2. Голотик Оксана Михайловна

Голотик Оксана Михайловна

Визажист, косметолог, пирсинг

Отзывы: Голотик Оксана Михайловна

Пирсинг
Мастер очень отзывчивый и хороший.я довольна
Пирсинг
Мастер Глотик Оксана Михайловна. Записалась к ней на пирсинг крыла носа. Предупредила, что Серёжка надевается через низ. А в итоге мастер проколола так, как ей захотелось и не смогла засунуть серёжку. На мой вопрос почему вы не послушали меня сразу, я предупреждала, она ответила, а почему бы и не попробовать. Начала возмущаться, якобы она 20 лет колит и нет пробоем. Долго ковыряла мне ранку в итоге проколола ещё раз и опять не смогла просунуть серьгу, т.к у нее игла тоньше серьги. Это как??? Сразу это не понятно ей было? Ужасный мастер..... Даже не извинилась
Хороший мастер
Прокол ушей
Все отлично,мастер профи,очень приятная и позитивная девушка.у ребенка ушки не болели,умеет найти подход к ребенку.Спасибо огромное!
Прокол ушей
Все прошло бысто и аккуратно.
— Андриана
Прокол ушей
Спасибо большое Оксане!!! Быстро и безболезненно проколола уши дочке. Очень коммуникабельная! Найдёт подход к любому ребёнку. Очень благодарны!
— Розалия
Прокол ушей
Спасибо Оксане!! Быстро и аккуратно проколола дочке 10лет уши. А главное!!!! НЕ БОЛЬНО!!!
Прокол ушей
Спасибо, все прошло хорошо. Мастер профи своего дела.
ЭпиляцияЭпиляция подмышек
— Анжелика
— Лада
Эпиляция
Ожидания и результат полностью совпали. У Оксаны легкая рука:) И в общении тоже легкость и позитив. Буду регулярно пользоваться услугами мастера.
Прокол ушей
Работой Оксаны остались довольны. Прокалывали ушки двум дочкам. Оксана работает профессионально, сразу нашла общий язык с девочками. Все сделала быстро, красиво. На следующий день поинтересовалась, как себя чувствуют девочки. Все отлично!
ПирсингПрокол ушей
Результатом мы остались довольны. Специалист приехала вовремя, быстро проколола ушки. Она располагала к себе, хорошая девушка, понравилась. Во время процедуры ребенок вел себя как всегда, она чужих не очень любит, но девушка с ней очень аккуратно обращалась, дала дальнейшие рекомендации, как обрабатывать и сколько по времени. И даже потом писала, спрашивала, всё ли в порядке.
ПирсингПирсинг пупка
Пирсинг пупка. Быстро, не страшно), не больно. Спасибо мастеру!!!
Пирсинг
Мастер очень понравилась!проколола нос быстро и качественно,большое ей спасибо)
— Ольга Николаевна
Эпиляция
Приятная мастер, пунктуальная, добрая. Делала восковую эпиляцию голени. Результат очевидный - ноги голенькие ? .Мастера рекомендую. Учитывая невысокие цены в отличии от многих. С ней можно договориться в любое время.
ПирсингПирсинг пупка
Работа Оксаны понравилась, все заживает хорошо.
— Полина
Шугаринг глубокого бикини
Всё замечательно. Оксана приехала вовремя. Сделала эпиляцию качественно, безболезненно, насколько это было возможно. Оксана лёгкий, ненавязчивый человек. Всё было быстро и чётко.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
— Галина Васильевна
КосметологияКомбинированная чистка лица
ПирсингПирсинг носа
Оксана прекрасно проколола мне нос. Очень быстро, практически не больно. Потом прокол за пару дней зажил. Я с удовольствием ношу пирсинг, никаких проблем из-за него не испытываю. Оксана сделала все отлично.
