2. Гойстер Александр
  3. Отзывы: Гойстер Александр

Гойстер Александр

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Гойстер Александр

Sergey
Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолковШпаклёвка стен
Александр хороший мастер и честный человек. Все что обещал, выполнил в полном объеме и в срок! Исправил все допущенные ранее «косяки».

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Александр взялся за неприятную работу: доделать ремонт в квартире за другой бригадой и исправить их ошибки. всё довёл до ума, любо-дорого посмотреть.

организация работы:
работал методично, в спокойном темпе, с утра до вечера по будням, при этом на связи в любой день. режим тишины соблюдается автоматически, на объекте не живёт.
хорошо оценивает сроки -- работы были сданы вовремя, никаких проволочек и задержек.
смету по материалам составлял на неделю, все чеки с печатями передавал сразу после закупки.
имеет прайс на все работы, не берёт цены с потолка. все затраты и взаиморасчёты записывает, всегда можно свериться.

ремонтные работы:
досконально промерял квартиру, а затем привёл её в великолепное состояние, фото прикладываю. в снипы по полу/стенам/коммуникациям/чистовой уложится с запасом.
знает современные решения, соблюдает технологические последовательности, имеет весь необходимый инструмент.

коммуникация:
у Александра хватает терпения объяснять по несколько раз строительные нюансы, помогает заказчику разобраться в ремонтных вопросах.
повторюсь, что на связи он постоянно: и письменно, и по телефону.

придётся мне придумывать ещё работы, чтобы обратиться снова. мне понравилось!
СантехникаПолыРемонт туалета
Александр, подъехал, все внимательно осмотрел, проконсультировал, подсказал, объяснил. Выслал прикидки по цене, цены более чем адекватные. К сожалению, по несвязанным с Александром причинам не смогли продолжить сотрудничество, но обязательно будем помнить про такого мастера и обратимся.

Ремонт ванной комнаты
Хочу поделиться отзывом и опытом по заказу который выполнял у меня Александр, увеличение проема в сантехническом шкафу(потребовалась переварка стояка)

Начну с того, что за заказ мало кто хотел браться, по понятным для меня причинам, работа быстрая, а специалист тратит на это свой день, поэтому многие называли цены просто несоизмеримые с работой(Александр выполнил работу в 2-3 раза дешевле, это к сведению…)

С Александром списались, уточнил сразу все нюансы, сказал что работа будет ювелирной, но справится.

Далее ознакомился с Анкетой и почитал отзывы, по отзывам понял, что все негативные написаны исключительно неадекватными людьми(это не оскорбление, а мнение), т.к. бредом это не назвать. Далее понял, что нужно читать уже положительные отзывы что понять в сколько человек профессионален. После этого и сделал выбор в пользу Александра

А теперь сама работа, я впервые видел мастера который переживает за качество своих работ, который объясняет что и как будет делать. Да и просто когда я попросил сделать паузу в работах, чтобы жена могла провести звонок, с легкостью согласился и где-то через пол часа только смог продолжить

Конечно, наверное как и у всех, у меня тоже появились доп просьбы и они тоже были выполнены без добавления денег к стоимости.

Тем кто прочитает мой отзыв, честно могу сказать, что готов рекомендовать данного специалиста, да и своим друзьям тоже буду рекомендовать. Т.к. показывает практика мастеров много, а хороших очень мало.

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Простите, что получился длинным, но короче написать просто нет возможности, чтобы отобразить все что хотелось

Ремонт квартир
Мастер работал профессионально и очень оперативно. Консультировал и подсказывал по возникавшим вопросам ремонта. Работу выполнил быстрее, чем я ожидал: квартира-студия 25,5 кв с балконом за полтора месяца. Черновая и чистовая отделка. Рекомендую.
СантехникаПолыОтделочные работы
Мы вызвали Александра, когда планировали делать ремонт, у нас был сложный вариант: кухня и санузлы в сталинке. Приехал вовремя, граммотно оценил объем работ, предлагал разные варианты технических решений, в вопросах своего дела компетентен. Составил адекватную смету, обсудили договор. Ремонт мы пока отложили, по нашим семейным обстоятельствам, но при возможности, свяжемся с Александром снова. В помощь привлекает помощников. Живет недалеко от нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Yulia

