2. Голованов Иван Викторович
  3. Отзывы: Голованов Иван Викторович

Голованов Иван Викторович

Отзывы: Голованов Иван Викторович

Кровельные работыРемонт крыш
Результат ремонта кровли выше ожидаемого.Оперативность и пунктуальность 5 баллов.Спасибо мастеру!
— Вероника
Фасадные работыМонтаж дымоходов
Иван вывел трубу дымохода. Крыша от земли находится высоко, и мастер использовал специальное альпинистское снаряжение. Несмотря на эти сложности, работу он сделал очень аккуратно. Приятный и благожелательный человек. Настоящий профессионал. Я рад, что обратился к нему. Порекомендую.
Нам необходимо было покрасить 2-х этажный дом общей площадью около 90 кв. м. Очень долго не могли найти мастеров, которым можно было бы доверить эту работу. Увидев послужной список Голованова Ивана, решили остановиться на его кандидатуре.
Иван работает с помощниками. Работу выполняют очень быстро, аккуратно и качественно. Хочется отметить очень высокую степень ответственности мастера за свою работу, что является сегодня очень редким качеством.
Мы согласились с расценками мастера и итоги работы нас не разочаровали.
С удовольствием пригласили бы этого мастера снова
— Ольга Владимировна
Кровельные работы
Была задача демонтировать наружную и чердачную часть кирпичной дымовой трубы и затем выполнить частичный ремонт кровли на крутой двухскатной крыше хозблока.
Иван отлично справился с работами, который выполнил качественно, ответственно и по-хозяйски - делал все как для себя! Молодец, Иван Викторович! Мы вам очень благодарны!
С удовольствием рекомендую мастера всем, кому необходимо выполнить кровельные работы!
Иван Викторович доброжелательный , тактичный и внимательный человек. нашей семье было приятно, что мы познакомились с таком прекрасным человеком и мастером своего дела! Еще раз всем рекомендую!
— Наталья Алексеевна
Высотные работыКровельные работы
Отличный специалист, очень понравился, спасибо за ваш сервис! Мастер – профессионал и хороший человек!
Иван Викторович быстро справился с поставленной задачей, Мастер своего дела, дал дельные рекомендации. Советуем как хорошего специалиста.
— Милена
Гидроизоляция крыш
9 марта Иван Викторович изолировал мне жестяную крышу на 6-ти-метровой лоджии. Сложность была в том, что наша лоджия шире верхней на 60 см. При этом - 2-ой этаж в 22-х этажном доме. Мы решили, что спускаться с крыши не целесообразно, и мастер закрепился изнутри лоджии. Загерметизировал места соединений жестяных листов и другие отверстия, дававшие течь. Вот уже 3-ий день моросит дождь - протечек нет!. Это прекрасно!. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает работу профессионально и качественно. Если у вас есть пожелания - он не отмахивается от них, как часто делают другие мастера, а предлагает возможные решения. Еще Иван Викторович дополнительным бонусом закрепил мне разболтавшиеся жалюзи и сделал удобное приспособление для закрепления спортивного снаряда. Он - огромный молодец! Всем очень советую.
— Кира
Кровельные работы
Мастер был приглашен на консультацию. Всё хорошо. Спасибо. Квалифицированный мастер. На все вопросы, которые были, он ответил полностью. Ясность появилась во всем этом деле. Заплатил, как договаривались.
Кровельные работыЛоджииУстановка крыш для балконов
Кровельные работыОчистка крыш
У нас козырек на крыше просто завалило снегом. Обратилась в компанию Профи.ру, меня в тот же день связали с мастером, которого я выбрала. Он отличный мужик, приехал, как и договорились, в этот же день, все нам почистил быстро, аккуратно. Общение с клиентами вежливое. Спасибо, только хорошие слова могу сказать в его адрес!
— Сергей, Вероника
Высотные работыУтепление фасадов
— Анжела
Кровельные работы
Требовалось обшить дымоходы металлопрофилем. Мастер показал себя опытным и грамотным специалистом, учел все мои пожелания. Работу выполнил в срок, как и обещал, уложился за два дня. Я остался очень доволен.
Малярные и штукатурные работы
ОкнаВысотные работы
— Тимур
Кровельные работы
работы были выполнены качественно и очень быстро. Мастера рекомендую.
