2. Голиков Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Голиков Дмитрий Сергеевич

Математика, физика, математический анализ

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Голиков

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Не устроил стиль ведения занятий
Анжелика
Все профессионально, спасибо!
Математика на английском языке
Отличный педагог. Сын остался доволен. Занимались Calculus I в Американском колледже.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Высокопрофессиональный репетитор. Хочу отметить быстрое выявление пробелов в знаниях, четкую и структурированную проработку необходимого материала. Все коммуникации проходили в доброжелательной и спокойной атмосфере, всегда получали прекрасную обратную связь.
Минусы: нет
Описание: Рекомендую Дмитрия Сергеевича как сильного и грамотного репетитора. Сын занимался 4 месяца подготовкой к ЕГЭ по профильной математике. Результат - 90 баллов, который нас полностью удовлетворил.
Елена Александровна
Профессиональный преподаватель. На мой взгляд хорошо подходит для учеников старших классов и выше.
Зарембо Наталья

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Провели отличный продуктивный год. Сын отлично сдал ЕГЭ и ДВИ по математике в МГУ., поступил куда планировал. У нас было ограничение, свн мог заниматься только в формате онлайн и я очень переживала на сколько они будут эффективными. Отлично сработались и занятия оказались полноценными. Отзывчивый, компетентный, вселяющий уверенность вовлечённый преподаватель. Рекомендую.
Минусы: Нет
Описание: Большая родительская благодавность
Физика на английском языке
Не продолжили с ним заниматься, выбрали другого репетитора, так как у Дмитрия более формализованный подход. Он хороший преподаватель. Но у нас ребёнок креативный, ему важны нестандартные решения, нужно показывать все окольные пути. А у преподавателя подход такой системный, более структурированный.
Юрий Федорович
ОГЭ по физике
Гульнара

МатематикаЕГЭ по математике
Ангелина Геннадьевна

ФизикаОГЭ по физике

Физика
Отличный преподаватель, помог понять сложные темы, ответил на все вопросы, разобрал задачи.

Дмитрий Сергеевич занимался с нашей дочкой физикой и математикой. Эти занятия очень пригодились при прохождении вступительных испытаний. Дочка поступила в "Интеллектуал". Спасибо огромное!

Электродинамика
Долго искали репетитора по электродинамике. Очень рада, что Дмитрий Сергеевич стал заниматься с сыном. Хороший специалист, интеллигентный, объясняет все подробно.
Эльвира
ФизикаОлимпиады по физике
Занимался сын. По его словам Дмитрий Сергеевич хороший преподаватель, все устраивало. Спасибо преподавателю.
Физика

Хороший специалист, достаточно интеллигентный. Ребенку с ним было комфортно.
Ребенок написал ДВИ по физике в МГУ на 96 баллов и поступил на физфак!
Сегодня вышел приказ по первой волне.
Дмитрий Сергеевич, большое спасибо!
Нур

Физика
Плюсы: Пробуждает интерес к разбираемой теме, очень доходчиво объясняет
Минусы: Не обнаружено
Описание: Дмитрий Сергеевич занимался с сыном подряд 12 дней по полтора часа. Плюс давал домашние задание. Это был летний марафон для подготовки ребенка к поступлению в физмат класс престижной гимназии. Сыну понравились уроки. Уровень знаний конечно вырос существенно. Сын решил 24 из 26 задач трехчасового экзамена.
ФизикаЕГЭ по физике
Исключительно квалифицированный преподаватель. Может объяснить ВСЕ! Пунктуальный и педантичный в лучшем смысле этого слова.

Иван Алексеевич

Наталья Алексеевна

Глеб

ФизикаОГЭ по физике
Плюсы: Очень вовлекает в предмет, преподаёт не скучно, но при этом все поставленные задачи решены
Минусы: Нет
Описание: Сын 9 класс, начали заниматься с очень слабого школьного уровня, меньше чем за 1 учебный год влюбились в физику, ОГЭ сдан на 36 баллов из 40. Также Преподаватель помогал сыну с математикой, факультативно, по просьбе ребёнка.
Юлия Викторовна

Алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу отметить профессионализм Дмитрия Сергеевича и его умение объяснять сложные задачи. С момента начала обучения, я заметила, что моя дочь чаще стала заниматься математикой, появилась ответственность к подготовке ЕГЭ. Сдача экзамена не скоро, но мы надеемся на хороший результат. Спасибо)

Влад

Степан
Подход к занятиям ответственный, преподавательская работа продуктивная, упор в наших занятиях делается не на натаскивание на решение определенных задач, а на осмысление учащимся самого процесса познания, вникание в суть алгоритма действий. Если учащемуся непонятна откуда берется тот или иной промежуточный результат, то объясняется поэтапность возникновения данного результата. Преподаватель корректирует выводы самого учащегося, если они некорректны или ошибочны. Любая информация стоит денежных средств, а качественная информация стоит соответственного уровня денежных средств.
Математический анализЛинейная алгебра

