2. Головченко Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Головченко Дмитрий Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Головченко

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Трубопровод починили. Спасибо большое!

Монтаж систем водоснабжения
Дмитрий - отличный специалист. Быстро выявил проблему и сэкономил 10000 рублей на замене редуктора давления гвс. Спасибо!)
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастера хорошие, отреагировали оперативно, помимо основного вопроса со смесителем, нашли и решили проблему протечек бойлера. К сотрудничеству рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена быстро и качественно
Устранение течи
Договорились быстро, сделали еще быстрее. Все ок.
Екатерина Новицкая

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Мастер был с помощником: перенесли трубы в стене (со штроблением), поправили сантехнический узел, поставили проточные фильтры, за собой убрали

Все быстро, четко, аккуратно
Газаров Артем Борисович

Установка инсталляции
Добрый день! Отзыв пишу спустя несколько дней!Все работает чётко и безукоризненно!! Больше года мучились и ни кто не смог поченить!!Дмитрий смог!!!
Спасибо ,Дмитрий!!!:)

Замена сифона ванны
Все установил! Все работает!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативное решение проблемы!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Очень оперативно откликнулись и сделали все как договаривались, и даже немного больше. Очень рекомендую!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Большое спасибо, работа сделана очень хорошо, полностью поменяли трубы на двух санузлах

Монтаж систем водоснабжения
Дмитрий работает в паре с напарником, что намного экономит время работы. Сделали все качественно, работой довольна.
Все чётко. Спасибо.

Аварийные сантехники
Заказ выполнили быстро, качественно и за указанную стоимость. Ребята молодцы! Обязательно обратимся еще👍 С уверенность могу посоветовать как хороших мастеров своего дела!
Приехал проконсультировал, денег не брал, в целом ребята молодцы

Монтаж канализации
Спасибо большое! Быстрая коммуникация, хорошая работа!

Устранение течи
Отличная работа, быстро, профессионально. Дополнительно дали консультацию по интересующим вопросам. Спасибо!
Приехали быстро, сделали качественно
Илья Виноградов
Ремонт труб
Оперативное и качественное решение проблемы

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно отреагировали на выезд, проблему устранили быстро и качественно. Большое спасибо!

Все хорошо. Рекомендую!

Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Хороший специалист, все сам купил, вежливый , спокойный. Как говорится меньше слов больше дела ))! Цена соответствовала заявленной изначально. Сделано все аккуратно , по уму.
Посоветовал сделать шумоизоляцию канализационного стояка, за это отдельное спасибо.
Я Делала в новостройке разводку сантехники и замена труб отопления.

Дополню отзыв: через 2 недели оказалось один кран попался бракованный, Дмитрий на следующий день приехал и заменил. И в догонку я придумала перенести разводку отопление на другую стену. Специалист не отказал, все сделано за один день. За адекватные деньги. Спасибо 🙏

Шоб мне бог послал ещё такого электрика )))
Люссиена Смирнова

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично ! Ребята супер ! Оперативно отозвались на выполнение работ по монтажу черновой сантехники и отоплению в МО ,помогли закупить материалы необходимые ,дали нужные советы по отоплению ,работу выполнили качественно и быстро вдвоем ! Благодарю ☺️ буду звать их на монтаж чистовой сантехники 😅

Доволен работой Дмитрия.
- Приехал за 10 минут до оговоренного времени, начал работы ровно в назначенный час.
- Заранее рассказал, что нужно купить.
- Мелочёвку купил самостоятельно в течение рабочего дня, принёс все чеки.
- Проконсультировал по возможным улучшениям сверх обозначенного объёма работ.
- Всё сделал без суеты, профессионально.
- Закончил работы до ожидаемого срока.