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень грамотный, вежливый специалист, который объясняет детали и открыто ведёт диалог, что очень важно в вопросах ремонта. Была проведена консультация по ремонту. Уверена, что работы были бы выполнены качественно и на высоком уровне. Но из-за нужных мне сроков и другого объекта Александра, выполнить работы не представилось возможным.
Дина Арсенова

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка биде
Все замечательно, быстро ,качественно, аккуратно!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работу свою знает, умеет.
Но всё же ценник завышен,я считаю, многократно. Не фирма. Частник. *** Зато цена🤯
Для примера. Замазать трассу под кондей(на фото) 3800 и так во всем.
Изначально уточнала, что входит в кв м подготовки к окраске, говорил, что всё = 1000р - по факту грунтовка отдельно, укалка стеклохолста тоже отдельно и т д
И ещё, мастер похоже считает, что люди ремонт затевают от скуки! Заняться больше не чем. Звонит в неудобное время, сбрасываешь, так он ещё с упрёком, мол я по делу, а вы трубки не берете.
- Я же сказал, что сегодня позже скажу какие мне нужны материалы завтра.
в 16 Звонит и мы должны подорваться и исполнять???
А, и кстати, день простоя, как в нашем случае, когда делали отопление стоил 6000 р, Карл!!!
Резюмирую: качество работы до конца оценить не смогла, но скорее всего хорошее, работать не комфортно. *** Дорого.
Гойстер Александр
Спасибо за подробный отзыв. хочу отметить что цены у меня адекватные 450р.м.погонный штукатурки штробы под кониционер, 1000р шпаклёвка под покраску с паутинкой. дополнительно посчитал подготовка перед шпаклёвкой за вашиму штукатурами которые оставили за собой множества недоделанные работы. по поводу звонков в неудобное время, тут хочу отметить что вы наняли мастера чтобы сделать ремонт и потом не отвечаете на звонки мне нужно было обсудить детали которые столкнулись в процессе, кстати вы сами говорили без вашего согласия ничего не делать, мне что нужно сидеть и ждать по пол дня пока вы позвоните??! я тоже считаю что вы нанимаете мастеров чтобы работали бесплатно! хотели скидку 80т. р. материалы заказываю привезли с 3го раза необходимые, ище пишите мол я звоню...6т. за простой за два человека это адекватная цена, при таких условии. *** я понимаю что не сделал вам скидку в размере 80т. как вы хотели поэтому получил такой отзыв, но все же желаю вам удачи!!!
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Александр быстро вышел на связь. Было обговорено ИЗ по укладке кафеля в кухне, ванной, коридоре, балконе.
Работа была выполнена аккуратно и вовремя. Работой остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Плюсы:
1. Мастер хороший.
2.Соблюдал закон тишины.
3.Ответственный .
4.Выполнял пожелание заказчика.
5.Где были недочеты, сразу исправлял их.
6. Есть знакомые, которые хорошо делают потолки и не завышают цены.
Переделал полностью всю кухню от застройщика!
Минусы:
Можно придраться ко всему, но минусов, на мой взгляд: Нет!
Удачи Вам, Александр! И желаю хороших заказчиков, которые выполняли свои обязанности, как Вы!
ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Договорились о встрече , приехал вовремя, решили с работой и ценой, приступил как и сказал, ремонт занял 3 недели , меняли полностью плитку и ламинат , устанавливали полы с подогревами , меняли розетки , делали фартук на кухню , все понравилось , недочеты которые были , Александр устранил , всегда на связи .
После приемки , детальной , нашли несколько дефектов , договорились об исправлении
СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж металлопластиковых труб
Специалист своего дела ,все объяснил, дал рекомендации.

СантехникаРемонт коридораДемонтаж отделки
Большое спасибо Александру, очень помог нам с нашей проблемой!
Случилась протечка трубы в стене в ванной, Александр нашел именно то место где текла вода, и не пришлось ломать половину плитки в ванной, а обошлось всего 2 штуками. Так же заменил вздувшийся ламинат, вернул хороший напор воды заменив фильтры грубой очистки, исправил мелочи по сантехнике. Помог в выборе строительных материалов, всегда на связи, всегда помогал советом.
Очень благодарны и довольны результатом, будем обращаться по надобности! Дал гарантию на свою работу 1 год! Всем советую, очень адекватный и знающий свою работу человек!