Высшая математикаМатематический анализ
Ирина Гениевна

Юлия Александровна

Лусине
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нет, я не довольна. 50 баллов. Мы рассчитывали на большее, баллов на 70 как минимум. Недовольны, потому что ребенок не набрал баллы, чтобы пройти на экономический факультет. Я считаю, что если такая цена (он 5000 рублей с лишним брал, 5400, если я не ошибаюсь), если он берется за эти деньги... Математика – это точная наука. То есть либо он говорит: «Я берусь на высокий балл», либо он отказывается изначально, либо не нужно брать такую сумму. Я так думаю, что там ошибки какие-то глупые были. Я просто сама, когда готовилась в институт на экономический факультет, я готовилась за два месяца в МГИМО, и математика, тоже сложная, состояла из пяти заданий, и мой учитель по математике, репетитор, он изначально посмотрел и сначала сказал, что навряд ли подготовимся, потом посмотрел и сказал, что подготовимся, и мы настолько четко отработали, что я, в принципе, сделав задания, точно знала, что они выполнены, что они сделаны, потому что это точная наука. Когда мы занимались, я забывала где-то запятую поставить, он четко обращал на это внимание, что это очень важно. И когда я на экзамене писала, я написала все настолько четко и точно, что у меня еще осталось время, и я соседям помогала. И это не за год, не за полгода, он меня за два месяца подготовил. И когда такие отзывы, когда человек берет такие деньги, он либо берется, либо не берется, он смотрит человека одно-два занятия и говорит: «Да, я берусь», либо смотрит человека два занятия и говорит: «Вы знаете, это сложно на такой высокий балл». Потому что требования были, что мы хотим на экономический факультет и нужен высокий балл. Получилось так, что ребенок попал не на экономику, а на социологию, мы будем через полгода переводиться. Он не попал на тот факультет, на который хотел.
Дмитрий Сергеевич Голиков
Занятия были проведены на должном уровне, с полным изложением теории и решением задач. Задачи из первой части, а также из второй части вплоть до планиметрии у Никиты получались все. Поэтому, рассчитывая набрать наибольшее количество баллов, в дальнейшем больше внимания мы уделяли сложным задачам, у которых нет универсального алгоритма решения. Некорректно сравнивать экзамен по математике в гуманитарный ВУЗ с профильным ЕГЭ по математике. В МГИМО всегда были стандартные задачи, которые можно аккуратно отработать, в отличие от профильного ЕГЭ, где сложные задачи не решаются универсально и могут существенно меняться, что затрудняет их отработку. Копию работы, к сожалению, мне не показали, поэтому причина невысокого балла неясна

Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра
Минусы: нет
Описание: Дмитрий Сергеевич - прекрасный преподаватель. За короткий срок смог подготовить дочку, студентку 1 курса МЭО МГИМО, к сложному экзамену по линейной алгебре. Экзамен сдали на хороший результат. Занятиями с репетитором дочка довольна: материал подавался очень понятно и доступно. Благодарим Дмитрия Сергеевича за помощь и поддержку.
Ольга Владимировна

Теоретическая механика

Лариса Анатольевна

ФизикаЕГЭ по физике
Мой сын занимался с Дмитрием Сергеевичем один учебный год физикой. Мы очень довольны результатами: ЕГЭ-94, ДВИ в МГУ -93. Со слов сына, преподаватель объясняет доходчиво, при решении задач показывает нескольео способов решения, дает много необходимой информации, иногда выходящей за рамки школьного курса. Я очень рада,что мы выбрали этого репетитора!
ФизикаЕГЭ по физике
Мы довольны работой педагога, результат ЕГЭ у ребёнка хороший, но дочь пока ещё не поступила в вуз, процесс ещё не окончен. Ей было удобно территориально добираться до репетитора. Мария особо немногословна, она лишь сказала, что ей всё нравится, на занятиях материал по физике она понимает. Для сравнения: в отличие от нашего предыдущего репетитора, которого Мария не воспринимала, Дмитрий Сергеевич нашел контакт с моим ребёнком. Дочь рассчитывала на меньшее количество баллов за экзамен, чем получила, она очень рада этому. Внутренний экзамен в университете она сдала на 89 баллов из ста возможных, я считаю, что это неплохо.
Анна Викторовна

Елена Сергеевна
Физика
У меня только хороший отзыв о репетиторе физике Дмитрии Сергеевиче. Спустя 4 урока мы отказались от его услуг, потому что решили вообще не сдавать этот предмет. Но наше решение о прекращении занятий никак не было связано с качеством преподавания Дмитрия Сергеевича. Наоборот, с его стороны все было хорошо, нужный материал по физике он объяснял понятно ребенку.

МатематикаЕГЭ по математике

Елена Михайловна

МатематикаОГЭ по математике

Мы очень довольны преподавателем математики Дмитрием Сергеевичем! У нас, конечно, не улучшились оценки, так как у нас конфликтные отношения со школьным учителем. Но ребенок в восторге от репетитора, очень улучшились знания, она уже участвовала в олимпиаде по математике и заняла первое место! Дочь сама отмечает прогресс: решает сложные задачи, с удовольствием идет на уроки. Дмитрий Сергеевич очень хороший человек!

Лада Вадимовна
Тимофей