2. Гоффорова Муножатхон Сотволдиевна
  3. Отзывы: Гоффорова Муножатхон Сотволдиевна

Муножатхон Гоффорова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Муножатхон Гоффорова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Здравствуйте. Понравилось:вежливость, пунктуальность, скорость работы, качество работы. Рекомендую.
Муножатхон Гоффорова
Спасибо за хорошего отзывы, семя молодая и красивая желаю вам счастья и любви, всего хорошего рада вам помочь
Мытьё окон на балконе
Тщательно помытые окна и балкон, а также духовка
Муножатхон Гоффорова
Спасибо за оценка рада помочь :)
Елена Грачёва

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую данных девушек, уборка прошла на высшем уровне. Очень внимательные, задачу выполнили на 1000%, очень приятные в общении. Работу выполняют быстро и очень качественно, вдохнули жизнь в квартиру. Планируем сотрудничество на долгий срок! Огромное спасибо!!!
Муножатхон Гоффорова
Спасибо🙏💕 очень пятный пара , мы рады вам помочь и ждeм ваша звонка, вам счастья, здаровя и всего самого хорошего желаем😊😊😊
Арсений
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за качественно проделанную работу! С уборкой довольно запущенного загородного дома Муножатхон с напарницей справились на отлично.
Муножатхон Гоффорова
Спасибо вы семьи очень добрый и мудрый люди мы ради вам помочь и всегда готовы, если вам понадобится наша помощь берегите себе, счастье, здаровя и всего хорошего :):):)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мама и дочка в тандеме сделали невероятное-отмыли до сияния всю квартиру! Более того, вы можете не сомневаться в честности этих профессионалов, вся работа выполнена качественно и добросовестно!
Безмерно благодарна, буду обращаться еще!
Муножатхон Гоффорова
Спасибо🙏💕 мы рады помочь такая добрая очераввтелная и красавицу.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Все понравилось.
Камилла
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Работой не очень довольна, девушка вроде милая, но убирается не очень хорошо
Муножатхон Гоффорова
Там указанной сумму не разу не оплатили и у нас на договоре не было такого чтобы у ных каждый прозбы делает дочь, она по совести работает от неё по договору просили только пыль, пол, шерсть после посетители и санузел уберет и по раньше уехать а они 2800 написано но не полной смена 10 до 22 часов там оставаться а мы из далеко по этому только 10 до 21 сможет сказала она оплаты 2500 снизила и мы согласовали а когда на последний раз дочь приехала они даже сваих посуду просили каждый раз помыть уберат по договору не было как служанка после сотрудников убирать и она до 22:10 там осталось а она не оплатила 3 день когда я к ней обращался и она сама последний переписка меня отправила и сказала якобы она рана ушла и она даже не 2500 а 2200 за этого платила но моя дочь работала именно тут день до конца смену и 22:10 вышла хотела они требовали подождать последний клиент не закончилась прасидура после неё уберат тогда это к ближе 23 она точно не успела бы вернуться домой по этому она сказала моя смена закончилась и я ухожу сказала ушла а она говорила не отработала смена и не до оплатила 600 рублей это очень обидно конечно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Муножатхон с дочкой приехали во время, все сделали очень хорошо и качественно, приятные в общении- рекомендую
Муножатхон Гоффорова
Яна хорошая женщина и добрая всё отлично и всё хорошо как договаривались всё во время оплатила 🌹 рада помочь 😊
Anton
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Муножатхон отлично справилась с уборкой дома, будем приглашать ее и в дальнейшем

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка
Муножатхон Гоффорова
спасибо за доверия очень хороший семя,приятно отношение,добрый красивый молодых пара очень рада помочь 😊

Все здорово
Муножатхон Гоффорова
Юлия очень приятно и добрая женщина спасибо за роботу 🌹 рада помочь
Все хорошо !
Муножатхон Гоффорова
Очень хорошая девушка всё как договаривались оплатить,и отношение отлично я рада помочь всегда 🌹😊
Нади

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась тщательно и чисто, даже там, где многие не трогают, мне все понравилось 🤗 🥰 благодарю 🙏

ДомработницыГлажка
Майя приступила к работе как договорились. Работала быстро, время не тянула( оплата была по часам) все сделала качественно. Веселый, приятный человек в общении. Обязательно буду обращаться еще за помощью по хозяйству к Майе. Рекомендую!!!
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое за доброту и отзыв рада помочь вам 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист, делает все на совесть, рекомендую однозначно.
Муножатхон Гоффорова
честный человек оценил мой труд чем планировал оплачиваться ещё добавил очень рада помочь ,спасибо за оценки тоже 😊
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отлично справились за день с большой квартирой в 105 квадратов после ремонта. К качеству работы претензий нет, люди хорошие. Вызову потом ещё для поддерживающей уборки)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилась уборка. С Мунажатхон приятно и легко работать. Все недочеты исправила. Молодец!
Муножатхон Гоффорова
Прятно слышать об оценки ,наша работа зависит на вашым точке зрения спасибо 🙏 вам большое на честно оценку и хорошую слава, очень рада помочь 😊
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодцы!!! Дом сверкает!
Муножатхон Гоффорова
спасибо 🙏 большое за хорошие слова и честность рада всегда помочь
Алина Демченко

