2. Головин Алексей Владиславович
  3. Отзывы: Головин Алексей Владиславович

Алексей Головин

Массажист, антицеллюлитный массаж, банный массаж

Отзывы: Алексей Головин

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Массажист качественный
Работает по несколько часов
Знает разные техники
Ковидом переболел
Безопасно

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
работа хорошая, мастера рекомендую

Массаж
Ходил для поддержания здоровья на общий массаж. Отличный мастер, массаж сделал на все 100 или 5 из 5). Учитывает пожелания клиента (как говорится Бог в деталях): долгий разогрев мышц, может поддержать разговор, что для меня важно, на фоне музыка.
Корректирующий массаж
Мне всё понравилось) Благодарю!

Лимфодренажный массаж
Прекрасный очень старательный мастер, отлично владеет разными техниками. Очень добросовестно отработал, обязательно продолжим наше сотрудничество,
Natalia

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный массаж, необходимое время, чтобы проработать все зоны, комфортная обстановка
Алпатова Елена Александровна

Классический массаж
Спасибо ! Все понравилось ! Приятный в общении , сильные руки , приехал без опозданий ! В общем , я довольна !До встречи !
Лимфодренажный массаж
Отличный массаж. Все понравилось, пунктуальность, уверенность и техника массажа.
Рита

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хороший профессиональный массаж. Алексей деликатный и приятный в общении, если нет желания общаться, разговорами не достает. Рекомендую.
Классический массаж
Алексей выполнил массаж на отлично! Разговорчивый, весёлый, знающий своё дело. Нам сеанс массажа понравился.
Массаж спиныЛечебный массаж спины

Супер!!! Рекомендую !!!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алексей отличный массажист! Спасибо за работу, за пунктуальность и быструю реакцию)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо, Алексею! Все отлично сделал, помог с проблемой.)
Цедрик Анастасия Сергеевна

Классический массаж
Понравился очень массаж. Реально легче себя чувствуешь даже после одного сеанса. Напряжение в области шеи и спины ушло (часто у меня забиваются эти места и побаливают). Сейчас очень легко себя чувствую, никакого напряжения там. Также руки и ноги хорошо промассировали мне. Ног почти не чувствуешь. Лёгкость!
В целом очень понравилось. ) По оплате было как договорено заплатила. Сеанс длился почти 2 часа. Сейчас чувствую лёгкость, никакого напряжения. Советую.)

Спортивный массажМассаж спины
Приехал на дом. Массаж провёл качество, профессионально. Достаточно разговорчивый, что можно считать приятным бонусом. Были в боле в спине, после первого сеанса стало лучше, но думаю стоит говорить о результате после курса массажа. Цена приятная.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алексей меня по настоящему спас
Оперативно откликнулся, приехал со своим столом и сделал хороший профессиональный массаж.
Бонусом прилагается интересная беседа:)

Массаж для расслабления мышц
Отличный глубокий массаж сильными, умелыми руками - это полное расслабление всего тела. Интеллигентный и внимательный массажист, с полуслова понимающий клиента и чувствующий его состояние. Как раз то, на что я рассчитывал, приехав к Алексею после рабочего дня. Очень рад, что не ошибся в своем выборе и в своих ожиданиях.
Массаж для расслабления мышц
Место проведения массажа очень уютное! Оперативно откликнулся специалист! Массаж делает профессионально рекомендую как хорошего специалиста, следует отметить очень хорошая ценовая политика! Спасибо Алексей! Удачи Вам
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Оперативный отклик, отличный массаж и приятная беседа.
Алексей Головин
Николай спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться, приходите к нам еще.