2. Голиков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Голиков Сергей Александрович

Сергей Голиков

Ремонт электроники, ремонт планшетов, ремонт телефонов

Отзывы: Сергей Голиков

Дима
Отличный специалист. Спасибо

Ремонт планшетов
Хороший специалист, пунктуальный.По времени минут 30-40 делал,как договаривались.Все отлично.Планшет как новенький,сохнет

Ремонт планшетов
Работа завершена в день обращения...
Качество и аккуратность полностью соответствуют ожиданиям ....
Профессионализм не вызывает сомнений....
Цена приемлемая и разумная...
В специализированном центре Самсунг, за эту работу было предложено в 3!!!!раза дороже !!!!
Рекомендую всем обращаться за помощью к Сергею Голикова
Это надёжно
Это в разумные сроки
Это за разумные средства....
Спасибо мастеру!
Vital Chukin
Ремонт телефонов
Всё быстро, качественно, недорого, пунктуально!

Замена дисплея телефона
Все быстро сделал. И починилось, то что нельзя было починить)))
Кирсан
Замена аккумулятора iPhone
Ребята заменили аккумулятор и сбросили ошибку 👍🏻 пока все работает как надо )

Ремонт телефонов
Сложный ремонт - замена дисплея HONOR X9a быстро и качественно. Заказ выполнен дома. Дисплей мастер приобрёл сам и приехал, как пообещал, на следующий день. Телефон работает. Я очень довольна. Спасибо, Сергей!

Ремонт телефонов
Качественно , быстро , не дорого .

Ремонт телефонов
Спасибо, все сделано по высшему разряду!
Ремонт телефонов
Прекрасный мастер, поменял дисплей по приемлемой цене.

супер
Хороший мастер.

Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Рекомендую специалиста. Требовалась замена батареи в Ipad Air, согласовали цену и время приезда. Сергей всё сделал аккуратно, быстро, рассказал о произведенных работах. Очень вежливый и приятный в общении. Обязательно обращусь за помощью ещё и буду рекомендовать друзьям.
Кет М

Замена дисплея телефона
Мастер выполнил работу на отлично!

Ремонт iPhone
Присоединяюсь ко всем предыдущим хвалебным отзывам
Прекрасный мастер, все быстро четко и аккуратно выполнил , приехал ко мне домой , и за работу с выездом и установкой дисплея взял меньше, чем предлагают другие мастера

Очень добросовестный и интеллигентный
Однозначно лайк и сохранить в заметки!

Ремонт телефонов
Благодарю Сергея за оперативный отклик и качественно выполненную работу по замене экрана смартфона. Обратилась повторно после того, как ребёнок снова разбил экран. Мастера рекомендую)

Замена дисплея телефона
Очень понравилась сделанная работа и отношение мастера к задаче. Сергей предложил наилучший из вариантов дисплеев, все разъяснил и показал на фото, приехал на дом как договорились, и работа превзошла все мои ожидания. Извиняюсь, не смотря на супер результат, мне некогда было сразу оставить отзыв. Но телефон до сих пор меня радует, хотя уже апрель 2022 года, с новым дисплеем, причём прошлой зимой экран не работал на морозе, а теперь проработал всю зиму отлично. Нет худа без добра, что вдребезги разбила этот экран в июле 2021. Теперь не знаю забот и каждый день радуюсь идеальной работе телефона. Профессионал, и ответственно подошел к моей проблеме. Другие мастера в Москве не смогли решить мою проблему, обманывали, я очень рада что выбрала Сергея. Внимательно, добросовестно, быстро. Супер!

Замена дисплея телефона
Еще раз огромное спасибо!!Замечательный мастер и профессионал. Однозначно рекомендую
Замена экрана iPhone
Спасибо, мастеру. Работу выполнил быстро и качественно. Цена соответствовала заявленной.

