2. Голбан Сергей
  3. Отзывы: Голбан Сергей

Голбан Сергей

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Голбан Сергей

Укладка клинкерной плитки
Все двойки , как под копирку. У меня так же.Пришёл , все обсудили , через неделю должен был приступить. На звонки и смс не отвечает. Я потерял время и теперь нужно искать другого . С одним клиентом может быть, но так часто игнорировать , предварительно пообещав и договорившись , это у него СИСТЕМА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !
Ремонт квартир
Сергей со своей бригадой занимался отделкой "под ключ" моего коттеджа и зарекомендовал себя как ответственный исполнитель. Работа выполнялась в соответствии с проектом. Работу принимал отдельно нанятый специалист технадзора. За полгода работы не было такой задачи, которую Сергей не смог бы решить. При этом Сергей часто сам предлагал возможные решения, которые ему казались более лучшими, нежели указанные в проекте, и которые в итоге были реализованы. Честно скажу, что были моменты (очень мало, но были), когда работы приходилось переделывать, но это из-за моего перфекционизма. Что оказалось особенно важным для меня - уже после приемки работ Сергей остался на связи и выезжал пару раз ко мне на "гарантийные случаи". Если подвести итоги, работа Сергея и его бригады полностью удовлетворила все мои ожидания, поэтому за отделочные работы, монтаж сантехники и установку электрики ставлю ему твердую "пятерку"! Однозначно, при необходимости буду обращаться к Сергею повторно.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Сергею и его бригаде за проделанную работу. Делали ремонт в загородном доме и в гараже. Созвонились договорились, приехал ко времени. Обговорили сумму, все устроило. Делали финишную шпаклевку потолков и стен, укладывали плитку. Стены и потолки были под покраску, очень переживал, краска была не дешёвой, справятся, не будет ли переходов подтёков. Справились, легла отлично, все ровненько и четко. С плиткой так же справились. Положили плинтус, установили сантехнику, люстры повесили, ещё по разным мелочам помогли. Работой доволен. Рекомендую.
Монтаж потолков Армстронг
Спасибо за выполненную работу
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Прекрасный мастер Работой очень довольны все сделали на отлично. Всем рекомендую
Шпаклёвка стен
Без помощи Сергея не смог бы качественно достроить дом, однозначно! Профессионал на все 100%, его бригада на отлично выполняет штукатурно-малярные работы, а он сам идеально укладывает крупно-форматный керамограгит на большой площади (около 500м2). Выполнил огромное количество других работ (электрика, сварка и т.д). Дал очень много дельных советов что где и как. Лучше мастера не найдёте, перебрал кучу мошенников до того как попался Сергей. Спасибо!
Голбан Сергей
Приятно было с вами сотрудничать, ждём рекомендации. Спасибо
Лана
Отделочные работы
Договорились встретиться с 12.00 до 13.00, в 11.30 ни звонка ни сообщения. Видимо человек сильно загружен работой и время заказчиков не бережёт. Рекомендую всем, кто не ценит пунктуальность.
Ремонт насосных станций
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро. Инструменты имел свои. Оказал качественную услугу. Дал необходимые рекомендации. Остались довольны работой!
Поклейка обоевРемонт квартир
Сергей -молодец! Как в любом ремонте-без сложностей и неожиданностей не бывает . Всегда был на связи -делал все в срок. Мои искренние рекомендации. Обязательно буду обращаться к Сергею за помощью в будущем.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Встретились. Посчитал смету. Нас все устроило. Договорились что через 10 дней начнет работу. Ждали 16 дней. А потом на телефон не стал отвечать, на смс не реагирует. Очень сильно разочаровались как в человеке и мастере своего слова и дела.
Я вам объяснил причину
Алики Апостолиди
Плиточники
Пунктуальный,аккуратный. Заказ выполнил быстро.
Ремонт квартир
Мастер не явился в назначенный день и время для оказания услуг по ремонту комнаты, несмотря на то, что приходил для осмотра комнаты и договоренность о работах! Звонки и письма игнорировал уже накануне!!
Плиточники
Инициативный и внимательный мастер!
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо Сергею и его бригаде за проделанную работу. Была поставлена задача - утепление балкона, демонтаж балконного блока, выравнивание стен, поклейка обоев, электромонтажные работы, укладка ламината, плиточные работы, теплый пол и т.д. Работа сделана хорошо и даже раньше оговоренного срока (отличный подарок мне к 8 марта).
Бригада Сергея работала без выходных, шумные работы согласовывались, учитывались все пожелания и готовы переделать, если что-то не понравилось.
Весь период ремонта мы проживали в квартире, но каких-то явных неудобств не было: тактичные, дружелюбные. Без проблем оставляли ключи от квартиры.
Благодаря Сергею, ремонт оказался не таким пугающим мероприятием, как я себе его представляла. Всегда на связи, помогал в выборе материалов, делали совместные поездки - рынок/магазин, организовывал доставку стройматериалов домой.