ПирсингПирсинг пупка
Оксана Михайловна – молодец! Она была вежлива и аккуратна, пирсинг сделала мне очень хорошо. Все обошлось без неприятных последствий. Я очень довольна как мастером, так и полученным результатом. Теперь, если мне потребуется какой-то специалист, я буду обращаться в вашу компанию.
ПирсингПирсинг носа
Встреча прошла хорошо. Оксана Михайловна – вежливый человек, приняла нас в назначенное время, пирсинг носа выполнила быстро и ровно. Прокол зажил быстро.
КосметологияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мне понравился мастер. Эпиляцию Оксана сделала аккуратно и очень чисто. Удобно, что можно расплачиваться картой. Что мастер учитывает пожелания клиента. Поход к мастеру оставил у меня только положительные эмоции.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Минусы есть. Оксана Михайловна была внимательна ко мне и хорошо выполнила саму процедуру завивки ресниц, но когда я пришла домой и умылась, я не увидела ожидаемого результата.
МассажКлассический массаж
Оксана Михайловна - приятный человек, но она не массажист, а косметолог. Технику массажа она не знает. Возможно, массаж лица делает хорошо, но классический массаж делать не умеет, не знает особенностей. Обращаться к ней больше не буду.
ПирсингПрокол ушей
Оксана Михайловна понравилась мне и моей дочке. Мастер проколола уши быстро и аккуратно. Проколы хорошо зажили.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Оксана Михайловна замечательный мастер. Милая девушка, эпиляцию сделала быстро и качественно. Думаю, обращусь в следующий раз к ней вновь.
ЭпиляцияШугарингШугаринг ног
Оксана Михайловна делала мне эпиляцию. Работой мастера довольна. Сложно добиться абсолютно идеального выполнения эпиляции, но могу оценить работу мастера на "пять" и готова в дальнейшем обращаться. Кабинет у мастера хорошо оборудован, было вполне комфортно.
— Ризиля
ЭпиляцияШугаринг ног
Эпиляция была выполнена хорошо, но я сравнивала со своим постоянным мастером, который остался в Белоруссии. Оксана выполняет шугаринг другим методом, было непривычно. Результат неплохой, но не безупречный.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
— Эльза
ПирсингПрокол ушей
Оксана Михайловна делала прокол ушей детям. Процедура прошла хорошо, осложнений не было. Инструменты у мастера были стерильные. Ушки достаточно быстро зажили. Оксана Михайловна работает быстро, аккуратно. Этого мастера можно рекомендовать клиентам PROFI.RU!
ПирсингПрокол ушей
Встреча с мастером прошла очень хорошо. Мастер приехала к нам домой, делала прокол ушей моей дочери. Несмотря на то, что малышке всего 2 годика, процедура прошла быстро, безболезненно, и дочка даже не заплакала, а, наоборот, второе ушко даже сама просила проколоть. Я очень довольна качеством предоставленных услуг. Это мое первое обращение в компанию, на данный момент устроило все: и подбор, и работа мастера. Планирую обращаться к вам снова! Спасибо вам огромное!
ПирсингПрокол ушей
Оксана делала мне прокол ушей. Работой мастера я осталась недовольна. Есть некоторые осложнения после проведения процедуры. Уши до сих пор заживают, хотя прошло уже полтора месяца. В итоге я стала надевать другие сережки. А когда я их надела, то стало очень заметно, что дырки в ушах на разном расстоянии сделаны. Я и ранее это замечала, но в предыдущих сережках это не так было заметно. Один прокол на конце мочке уха, а другой выше. Это визуально видно. Оксана мне сказала, что нужно три раза в день протирать уши перекисью. Я так и делаю, но это не помогает. Больше советов она мне не давала, хотя я пыталась с ней проконсультироваться. Я объяснила, что у меня были в детстве проблемы с проколом ушей, но мастер только покачал головой, никаких особых советов мне не дал.
— Алена
КосметологияЭпиляцияКомбинированная чистка лица
Чистка лица и эпиляция прошли хорошо, мастер очень понравился, все устроило. Профессионализм мастера оцениваю на "5" - мне все понравилось!