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист
СантехникаПолыОтделочные работы
Александр делал ремонт на кухне с нуля под ключ под новый кухонный гарнитур, переклеивал обои в коридоре, клал плитку в коридоре, на кухне и на балконе. А также обшивал стены на балконе и прокладывал проводку от щитка под новый кухонный гарнитур и на балкон (розетки и свет). Всё очень понравилось, качество работ отличное. Замерщик кухни после приезжал, сказал стены под 90 градусов, ровные все. Плиточные швы ровненькие, обои аккуратно поклеены даже в сложных местах. Мелкие недочёты, которые нам не нравились Александр подправил. Общаться приятно с таким человек, спокойный и уравновешенный. Работу выполнил в срок как и договаривались, хотя у нас никакой спешки и не было. Во время работы было много дополнительных нюансов, приходилось и стену дополнительно перекладывать и кварцвинил для обшивки балкона был плохого качества. Александр всё выполнил как надо и подсказывал по материалам. Очень удобно, когда один мастер умеет и проводку делать, и стены штукатурить и многое другое. И не нужно метаться. Вобщем всё как надо.
Ivan

Возведение стен и перегородокРемонт комнаты
От всей души благодарим Александра за аккуратную и добросовестную работу!Очень приятный и интеллегентный мастер,которого не страшно пригласить в дом при наличии маленьких детей, оставить его за работой и доверить ключ от входной двери.(Считаю это немаловажным фактором, внушающим доверие и собственный комфорт,в особенности если ремонт требует продолжительного времени).
При всех высоких моральных человеческих качествах Александра и свою практическую часть работы он выполнил превосходно,пообещав годовую гарантию и всегда оставаться на связи при необходимости.Сталкиваясь даже с нестандартными ситуациями в работе,мастер тут же находил решения любых проблем.И помогал даже в тех обстоятельствах, с которыми не должен был разбираться изначально,тем не менее всегда очень чутко реагировал на все наши просьбы!С уверенностью и удовольствием советуем Александра всем!
Антонина
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
У нас был непростой случай, работы остались наполовину брошенные другим мастером и местами криво сделанные. Александр взялся и помог.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена быстро и качественно! Мастера рекомендую!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Очень довольна что выбрала именно этого мастера, работы выполнены качественно и в срок, стоимость работ вполне адекватная, работает аккуратно, черновые материалы доставил, спасибо!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт жилой комнаты, ремонт и утепление лоджии. В комнате выравнивание стен по маякам, покраска стен, полы - стяжка, теплый пол, керамогранит под дерево. Лоджия - утепление, также теплый пол и плитка, электрика. В целом я всем довольна - начиная от пунктуальности и аккуратности в расчетах, и конечно качеством работы. Все мои пожелания учтены, по возможности, но лучше все даже мелкие моменты обговаривать четко и заранее. С трудной не совсем ровной плиткой (хоть она дорогая итальянская - но видимо это особенность любой паркетной плитки) справился неплохо, но не идеально, за это 4, остальное все отлично.
Ужас
Гойстер Александр
что значит ужас?? я объяснил что невозможно сделать пол на балконе в уровень квартиры потому что на балконе утеплитель 5 см, стяжка на утеплитель не менее 3 см, электрический тёплый пол под плиткой о,6 мм. а у вас стяжка в квартире всего лишь 5 см. вы предлагали свои варианты которые невозможно сделать и я отказался, потому что знаю к чему это приведёт.! предупредил что сделаю по вашему тогда ответственность и гарантии берете на себя...

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Ремонт студии 30м. Под ключ. Все работы произведены качествннно и в сроки. Александр как специалист очень понравился, и как человек хороший. Рекомендую!!!
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Очень не хороший человек! Выбирает только то что выше по сумме и дороже по цене. Приехал посмотрел, сказал будет делать и отказался. Без причин. Нужно для таких случаев принимать меры, потому что они тратят время клиентов !
Гойстер Александр
Не хороший человек, это потому что не сделал вам ремонт? это как вы определили что я выбираю то что высшее и дороже по цене если с вами даже не договаривались по цене? Я не согласился работать, сказал что посчитаю если договоримся тогда приступаю к работе обычно так происходит. Причина отказа я сообщил что сейчас занят через неделю заканчиваю, потом добавили мне доп работы, вы сказали что готовы ждать неделю не больше, поэтому и отказался. Вы сами сказали что вы мастер отделочник из Донбасса что можете сами сделать ремонт, не понятно тогда почему выбираете мастера из профи и потом пишете такую чушь.!
Наталья Владимировна
Подключение бытовой техники
Работа выполнена отлично, специалист аккуратный и старательный.