Замена аккумулятора iPhone
Всё отлично. Замена аккумулятора на SE прошла быстро.
Ал

Всё хорошо

Очень быстро и удобно! Спасибо!
Заменили стекло на эпл воч
Kate
Очень хорошо👍👌
Лара

Ремонт телефонов
Сергей огромный молодец. Сделал все быстро, качественно. Веселый, приятный, вежливый человек)

Быстро, качественно, дёшево
Иван Григорьев
Замена экрана iPhone
Супер, спасибо большое за помощь! Самые низкие цены были у этого мастера! Все условия были соблюдены! Советую!
Кирилл Дудкин

Ремонт iPhone
Сергей - лучший в своём деле. Договорились на определенное время, и он приехал точно в срок. В процессе самой работы внимателен, аккуратен и профессионален. Всё время ремонта разговаривали о телефонах, их проблемах, и пару забавных историй из практики. Озвученная цена не изменилась с момента её обсуждения в переписке до момента оплаты. Специалиста оцениваю на 11/10. Однозначно сохраняю его номер телефона.
Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер! Приехал, сделал все быстро и аккуратно. Дал на выбор разные варианты аккумуляторов по стоимости. Спасибо!

Однозначно рекомендую.

Ремонт телефонов
Работа сделана качественно, быстро. Мастер молодец!

Замена дисплея телефона
Сергею огромное спасибо, специалист высшей категории, оперативно ответил, договорились о встрече, приехал даже раньше чем договаривались, заменил мне экран с модулем очень быстро, все рассказал и показал, дал рекомендации на дальнейшее, в своей работе он как рыба в воде, если ищите толкового мастера то обращайтесь к нему, не прогадаете. Спасибо огромное ещё раз. (модуль стоил 5 тысяч) за выезд и работу взял всего лишь 1000 рублей

Ремонт iPhone
Мне очень понравилось, как Сергей выполнил работу, профессионально, быстро и главное честно)
Пётр
Профессионал.
Сразу предложил варианты по комплектующим. Был на связи, прибыл вовремя. Бонусом сделал доп.работу.
Буду ещё обращаться, спасибо
ира
Ремонт телефонов
Быстро,просто,без воды. Что очень ценно. Мастер ответственны.Еще и на дом.

Замена аккумулятора iPhone
Все было сделано быстро и качественно.

Замена дисплея телефона
Отличный мастер! Все сделал очень быстро и качественно!

Ремонт iPhone
Все отлично! Очень приятный молодой человек! Все аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую

Ремонт телефонов
Очень быстро ответил, спасибо отдельно за удобное для нас время, всё сделал быстро и аккуратно, очень рекомендую данного мастера👌
Замена дисплея телефона
Приехал вовремя и с нужными запчастями, выполнил работу быстро и на совесть. Большое спасибо Сергею!

Замена аккумулятора iPhone
Четко. Оперативно. И без лишнего втюхивания. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Огромное спасибо Сергею, приехал, всё сделал, даже лучше, чем делали в последний раз другие люди) И спасибо, что вошли в положение на счёт временного интервала!)

Замена экрана iPhone
Второй раз обращаюсь к данному мастеру и второй раз понимаю, что мастер знает своё дело, профессионально и сдержанно отвечает на все поставленные вопросы, прекрасно знает своё дело.

Так же приехал раньше намеченного срока по просьбе и дополнительно бесплатно наклеил стекло

внизу фотография того, что было с экраном и сейчас телефон выглядит, как новый.

Благодарен мастеру и всем рекомендую!!

Ремонт iPhone
Все понравилось, спасибо Сергею большое. Быстро ответил, договорились и через час телефон уже как новый. Рекомендую
Светлана Порываева

Ремонт телефонов
Замечательный мастер, спокойный, приятный. Работу свою делает очень аккуратно. Огромное спасибо!!!