Прикладываю фото до/после.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Быстро договорились, цена за работу крайне адекватная,
Запчасти мастер купил сам, предоставил чек, я оплатил
Работа заняла около часа. Я не присутствовал.
По итогу Дмитрий записал видео с комментариями.
Работой доволен, рекомендую

Установка душевой панели
Дмитрий очень пунктуальный мастер.
Приехал вовремя, сделал все в оговоренное время, все качественно и красиво. Несмотря на то, что, как оказалось, пришлось делать много дополнительной работы - цену в итоге озвучил ту, о которой договорились днем ранее. И при этом съездил сам за недостающими комплектующими, все купил, привез и установил. Всем рекомендую, мастер отличный.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Оперативно, качественно!
Белла
Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно!
Устранение течиРемонт труб
Высокопрофессиональный сантехник. Устранил быстро течь, всё объяснил доступным языком, аккуратный, пунктуальный, вежливый. Дмитрий, спасибо Вам огромное!
Евгений Конов

Обслуживание систем водоснабжения
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!!
Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Оперативно, качественно, профессионально!
Созвонились, договорились. Подъехал Дмитрий во время, нашел проблему, устранил. Все отлично.
Коллекторная разводка труб
Спасибо огромное Дмитрию за качественную, чистую, красивую и быструю работу!

Первый раз пользуюсь услугами профи ру и к подбору специалиста относилась скептически, переживала... В начале созвонились с Дмитрием, он дал полную консультацию, все обговорили, объяснил нюансы, ответил на все вопросы.

Затем Дмитрий подобрал все материалы и закупил их. Вышло дорого, но это коллекторная разводка - удовольствие не из дешёвых (материалы вышли в итоге около 100 т.руб).

К работам приступили в оговорённые время, как и планировали. Дмитрий работал с напарником, сделали они быстро все предварительные работы, далее ждали сантехника из управляющей компании для смены канализации и отключения ГВС и ХВС. Дмитрий помог решить все специфические вопросы с УК и оказывал консультацию как лучше, подсказывал.

Очень понравилось, что Дмитрий гибко и оперативно решал ВСЕ вопросы и проблемы, которые "всплывали" в процессе работы исходя из моих пожеланий и возникших проблем, предлагал решения, все объяснял и рассказывал, советовал. Нужно ещё одну точку или доп работы? Не вопрос! Как говорится любой каприз за ваши деньги, НО порадовало, что за адекватную сумму.

Также, решил проблему протечки с полотенцемушителем, которую неоднократно не могли решить предыдущие его так называемые "коллеги" из других организаций и указывали на его смену.

Работы заняли два дня и в каждый из этих дней Дмитрий и его напарник были аккуратны и убирали мусор, не сорили, уважали труд хозяев кв, были максимально корректны.

Ещё раз спасибо Вам Дмитрий!
42000
Светлана Сергеевна Савельева

Монтаж труб
Всё понравилось, отличные мастера.

Устранение течи
Сделали все быстро и качественно. Хорошие специалисты

Ремонт стояков канализации
Спаситель.
Ремонт остановился из-за проблемы пиковского косяка в части отсутствия контруклона в стояке.
Данную работу невозможно было сделать одному. Дмитрий приехал. Убедился. Купил, что необходимо. Позвал напарника и в тотже день переделал!
Быстро! Качественно! Четко! Всем рекомендую. Дмитрию большое спасибо!
Дмитрий Фомин
СантехникаМонтаж трубМонтаж систем очистки воды
Дмитрий сделал всё, что от него требовалось, сделал быстро и хорошо. Очень рекомендую этого специалиста.

Установка душа
Я в восторге от работы Дмитрия. Он установил душевую стойку в ванной. Работа мною принята, но через небольшой промежуток времени, я заметила, что эксцентрики, которые были в комплекте установлены не в плотную к отражателям. Дмитрий внимательно выслушал мою просьбу, и купив эксцентрики меньшей глубины повторно, в этот же день приехал и бесплатно заменил их. Всем рекомендую. В следующий раз буду обращаться только к Дмитрию. Очень приятный в общении человек.
Петр