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в оговореное за ранее время, работу выполнил на отлично, убрал за собой мусор, по рекомендую своим близким.
Шпаклёвка стен
Со своей первоначальной задачей Шпаклевка стен и подготовка под покраску, Александр справился хорошо. Претензий к этому типу работ нет, но дальнейшее развитие событий хочется описать подробнее: Меня переполняют эмоции гнева и ярости! Испорченная комната где всего то надо было покрасить хорошей дорогой краской. Жуткие поттеки на стенах с бороздами от валика, которые невозможно перекрыть! Уже наносим третий слой и до сих пор до конца не выровнилось, подозреваем что наш "прекрасный мастер" разбавил краску водой, хотя мы категорически запретили это делать так так краска с прекрасным укрывом и хорошо наносится. Обвинения обоснованные так как мы больше не используем испорченную разбавленную банку и открыли новую запечатанную, и увидели разницу! Мастер не только не умеет раскатывать краску, но и портит дорогой материал заказчиков, а так же их нервы! При этом цену за работу пришлось заплатить полную за испорченные стены и краску! Если бы смог приложить фотографии то на них все было бы видно.
Гойстер Александр
Краска тыкурила очень густая я сразу предупредил что так получится, и покрасил не много сразу увидел. я предложил разбавить краску водой так как краска на водной основе и никаких нарушений нет даже производитель рекомендует, вы запретили. Можно и пять слоёв краски нанести получается шагрень густой краски от валика, любого мастера спросите он подтвердит. Я красил километры и всем заказчикам нравилось качество работ. Подозрения держите при себе я не разбавлял краску как выше перечисленного было. Можете сравнить с новой банкой. Теперь я понял почему сменили 3 бригады до меня, удачи!!!

Шпатлёвка потолка
Профессионал, пунктуален,сделал работу аккуратно и в срок.Рекомендую

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хорошая работа! Отделка, стяжка, утепление лоджии - сделано качественно, все интервалы сушки выдержаны, плитка напольная выложена ровно, ничего не пропущенно, не забыто. В ванной потолок как новый! Большое спасибо!

Отделочные работыРемонт комнаты
Работы сделаны качественно и в срок. По всем тех. вопросам получил исчерпывающую консультацию.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
заказ выполнен на 5++, Александр профессионал строительных работ, знания всех нюансов по материалам и работам, весь инструмент в наличии, весь мусор убран, спасибо!!!

Ремонт балконов и лоджий
Работал аккуратно, старался сделать все быстро. Принёс свои расходные материалы, провода, шурупы и тд. Очень доволен проделанной работой!
Отделочные работыМалярные и штукатурные работыВывоз мусора
Делали ремонт в ванной и в кухне.
Ванную обложил плиткой, поменял,трубы,повесил,аксессуары и установил мебель. Все работы выполнил на отлично. Видна рука мастера! Советуется с заказчиком,на предмет:" как бы вы хотели,или может так для вас лучше?....
В кухне наклеил обои,шпаклевка и покраска потолка. Все аккуратно быстро и чисто. Мусор за собой убирает. Проблем не создаёт.
Прекрасно понимает пожелания заказчика.
Я этого мастера по рекомендовала друзьям.
Спасибо ,Александр, за вашу работу!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Десять раз подумайте, прежде чем нанимать данного "специалиста".Мой ремонт санузла обошелся мне в море слез и довольно крупную сумму. Этот человек обманщик и .... Деньги за испорченные материалы и не выполненную работу отказался возвращать.
Гойстер Александр
Забыли написать что не я испортил материалы; из начально все шло хорошо. клиент был довольный работой. свою работу выполнил на отлично но заказчик по просил ускорить процесс говорил дети скоро вернутся из лагеря и я решил взять помощника тоже из профи ру на укладку плитки они и испортили частично плитку. потом мы предлагали переделать за свой счет заказчик отказались хотели вернуть деньги. я за свою работу получил свои деньги за электрику, сантехнику, штукатурку, вентиляции, кладку, демонтаж и малярные работы под покраской у клиента не было притензии к моей работе а деньги я получал только по факту выполненных работ не какой предоплатой за данную работу мы договорились с хорошей скидкой был дизайн проект в итоги 39т. остались за не выполниную работу, остаток работ не стоило этих денек заказчик хотел что бы я выполнил бесплатно...

Навеска предметов интерьера
Спасибо, мастер пришел
В оговоренное время.Работу выполнил на отлично.