Ремонт телефонов
Отличный мастер и отличные цены!! Очень аккуратный и знающий мастер. ВСЕ СДЕЛАНО оперативно и качественно! Рекомендую

Все оперативно
Ремонт телефонов
Мастер выполнил замену экрана телефона HONOR 9A, работа выполнена качественно, без проблем договорились о встрече, приехал в условленное время, буду обращаться ещё, рекомендую этого специалиста.
Ремонт iPhone
Очень быстро справился с заданием.)
Юлия Николаевна Васина

Замена дисплея телефона
Все устроило, все супер 👍 Приехал в назначенное время, выполнил работу, оплата как и договаривались! При необходимости буду обращаться ещё👆

Замена аккумулятора iPhone
Всё быстро, четко и без лишних разговоров.

Мастер ответил на абсолютно все интересующие вопросы, не юлил и всё подробно расписал, а так же сделал скидку и с целом остались хорошие впечатления и как итог — рабочий аппарат с новым АКБ и гнездом зарядки.

Ремонт iPhone
Профессионал в своём деле. Честно, оперативно, недорого.
Sergey
Все отлично.
Замена аккумулятора iPhone
Все сделал быстро и качественно! Советую!

Замена аккумулятора iPhone
Сергей выполнил работу отлично 👍🏻 все объяснил и и показал. Буду обращаться только к нему😊
Ремонт телефонов
Откликнулся и приехал в удобное мне место оперативно, сделал все аккуратно, цена приятно порадовала. Вежливый и ответственный. Рекомендую!
Ремонт iPhone
Спасибо большое Сергею за выполненную работу. Заменяемо дисплей на телефоне и ещё профессионально проконсультировал по всем вопросам.

Аккуратность, педантичность, профессионализм.
Несколько итераций для того, чтобы добиться оптимальной работы всех устройств.
1950
Замена экрана iPhone
Все понравилось все сделал все быстро советую

Ремонт телефонов
Спасибо большое Сергею, очень быстро выполнены работы, по замене дисплея, качественно. Буду рекомендовать. Профессионал своего дела.
Динара Бауыржановна

Ремонт iPhone
Спасибо, все работает) Стекло заменили быстро и качественно)

Замена аккумулятора iPhone
Профессионал в своём деле.Решил вопрос в кратчайшие сроки и бонусом сделал очистку динамика (телефоном вновь можно пользоваться как новым).
Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Замена дисплея телефона
Отличный мастер , все сделал в идеале , рекомендую!
Кирилл Мосин

Ремонт телефонов
Все было сделано быстро и чётко. Спасибо

Ремонт телефонов
Всё замечательно. Мастер приехал, установил причину, оказал услугу по ремонту. Смартфон работает! Ура.
Альбина

Быстро! Качественно!

Ремонт телефонов
Приехал к нам в "деревню" и все отремонтировал за полчаса!

Понравилось все.Быстро,дешево,качественно

Замена экрана iPhone
Просто мастер своего дела! Помимо того что было нужно еще починил айпад и телефон
Ksenia
Быстро и профессионально!
Анара

Оперативно и качественно) рекомендую

все отлично. День в день выполнен заказ. Цена, на мой взгляд, более чем.спасибо за работу, буду обращаться еще

Ремонт телефонов
Хороший человек, прекрасный специалист. Надо было поменять экран на телефоне. Всё было сделано быстро и в срок. Рекомендую !!!
Ремонт телефонов
Отличный мастер, всё сделал как положено.
Булат

Быстро и не дорого

Замена дисплея телефона
Отличный мастер. Вовремя, быстро и без проблем.
Vladimir

Замена аккумулятора iPhone
Все супер, быстро и качественно, советую

Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Приехал в обговоренное время. Все сделал быстро и качественно.
Хороший мастер.