Установка инсталляции
Профессионалы своего дела. Предыдущие сантехники установили инсталляции и водорозетку с большими недочетами. Дмитрий с напарником долго мучались, но смогли справиться с поставленной задачей. Огромное спасибо!!!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Сделали все отлично и быстро, рекомендую!
Морозова Юлия Сергеевна
СантехникаРемонт раковины
Все быстро в тот же день 👌🏻спасибо
Все выполнено четко. Спасибо большое Дмитрию за проявленный профессионализм, а так же помощь в закупке материалов. Сделано все так, как я себе представлял. Буду рекомендовать всем его.)
Регина
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Отличный специалист! Всё сделано качественно, в оговоренные сроки. Современный подход. Без проблем докупал недостающий материал. Терпеливо отвечал на «женские» многочисленные вопросы)

Все хорошо!

Устранение течиРемонт унитаза
Задачка оказалась непростая, но ребята выявили реальную проблему, не остановились на очевидной причине. Потом предложили решение с помощью которого можно было не снимать плитку. Нашли очень редкую запчасть, та которая вышла из строя, заменили и установили все обратно.
В итоге все сделано очень качественно.
Большая благодарность!
Если нужен ответственный мастер, обращайтесь смело, рекомендую.
Отличный спец. Все со знанием дела. Рекомендую.
Ремонт труб
Все было сделано хорошо, ребята 3 раза сгоняли в магазин, когда в ходе работы выяснялось, что нужно что-то докупить.
Подключили батареи, поставили фильтр, все быстро)

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий приехал быстро, осмотрел фронт работ, поехал заказал все материалы (дешевле чем на маркете), все сам купил, забрал, приехал и все сразу установил, без проблем, без отговорок, без задержек. Всегда держал в курсе. Отличный мастер, рекомендую!
Лев
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Ребята молодцы. Работают с умом. Вопрос был сложный с демонтажем старого унитаза со скрытыми креплениями. Справились! Новый унитаз поставили быстро и ровно. Спасибо большое.
Монтаж систем водоснабжения
Все выполненно качественно и чисто

Установка гребёнки
Ребята просто молодцы! Дмитрий приехал с помощником, сделали работу быстро и качественно, на 5+ Жаль что раньше не знала этого мастера, столько было потраченных нервов и средств с «горе специалистами». В своей работе человек профессионал, вежливый и интеллигентный. Что еще нужно?))) Спасибо Дмитрий!
Александр Болотников
Монтаж водоснабжения частного дома
Приехали быстро, проблему решил, за запчастями съездил
Устранение течиРемонт унитаза
Работу выполняли 2 мастера. Устранили течь канализации за инсталляцией в довольно непростых условиях - задача была провести все работы без демонтажа короба и его видимых частей. В итоге ребята работали через небольшое отверстие от чаши в коробе инсталляции - через него по сути пересобрали всю канализацию от стояка и до самой чаши. Проблему устранили и не пришлось ничего демонтировать и после восстанавливать - по итогу инсталляция выглядит как новая, видимых следов работ нет.

Замена вентиля воды
Быстро откликнулся, очень терпеливо ждал момента, пока удалось договориться с управляющей компанией об отключении. Всегда вежливо и подробно отвечал на все возникающие вопросы. По итогу объем и состав работ изменился по моей просьбе, добавилась замена старого унитаза на новый. Мастер с напарником приехали в оговоренный день и время со всем необходимым, профессионально, качественно и быстро произвели все работы, а также немаловажный момент очень чисто и аккуратно. Огромное спасибо!!!

Устранение течи
Отличный мастер, быстро устранил проблему

Установка проточного водонагревателя
Честно скажу, в начале смутила фотография, думал очень молодой парень и как он может что-то знать ))), но помощь требовалась срочно, так как у нас маленькая доча и надо было решить проблемы с подачей горячей воды, подключить бойлер, который отключили при установке счётчиков недомастера и вырезали кусок трубы, где подключался один из шлангов! В итоге приехал культурный молодой человек и по разговору сразу стало понятно, он профессионал своего дела!!! Безумно рады что обратились к Дмитрию! Он оперативно решил все наши проблемы! Исправил ошибки других сантехников! Сам ездил за деталями в ближайший магазин, в общем оставил самые положительные впечатления!!! Буду рекомендовать его всем знакомым, кому необходима помощь в данной сфере! Спасибо Дмитрий! И по возможности, смени фотографию, ну прям молодо очень вышел на ней)) в жизни совсем другой, в хорошем смысле!) Спасибо спасибо спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо. Быстро откликнулись, пришли сделали работу как и договаривались. Рекомендую!
Таня

