2. Гололобова Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Гололобова Елена Геннадьевна

Елена Геннадьевна Гололобова

Химия, неорганическая химия, общая химия

Отзывы: Елена Геннадьевна Гололобова

Нелли
ХимияОГЭ по химии
Учитель справилась с поставленной задачей. Разъясняла доходчиво, отвечала на вопросы. Я довольна

Неорганическая химия
Отличный репетитор! Студент первокурсник завалил ОНХ. Елена Геннадьевна мгновенно нашла подход, выявила пробелы и слабые места. Очень быстро, качественно и системно проработали курс и подготовились к экзамену. Рекомендую всем. Отличный преподаватель!
НАНА

Химия
Очень хороший и профессиональный педагог.Мы очень довольны.Спасибо,очень помогли.

ХимияНеорганическая химия
Физическая химия
Нам очень повезло с каждым подобранным от вас педагогом, спасибо большое всем репетиторам. Елена Геннадьевна разбирала с дочерью коллоидную химию за первый курс. Результаты отличные. Они со студенткой подтянули и институтскую программу, и в целом дочь лучше стала разбираться в этом предмете. Педагогу спасибо за оказанную помощь. За подбор такого специалиста тоже выражаю благодарность вашей компании.

ХимияОГЭ по химии
Елена Сергеевна, Алексей
Химия
Занятия продолжаются. Это лучший преподаватель в школе. Она раскладывает предмет химию по полочкам. Если ребенок что-то не понимает, педагог все объясняет досконально. На данный момент мы профессионально занимаемся с ней по химии. Она помогла нам с поступлением в школу с химическим уклоном. Спасибо преподавателю.
Влада
Фёдор Дмитриевич

Химия
Очень понравились занятия с Еленой Геннадьевной, с ней легко, материал дается доступно, не приходится переспрашивать, все понятно с первого раза. Экзамен по химии я сдала успешно.
Ирина Вячеславовна

Химия
Мы уже давно не занимаемся с преподавателем Еленой Геннадьевной, потому что все цели и задачи выполнили. Она профессионал высшего класса! Материал по химии объясняет понятно, подробно, помогла Александру подготовиться к экзамену в институте, он успешно все сдал.

ХимияНеорганическая химия

Химия
С Еленой Геннадьевной было всего одно занятие. Показалось, что репетитор не очень наглядно объясняет, возможно, не так давно работает с дистанционными учениками. В итоге дочь мало что поняла по практической части и обратилась к однокурснице. Результата получила больше.

Алия

ХимияАналитическая химия
Большое спасибо Елене Геннадьевне , за хорошую подготовку по химии ,моей дочери. На занятия дочка идет с большим удовольствием ! Для меня это главное. Есть результаты - все зачеты сданы с положительными оценками! Впереди экзамен поэтому занятия продолжаются.