Всё хорошо

Ремонт планшетов
Сергей, очень хороший специалист. Вышел быстро на связь, договорились на время и приехал во время. Починил без нареканий. Теперь только к нему. Буду всем рекомендовать. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Ruslan

ПРОФИ

Замена аккумулятора iPhone
Заказывал замену АКБ на 2 айфона. Работа выполнена качественно и быстро. Бонусом получил скидку.
Виталий Соколов

Ремонт iPhone
Сергей отлично выполнил работу. Не работала основная камера IPhone. Сначала думали что проблема решится заменой камеры, но дело оказалось в плате. Сергей диагностировал неисправность и успешно все починил. Очень хороший мастер. Рекомендую.
Сафонова Мария

Ремонт iPhone
Качественно и быстро. Большое спасибо!

Всë круто!
Респект!

Ремонт iPhone
Супер мастер! Была проблема Которую невозможно было исправить на дому, нужно было перепаивать плату. Сергей приехал, забрал телефон в сервис и в тот же день вернул мне исправный аппарат! Всё отлично работает !!! Рекомендую 5+Спасибо огромное за Оперативность, консультацию и отличную работу !!! И + была ещё замена дисплея
Быстро. Четко. Удобно.
Сразу видно Сергей профи в этом деле.

Отличный мастер!
Быстро договорились, в этот же день приехал и все починил за пол часа! Все работает )))
Чистка iPhone
Все отлично, специалист приехал на дом и быстро все сделал!

Отличный мастер!
Оперативно приехал, заменил дисплей при нас.
Цена - как и договаривались.
Пока все работает :)

Ремонт телефонов
Все сделал оперативно и быстро, очень приятный человек, будем всегда обращаться к нему по вопросам ремонта:)

все отлично! мастер дал много ценных советов)

Ремонт телефонов
Я осталась очень довольна работой Сергея и ценой! Спасибо ему большое! Очень ответственный человек, пунктуальный и аккуратный, буду обращаться еще при необходимости.

Ремонт iPhone
Мастер отличный! Лучший! Все сделал на 10+!
Очень благодарна. Узнала много всего интересного :)
Ещё раз огромное спасибо!

Замена аккумулятора iPhone
Оперативная и классная работа. Всем рекомендую!

Всё отлично! Рекомендую.

Замена аккумулятора iPhone
Все качественно и быстро! Спасибо!
Отлично

Ремонт iPhone
Грамотный специалист! Сергей сделал свою работу быстро и качественно. Будем обращаться к нему снова и снова 👍
Костя

Ремонт iPhone
Отличный мастер, всем советую. Все качественно, быстро и профессионально. Буду обращаться и не раз

Ремонт iPhone
Мастер профессионал. Сделал все идеально. Спасибо огромное. Буду обращаться только к нему! Рекомендую.
Андрей Владимирович

Ремонт телефонов
Все качественно и в срок. Спасибо.
Ремонт телефонов
Все чётко профессионально, спасибо за работу и оперативный ответ на запрос!

Ремонт iPad
Специалист замену экрана выполнил качественно и дешевле, чем другие. Дал ценные рекомендации в использовании.

Ремонт iPhone
Профи высокого уровня! Рекомендую! Сделал все быстро, аккуратно и не дорого!
Томас

Отличный мастер. Работа сделана качественно и быстро. Спасибо

Ремонт iPhone
Поменял АКБ и дисплей быстро и качественно. Вкрутил свои болтики, которых не хватало после прошлого ремонта. Спасибо!

Другие услуги
Рекомендую!!! Отличная работа

Ремонт iPhone
Оперативно честно и по очень демократичным ценам

Отлично выполненная работа, при ремонте использует очень качественные запчасти, в отличие от некоторых других мастеров, к которым обращался ранее.
Замена экрана iPhone
Все отлично. Оперативно, качественно и своевременно
Ремонт телефонов
Быстро, качественно. Замена экрана телефона.
Быстро, качественно.
Ремонт iPhone
Сергей заменил экран IPhone 7 на оригинальный и заменил стекло экрана на IPad. Все сделал аккуратно, быстро. Все запчасти были с собой.
Замена дисплея телефона
Прекрасный мастер! Нужна была замена разбитого экрана на телефоне. Приехал вовремя. Все сделал хорошо. Все рассказал что делает и как. Экран принес и установил оригинальный. Обговоренная стоимость не изменилась. Всем рекомендую!
Отличный мастер

Ремонт iPhone
Отлично, оперативно и по ценнику ниже рынка. Все отлично, взял визитку на будущее.
Большое спасибо!
Nikita Glushakov

Все прекрасно.
Быстро и качественно.

