1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Плотникова Елена Александровна

Бухгалтер, кадровик, аудитор

Отзывы: Елена Плотникова

Бухгалтеры
Очень грамотный специалист. Выполнила огромный объем работы за несколько дней, быстро сориентировалась в новой системе. Хорошо объясняет на простом языке
Выбор налогообложения
Елена - грамотный, ответственный и пунктуальный специалист. Своевременно откликнулась и доходчиво разъяснила все нюансы.
была рада быть полезной!

Бухгалтерский консалтингОтчётность ФНС
Обратилась к Елене за отчётом 6ндфл!
Елена оперативно справилась со своей задачей . Отчёт был принят в налоговой с первого раза! Я осталась очень довольна ! Буду обращаться к Елене ещё не раз ! Спасибо большое !

Выбор налогообложения
Фея, просто фея!) Было много вопросов, связанных с новой деятельностью, переездом в другой город. Елена все прояснила, разложила по полочкам каждый вариант действий. Я узнала столько интересного! Выбрали стратегию,
сотрудничаем!) Благодарю!)

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Елена, профессионал своего дела. По моему запросу работа была сделана четко и профессионально. Спасибо большое. Рекомендую.

БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации

Супер!

БухгалтерыСоставление декларации

Сдача декларации 3-НДФЛСдача декларации по НДС
Добрый день! По прошествии двух лет ведения бизнеса оказалось, что не правильно заполняю декларации по доходам. Потребовался грамотный бухгалтер который укажет на мои ошибки. Какого же было мое удивление ,когда узнал что найти бухгалтера, отнюдь не простая задача. Кто трубку не берет, у кого панический страх живого общения с клиентом, кто-то не проверяет работу другого, есть "ухари" которые пугают страшными словами как "эквайринг" и требуют за заполнение декларации 3 НДФЛ 10000 деревянных),есть такие кто не может толком объяснить как ему деньги за работу перевести, могут деньги попросить не выполнив работу( вообщем "чертофки" еще те))).А вот Елена удивила меня своей воспитанностью, выдержкой и чувством такта. Не удивительно, граждане приезжающие к нам из Санкт-Петербурга получают данные качества с "молоком матери". Работа выполнена быстро профессионально, и за не большие деньги. По прошествии двух дней перезвонила и поинтересовалась как прошла сдача декларации. Однозначно рекомендую!

Бухгалтеры
Очень долго и усердно вели поиски бухгалтера. Елена сразу расположила к себе. Не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек. Работаем)

БухгалтерыСоставление декларации
Борискова Елена Владимировна

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеРасчёт заработной платы
Очень грамотный и профессиональный бухгалтер!
Разобралась в моей документации быстро, решила все вопросы.
Бухгалтерия - ее стихия!
Огромное спасибо!
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо, Елене за помощь! На все вопросы получили ответы

Сдача отчётности
Работа выполнена быстро, получила много рекомендаций по ведению бухгалтерии. Рекомендую данного специалиста👍

Бухгалтеры
Специалист , который знает своё дело . Понравилось оперативность и пунктуальность, что очень редкость в наше время . Приятно работать с таким специалистам. Спасибо
Арпина
Бухгалтеры УСН
Елена провела консультацию по моим вопросам, оперативно и хорошо разбирается в тематике ! Спасибо