Очень хороший мастер,спасибо

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Лучше некуда. Всё супер! И ребята просто молодцы. Все качественно сделали и за другим нехорошим сантехником переделали.

Устранение течи
Оперативно и профессионально выполнил работу. Абсолютно адекватный в плане расценок, не навязывает дополнительные работы, сделал все быстро и качественно. Молодец!

Ремонт унитаза
Работа была выполнена отлично. Проблема оказалась сложнее (нетиповая конструкция сантехники, обычные запчасти не подошли), но Дмитрий нашел нужные запчасти, починил. Сантехника работает исправно. Спасибо! Очень выручили

Ремонт стояков водоснабжения
Отличныйсервис.Самисъездиливсекупили,поменяли.Ядоволенработой

Ремонт стояков канализации
Работа выполнена быстро и качественно! Ребята профессионалы своего дела! Рекомендую!
Монтаж труб
Сами приобрели необходимые расходники. Всё сделали быстро, качественно. После работы всё прибрали. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Установка унитаза, подключение стиральной и посудомоечной машины. Установка раковины и смесителя.
Работает с напарником. Все необходимые расходники приобрели самостоятельно, чеки предоставили.
Адекватная стоимость за проделанную работу. Спасибо!
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Поправили канализацию, проверили слив и герметичность ГВС/ХВС.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, приехали быстро, выполнили работу тоже.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Профессиональный подход, все сделано быстро и качественно
елена шершнева

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо огромное Дмитрию! Проявив высокий профессионализм , четкость и оперативность в покупке запчастей, он смог за короткое время устранить течь унитаза, установить новый слив в ванной, прочистить засор, поменять кран и шланг душа. Всем рекомендую этого мастера!!!
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Парень располагает, работает уверенно , достаточно быстро, качественно. Опыт виден. Ценник изначально не дешёвый, торг уместен. Работает вдвоём с напарником.

Ремонт водонагревателя
Думал будет дольше выполняться работа по времени, но сделали быстро
Аварийные сантехникиУстранение течи
Дмитрий работал вместе с напарником. Сделали непростую работу по замене трубы в стене в труднодоступном месте, приклеили плитку на место, закупили необходимый материал. После себя все прибрали, ребятами очень доволен

Замена регулятора давления воды
Всё быстро и качественно. Договорились обо всем перед встречей, все договоренности были подтверждены при оплате. Работа сделана в день обращения.
Мария Васильевна
Герметизация ванны
Ребята ответили и сделали работу в день заказа. Купили необходимые материалы. Сделано аккуратно. Посмотрим в эксплуатации.

Аварийные сантехники
Всё отлично,Дмитрий оперативно откликнулся, очень качественно и аккуратно выполнил работы, рекомендую всем данного мастера!
Ответил, приступил и завершил работу в день заказа. Стоимость работы по итогам была выше ранее оговоренной, но и задача оказалась сложнее, чем предполагалось, но сюрпризом это не стало. Ребята тоже не волшебники. Настраивался уже на долгий и шумный процесс, но мастер справился за 2,5 часа при всей сложности работы. Для понимания: была протечка трубы в ванной за плиткой. Пришлось демонтировать унитаз, срезать плитку, в не самых простых условиях менять тройники, ну и ещё по ходу много "приятных" сюрпризов. А дальше всё то же самое в обратном порядке. Расходники были с собой. По деньгам договорились. Цены Дмитрий не завышал, задача действительно была с неудобствами. Незапланированный вызов мастера на дом мало кого образует, но в целом доволен. Проблема решена. Рекомендую.