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Профессионал своего дела, все чисто до блеска. По общению очень приятная женщина, с пониманием относиться к своему делу, советую...
Спасибо за отзыв и за доверие ,всегда рада помочь ☺

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались, всё как обсуждали(а требования у нас с женой очень высокие)
Очень позитивные две девушки, выполняют заказы сами, что для меня очень важно.
Всем очень рекомендую и советую
Если кажется, что дорого, то советую один раз попробовать, а потом делать выводы
рада помочь спасибо большое
Даниела Кисляк

Понравилось всёёё!
Буду приглашать Майю на постоянной основе, потому что уборки лучше моя квартира ещё не видела, хоть и регулярно заказываю клининг.

Майя приехала с дочкой, они в 4 руки выдраили до блеска каждый уголок. Причем такие места, куда даже я не добиралась.

С самого утра проснулась в идеальной чистоте. Майя проделала шикарную работу. Хоть я и сказала, что есть вся техника и средства, Майя все равно привезла весь свой инвентарь вплоть до швабр и ведер.

А ещё Майя мыла окна. Очень чисто, я так не умею))

Я заплатила больше, чем договаривались, потому что захотелось. Майя даже почистила мне роботы-пылесосы, хоть я и не просила.

Очень рекомендую!
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое вы очень красивая и внутри и внешность приятная девушка очень приятно вам помочь ,дай вам здоровья счастья и любовь и всего хорошего аминь
Марат

Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Приехала вдвоем с дочерью. Убрались очень тщательно, никаких нареканий нет. Остался очень доволен!
Поскольку уборку сделали супер, то не мог не добавить небольшой бонус к оплате.
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое вы дали нам шанс довериявы позитивни и добрый человек рады вам помочь

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Всё вымыть как я и хотела!
Ана

Все отлично 👍 спасибо!
Муножатхон Гоффорова
Спасибо большое за оценку я рада всегда помочь, вы тоже очень очаровательная и добрая девушка берегите себя.

Уборка двухкомнатной квартиры
Майя как пчелка, почти 10 часов отмывала квартиру, нашла даже паутину, которую никто до нее вообще не замечал. Рекомендую.
Муножатхон Гоффорова
Спасибо за хорошую отзыв это меня ещё сильнее выдаёт и ещё лучше постараться хочу чтобы ваша радость это моя результат значит спасибо 🙏 большое за этому всем

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Майя профессионал в своем деле. Убралась прекрасно , всё блестит и сверкает. Добросовестное отношение к своей работе. И женщина очень приятная .
Муножатхон Гоффорова
спасибо 🙏 большое я очень рада помочь и за оценки тоже одделно спасибо 🙏

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная, качественная, кропотливая уборка. Девушка подошла к работе ответственно, не опоздала, пришла со всем своим и сделала все о чем договаривались. Квартиру к переезду отлично подготовила, буду иметь ввиду для дальнейших потребностей.
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое за отзыв я рада помочь и очень приятно
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Запросила за мытье кухни 8000, потом в грубой форме начала считать сколько денег я трачу на ногти и остальную жизнь)
Максимально не корректное общение!
Муножатхон Гоффорова
добрый день почему такую обвинение сразу я же вам не грубила а объяснила наши труды сравнения кто нокте делает труднее но ни всех так не шатает и когда цены расскажешь срази негативно как ваша комментарий спасибо это ваша понимание и ваша права

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесный специалист. Убирала двухкомнатную квартиру после квартирантов...
Теперь все тщательно вымыто. Просто идеально
Специалист приехал со своими средствами и оборудованием.
Кому нужно генеральную уборку - рекомендуем!
Муножатхон Гоффорова
Спасибо большое, за отзыв. Вы тоже хорошая женщина приятна, вам помочь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно и качественно всем рекомендую
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое за доверие и добрые слова рада помочь вам

Я прямо не раздумывая поставлю 5+
Так получилось, что меня подвела женщина с которой я договорилась. И я уже потеряла надежду, но тут мне написала Унаджат, мы договорились и она через часа 1,5 уже была у меня!
Сказать, что она хорошо убирает, не сказать ничего, я еще не видела, чтобы человек так относился к своей работе! Квартира прямо засверкала и дышать стало лучше! Спасибо огромное, теперь у меня есть ее контакт и не раз еще приглашу. Работала с 14:00-до 00:00
Муножатхон Гоффорова
Спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество работы мне понравилось, работа сделана тщательно, без спешки. Рекомендую и буду заказывать уборку еще
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое за доверие и добрые слова вы тоже человек хороший рада вам помочь

Все отлично ! Идеальная чистота 👌🏼
Муножатхон Гоффорова
спасибо большое за добрые и хорошие слова рада помочь 🌹