2. Голоколосов Иван Сергеевич

Иван Голоколосов

Сантехник, мебель, электрик

Отзывы: Иван Голоколосов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Ивану за работу! В субботу договорились, сегодня уже все сделали. Нужно было собрать кухню, все аккуратно и быстро сделал. Очень приятный в общении мастер!
Будем обращаться и советовать! Ещё раз спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всегда приятно наблюдать за работой профессионалов. Иван и Дмитрий как раз являются таковыми. Предварительно мне были даны необходимые рекомендации по комплекту кухни, необходимости приобретения дополнительных элементов.
Сама сборка проходила в 2 дня. Осложнялась работа ещё тем,что кухня была малогабаритная и стандартные шкафы приходилось упиливать и подгонять.
В итоге все было сделано в лучшем виде, ребята сами докупили необходимые элементы подводки и подключения к сливу смесителя, пмм и СМ. В конце даже повесили карниз на кухне.
Спасибо Вам большое за отличную работу,👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пунктуальный и аккуратный. Кухню собрал быстро, точно, с решением ,возникающих в процессе работы ,проблем ( газовые трубы, вытяжка, отношение мойки к двери и пр.)
Мастера однозначно рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большая благодарность Ивану за работу. Приехал вовремя, как договаривались. Вырезы все аккуратные, кухня собрана отлично. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. Заранее посмотрел фото помещения, эскиз кухни, написал, что нужно докупить для установки техники и мойки. Приехал с помощником вовремя, работали аккуратно и достаточно быстро. Остались довольны работой и отношением. Спасибо
Катя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольны работой Ивана! Это специалист высочайшего класса, собрал мебель для кухни быстро, точно, подсказал, что докупить. Весь инструмент в наличии, опередил сроки выполнения сборки! Точно рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить огромную благодарность Ивану за качественную сборку кухни ! Быстро собрали нашу кухню , всем советую этого мастера.

Сборка мебели
Всё отлично. Нам необходимо было подключить холодильник, стиральную и посудомоечную машинки. Из мебели собрать детскую кроватку, шкаф, двуспальную кровать, 3 тумбы, стол обеденный. Иван так же сам купил необходимые комплектующие для посудомоечной машинки, мне не пришлось этим заниматься. Специалиста рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично сделали, быстро. Проверили комплектацию перед сборкой.
Все отлично 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Потрясающе выполнили работу, бесконечно благодарны Вам, все было выверено до миллиметра. Были идеально подготовлены к необходимому виду работ, все инструменты в наличии. Перед началом сборки был согласован каждый шкафчик, составлен список всего что необходимо докупить, в момент покупки удалённо подтверждали то или не то мы берём, в итоге не было куплено ничего лишнего, что очень экономит бюджет. Мастера были предельно вежливы, в их компетентности не было сомнений. Тысяча раз спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень профессионально и качественно установили кухню. Большое спасибо за помощь!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добры вечер! Иван с напарником за один день собрали кухню Леруа и подключили всю технику. Хочу отметить, что кухня немаленькая и очень приятно, что сборка не растянулась на несколько дней. Профессионально и быстро работали, отвечали на все вопросы. Рекомендуем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо, мы в восторге и от качества сборки, и от сервиса. Иван с напарником за 8 часов под ключ собрали кухню, включая подключение техники и работы по электрике(мы не успели подготовить розетки, мастерам пришлось штробить и прокладывать провода).

Очень культурные ребята, ни одного нецензурного слова, никто не курит. За все наши многочисленные ремонты и переезды Иван с коллегой точно одни из лучших!

