Михаил Гоглев

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Михаил Гоглев

Лимфодренажный массаж
По рекомендации врача я нуждалась в хорошем лимфодренажном массаже.Михаил Владимирович полностью соответсвует высокому званию - профессилнал.Он всегда спокоен,сосредоточен,никогда не болтает о томосем во время процедуры,концентрируясь на пациенте.Эффект от его массажа замечательный, - у меня увеличился объем движения,улучшилось общее состояние и самочуствие.Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за его очень весомый вклад в мое выздоровление.Буду продолжать периодически проходить у него курсы различного массажа.Хочется сказать - Спасибо,МАСТЕР!
Массаж
Просто волшебник. Масаж супер. После мосажа и плече перестало болеть. В кабинете чисто. Рекомендую.
— Руслан
Массаж
Прекрасно! Результат после 1 визита вдохновил на целый курс, наконец то чувствую себя Человеком) Территориально удобно, финансово доступно, без ненужных высокомаржинальных припарок)) всё по-делу. Высокопрофессиональный клиентоориентированный подход, Highly recommend!!
Антицеллюлитный массаж
Все очень понравилось. Делала классический массаж и спа-процедуру. Спина не болит , общее состояние потрясающее. Михаил, теперь только к Вам!!!
Массаж
Реальность полностью совпала с ожиданием. Массаж прошел хорошо, результат был виден сразу после сеанса. Я очень довольна. У данного мастера я делала лимфодренажный массаж
Массаж
Была на сеансе у Михаила 31.03. Сеансом осталась довольна. Михаил отличный специалист, все на высшем уровне. В кабинете очень уютно,тепло,играет релаксирующая музыка,массажный стол удобный. Обязательно буду посещать сеансы еще)
Массаж
Отличный мастер! Делал расслабляющий массаж, всё очень понравилось. В кабинете чисто и уютно. Спасибо большое. Рекомендую. И сам буду ходить к Михаилу
— Михаил Головин
Массаж спины
Сегодня побывал на массаже спины. Всё понравилось. Михаил сразу сам обнаружил проблемные зоны и в процессе массажа сделал на них акцент. После основного сеанса был приятный бонус в виде дополнительного тонизирующего и скульптурного массажа. Обстановка приятная, играет тихая расслабляющая музыка, не холодно, массажный стол широкий, руки не спадают даже у меня: 186 см, 105 кг. Рекомендую.
— Ева Валерьевна
Классический массаж
— Георгий
Массаж
Благодарю Михаила за высокопрофессиональный массаж.
Пунктуален, вежлив, тактичен, знает своё дело, приехал со своим рабочим столом и всеми необходимыми маслами и кремами. Мне хотелось чтобы массаж не заканчивался и продолжался ещё дольше. Сильные руки. От массажа очень хороший восстанавливающий и расслабляющий эффект. После тяжелой трудовой недели мне помогло восстановить силы. Спасибо большое, Михаил!