1. Ветеринары
  2. Голенкина Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Голенкина Евгения Михайловна

Евгения Голенкина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Евгения Голенкина

Очень профессионально!
Рулева Татьяна

Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо большое Евгении ща нашу кошечку. Все прошло на высшем уровне! Будем обращаться еще!!
Елена Валентиновна

Стрижка кошек
Быстро, качественно. Отличный специалист!
Вежливая и доброжелательная!
Приятна в общении.
Михалина

Груминг кошек
Очень понравилась Евгения. Профессионально, быстро и максимально комфортно для кота
Татьяна Татаринцева (Генералова)

Модельные стрижки кошек
Евгения быстро и качественно постригла нашего возрастного котика! К сожалению, подзапустили его и образовались приличные колтуны, но Евгения очень профессионально справилась с ними. Спасибо ей большое! 🤗 🐈

Стрижка кошек
Мне понравилось все.Евгения знает свое дело ,очень хорошо подстригла кошечку,спасибо большое.Мы все довольны её работой,кошечка тоже...Рекомендую мастера...
Марина Юрьевна Зеневич

Груминг йоркширских терьеров
Евгения профессионал, это видно с первой минуты знакомства моей собачки йорка Мийи с Евгенией. Переживала за первую стрижку щенка, и Мия вначале волновалась и боялась. Но постепенно спокойный и доброжелательный голос Евгении успокоил собачку и все получилось здорово. У Евгении огромное терпение к непоседам-щенкам, очень доброе отношение. Много полезных советов получила. Мы с Мией довольны.

Груминг шпицев
Отличная работа.
Анастасия Колмакова
Груминг кошек
Спасибо большое Евгении за ее терпеливую работу с нашими двумя кошечками. Сделала все быстро и без проблем. Профессионально выполнила работу не смотря на характер наших питомцев. Имеет все необходимое оборудование для быстрой работы

Груминг кошек
Все пожелания по исправлению стрижки после ветклиники были выполнены в лучшем виде, рекомендую!

Груминг кошек
Общительная, позитивная. Быстро и качественно побрила кота. Никаких дополнительных услуг не навязывала.
Большое спасибо))
Груминг кошек
Замечательная девушка, очень хороший специалист: пришла, переоделась в рабочую одежду, помыла руки. Кот практически не нервничал, к тому же ему постригли ногти, теперь красивенький и не будет от жары прятаться в шкаф) А что меня очень порадовало - сразу подготовили место для шерсти и пол остался чистым) Я буду обращаться ещё!

Модельные стрижки кошек
Евгения большая молодец, проф в своём деле!! Наш котик просто красавец!!! Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
Гаспарян Кристина

Груминг кошек
Очень крутой грумер, постригли кота, он теперь просто лапочка, большое спасибо, будем еще обращаться😊

Груминг кошек
Прекрасный специалист, очень приятная в общении, Евгения все сделала на высшем уровне))) Я и моя кошечка в глубоком восторге)))!!!!Очень рекомендую)))!!! УМНИЧКА!!!!
Груминг кошек
Отличная работа! Евгения справилась с нашей лютой кошкой на Ура!
Рекомендую даже тем, кому нужно подстричь льва!)
Елена Кожемякина

Стрижка кошек
Подстригли нашу кошечку быстро и качественно, подстригли когти, почистили ушки. Рекомендую мастера.

Груминг кошек
Спасибо большое Евгении! Все четко, быстро и профессионально!

Груминг кошек
Женя прекрасный мастер , чудесный человек с добрым сердцем , позитивная и понимающая ! Была стрижка двух котов , девочка вела себя хорошо , а вот мальчик показал характер , держать его не смогла по своим причинам . Женя согласилась приехать через несколько часов ещё раз к нам , когда уже дома был муж. Коты аккуратно подстрижены , все отлично закончилось ) Рада , что выбрала Женю , буду обращаться ещё !)))
Стрижка собак
Мне всё понравилось, замечаний нет. Моему ушастику тоже понравилось. Спасибо.
Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо за стрижку коту! Мы остались очень довольны. Здорово что Евгения еще и ветеринар, дала нам некоторые советы по питанию коту. Работала быстро и четко.
Груминг кошек
Спасибо большое Евгении за оперативную работу! Все быстро, четко и часа не прошло) приятная в общении девушка)

Груминг кошек
Осталась в восторге от работы Евгении. Очень приятная девушка , находит подход к любому поведению котика. Очень терпеливо и с любовью относится к животным. Очень приятный собеседник. Сто процентов доверимся еще раз и второго котика только на стрижку к Евгении. Однозначно всем советую познакомиться с таким прекрасным мастером ❤️
Владислав Першин
Груминг кошек
Евгения профессионал своего дела, очень четко и очень бережно отнеслась к животному( не смотря на его агрессию в сторону Евгении)
Остался очень доволени и безусловно обращусь к этому специалисту в будущем

Вычёсывание кошек
Прекрасный мастер. Кошка, как ,, новая,, 👍
Мария Кайдалова

Стрижка йоркаГигиеническая стрижка собак
Приятная девушка, сделала гигиеническую стрижку. Все понравилось 🥰
Ульяна
Груминг собак
Хорошая и аккуратная работа, поладила с нашей впечатлительной собачкой, учла все пожелания, приятна в общении, компетентный специалист.
Юлия Голикова

Модельные стрижки кошек
Отличная работа. Спасибо 😊 С котиком не легко было справиться, но всё получилось 😊

Груминг собак
Спасибо огромное за работу) результатом довольны. Евгения прекрасный мастер! Нашла подход даже к такой шустрой собаке как наша 👍🏻☺️