СантехникаУстранение течи
Все понравилось, спасибо.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно приехали, выполнили все заранее обговорённые работы
Дмитрий все сделал быстро и качественно, а главное, приехал в течение двух часов с момента того, как договорились о работе. Нам с маленьким ребенком это очень помогло, вода-то нужна постоянно. Большое спасибо за работу!
Александр Александрович

Быстро, и качественно
Да и сравнительно не дорого
Подход - со знанием дела
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Быстро откликнулся и приехал, устранил неисправность. Проблема будет проверятся временем.
Но работа понравилась.
Инга Тихонова

Ремонт унитаза
Отлично!!!! Быстро договорились. Оперативно и очень аккуратно реанимировал сливной бачок унитаза. Вежливый, настоящий специалист. Рекомендую. Желаю много заказов. Благодарю!
Zweiger F

Аварийные сантехникиУстранение течи
Большое спасибо Дмитрию, начала протекать труба, приехал и сделал всё быстро и самое главное качественно!
Сделали быстро, все понравилось

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастера приехали вовремя. Всё оборудование с собой!!! Поменяли дополнительно несколько прокладок и настроили станцию подачи воды. Очень доволен работой!!! Рекомендую всем!

Замена смесителя
Быстро, качественно, без накруток

все понравилось
В общем все норм

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. После мастера в месте работ чистота. Просто Молодец!
Доменика
Устранение течи
Затопило ванную комнату. Ребята быстро приехали вдвоём, все проверили, устранили течь, заменили необходимые детали, съездив за ними в магазин, устранили засор в трубах, проконсультировали на предмет возможности дальнейших неполадок. Все отлично. Стоимость в отзыве указана без учета стоимости дополнительной детали.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё хорошо, мастер был с напарником, справились быстро!
Ярослав
Установка унитаза
Отличный специалист, пришел, быстро и качественно сделал ушел. Без шума и пыли. Работой остался доволен.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер быстро отозвался на работу, что очень понравилось. Сами приобрели приобрели материалы, что очень удобно. Работа выполнена быстро, качественно. Советую.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое Дмитрию и его напарнику,за оперативную и качественную установку унитаза.
Арман

Устранение засоровРемонт раковины
К нам приехал напарник Димитрия (Игорь) в точно указанное время со всеми инструментами. Все сделал быстро, аккуратно. Отличный специалист. Будем обращаться ещё.
Отлично!!!
Правда ещё не испытали на протечку!!
Аккуратно, добросовестно, чисто!!!
Спасибо Дмитрий!

Установка шторки в ванной
Вежливый молодой человек, а самое главное профессионал своего дела !!!! Задача была не из лёгких , но Дмитрий справился на отлично 👍
Огромное спасибо!!!! И всем рекомендую!!!!
Установка смесителей
Замена смесителя на кухне, старый протекал и под конец совсем развалился. Мастер справился на отлично, причём дело было не из простых: дом старый, смесителей под такие раковины уже не найти. Все ожидания что по времени, что по цене оправданы. Рекомендую!

Смесители
Прекрасный мастер, внимательный, аккуратный, спокойный. Работа выполнена отлично.
Мурат

Отличный мастер! Всем советую!

Дмитрий пришел с напарником, очень быстро поменяли тройник и устранили течь. Все качественно и за адекватный ценник.
Мастер откликнулся быстро. Проблема устранена. Все быстро и качественно. Спасибо.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший и толковый мастер. Демонтировал старый унитаз, установил новый. Сделал новую подводку воды пропиленовыми трубами, толково и быстро. Всё инструменты привёз с собой. Мне понравилось, отличная работа

Установка смесителей
Профессионал. Установил смеситель на кухне. Монтаж был сложный из-за доступа и наличия множества коммуникаций. Дмитрий справился. Спасибо!
Ася
Все сделали быстро и хорошо! Спасибо! Рекомендую
Андрей Васильев
Быстро отреагировали

Устранение течи
Дмитрий пришел с напарником, справились с очень сложным случаем, до этого приходили мастера и предлагали демонтировать плитку с ванной за $$$. Уже был морально готов расстаться с кругленькой суммой, но ребята сказали, что смогут справиться без этого. Спасибо им большое. Чеки на расходку предоставили
Устранение течиРемонт смесителя
Остался очень доволен работой Дмитрия: быстро откликнулся, подъехал и починил смеситель.
Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена быстро, качественно и в полном объёме.

