1. IT-фрилансеры

Набор текста, ассистенты специалиста Профи

Отзывы: Светлана Голдобеева

Гена ( Гайбилло)

Ассистенты специалиста Профи
Здравствуйте. Светлана, я очень рад что мы с вами поработали сколько времени и всегда вы относились к своей работе очень ответственно и удачно подобрали мне хорошие варианты.
Спасибо вам за сотрудничество!!!
Всем советую!
Светлана Голдобеева
Гена, спасибо большое за отзыв!
Рада нашему с вами сотрудничеству!
Ekaterina

Ассистенты специалиста Профи
Светлана , замечательный ассистент в работе , внимательная , всегда во всем поможет . Я очень рада нашему сотрудничеству , рекомендую всем, кто ищет лучшего помощника себе в команду .
Светлана Голдобеева
Екатерина, спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Я тоже очень рада и ценю наше с вами сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Светлана, Благодарю Вас за сотрудничество!
И всем рекомендую!!! Отличный специалист!!
Не сомневайтесь)))
Татьяна, спасибо большое!
Приятно было с вами поработать. Надеюсь на продолжение..

Ассистенты специалиста Профи
Если бы не Светлана, сидела бы я без заказов и денег!)
Начинающим специалистам очень непросто удержаться на профи, Светлана помогала во время всего сотрудничества разобраться со всеми вопросами. Сердечно благодарю за работу! И рекомендую всем как прекрасного специалиста!
Юлия, спасибо большое!
Да, начинать всегда непросто. Но у нас с вами получилось! А все потому, что вы Супер! специалиста в своем деле!
Мохаммад

Ассистенты специалиста Профи
Со Светланой работаю уже почти полгода.
Светлана - профессионал своего дела! Она грамотно оформила мою анкету, представила меня в наилучшем свете как репетитора.
Приятная, вежливая, всегда спрашивает о моих предпочтениях и пожеланиях
Помогла найти много учеников после большой задержкой в появлении заказов
Рекомендую Светлану как ассистента в личном кабинете.
Светлана Голдобеева
Мохаммад, большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Вы также профессионал в своем деле, а это делает работу с вами вдвойне приятней.
Уверена, найдем еще много достойных учеников!
Елена Анатольевна

Ассистенты специалиста Профи
Очень комфортное сотрудничество! Деликатный, профессиональный ассистент, который реально помогает искать заказы, ежедневно откликаясь на запросы.
Помощь по текущим заказам в бэк-офисе, помощь разобраться в нюансах Профи - это все очень ценно.
Большая удача поработать вместе! Рассчитываю вернуться к сотрудничеству в будущем.
Светлана Голдобеева
Елена, спасибо большое за высокую оценку моего труда!
Работать с такими профессионалами как вы, большое удовольствие.
Рада буду поработать снова.
Венера Прончатова

Ассистенты специалиста Профи
Удивительно внимательный,высоко тактичный, отзывчивый , ответственный, пунктуальный специалист , Светлана! Благодарю за высокопрофессиональную помощь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Очень рекомендую!!!!
Светлана Голдобеева
Венера, спасибо большое за приятные слова и высокую оценку моей работы! С большим удовольствием продолжу с вами сотрудничество!
Наталия Жиенбаева

Ассистенты специалиста Профи
Светлана очень внимательный и отзывчивый специалист. Без помощи Светланы мне было бы гораздо сложнее освоиться на сайте. Огромная благодарность за четкую работу и поддержку.
Светлана Голдобеева
Наталия, спасибо большое за отзыв. Начинать всегда сложно, но у нас все получится!

Ассистенты специалиста Профи
Светлана прекрасный разносторнний специалист, мне ее высоко рекомендовал другой специалист данной платформы и рекомендация абсолютно оправдана!
Данный специалист гарантированно найдет вам клиентов в независимости от вашего профиля. Комфортная коммуникация со Светланой, в сочетании с ее высоким профессионализмом позволяет не просто достичь результатов, а достичь их с комфортом в процессе.
Светлана Голдобеева
Андрей, спасибо большое за высокую оценку меня как специалиста. Рада что у нас с вами все получилось. Спасибо за сотрудничество, хоть и недолгое..

Ассистенты специалиста Профи
Хочу поблагодарить Светлану за отличную работу. Я только недавно начал принимать заказы на Профи.ру, и в связи с этим попросил Светлану мне помочь в наборе учеников. У меня не было ни одной оценки, и в связи с этим набирать учеников было проблематично. Светлана помогла мне подредактировать анкету, дала консультации, как правильно её заполнить, мы её подредактировали, и потихоньку Светлана стала набирать мне заказы. По поводу оплаты, заказов и "внутренней кухни" Профи.ру постоянно меня консультировала. Я очень рад с ней работать и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Светлана Голдобеева
Сергей, спасибо за отзыв. Начинать всегда не легко, но у нас с вами получилось! С вами работать очень комфортно. Спасибо!
Елена Сапова

Ассистенты специалиста Профи
Отличный агент. Четко, быстро все делает. Готова помочь с любой проблемой, постоянно на связи. Пунктуальна, внимательна, ответственна. Я довольна и продолжаю работать со Светланой ❤️
Светлана Голдобеева
Елена, большое спасибо за отзыв. Рада нашему с вами сотрудничеству :)
Глеб

Ассистенты специалиста Профи
Светлана - отличный специалист. Моментально помогла найти мне клиентов на полную занятость, хотя до этого я сам никак не мог заполнить своё расписание. Очень тактичная, вникающая в суть и внимательная.