Искренно рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Присутствовала на сборке не я, свекровь. Всем осталась довольна, и быстротой работы бригады (Иван и его напарник) и качеством работ и метким глазом, знанием нюансов Леруа кухонь, приятным человеком. Были нюансы, которые мы по незнанию не учли при проектировке, Иван все их отметил и рассказал о нормативах. Всем рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все просто супер. Все отлично собрали и подключили. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё понравилось. Тот случай, когда не жалко потраченных денег
Александр Михайлович Быкодеров

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Потрясающий специалист в своем деле. Выполняет свой труд оперативно и качественно в кратчайшие сроки, даже опережая их. Исправляет недостатки на ходу, пунктуален во всех направлениях. Превзошел все ожидания, никаких недостатков в готовом проекте.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята все сделали под ключ, сказали, что докупить. Работали быстро , к 16:00 уже все готово было
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собирали в феврале, руки дошли написать. Иван приехал с коллегой четко по времени, через некоторое время был направлен список, что докупить. Это очень удобно для людей, которые ничего в этом не понимают. Кухню и бытовую технику установили быстро, по цене все , как оговаривали . Прошло почти пол года, нареканий нет. Иван , спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа, оперативно и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Ивану за качественную, профессиональную и оперативную работу по сборке кухонного гарнитура! Мы очень довольны результатом! Смело рекомендуем этого мастера своего дела!
Галина Васильевна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное мастеру Ивану и Дмитрию. Приехали как договорились, собрали кухню за один день, сделали даже то, что я и не подумала, что можно сделать.каждый шаг работы комментировали, советовали как лучше. Технику подключили, проверили. С собой привезли необходимые расходники. Нам ничего не пришлось докупать. Все подогнали, шкафчик к шкафчику, столешница встала идеально, все вырезали очень ровненько и как то не очень шумно и, что не маловажно, чистенько. Мастера знают леруашные комплектующие получше самих продавцов из магазина. Коробок было около 60, но они в них разбирались и ориентировались очень быстро, ну и при этом с 9 до 17 -время сборки, это очень приятно. Быстро, аккуратно, четко. Очень переживала, когда искала мастера. Советую всем, кто решился на кухню из Леруа.
Алексей Леонидович

Все быстро и четко
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказали кухню в дачную беседку самострой.
Купили столешницу,дверцы,рейки для каркаса.
Иван заранее проконсультировал,сказал,что точно купить.
Приехал вовремя без опозданий.
Сделал все,как договаривались.
Все очень красиво,все понравилось.
Спасибо ему большое!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена быстро и качественно, огромное спасибо!
Яков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный специалист, приехал, заметил косяк с размерами, перечетрит план кухни. Новую собрали очень быстро и качественно, после себя оставили помещение даже чище чем было) Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро и качественно собрали кухню Леруа, установили и подключили всю технику, учли все пожелания.Иван работает с напарником. Рекомендую Ивана, как профессионала своего дела.
22000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Меня все устроило, без замечаний

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван! Настоящий Профессионал, своего дела. Спасибо!

Ремонт розетокРемонт выключателей

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень все четко. Виден опыт сборок кухни. Много подгонки выполнено . Отличный инструмент.
Всё хорошо.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Прекрасный специалист, спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни Леруа. Мастера работают в паре, собрали все очень быстро и качественно. Цена не изменилась в процессе. Результатом довольна, профессионалы своего дела, рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все что требовалось реализовали хорошо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все в соответствии с договоренностями. Без лишних движений и суеты. Собрали кухню и подключили технику в течение светового дня. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа, мастера управились быстро. Собрали кухню и повесили карниз для штор.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, профессионально. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Очень хорошо, качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Редкий случай, когда выбор специалиста полностью себя оправдал. Иван и его напарник показали свою высокую профессиональность по всем аспектам сборки кухни, которую мы спроектировали и купили в леруа. Более того, когда в первый день сборки возникли вопросы по проекту, Иван дал дельные советы, написал список материалов, которые надо докупить. В этот же день мы все купили и на следующий день все работы были закончены. В том числе установлена и подключена техника: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка. Еще раз хочу отметить отличную работу Ивана с напарником и поблагодарить за то, что быстро откликнулись, в ходе работ обсуждали все, даже малейшие детали, и помогли нам обрести нашу долгожданную кухню быстро и без лишней нервотрепки, как это бывает при сборке мебели, а тем более кухни.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Ивану за сборку кухни.
Супер профессионал. Быстро, четко, очень качественно, очень аккуратно. После сборки навели в помещении порядок.
Искренне рекомендую.
При необходимости буду обращаться только к нему.
Александр Стюарт