Установка умывальника
Отличный мастер, приехал в срок. выполнил даже больше намеченного) повозиться пришлось знатно) однозначно рекомендую Дмитрия)
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое мастеру!Работа выполнена быстро и качественно!
Установка мойки
Спасибо огромное. Мастер сделал все качественно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер быстро отреагировал на заявку. Приехал вовремя в оговорённое время, сделал всю работу грамотно и аккуратно. Подобрал необходимый материал для выполнения ремонтных работ. Спасибо, всем рекомендую .👍👍👍
Арсений
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий оперативно приехал, демонтировал старый и установил новый унитаз. Работы выполнены качественно, замечаний нет. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Дмитрий справился с чрезвычайно проблемным заказом. Сделал все качественно. Обращусь еще не раз

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всем доброе время суток. Дмитрий Головченко действительно профессионал своего дела. Выполнил работу оперативно и качественно. 10 звезд из 5 возможных. Рекомендую!
Дина Борисовна

Навеска зеркал
Отличный мастер! Блестяще выполнена сложная работа. Установку гигиенического душа со сложным доступом осуществил безупречно. Руки и голова .. всё на своём месте) Адекватный , культурный, легкая энергетика. Передраться невозможно. Рекомендую!
Дмитрий приехал быстро и так же быстро устранил проблему. Сумма была в пределах оговоренной. Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий оказался не только настоящим профи в своём деле, но и просто хорошим парнем, не накручивающим цены. Хоть и задача была действительно не из простых - не сбежал, а добил дело до самого конца, пройдя реки пота, крови и содержимого древних, как мир, совдеповских труб. Еще раз, огромное спасибо и респект, что помог избавится от старого унитаза и установить новый с минимальными потерями 🤝. Однозначно советую всем данного спеца!💪🏻
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий всё сделал супер, не смотря на возникающие по ходу сложности (дом старый, не без проблем). Пришёл вовремя, всё чётко. Я довольна. Рекомендую.

Муж на часУстановка вешалки

Устранение течи
Дмитрий быстро приехал и отлично справилися со сложным случаем - доступ к коммуникациям был сильно ограничен. Помимо явной проблемы устранил и те, которые были далеко не очевидны с точки зрения человека, далекого от ремонта (как я), подробно всё объяснил. Также, Дмитрий дал полезные советы. Рекомендую этого специалиста.
Vladimir

Муж на часНавес полок
Просто и быстро.

Очень понравилась работа Дмитрия. Быстро приехал, все сделал, и посоветовал что ещё нужно! Обратимся к нему ещё по ремонтам работам. Рекомендуем!
Установка унитаза
Быстро и качественно выполнил всю работу. Все необходимые материалы купил сам.
Замена унитаза
Спасибо, за оперативность и отзывчивость! Свою работу мастер знает.

Все отлично, профессионально!

СантехникаРемонт унитаза
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный адекватный мастер, с пониманием того что он делает. Сделал все быстро и качественно
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно и качественно. Большое спасибо.
Установка сифона
Вежливый, пунктуальный мастер, к работе подходит основательно. Будем сотрудничать ещё!
Семен

