2. Голованов Петр Владимирович
  3. Отзывы: Голованов Петр Владимирович

Петр Голованов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Петр Голованов

Ремонт стиральных машин
Добросовестный, честный мастер. Рекомендую!
Все супер, спасибо!
Наталья Владимировна

Ремонт холодильников
Очень благодарна Петру Владимировичу за помощь с ремонтом холодильника. Холодильник у меня Саратов. Он уже старенький а на новый денег пока нет. К тому же я нахожусь в Московской области и никто не хтоел ехать ко мне. Петр отремонтировал холодильник хотя тма было много проблем и за ремонт взял не очень большую сумму. Я ему очень благодарна!
Вераника

Ремонт духового шкафа
ПРиехал вовремя, аккуратный, недорогая цена.
Валерий Николаевич

Ремонт духового шкафа
Благодарю мастера Петра за ремонт духового шкафа Simens. Петр поменял предохранитель СВЧ встроенной в духовку.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, недорого. Спасибо Петру Владимировичу за починку холодильника!
Елена Белкина

Ремонт посудомоечных машин
У меня сломалась посудомоечная машина Электролюкс. Начала показывать ошибку 30 и не запускаться. Я обзвонила нескольк фирм, где мне предлагали довольно высокие цены за услугу. Я разместила обьявление на профи и на мой заказ откликнулось несколько мастеров. Мне приглянулся Петр, так как он сразу по телефону сориентировал по возможной поломке и примерной стоимости ремонта. Когда Петр провел диагностику оказалось, что его предположения правильные и он отремонтировал посудомойку в день приезда, так как запчасти были у него в машине. Цена оказалась такой как говорил Петр. Очень понравилось как он работает!

Ремонт духового шкафа
Отличная работа! Спасибо Петру за ремонт духовки!
Ремонт холодильников
Благодарю мастер Петра за ремонт холодильника Атлант. Петр нашел причину поломки и устранил утечку. Заменил трубку и прочистил дренажную систему. По цене тоже все устроило. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Довольно быстро обнаружил утечку и выполнил ремонт и заправку. Могу рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Случилась проблемка с Посудомоечной машиной Самсунг. После того как закрывао и пытался запустить мойку, дисплей показывал, что машинка все равно открыта и не начинал запуск. Договорился с Сергеем на выходные, так как по будням работаю. Сергей не отказался и приехал в назначенное время. После диагностики выяснилось, что неработает какой-то блок замка идатчик еще барахлит к тому же. Цена на ремонт оказалась не дешовая, но Петр показал мне в интернете цены на детали и они действительно дорогие. За работу Петр взял совсем недорго. Плюс еще она была встроенная и Петру пришлось потрудиться с извлечением. В итоге все стало работать как надо и Петр оставил договор в котором дал гарантию на ремонт. Мне понравилось как он работал (аккуратно и четко) могу рекомендовать!

Ремонт духового шкафа
Духовка сново работает! Спасибо Петру за опреативный выезд и ремонт. Гарантию Петр также оставил!

Ремонт духового шкафа
Спасибо Петру. Духовка работает, все устроило!
Рузанна
Ремонт холодильников
Спасибо за ремонт. Петр Владимирович квалифицированный мастер. Буду обращаться еще!
Ремонт холодильников
Спасибо Петру за ремонт. Все понравилось и цена и профессионализм!
Милана

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, отремонтировал посудомойку (заменил тэн, произвел чистку и профилактику). Петр вежливый, аккуратный и чистоплотный мастер. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Всем привет, проблема была в том, что до того как договориться с Петром я уже три фирмы обзванила и не укого не было нужных переключателей режимов для духовки Гефест. Петр же заверил, что у него есть как раз такой переключатель и что сейчас они уже действительно пол года не поставляются. Естесвенно мы договорились на ремонт. Порадоволо то, что Петр не стал накручивать цену на переключатель, а поставил его по цене продажи (даже чек показал). В итоге ремонт вышел недорогим. Очень понравилось работать с Петром. Рекомендую от души!