Ремонт iPhone
Сергей, спасибо огромное! Работа на высшем уровне. Сервис на 5 баллов!

Отлично всё
Эл

Ремонт телефонов
Качественно и быстро отремонтировал айфон . Закрутил свои винтики около разъёма ( бесплатно ) , я не просила . Спасибо

Ремонт iPhone
Обращалась с разбитым дисплеем на IPhone. К сожалению,проблема оказалась не только в дисплее,пришлось отдать телефон на более глубокую починку. Работа выполнена отлично. Цены очень приемлемые. Сергей очень вежливый и грамотный специалист. Пишу отзыв специально выждав время, чтобы «проверить» не станет ли дисплею хуже. Все отлично!

Работа сделана качественно.
Очень довольна. Сергей исправил погрешности предыдущих мастеров и заменил экран на телефоне, теперь он как новый.
Румия

Ремонт iPhone
В общем телефон у меня почти часть меня. У меня на нем сейчас проходит вся жизнь . Поэтому выбрать мастера это очень сложный и болезненный вопрос. Сергей чуткий «доктор» для Телефона , он создаёт спокойную атмосферу для владельца и с заботливо относится к технике. Выслушал все мои жалобы, успокоил и починил. В общем 😭❤️. Огромное спасибо ! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.

все ок
Илона

Ремонт iPhone
Спасибо Сергей вам большое. Нам все понравилось, за совет тоже спасибо. Так что советую всем ,не пожалеете, если выберите именно этого мастера

Ремонт iPhone
Работа выполнена на 5+ Мастера рекомендую.
Ремонт iPhone
Хороший мастер своего дела. Рекомендую.
Федор

Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер, быстро выполнил работу по замене аккумулятора на айфон 7. Коммуникабельный и клиентоориентированный, всем советую

Ремонт iPhone
Отличный мастер, своё дело знает, менял мне экран на iPhone se, по времени менял минут 15, приехал сам, общительный, дал несколько советов по телефону так же рассказал разницу между оригинальным стеклом и нет, в общем мастера рекомендую, если не дай бог что нибудь ещё случится, буду обращаться только к нему.
Кира

Замена экрана iPhone
Очень пунктуальный, честный человек. Несмотря на сложности довёл дело до конца. Буду пользоваться услугами этого мастера в будущем и рекомендовать знакомым.

Все отлично работает !

Замена дисплея телефона
Быстро. Качественно. Вежливо. Рекомендую.

Ремонт iPhone
Сергей, достаточно профессионально выполнил свою работу.
Сразу же определил неисправность, замена дисплея на iPhone 7+.
Рекомендую всем при выборе специалиста.
Элина

Ремонт iPhone
Мастером произведена замена аккумулятора. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Спасибо большое!
Николай Владиславович

Всё на высшем уровне!
Ремонт требовался срочно, Сергей приехал буквально за час!!
Всё сделал очень аккуратно и качественно!
Спасибо за такую работу!
Виолетта

Замена экрана iPhone
Очень хорошая работа, экран хорошо работает и очень быстро и удобно сделали.

Ремонт iPhone
Все быстро и четко.Мастер приехал ,забрал телефон,починил,и в этот же день привёз обратно. Спасибо

Замену произвел быстро. Нареканий нет

Ремонт iPhone
Отличный мастер ,обходительный и вежливый ,мастер своего дела ,спасибо огромное Сергей !!!
Роксолана