Собрали кухню Икея.
Профи в своём деле! Сделали всё чётко, ровно и аккуратно.
Рекомендую👍
Навеска шкафов
Отличный мастер - быстро договорились, приехал ровно в означенное время
во время установки кухни получилось заказать led ленту - в моменте договорились на установку
итог видно на фото - очень красивая кухня с аккуратной подсветкой, за что Ивану большое спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все согласно договорённости, быстро, качественно и в срок. Очень довольны, спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Специалисты пунктуальны, вежливы. Со всеми вопросами предварительно помогли. Рекомендую
работой довольна
Максим Кобелев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Опытный специалист высокого уровня. Работа выполнена отлично, быстро, четко, с хорошим инструментом. Оценка пять с плюсом!

Иван приехал на следующий день, все сделал быстро и качественно. Результатом остались довольны.
Установка раковины
Отличная работа, все быстро, четко и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне очень понравилась работа Ивана.Он с напарником собирал нам кухню из Леруа Мерлен .Ребята приехали вовремя,как и договаривались.Работали четко,слаженно,профессионально ,аккуратно и быстро.Все нужные инструменты у них есть,кухни Леруа знают идеально.В итоге кухня была собрана за несколько часов.Ещё дополнительно перевесили дверцы у холодильника,повесили полку и микроволновку,установили наличник на дверь.Всё получилось красиво и аккуратно.У ребят просто золотые руки.Это настоящие профессионалы.Спасибо большое!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Просто 5 с плюсом без каких то даже комментариев, сделал то что я даже не думал что сделает!
Сборка кухонного гарнитура
Приехали вовремя, быстро собрали, профессионалы, рекомендую, очень довольны работой.
Установка столешницы
Быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное прекрасному мастеру своего дела, только приятные впечатления, выполнил работу быстро и качественно!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Ивану за установку кухни!
Все в итоге прошло на 5, но рекомендую, все же, перед назначением даты установки - все детально проговорить с Иваном, и даже лучше все данные с фото и видео, заранее прислать ему, чтобы не было как у меня - 4 или 5 переносов дат (из-за недоработок или вообще, из-за неправильно купленной кухни).
Иван всегда на связи - поможет, подскажет. Работает не один, с напарником. Инструменты все качественные.
Удачи ему.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Устанавливал кухню Леруа. Все сделал очень аккуратно.
После 1,5 лет эксплуатации никаких замечаний

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро (за один день) и качественно Иван с напарником собрали кухню из Леруа Мерлен. Отличная работа, рекомендую.
Аида
Установка кухни - всё хорошо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
С опозданием пишу отзыв, пропустила из-за переноски даты работ (случился потоп), но даже лучше. Иван специалист высочайшего класса. Работает четко, быстро и аккуратно, всегда был на связи для консультации, установил кухню ИКЕА так классно - придраться, даже при всем желании, невозможно! Я ему очень благодарна и безумно рада, что именно он принял заказ. Прошел год - нареканий нет, все стоит так, как он и поставил) Всем советую этого замечательного мастера. Вот просто всем! Сама при надобности буду обращаться только к Ивану.
Артем Ветров
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось ВСЕ!!! Сделали молниеносно. По работе, инструменту, отношению видно, что профи. К качеству нет претензий. Мало того, все подключили, везде все подогнали и тд. Суперработа
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень быстро! Претензий нет.
Шаптала Вячеслав

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень понравилось. Иван и его напарник настоящие профессионалы. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Ивану за професионализм!!! Мастер своего дела, в руках все горит!!! Кухня собрана быстро и качественно, понравилось что оперативно решал нестандартные вопросы по сборке. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!! Очень рекомендую!!!
Установка столешницы из ДСП
Такой ореративной работы давно не встречал, будем надеяться не в ущерб качеству. Демонтаж-монтаж столешницы за два часа. Я сам мебельщик, под новый год большой наплыв заказов, Иван выручил, за что ему очень благодарны!