Плиточники
Все отлично, качественно и быстро. Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер явился для оценки объекта оперативно, предложил укладывать керамогранит без подготовки основания на толстый слой клея так как есть значительный перепад высот. В первый день намечалось положить одну часть прихожей во второй другую и затирка
В последствии я поняла что такой способ был мне предложен лишь из экономии времени Накануне дня начала выполнения работ я озвучила мастеру свои окончательные требования по технологическим срокам а также что на укладку без подготовки основания не согласна и что даже своими силами готова его подготовите на что он мне сказал, что у него только два свободных дня на этой неделе и поэтому его это не устраивает. Ну на нет и суда нет лишь замечу что на осмотр объекта он пришёл без необходимого инструмента для оценки перепада высот а также просил приобрести ему гребенку и шпатель называя это расходниками Думаю что
у каждого мастера который занимается укладкой плитки должна быть целая коллекция гребёнок и любимый шпатель без которого он как без рук
Гойстер Александр
Нужно было положить плитку в коридоре вместо ламината. Был перепад между плитами незначительный решили положить в 2 этапа без нарушении какой либо технологии после того заказчик передумал и хотели своими силами грунтовать, стяжку залить. Можно было и плитку класть. Я им объяснил что у них стояли двери и в последствии они бы не открылись остались бы пороги,(ступеньки) в итоге я отказался от заказа не начиная за это получил 3 спасибо хоть не 2
Поклейка флизелиновых обоев
Работой мастера остались довольны. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, даже убрал за собой.
Валентин
Кухонные гарнитуры
Конечный результат соответствовал ожиданиям, работы были связаны с электрикой, поклейкой обоев и кладкой плитки. Работы проведены аккуратно.
Изначально оговоренная стоимость услуг была соблюдена.

Поклейка обоевКухонные гарнитуры
Спасибо за быстрый качественный ремонт.

Возведение стен и перегородок
Была задача возвести перегородку из ПГП с дверным проемом. Мастер пришел в 8:45 - на 15 минут раньше оговоренного времени. Обсудили детали работ. Александр прислушился и исполнил пожелания по поводу методики: установил подложку из пробки, установил доролнительные уголки. Стена была возведена часам к 5-ти. В течение дня мастер отвечал на многочисленные вопросы по методике разных ремонтных работ. Не было перекуров - мы не переносим табачный дым и проблем с этим не было. Цена в рамках первоначальных договоренностей и ожиданий. Уже договорились о проведении следующих работ

СтеныОклеивание потолка «паутинкой»
Расчет происходил по предварительно согласованной смете. Мастер подстраивался под наше расписание, когда это было необходимо. Качество работ отличное. Потолок, обклеенный паутинкой, получился выше всяких похвал, очень красивый. Мастера рекомендую.
Лидия Михайловна

Потолки
СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Плюсы: Мастер работает аккуратно. Работа сдана в срок. Широкий спектр услуг.
Минусы: Цена.
Описание: Работой мастера остались довольны. Очень удобно, что мастер широкой специализации. В нашей квартире была выложена плитка на кухонный фартук, стена из декоративного кирпича, была смонтирована встроенная душевая кабина, переделаны коммуникации в санузле с установкой раковин и стиральной машины. Все сделано аккуратно и в срок.
Эдуард Анатольевич

Поклейка обоевРемонт балконов и лоджий
ПотолкиМонтаж потолочной лепнины
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мне нужно было выложить плиткой пороги в туалет и в лоджию, а также перекрасить потолок в туалете (убрать неровности, оставленные прежним мастером). От работ с потолком я потом отказалась по своим причинам.
Работы по порожкам мастер выполнил быстро,претензий нет. Однако крайне не понравилась его позиция при расчете-он запросил столько же денег, сколько мы договаривались, обсуждая и пороги,и потолок (учитывая то, что стоимость работ по потолку должна намного превышать пороги и куда более трудоемкая). В итоге сговорились на всего на 1 000 руб. меньше, так что в итоге я заплатила астрономическую сумму за работы по укладке нескольких кусков плитки.
Гойстер Александр
Во первфх заказ был минимальным, во вторых несколько кусков плитки это два порога туалет, ванна,с демонтажом старых плиток. монтаж ступеньки на балкон вертикально и горизонтально под градусом, в третьем работы были зделаны со свои расходных материалов в суме больше чем заказ. в итоге получается я зделал скитку! жалко что клиент это не оценил.