Однозначно рекомендую и сам планирую работать в будущем ещё.
Светлана Голдобеева
Глеб, спасибо большое за высокую оценку моей работы. С удовольствием буду ждать нашего сотрудничества снова..
Оливия

Ассистенты специалиста Профи
Светлана - превосходный специалист, с помощью которого я сэкономила уйму времени на откликах и нашла больше учеников за обычный срок. Она все время на связи, откликается на заказы, помогает мне переписывать шаблоны отклика, контролировать заказы в работе и тд. Не знаю, как я раньше жила без ассистента, сейчас держусь за Светлану руками и ногами и всем друзьям тоже советую 😅
Светлана Голдобеева
Оливия, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Работать с вами одно удовольствие. Рада быть полезной :)
Хороший специалист, рекомендую
Дарья, большое спасибо!
Максим Воадиславович

Очень вежливый, адекватный помшник. Знает свою работу. Всем рекомендую
Светлана Голдобеева
Максим, спасибо большое! Рада была посотрудничать!

Ассистенты специалиста Профи
Со Светланой работаю недавно. И за короткий срок, благодаря ее работе, получил необходимое количество учеников. Светлана - профессионал своего дела! Отвечает всегда на мои вопросы, помогает, консультирует. Абсолютно четко знает, ЧТО сделать в тексте анкеты и отклика, чтобы быстро появились клиенты) Я несомненно продолжу работать со Светланой и дальше и однозначно рекомендую её!)
Светлана Голдобеева
Евгений, спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Рада нашему с вами сотрудничеству.

Ассистенты специалиста Профи
Со Светланой работаю уже почти полгода,благодаря ей у меня стали приходить хорошие заказы,а до этого я испытывала большие трудности с поиском учеников. Светлана грамотно оформила мою анкету,представила меня в наилучшем свете как репетитора.Светлана -настоящий профессионал,я считаю,что мне очень повезло с выбором фрилансера.
Светлана Голдобеева
Лариса, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно с вами работать. Вы также большой профессионал в своей сфере, поэтому ученики и остаются с вами с первого занятия.
Юлиана

Ассистенты специалиста Профи
Светлана, благодарю вас за работу! Вы освободили мне огромное количество свободного времени для непосредственной работы с клиентами. Без вас я бы только в правилах работы сервиса неделю наверное разбиралась бы. Очень довольна сотрудничеством с вами!
Светлана Голдобеева
Юлиана, спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь! Мне очень приятно с Вами работать!

Ассистенты специалиста Профи
Чуткий и отзывчивый Профессионал! Не представляю себе свою работу без нее! Спасибо!!!
Светлана Голдобеева
Наталья Алексеевна, спасибо большое за отзыв. Рада нашему с вами сотрудничеству.
Севара

Ассистенты специалиста Профи
Прекрасный специалист! Приятная, вежливая, всегда спрашивала о моих предпочтениях и пожеланиях. Рекомендую Светлану как ассистента в личном кабинете.
Светлана Голдобеева
Севара, спасибо большое за отзыв, очень приятно. Работа с Вами была в удовольствие.
Света

Ассистенты специалиста Профи
Светлана, спасибо вам большое за грамотную работу
Светлана Голдобеева
Света, вам спасибо за отзыв. Уверена у вас все получится.

Ассистенты специалиста Профи
Замечательный специалист! Светлана отзывчивая, ответственная и очень приятная! Мы нашли много учеников и вышли из сложной ситуации с большой задержкой в появлении заказов! Буду рада продолжать сотрудничество!
Светлана Голдобеева
Анастасия, спасибо большое за отзыв. С вами очень приятно работать. Уверена, что мы найдем еще много хороших учеников и доведем ситуацию с заказами на должный уровень.
Перизат

Ассистенты специалиста Профи
СПАСИБО Светлана Голдобеева. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО ЗНАЕТ.
Светлана Голдобеева
Перизат, спасибо за отзыв.
Акоб Асатрян Ашотович

Быстрый ответ
Акоб, спасибо.
Аракс

Ассистенты специалиста Профи
Рекомендую.Грамотный специалист.Умеет терпеливо выслушивать клиента.Внимательная,ответственная.Грамотно оформила мою анкету и старательно искала для меня клиента.У нее лёгкая рука.Спасибо ей за помощь.
Светлана Голдобеева
Аракс, спасибо большое за отзыв. Рада была помочь вам. Удачи вам! И если что, обращатесь.
Ульяна