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Не первый раз пользуюсь услугами Петра.
Константин Львович

Ремонт посудомоечных машин
Вызывал Петра Владимировича для ремонта посудомоечной машины Занусси.
Петр провел диагностику и определил, что неисправен ТЭН нагрева. Запчасть он предусмотрительно взял с собой. По действиям было видно, что Петр хорошо знал эту посудомоечную машину. Работой мастера я доволен. Рекомендую!
Ремонт духового шкафа
Все отлично, спасибо Петру за ремонт!
Геннадий

Ремонт холодильников
Голованов Петр Владимирович выручил меня с моим непутевым холодильником. У меня старенький Стинол переста морозить и продукты начали портиться. Довольно долго искал мастера, но по цене предложения были слишком дорогие. Проще купить новый по моему. Петр же предложил хорошую цену и завреил, что за ее пределы стоимсть ремонта не выйдет. Так и произошло, Петр нашел утечку, запаял ее и заправил холодильник газом. Теперь все работает. Большое ему спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена! Впечатления от сотрудничества положительные. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Приветствую друзья, меня зовут Елена. С удовольствие оставлю отзыв о работе мастера Петра Владимировича. Вызывали его по причини того, что перестала вклчаться наша варочная панель и невозможно было ничего приготовить. А у меня на минуточку трое детей. Петр приехал где-то через час после того как мы все обсудили по телефону и договорились на ремонт. Петр быстро определил что проблема оказывается была не в плите, а врозетке и через 20 минут вопрос был решен. Понраввилось то, что Петр ни стал навязывать каких-то дополнительных услуг, и выдумывать, что надо еще что-то починить, а лишь взял деньи за ремонт розетки 1000 рублей. Рекомендую Петра как честного мастера!

Ремонт холодильников
Петр справился на отлично! Рекомендую!
Светлана Бочарова

Ремонт стиральных машин
Все замечательно сделал. Еще и чайник и починил фактически бесплатно! РЕкомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Петр оперативно приехал на заказ. Нашел причину протечки у странил ее (тек шланг который подводится к клапану посудомойки). По деньгам недорого. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Был произведен ремонт духового шкафа Hansa. Петр произвел диагностику и установил неисправности - Нижний нагревательный Тэн. Запчасть была у Петра с собой и он произвел замену. Цена оказалась ровно такой, которую Петр Озвучил по телефону, так как он предпологал, что проблема именно с Тэном.

Ремонт стиральных машин
Петр очень профессиональный масер. Не первый раз к ниму обращаюсь. Всегда пунктален. И ремонтирует хорошо и цены меня устраивают. Не накручивает лишнего!
Борис Викторович

Ремонт стиральных машин
Цена, качество, сроки, все устроило. Спасибо мастеру Петру за хорошую работу.
Мария Сергеевна
Ремонт электрических плит
Спасибо Петру зв проделанную работу. Честно говоря я думала что плита на выброс. Но все же решила вызвать мастера чтоб посмотрел. Петр конечно возился довольно долго, но и плита совсем далека от идеала. По итогу сейчас все работает как часы да и по цене вышло не так уж и дорого!
Ремонт стиральных машин
Все устроило, хотя на Neff боялся вызывать частника. Но Петр хорошо знает эти модели, это было видно по тому как он быстро разобрал машинку и определил проблему. В общем, я доволен его работой!

Ремонт стиральных машин
Цена совпала с озвученной по телефону. Накруток не зафиксировано. Всем доволен!
Ремонт стиральных машин
Петр грамотный и ответственный мастер. Починил стиральную машину у меня, а потом и к теще я его отправил и там тоже Петр все сделал и теперь все работает. Могу отметить пунктуальность и аккуратность в его работе.
Замира

Ремонт электрических плит
Хороший мастер, взялся за мою старенькую советскую плиту, хотя несколько других мастеров отказались. Ремонтом я осталась довольна. Плита работает. Спасибо Петру!
Марат

Ремонт стиральных машин
Петр сделал все идельно. Спасибо!
Ремонт индукционных варочных панелей
Не работала счтеклокерамичекая панель. Переодически начинала трещать, мигать и в итоге отключалась. Когда остывала то можно было включить заново. На профи нашла Петра и еще нескольких мастеров. По общению сразу стало понятно что опытный мастер. Петр обьяснил в чем скорее всего проблема и обозначил цену. По приезду и после диагностики все подтвердилось (был сбой электроники). О работе Петра могу сказать только самые позитивные слова. Все понравилось, а главное без обмана и накруток. Спасибо!
Евгений Яковлевич

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины Samsung выполнен. Благодарен Петру за хорошую работу и недорогую цену!

Ремонт электрических плит
Отличная работа. Петр подробно обьяснял каждое свое действие, зачем и почему он делает. Также у него с собой были все детали и инструменты для ремонта, так что второго визита не требуется. Техника теперь работает, и это главное!

Ремонт варочных панелей
Петр хороший мастер и приятный человек. Плита работает, плюс помог с розеткой и дал консультацию по использованию. рекомендую.