Высотные работы
Иван Викторович очень нас выручил, так как приехал сразу и выполнил всю работу на высоте. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм, а так же за дельные советы! Нам очень понравился сервис компании "Профи.ру", с удовольствием будем обращаться снова!
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Результат работ превзошел мои ожидания. Стоимость услуги была точно оговорена. Мастера буду рекомендовать друзьям.
Фасадные работы
Мастер отличный! Были разные варианты решения вопроса по фасаду, проконсультировал и предложил на мой взгяд идеальное решение! Сработал аккуратно. Рекомендую.
— Виолетта Эрнестовна
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
У нас много лет протекал потолок и стены застекленного балкона, т.к. при остеклении не был установлен козырек. У соседей сверху балкон не застеклен. Иван Викторович установил козырек. Для этого он спускался с крыши на 12 этаж. Загерметизировал швы на балконе у соседей сверху. Небольшими дождями балкон проверен - сухо!!! Стоимость услуги соответствует результату.
Большое спасибо!
Мастера буду рекомендовать и возможно обращаться в дальнейшем.
Высотные работы
Задача состояла в ремонте внешнего бокового сайдинга балкона (4 этаж 8-миэтажного дома). С самого балкона доступ был невозможен по причине сплошного остекления. Задача была выполнена полностью на отлично. Стоимость услуги полностью соответствовала предварительной договоренности. Иван проявил профессионализм и старательность, делал как себе самому. Я, как заказчик, остался доволен результатом работ. Конечно же при необходимости в подобных работах порекомендую его своим знакомым.
Высотные работы
Мастер необыкновенный! Очень честный и немногословный! Делает работу качественно и с гарантией! Очень рекомендую
Устранение течи
Ремонт балконов и лоджийГерметизация межпанельных швов
Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов
Стал протекать потолок застекленного балкона. У соседей сверху балкон не застеклен, поэтому на нем скапливается снег, вода. Я позвонил в "Профи.ру". Приехал Иван Викторович, все обговорили, заключили договор. Ему пришлось герметизировать оба балкона, все работы проводил снаружи, на веревке спускался с крыши. Все отлично сделал! Но проверим, когда будет много воды. Пока все хорошо, претензий нет. Все, о чем договаривались по срокам и ценам, выполнил. Пять баллов. Спасибо! Рекомендую мастера.
— Виктор Павлович
— Ольга Иосифовна
Благоустройство территории
Кровельные работыЗаделка и герметизация межплиточных швов
Иван Викторович устранил протечку в крыше около вентиляционной трубы. Мастер все сделал очень профессионально, быстро, приехал в этот же день, не искал проблем там, где их нет, он не пытается исправить то, что исправлять не надо, очень корректный, очень вежливый и действительно профи своего дела. Всю свою работу сфотографировал и показал мне, соответственно, мне не нужно было лезть на крышу, чтобы проверять его работу. Я очень довольна выбором специалиста. Спасибо "Профи.ру", я теперь постоянный Ваш клиент.
Кровельные работыРемонт крыш
Заказывали ремонт крыши - снег стал скапливаться в углублении и все потекло по обоям и полу. Иван приехал оперативно, устранил проблему и дал рекомендации по более качественному ремонту крыши. Спасибо!
Кровельные работыГидроизоляцияУстройство гидроизоляции
Толковый мастер. Все нам разъяснял по каждой из возможных причин. Полную диагностику провел, несмотря на снег на крыше. Изучил досконально и снаружи, и внутри. Конечно, нам пока по финансам трудно заменить все, но зато получили полную информацию. Остались довольны.
— Марина Викторовна
Изоляционные работыГидроизоляция пола
— Валерий Иосифович
— Валерий
Герметизация фасадного шваГерметизация фасада
Кровельные работыРемонт крыш
Шустрый парень, отличный профессионал. Крышу починил без лишних разговоров. Я доволен!
Высотные работыГидроизоляция кровли
— Тамара Григорьевна
Фасадные работыПокраска фасадовДемонтаж старой шпатлевки, краски
Отличный мастер своего дела.
Я,был занят, не брал трубку, но он всё равно дозвонился.
Потом я опоздал (на 4 часа) и он всё равно дождался.