Сборка шкафа
Профессионал своего дела, пунктуальный, не болтает, делает работу быстро и качественно. Со своим инструментом и едой (это тоже важно!) не просит помочь подержать/принести забытый молоток и т.д. С одной стороны - это стандартные требования для такого мастера, с другой - сейчас такие качества, к сожалению, встречаются редко. Спасибо!
Ремонт кухонного гарнитура
Очень мастерски, творчески и профессионально! Именно, то, что и хотел
Милана
Сборка мебелиСборка модульной кухни
При сборке кухни даже доделали то, о чем я и не подумала.

Работает аккуратно рекомендую данного мастера на все 100%
Светлана Быкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый вечер! Сегодня Иван с коллегой нам собрали кухонный гарнитур 6.2 пм. Очень профессионально и быстро. Подключили всю технику. Цена умеренная. Рекомендую таких специалистов. Огромное спасибо!

Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Ответственный исполнитель

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван с напарником очень качественно собрали кухню Метод из Икеа. Подключили всю технику и проверили ее. Все выпилы под коммуникации идеально ровные. Дверцы отрегулированы. 10 из 10
19000
Петр

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Всё четко, грамотно, выверено и очень аккуратно. Спасибо Иван. Таких как вы специалистов своего дела - по пальцам сосчитать. Очень всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились на удобное для меня время. Кухню собрали аккуратно, оперативно и профессионально.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно и четко. Мастер отличный и профессионал в монтаже кухонь.
Влад

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер. Профессионал. Пунктуальный, аккуратный, технически грамотный. И при этом умеренные цены.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, собрал модульную кухню быстро, все элементы ровно подогнал, выровнял. Не просто довольна его работой, но супер! настоящий профессионал.
Алла Валентиновна
Замена светильниковЗамена люстры
Все хорошо. Мастер приехал вовремя, оперативно сделал то, что предполагалось(замена 3х люстр), качественно, быстро, без проволочек. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечаний по работе нет, приехали в оговоренное время, инструменты все в наличии есть, Иван со своим напарником работу знают, кухня была у меня из ИКЕА, эконом-вариант для летнего дома, собрали хорошо и аккуратно... единственное, по стоимости работ, ввиду того, что у меня было очень мало запилов и вообще каких-то премудростей, не было мойки, малая квадратура, нижний стол 120см, верхних три навесных ящика на 180см, то оплата 10000р мне показалась высокой, если бы я заказала сборку напрямую из ИКЕА - парадокс, вышло бы дешевле... но т.к. работа сделана хорошо, то денег было отдать не жалко, ребят можно смело рекомендовать на сборку мебели, высокие оценки их работы оправданы
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Аккуратный, пунктуальный, компетентный, приятный человек и исполнитель.
Сделал все на отлично!Рекомендую.
Roman
Собрал кухню из леруа на 5

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все выполнено очень быстро и по оговореной цене! Отдельное спасибо за аккуратно сделанную поставку под газовую плиту из старой столешницы!

Всё на высшем уровне! Спасибо

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер,все сделал как для себя,рекомендую,понравился весь спектр его работ.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный монтаж кухни, мебели в с/у, спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
09 февраля 2021г. Иван собирал кухню, которую я приобрела в магазине Леру Мерлен ... Хочу написать во- первых слава благодарности Ивану не только за профессиональную сборку кухонного гарнитура . Я все же не ошиблась с выбором мастера и сборка конечно прошла навышем уровне. Иван умудрился собрать кухню оставив мне лишние детали, которые я могу сдать обратно в магазин. Ещё конечно было очень приятно общаться с Иваном как с человеком. Он меня очень выручил. Иван знает про что я пишу. Просто он волшебник... Всем советую... Буду обращаться и в будущем к Ивану.... Удачи Иван. Побольше бы нам таких людей и мастеров-проффессионалов знающих и любящих свою работу. Ещё раз благодарю Вас Иван!!!! Удачи Вам во всем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качественно, аккуратно, за умеренную сумму. В общем можно Ивана только рекомендовать.
Собрал кухню из Леруа с учётом всех пожеланий и дополнений. Результатом полностью довольны. Спасибо!
Земфира

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер разобрал шкаф, распилил по размеру и собрал. Поправил покосившиеся дверцы соседних шкафов.Я результатом довольна. Мастер вежлив, аккуратен.Профессионал своего дела!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Иван очень ответственный, трудолюбивый и опытный работник. Приятный собеседник. В целом очень доволен его работой. Жаль, что не удалось довести дело до конца в силу определённых обстоятельств.
Сборка кухонного гарнитура
Спасибо Ивану,все сделано отлично,быстро,по хорошей цене! Рекомендую специалиста!