Наращивание ресниц
Я очень довольна работой Оксаны. Приятная, общительная девушка, дала рекомендации по уходу за ресницами, рассказала о всех минусах наращенных ресниц. Хочется отметить: ресницы держатся почти месяц, выглядят еще прилично.
— Сожида
Пирсинг.
В этом деле я - новичок, соответственно, к выбору специалиста отнеслась ответственно. Для меня было важно найти опытного Специалиста, но с приемлимой ценой! Оксана подошла идеально! Помимо того, что работа выполнена качественно, быстро и профессионально, ей важно знать, даже спустя несколько дней после процедуры, как проходит заживление!
Резюмирую: хотите получить качественную услугу у профессионала - обращайтесь к Оксане! Всем удачи!
Макияж
Мне было очень комфортно работать с этим мастером, она приятная, внимательная и аккуратная. Мастер очень профессионально выполнила работу, прислушиваясь к моему мнению. Спасибо большое за отлично выполненную работу.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция подмышек
У Оксаны Михайловны делала эпиляцию воском. Работа качественная, мне понравилась, всё очень чисто получилось. Чувствуется, что мастер опытный и грамотный.
ЭпиляцияЭпиляция воском
Оксана Михайловна - отличный специалист и замечательный человек. Я приехала раньше, но мастер не заставила меня ждать, сразу приняла. Помещение у мастера очень удобное. Качеством эпиляции я довольна. Буду пользоваться услугами специалиста и в будущем.
— Главатских Нина
ЭпиляцияЭпиляция воском
Очень доброжелательный и профессионально компетентный специалист
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция глубокого бикини
Оксана Михайловна очень приятный человек, с ней процедура эпиляции прошла быстро и комфортно. Я довольна визитом к ней и качеством процедуры, и, думаю, обращусь вновь не раз.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Оксана – пунктуальный и приятный в общении человек. Массаж антицеллюлитный она выполняет мягко. Мне хотелось бы более сильные руки. Но мне понравилась техника. Очень удобно, что Оксана приезжает сама к клиенту. У меня изменились обстоятельства, и полностью курс пройти не смогла. Возможно, в дальнейшем еще воспользуюсь ее услугами!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Оксана Михайловна хороший специалист. Процедура эпиляции была выполнена быстро, безболезненно и качественно. У мастера хорошие условия для приема клиентов. Я всем осталась довольна. Оцениваю ее работу на 5.
Пирсинг пупка
Оксана - хорошая и приятная девушка! Она очень старательно и внимательно выполнила мне пирсинг пупка. Мастер уделила мне много времени на процедуре, так как у меня еще были шрамы на теле. Свадебным платьем я очень сильно прижала сережку и пришлось ее снять, потому что иначе у меня бы она прорвалась. Планирую обратиться к Оксане повторно. Ее работой я осталась довольна!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращенные ресницы я проносила очень хорошо и долго по времени! Качество работы Оксаны меня полностью устроило. Она внимательно относится к пожеланиям клиента. Мастер может посоветовать, как сделать услугу лучше на свое усмотрение. Оксана видит, что подойдет человеку, а что нет. Она приятный в общении человек, мне понравилась. В ближайшее время, вполне вероятно, еще к ней обращусь!
— Полина
ПирсингПирсинг пупка
Оксана плохо выполнила мне пирсинг пупка. Прокол тонкий, а сережка тяжелая, подобрана была неправильно. Сняла я ее достаточно быстро, иначе у меня она бы окончательно порвалась. Работа мастера мне не понравилась. Результат меня не устроил!
ПирсингПирсинг пупка
Оксана замечательно выполнила мне пирсинг пупка! Она хороший мастер, мне понравилась. Прокол зажил у меня очень быстро. У Оксаны легкая рука. Процедурой я осталась довольна!
