомнение обращаться к ней,она обязательно поможет вам!
Семейное правоАдвокаты по семейным деламУстановление отцовства
Прекрасный специалист. Все четко и понятно объяснит и подскажет, как сделать правильно. Большое спасибо!!!
ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Очень понравилась работа Корины Олеговны. Я обращалась с вопросом по семейному делу, алименты, определение места жительства ребенка и время общения. Долго я не могла решить этот вопрос, всё ходила и ходила в суд. В итоге я решила взять адвоката на очередное заседание. Адвокат предложила составить проект мирового соглашения. И вуаля! Судья рассмотрела требования и  утвердила. Не смотря на долгие ожидания в очереди и нервотрепку, я очень рада и теперь уже спокойна. Огромная благодарность за оперативность и внимательность. Ура, дело наконец-то решилось.
Юридическая консультацияНаследство
Очень внимательный специалист, из большого списка выбрали ее и не пожалели. Корина помогла с наследственным делом, по полочкам разложила все процессы и взяла за это символическую сумму денег. Рекомендую.
Юридическая консультацияНаследство
Корина Олеговна грамотный и внимательный специалист. Очень понравилась консультация по нашим вопросам. Мы получили информацию в полном объеме. Четко, ясно, доходчиво. Корина Олеговна уделила нам столько времени и внимания, сколько нам было необходимо для прояснения нашей ситуации. Спасибо!
Лайла
Юридическая консультацияСемейное право
Благодарю Корину Олеговну за подробную и своевременную консультацию. Очень грамотный адвокат, отзывчивый человек! Одна из первых откликнулись на мой заказ, обменялись контактами,выбрала этого специалиста и не пожалела. Я получила консультацию в полном объеме! Все подробно и по делу. После консультации у Корины Олеговны понимаю свои дальнейшие шаги. Рекомендую как лучшего специалиста!
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
9 мая 2021 года обратилась на сайт за юридической консультацией. Сразу откликнулась Корина Олеговна, созвонились всё доходчиво разъяснила, договорились о встрече. Перед встречей, я так же зашла на сайт «ЮрПрофи», где есть доступная информация о юристах и там я очень много увидела положительных отзывав и слов благодарности Корине Олеговны, так же там есть награды и грамоты, которые были вручены за квалифицируемую профессиональную деятельность и не только, а стаж работы в данной сфере 30 лет!!! По этому в выборе адвоката я не сомневалась! Сегодня, на личной консультации, Корина Олеговна произвела замечательное впечатление грамотного и умного специалиста. На все возникшие вопросы я получила грамотные и доступные к пониманию ответы. Спасибо огромное Вам за помощь и дальнейшее сотрудничество! Замечательный адвокат знающий своё дело! Всем рекомендую!