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дамы и Господа!!!! Все вы знаете как необходим в квартире полностью рабочий и исправный УНИТАЗ)))))) он всем нам друг помощник и даже не побоюсь этого слова ЧЛЕН СЕМЬИ😂😂😂
Так вот.... я случайно вечером уронил в него детскую игрушку которая полностью вывела из строя нашего члена семьи ни достать ее, ни протолкнуть никак не получалось. Всвязи с этом досадным происшествием, мной было оперативно принято решение заменить его на новый.....
Но Увы и Ах!!! Сантехник из нашего жека не пришёл, сантехник которого я нашёл на авито пришёл и посетовав на сложное исполнение замены унитаза запросил 7000₽ ( хотя не пойму что сложного для сантехника поменять один унитаз на другой?)
И, О ЧУДО!!!!!! На сайте профи ру я нашёл Дмитрия, который, как истинный средневековый РЫЦАРЬ благородно и очень оперативно примчался на помощь вовремя и вступил в неравный бой со сломаным унитазом, поменяв его на новый. И вся эта баталия обошлась мне в 3000 ₽.
ВСЕМ кому нужны работы по сантехнике очень рекомендую!!!!!

Всё отлично и вовремя.
Ирина Тарасова
Все сделано четко и быстро
Irina

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный Мастер, за пол часа поменял смеситель, сам купил нужные шланги

Муж на час
Протекал шов в ванной. Дмитрий быстро и качественно исправил проблему.
Работой мастера доволен.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа на отлично 👍 мастер приехал очень быстро, цену обговорили сразу. Нужно было заменить старый забетонированный унитаз на новый, Дмитрий работал очень аккуратно и чисто. Большое спасибо

Установка смесителей
Приехал мастер оперативно! все за адекватные деньги все сделал, сумму обговорили заранее! Рекомендую
Oksana
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично, большое спасибо!
Все отлично, спасибо!

Установка смесителей
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! супер быстро, аккуратно ! Мастер сходил в магазин сам приобрел необходимые соединители для слива раковины, очень довольна. Спасибо!!!
Галина Васильевна
Муж на час
Maxim
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка смесителей
Молодец. Работа понравилась , пунктуальный , аккуратный. Сделал все что хотели и даже больше)👍Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер, все быстро, четко, аккуратно!
Дмитрий, спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень аккуратно и быстро выполнил работу. И самое главное , не равнодушный исполнитель!!
Добрый день, работа Дмитрия понравилась, все, что смог, сделал. Как специалиста советую.

Ремонт унитаза
Отличная работа! В бачке возникло сразу несколько протечек, Дмитрий сам купил всё необходимое и очень быстро произвел ремонт. Помещение оставил в чистоте, даже вынес весь мусор. Большое спасибо. При необходимости буду снова обращаться к данному специалисту.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё супер, Дмитрий отлично справился с работой, установил потолочные колонки, разобрался со светом, всё объяснил, ответил на все вопросы, был вежлив. Будем сотрудничать дальше.

Ремонт бачка унитаза
Приехал несмотря на позднее время. Всё сделал на отлично
Навес полок
Все отлично, быстро

Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист. Быстро и оперативно! Рекомендую!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Вечером в 23 часа выгорел вводной автомат АВВ в квартирном щитке. Успел перед закрытием съездить в Леруа купил новый.
Щиток остался под напряжением, отключить его возможности не было. Поэтому менять автомат предстояло под напряжением⚡️⚡️⚡️. Сам из-за отсутствия опыта делать это не рискнул. Написал в «Профи». Откликнулся Дмитрий. Откликнулся сразу несмотря на позднее время, был час ночи. Договорились на 7 утра. Дмитрий приехал вовремя и поменял сгоревший автомат на новый под напряжением⚡️⚡️⚡️. Всё чётко и профессионально👍

Установка розетки
Все понравилось. Все в срок. Работы выполнены качественно.

Сборка шкафа
Отличный специалист. Всем советую!!!

Муж на часНавеска картин
Молодой специалист, знающий своё дело!
Пришлось срочно искать мастера , очень рада , что смогла найти такого мастера . Объяснил каждую деталь и мелочь , всё грамотно просчитал . Работа выполнена очень аккуратно и хорошо . Не пожалеете если обратитесь к услугам данного мастера . Дмитрий ещё и помимо профессионализма , очень хороший и доброжелательный человек . Спасибо огромное Вам !
Спасибо вам!!!