ПирсингПирсинг носа
Оксана - ответственный и отзывчивый мастер! Она внимательно, терпеливо и старательно провела процедуру. Оксана посоветовала необходимую мазь. Пирсинг носа зажил у меня без проблем. Я довольна ее работой!
— Аксинья
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращенные ресницы я проносила хорошо. Все в порядке! Оксана - коммуникабельный и общительный человек. Процедура прошла в приятной обстановке. Мне понравилась работа мастера. При необходимости еще буду к Оксане обращаться!
ПирсингПрокол ушей
Оксана криво проколола уши моей дочке. Мастер процедуру провела аккуратно. Пирсинг у нас зажил быстро, без проблем. Оксана была вежлива и внимательна. Она старается найти подход к детям. Результат нас не очень порадовал, но вины специалиста в этом нет, потому что ребенок во время процедуры дернулся. Впечатление о работе Оксаны у нас осталось приятное!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Оксана Михайловна хорошо сработала. Я осталась довольна ее работой. Я давно наращивала ресницы у нее, но качество было хорошее. Ресницы носились долго, держались хорошо. Мастер постарался. Оксана Михайловна делала аккуратно свою работу. Результатом я удовлетворена.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Оксана отлично мне сделала наращивание. Ресницы я проносила долго. Оксана - очень вежливый человек. Она работает быстро, но на качестве услуги это не отражается. Ресницы смотрелись естественно. Оксана аккуратно выполнила процедуру!
ПирсингПирсинг пупка
Пирсинг пупка у меня зажил очень быстро! Оксана прекрасно сделала свою работу. Она очень обходительный и приятный в общении человек. Мне понравилось с ней работать, процедура прошла отлично!
ЭпиляцияЗавивка ресниц
Оксана очень хороший мастер и доброжелательный человек. Она проводит процедуру эпиляции и завивки ресниц замечательно. Мне понравилась ее работа, и качество полностью устроило. У Оксаны удобное, чистое и аккуратное рабочее место. Она спокойно и старательно выполняет свое дело. Результат отличный и эффект после полученных услуг держится долго!
Косметология
Макияж
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо большое, что подобрали мне такого хорошего мастера. Эпиляцию бикини делаю в первый раз и поэтому очень переживала, но как, оказалось, переживала зря, все прошло замечательно, я ожидала, что будет все гораздо хуже. Оксана приняла меня вовремя, была очень вежливая и дружелюбная. Обязательно буду обращаться именно к ней.
— Анжелика
Пирсинг
Оксана - позитивная и терпеливая девушка. Она нашла общий язык с ребенком. Выполнила прокол ушей быстро и аккуратно. Пирсинг поджил у нас нормально, без осложнений. Мы очень довольны работой и результатом!
Коррекция бровей
Я осталась очень довольна коррекцией бровей с окрашиванием! Оксана мне подобрала очень удачную форму бровей! Спасибо огромное!
МакияжМакияж на выпускной
Я осталась в восторге от макияжа, который Оксана выполнила на выпускной вечер! Макияж был очень стойким и продержался до утра! Мы очень благодарны!
Эпиляция
Оксана Михайловна приятная девушка, в работе очень аккуратная, учитывает все пожелания. Результатом эпиляции я очень довольна! Спасибо вам за подбор хорошего мастера.
Косметология
Встреча с косметологом прошла хорошо, делали чистку лица. Процедура прошла замечательно, и я продолжаю пользоваться ее услугами. Оксана выполняет работу отлично и учитывает все мои пожелания. Меня полностью всё устраивает!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мне все понравилось, замечаний нет. Оксана Михайловна - хороший специалист! Она приехала вовремя и сделала наращивание ресниц красиво и аккуратно. Спасибо большое! Буду еще обращаться при необходимости.
МассажКлассический массаж
Все в порядке, прошли полностью курс общего массажа. Оксана Михайловна смогла помочь расслабить мышцы, спине стало легче. Она пунктуальная и внимательная. Результат отличный, замечаний нет.
Массаж