Если бы не его профессионализм, то нокуралесил бы
Показалось странным, зачем ему отговаривать меня от работ, ведь, чем больше работ, тем больше он получит денег.
Но по итогу понял, главное для него не объем работ, а качество.
Теперь только к нему и всем советую!
Спасибо - профи!
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер устанавливал трубу взамен неисправной. Доволен работой мастера, все сделано в срок и качественно.
Отделочные работыФасадные работы
Иван , очень приятный и отзывчивый человек. Работа за которую он берется , получается у него, как космический корабль. Четкая, выверенная и пригодная для эксплуатации будущими поколениями. Иван, мастер!!!!
Высотные работыЛоджии
Я нашел мастера Голованова Ивана Викторовича через интернет, когда интересовался как можно качественно загерметизировать козырек балкона, который тек уже несколько лет и продолжал течь после направления ДЕЗом мастеров для его ремонта. В найденной информации об Иване Голованове приводились отзывы клиентов о его работе, Все они были положительными. Поэтому, когда я позвонил в фирму ПРОФИ.РУ, я просил прислать мне именно мастера-высотника Голованова. У меня квартира на 17 этаже. Иван работал около 4 часов и устранил протечки полностью, как показали последующие дожди. У Ивана прекрасный опыт и профессиональный подход к делу. Я убедился также в том, что, помимо профессионализма, его отношение к работе отличает внимание к требованиям клиента, старательность и аккуратность. Расценки за работу мы обговорили заранее. Я готов продолжить сотрудничество с Головановым И.В. и фирмой ПРОФИ.РУ и в будущем, а так же рекомендовать его своим знакомым. Благодарю мастера и фирму за работу!
— Овечкин Олег Иванович
Кровельные работы
Отлично сделали! Ребята очень профессионально подходят к работе. Из за сложности работ другие мастера отказывались браться. Очень редкое качество, когда делают как себе!
— Виолетта
Благоустройство территории
Хорошая команда! выполнили сложнейшую работу по срезу высоченной березы не испортив забора, дорожное покрытие и кустарники! Все выполнили в срок и по договоренности!
— Анжела
— Эдуард Сергеевич
МеталлоконструкцииВысотные работы
Высотные работыГидроизоляция стен
Иван Викторович делал гидроизоляцию стен, как альпинист хороший, работа проведена хорошо, дождь прошел, протечки нет.
— Лена
Кровельные работыУстановка крыш для балконовДемонтаж кровли
Иван выполнял у меня работы по ремонту прохудившейся кровли лоджии (покрывал крышу железом).
Результат на лицо - крыша прошла тестирование обильными дождями.
Мастер ответственно подходит к своей работе, старается и делает ее качественно.
— Татьяна Нечаева Нечаева
ОкнаКровельные работыРеставрация окон
Компетентный, ответственный специалист. Уровень промышленного альпиниста- строителя широкого профиля.
Редкий в наше время профессионал.
Рекомендую всем.
Кровельные работыГидроизоляция крыш
— Назим
Кровельные работыДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Ремонт автоТехническое обслуживание автомобилейДиагностика автомобиля
большое спасибо за оперативность и качество работы !!!!
— Светлана, Анатолий Александрович
Изоляционные работыЛоджииГидроизоляция
Иван Викторович выполнял изоляционные работы на лоджии. Работа была выполнена на следующий день после обращения в компанию. Специалист имел при себе все необходимые инструменты, материалы. Во время работ чувствовался опыт мастера, его профессионализм. Результатом остался более чем доволен.
Кровельные работы
Я обратилась в компанию со срочным заказом: из-за сильных ветров у нас отлетели панели на софитах, и срочно нужно было их приделать обратно. Нам повезло с мастером, он приехал в тот же день. Все замечательно сделал. Меня не было, когда он работал, но в выходные я съездила и убедилась, что все сделано как надо.
Окна
— Георгий
Ремонт авто
Высотные работыКровельные работы
Мастер - хороший парень. Уложил пофнастил на крышу балкона так, как было нужно. Он добросовестно относится ко всем поставленным задачам. Не так, чтобы тяп-ляп, лишь бы сделать. По ходу работ проблемы возникали и видно, что он озадачен их решениям.
— Григорий, Алексей