Кроме качественной работы получила массу приятного общения.
Однозначно буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым
Плиточники
Очень рада, что познакомилась с Сергеем. Действительно настоящий Мастер своего дела. Аккуратный, общительный, а главное добросовестный. У Сергея ко всему индивидуальный подход. Он не только качественно выполнял работу, но и помогал в выборе материала, решал непредсказуемые проблемки и был на связи 24/7. Для меня было важно сотрудничать с человеком, который заинтересован, у которого «дело в руках горит». Могу смело сказать, что Сергей - специалист с золотыми руками. Скорость и качество выполнения работ приятно удивила, потому что все сделано в срок, и в лучшем виде, как и договаривались. Спасибо большое за проделанную работу! Изначально планировали найти мастера только на укладку плитки в ванной, но, пообщавшись с Сергеем в живую, вопрос на тему: “Кто же будет заниматься чистовой отделкой в остальных комнатах?» отпал сам собой. Минусов я не нашла, поэтому если вас ждёт ремонт в квартире, я совершенно уверенно рекомендую обратиться к Сергею! Все будет сделано просто на отлично!
Плиточники
Сергей выкладывал нам напольную плитку на кухне и в коридоре, работай остались очень довольны. Работу выполнил быстро и качественно. Вообщем мастер своего дела. Сергей большое спасибо!
Антон Погожев
ПлиточникиСтяжка пола
Спасибо большое Сергею! Не зря у этого человека хорошие отзывы потешил работе, я хочу присоединиться к этим отзывам, и сказать что данный работник заслуживает оценку на 5+! Все было выполнено в лучшем виде, все работы которые были запланированы и даже в два раза больше! Человек подходит к своему дело ответственно и с пониманием! Спасибо большое Сергею! Всем советую! Мастер широкого профиля.
Ремонт квартир
Продолжаем работать с данным мастером! Достойный специалист и очень приятный человек! Обязательный, четкий и аккуратный! По окончании работы с удовольствием напишу более подробный отзыв о нем
Штукатурка стен
Плюсы: Мастер откликнулся быстро. Работу проделал качественно и в кратчайший срок. Очень удобно, что ребята занимаются не только малярными работами, но и выполняют другие работы, связанные с ремонтом
Описание: Огромное спасибо, Сергей, за выполненную работу. Рекомендую. Ребята скромные, но рукастые, все сделали по моим желаниям, что редко встречаю в других мастера. Как правило меня начинают переубеждать, что так не модно, что я хочу не знаю что.... А эти мастера выполняли все, что было мной задуманно. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ремонт ванной и туалета
Прекрасный мастер, профессионал, настоящий специалист.
Ремонт квартир
Трудно представить о чем пишут люди, оставляющие отличные отзывы. Наша история с ним не состоялась, к счастью... Договорившись с мастером о встрече на объекте на определенное время, приехали, прождали минут 40, пытаясь дозвониться и узнать чем вызвана его задержка и отсутствие. Трубки не берет. В итоге написала с досады, что можно было бы и предупредить чтобы люди не ездили зазря. На что ответом было: "Извините, форс мажор машина сломалась". Так, сделав вывод, что такие работники не нужны, предупреждаю потенциальных заказчиков, будьте бдительны, ваши интересы ему не интересны!!!.
Плиточники
Спасибо огромное за работу!
Возведение стен и перегородок
Пунктуальный, аккуратный, раньше срока все сделал. Спасибо.
Плиточники
Я очень довольна работой Сергея! Выполняет работу аккуратно, качественно, соблюдая технологии. И что немаловажно быстро и без нервов! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ЭлектрикаРемонт квартир
СантехникаПоклейка обоевГипсокартон
Комплексный ремонт дома был выполнен на отлично, результат очень порадовал! Сергей отличный специалист, мастер своего дела. Всегда на связи - посоветует, подскажет, за что ему отдельное СПАСИБО!!! Все финансовые и организационные договоренности соблюдены в полной мере. Рекомендую этого специалиста не только друзьям, но и всем кому требуется ремонт :)
Устройство наливных полов
Сергей ремонтировал нам наливной пол, не заливал, а именно ремонтировал. Могу сказать одно – он большой молодец, просто молодец! Работой его очень довольна, выполнил работу прекрасно, пол теперь в идеальном состоянии, отличный мастер, спасибо большое.
Ремонт ванной и туалета
Результат превзошёл все ожидания, работа выполнена качественно и в сроки о которых договаривались. Обязательно буду рекомендовать Сергея своим друзьям и знакомым, как грамотного специалиста в своём деле.
ВанныеРемонт квартир
Комплексный ремонтУкладка керамогранита
Однозначно рекомендую Сергея! Была поставлена задача: отделать керамогранитом 60Х60 ванную 6 кв.м и туалет 3кв.м. (раздельные), стены и пол с минимальными швами. Сделать ниши в стене. Спрятать в короба трубы, отделать плиткой откосы окон (в обоих помещениях окна). Все было вовремя, аккуратно и приемлемо по цене. В процессе отделки Сергей не раз давал дельные советы. Делал как себе, парень рукастый! Ко всему прочему приятный в общении и очень скромный человек.