2. Головина Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Головина Елена Алексеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Головина

Классический маникюр
Очень понравился мастер. Внимательная, аккуратная. Комфортная обстановка.
Маникюр с гель-лаком
Все прошло в соответствии с предварительной договорённостью)
Я довольна. Спасибо большое ♥️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лена потрясающе чуткий и аккуратный мастер. Я много кого перепробовала, и действительно сложно найти того мастера, который чувствует где можно убрать ещё, а где нужно остановиться. Видно, что очень трепетно относится к своей работе, старается на каждом этапе даже по прошествии пяти лет активной работы. Редко когда мастер спустя столько лет продолжает любить свою работу и продолжает повышать квалификацию. Само рабочее место очень уютное, есть камин (!), куча настолок, разные штучки для уюта а-ля ведьминские, как будто в какой-то алхимической лаборатории) Ремонт в едином стиле, а не бабушкин вариант. Куча цветов, миллион дизайнов, что ещё для счастья нужно? Аж глаза разбегаются) Кабинет отдельный, не кухня и не "на коленке", оборудована зона педикюра, маникюра, все удобно и заботливо устроено. Теперь по поводу чистоты и стерильности. Я тщательно слежу за тем, чтобы у мастера все было аккуратно. У Лены все очень чисто! Инструменты в крафт-пакете, она показала, как и где стерилизует. Удивил отзыв про запах в квартире. Есть чудесный котик, пушистый при том (!), однако все везде чисто! Я чувствительна к запахам, ничего я не учуяла в квартире :) В общем, я категорически рекомендую данного мастера, результат выше всяких похвал!
Елена Головина
Спасибо огромное за такой подробный и тёплый отзыв! Рада стараться :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер. Большой выбор покрытия, дизайнов и мишуры всякой. Быстро, качественно, красиво))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, замечательный человек! Всё выполнено быстро и качественно)
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Всё хорошо,все отлично.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличное качество и очень приятная девушка. Спасибо!
Педикюр гель-лак
Отличный мастер и приятная девушка! Быстро и качественно, спасибо! 😊
Maru Prokopovich

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лена топчик)) Спасибо огромное) приходила я, с ощущением что чего то хочется необычного) и таки получила) от крутого маникюра до классных разговоров )
Я думаю, что нашла своего мастера )
Елена Головина
Взаимно, очень приятно было работать)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Елене. Все понравилось. Очень качественная, профессинальная работа! Рекомендую мастера.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный, аккуратный, вежливый и чудесный мастер! Определённо поиски «своего» человека закончены, потому что Елена просто космос!
Спасибо💓
:3 сердечко радуется
Несколько двоякие впечатления.
С одной стороны, это один из лучших маникюров в моей жизни! А я довольно привередливый клиент:) Прикладываю фото через месяц. На сколы и трещинки ни намёка. Кутикула в отличном состоянии, как недавно сделанный маникюр.
Также не могу не отметить клиентоориентированность Елены - готова была принять меня очень рано, до рабочего времени, для моего удобства.
С другой стороны немного смазала впечатление обстановка (неубранная квартира, запах от животных). Возможно, это моя чрезмерная педантичность, но на мой взгляд рабочее место мастера должно блестеть и пахнуть чистотой, чего я не увидела. Или попала не в то время:) поэтому сидела в напряжении и не смогла получить удовольствие от процедуры, к сожалению.
В общем какой вывод сделала я:
Если Вам нужна только выполненная работа , быстро и качественно - это точно могу рекомендовать!
Если Вы хотите отдохнуть за процедурой после рабочего дня, то лучше подобрать уютный салон.
Елена Головина
Спасибо за отзыв. Удивительно читать про неубранную квартиру и запах животных. Наоборот, обычно хвалят за уют и отсутствие запахов: о наличии кота узнают только когда он проходит мимо. Желаю найти свой салон и своего мастера)
Сделала аккуратно
Аделина
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно , спасибо большое за то что все сделали быстро , красиво. Я довольна )))
Елена Головина
пожалуйста) ещё раз поздравляю с наступающим)

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Была у мастера первый раз, осталась очень довольна. Елена сделала все быстро, аккуратно, красиво. Время пролетело незаметно. Буду обращаться ещё!
Мужской маникюрКомбинированный маникюр
Обо всем договорились, но мастер отменила прием потому что вроде была какая-то неприятная ситуация с другим клиентом мужчиной. Отказалась дольше работать с мужчинами. Остался очень неприятный осадок и испорченное настроение((( Нельзя судить о человеке по другим. Очень некрасиво и непрофессионально. Впервые такое встречаю, чтобы была дискриминация по гендерному признаку.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне все понравилось! Елена настоящий профессионал! Все быстро и качественно, еще и дизайн в подарок получила. За что огромное спасибо!
Elizaveta