Сборка мебели
Замечательно! Всё собрал быстро и аккуратно! Огромное спасибо!
Установка карнизов
Мастер выполнил все необходимые работы. Был в маске и перчатках.
Иванова Елена Алексеевна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный СПЕЦИАЛИСТ. Именно с большой буквы. Все быстро, четко,аккуратно. Собрал кухню, подключил технику. Сделал все выпилы. Очень рекомендую. Не пожалеете).

Подключение электрических плит
Хочу выразить благодарность Ивану за проделанную работу.Выполнил работу качественно и быстро.Все подробно объяснил.К тому же вежлив и пунктуален. Спасибо!
Петрушкова Надежда Юрьевна

Подключение духового шкафа
Всё сделано быстро и аккуратно.
Илона

Сборка мебели
Настоящий профессионал! Все четко, аккуратно. Пока я днем работала, собрал целую комнату (за полдня). Очень советую, мастер замечательный, не упустите)!

Сборка кухонного гарнитура
Видно, что профессионал. Нареканий к сборке нет. Все четко и быстро. Клиентоориентирован -из-за ошибки в доставке кухни, сборку пришлось разделить на 2 дня. Пошел на встречу и это никак не отразилось на стоимость работ. Работает аккуратно. Рекомендую данного мастера на все 100%
Наталья Николаевна

Сборка кухонного гарнитура
Все просто замечательно. Иван и его напарник Дмитрий - Профессионалы с большой буквы. В наличии все инструменты. Собрали кухню и подключили технику за 2 дня. По согласованию произвели дополнительные работы. Рекомендую на все 100%.

Сборка мебели
Иван великолепно выполнил сборку кухни, подключил подсветку, посудомоечную машину. Все было сделано в срок. Имеется хороший инструмент, всякая мелочь который всегда нет в нужен момент. Однозначно рекомендую.

Сборка кухонного гарнитура
Отличные специалисты, рад сотрудничеству!!!!

Отличный мастер! Рекомендую!

Кухонные гарнитуры
Прекрасный специалист. Помог с выбором и подбором недостающих материалов. Работу выполнил быстрее запланированного времени. Сделал всё качественно и красиво. Сам по себе дружелюбный и аккуратный. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Сборка кухонного гарнитура
Работа сделана быстро и качественно.

Сборка кухонного гарнитура
Хороший мастер! Приехал во время, собрал все качественно!

Сборка мебели
Быстро и аккуратно была сделана работа. Очень профессиональный подход к работе. Мы остались очень довольны мастером.
Мебель
Мастер отличный, собирал родителям большой шкаф на даче. Мама от его работы в восторге, с ее слов: приехал вовремя, сразу за дело. Все быстро собрал, то что было подломано - починил. Помог все передвинуть и поставить как надо, цену при этом не завысил. В общем все довольны, мама, я, шкаф ))
Очень рекомендуем мастера!

Сборка мебели
Хочу оставить отзыв о мастере Иване, очень грамотный и профессиональный специалист. Знает своё дело. Всю работу выполнил. Все пожелания были учтены. Вежлив, приятен в общении. Сочетание цены и качества-это про него. Умничка. Всем рекомендую.

Сборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер, пунктуальный, выполнил всё очень грамотно и без лишних вопросов, профессионал своего дела. Спасибо большое за нашу кухню.
Кухонные гарнитуры
Спасибо за работу, сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка мебели
Мастер приехал во время даже раньше запланированного времени и собрал кухонный гарнитур быстро, качественно и профессионально! Сразу видно что мастер своего дело и как человек, вежливый и приятно по общаться в общем народ всем рекамендую к сатруднечеству!

Муж на час
Нужно было повесить кронштейн для тв и установить телевизор. Работа выполнена качественно и в срок. Иван большой мастер своего дела. Рекомендую этого мастера, сам при необходимости обращусь снова.