Ассистенты специалиста Профи
хотелось бы искреннее порекомендовать всем этого специалиста ! на платформе я с этого учебного года, всё мне не знакомо, я очень боялась, но Светлана разложила всё по полочкам, отвечала на любые вопросы в любое время, помогла составить мне отличную анкету, и теперь у меня более 18 учеников и плотный график ! если было бы можно поставить оценку выше, я бы поставила 10/10 такому замечательному специалисту !
Светлана Голдобеева
Ульяна, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Я очень рада, что смогла помочь вам освоиться на данной платформе. Я даже не сомневалась, что у нас с вами все получится. Вы большая молодец! Спасибо вам за сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
Друзья мои! Рада порекомендовать Светлану всем желающим увеличить клиентскую базу. Светлана - лучшая из лучших специалистов, настоящий профессионал, ответственный и отзывчивый человек!
В начале учебного года я получила предложение воспользоваться услугами ассистента, но т.к. это новая услуга, я не сразу поняла, насколько важна эта новая специальность. Из-за большой конкуренции с сентября по ноябрь я не получила ни одного заказа. С помощью Светланы я созвонилась с учениками уже в первые дни нашей работы.
Очень благодарна за помощь!
Светлана Голдобеева
Галина Петровна, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Очень рада, что смогла Вам помочь. С Вами работать просто одно удовольствие!

Ассистенты специалиста Профи
Рекомендую. Очень хороший специалист.
Светлана Голдобеева
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Рада нашему с Вами сотрудничеству.
Ольга Коваль

Ассистенты специалиста Профи
Понравилось все! Человек с большой буквы. Очень грамотно рационально подошла к моей анкете. Внимательно относилась к требованиям. Мне не к чему придраться. Честно! Моя самая хорошая помощница. Буду конечно же обращаться еще !
Светлана Голдобеева
Ольга, спасибо большое. С вами было очень приятно работать. С удовольствием поработаю с вами еще, если предоставится такая возможность. Удачи вам! И пусть ученики не подведут.

Другие услуги
Хочу сказать, что Светлана - замечательный специалист. Могу оставить лишь положительный отзыв о её работе. На Профи я совсем недавно, с этого учебного года, платформа была для меня не знакома, я даже не думал, что найду там кого-нибудь. Светлана помогла мне с полного нуля, а сейчас у меня больше 15 учеников и полностью забит график! Всегда была очень вежлива, отвечала быстро на любые вопросы, помогла разобраться в платформе и составить правильную и привлекательную анкету. Очень благодарен ей за проделанную работу и обязательно обращусь к ней снова!
Светлана Голдобеева
Денис, спасибо большое за отзыв. Приятно было с Вами работать и с удовольствием поработаю снова, если будет такая возможность. Вам удачи с учениками и пусть они не подведут Вас.

Ассистенты специалиста Профи
Сотрудничеством с ассистентом доволен. Светлана очень помогла в поиске клиентов
Светлана Голдобеева
Игорь, спасибо за отзыв и за сотрудничество.
...

Ассистенты специалиста Профи
Очень ответственная! Светлана с первых минут сотрудничества вникла в суть и специфику выполняемых мною работ! Активна в поиске клиентов и ведении бэкофиса! Спасибо огромное, Светлана!
Светлана Голдобеева
Юрий, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно с Вами работать. Вместе мы еще много найдем хороших заказов.
Наталья Бегматова

Ассистенты специалиста Профи
Светлана,отличный специалист.!!!Рекомендую,работайте только с ней!
Светлана Голдобеева
Наталья, спасибо за отзыв. Приятно было посотрудничать с Вами.

Отличная работа!
Светлана Голдобеева
Елена, спасибо. Надеюсь, мы с вами еще поработаем.

Всё отлично.
Светлана Голдобеева
Андрей, спасибо. Приятно было поработать с Вами.
Бек

Ассистенты специалиста Профи
Светлана Владимировна очень помогала я очень доволен и буду продолжать работать с ней .
Светлана Голдобеева
Бек, спасибо за отзыв. С удовольствием готова помогать дальше.
Исроил

Ассистенты специалиста Профи
Всем рекомендую Светлану к сотрудничеству!
Светлана Голдобеева
Наталья, большое спасибо за отзыв и за сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Очень профессиональный специалист. С первых дней нашего партнерства , быстро нашли общее понимание задач. Уже в первый день Светлана Владимировна, предоставила двух учеников. Также ее отличают, такие человеческие качества как тактичность,коммуникабельность, деловой подход к делу, жизнерадостность . Рекомендую кто ищет специалиста для репетиторских занятий. Юрий Михайлович.
Светлана Голдобеева
Юрий Михайлович, спасибо за высокую оценку моей работы. С такими "конкретными" преподавателями, как Вы, работать одно удовольствие. Задачу поставили - получите результат.

Гарник

Ассистенты специалиста Профи
Специалист очень хороший! пунктуальна, внимательно отнеслась к своей работе. Очень помогла. Спасибо большое.
Светлана Голдобеева
Татьяна, спасибо за отзыв. С вами было приятно работать.