Елена супер!
рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Очень приветливый, внимательный и позитивный! Обязательно ещё приду !:) работа выполнена аккуратно !
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп

Маникюр
Очень хороший мастер и человек. Заботиться о клиенте, что бы не скучал во время работы мастера. Поддерживает беседу. Аккуратно снимает кутикулы ничего не болело и не кровоточило. У меня обычно чувствительность когда аппаратом снимают шлак, но здесь все хорошо, не болело и не жгло. В общем пока я в Мск буду ходить к Елене и всем ее советую. ))))))

Комбинированный педикюрОбработка стоп
приятная, внимательная, старательная девушка

Ногти
Делала маникюр с гель-лаком. Все было отлично. Палитра лаков была более, чем достаточной. Маникюр сделан аккуратно, форма хорошей. Однозначно рекомендую
Элиза

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все очень круто!
Позитивная атмосфера, работа выполнена чисто, быстро. Мастер ориентируется на клиента.
Получила не только красивые ногти, но и позитивные эмоции от взаимодействия с мастером. От души рекомендую.
Аппаратный маникюр
Качественная, быстрая работа
Соня

ПедикюрОбработка стоп
Прекрасный мастер! Внимательная и понимающая.
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятный специалист и атмосфера. Качественный маникюр.
Ногти
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо чисто ,аккуратно .
Все супер!
Эмма

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена,огромное спасибо за крутой маникюр! Все на высшем уровне и мастер, и обстановка, талант и творчество👍! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝 однозначно, рекомендую!!!
Софья Курылева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, сделали быстро и качественно! Покрыли идеально. Мастер очень ответственно относится к своей работе. Очень приятный человек. Я осталась довольна.
Аня
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена качественно. Все условия санитарии и гигиены соблюдены. Ноготки получились красивые! Мастера советую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена очень приятная девушка, работа понравилась, совершенно не к чему придраться: все аккуратно, быстро и красиво. Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество продолжится))

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром у Елены! Первый раз была у этого мастера, результат очень порадовал. Сделали быстро, аккуратно и качественно. Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось. Оригинальный дизайн, аккуратная работа, очень чуткий мастер. Обязательно приду еще.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Елена настоящий профессионал. Работа качественная.
Оля Оля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Договорились заранее. Инструменты в порядке. Неаккуратная и грубая работа. Пообещали аккуратный овал , в итоге , где полуквадрат , где подковал, френч кривой , сама бы себе ровнее нарисовала. После замечания все стало валится из рук. На след день воспалились фолликулы. Смотрите сами.
Елена Головина
Ольга, Ваш отзыв не совсем объективен. Я на каждом этапе выполнения работы уточняла, всё ли нормально. Получить замечание по усикам френча уже после полимеризации топа это и правда весьма досадно, с учётом того, что, когда я их выводила, Вы молчали. Я даже решила не считать Вам френч и выравнивание в финальной стоимости, решив, что Вы просто хотели несвоевременным замечанием получить скидку, но постеснялись попросить.
Не молчите, когда мастер работает с Вами. Говорите. Партизанить неэффективно.

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень понравилось ! Большое спасибо !

Аппаратный маникюр
Профессионал своего дела. Педикюр сделан быстро и качественно, удобное кресло, приятное общение, хороший выбор цвета.
Маникюр также качественно выполнен, быстро. Получила полезные рекомендации по уходу. Осталась довольна, порекомендую знакомым.
Лена, ещё раз спасибо большое!!!
Инга

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравился мастер, качество работы. По согласованию с мастером сделала по комбинированный маникюр+шеллак. Лена спокойная, доброжелательная и коммуникабельная. Очень рада, что нашла с помощью Профи.ру такого мастера. Спасибо!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Боже, больше никаких салонов! Только к Елене 🐱🐱 были у неё вместе с сестрой, делали комплекс (маникюр + педикюр) . И знаете, так качественно, ответственно и прекрасно нам работу ещё не делали, хотя бывали мы в разных салонах и у разных мастеров. Если в маникюр и можно вкладывать душу, то только так 🙏🏼💅🏼🌸🌺💐 спасибо за искусный дизайн и ювелирную работу✨💫💍💎 а так же за параллельный домашний кинотеатр))
Дергачева Евгения

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист! Все качественно и с душой ) буду обращаться ещё !