1. Другое
  3. Отзывы: Гнатюк Андрей Васильевич

Водитель, грузоперевозки, пассажироперевозки

Отзывы: Андрей Гнатюк

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Договорились перевезти вещи. Все прошло хорошо, спасибо!
Всё прошло хорошо.

Быстро договорились о времени выполнения заказа. Без лишних вопросов все было сделано точно в срок. Максимально комфортно работать с людьми которые просто берут и делают без лишних созвонов, вопросов. 5+

Перевозка вещей
Андрей приехал ровно в то время как и договаривались. Все четко и по делу. Вежливый, хороший специалист. Буду обращаться еще по вопросам перевозок. Могу советовать :)

Все в лучшем виде! Спасибо!
Галя
Перевозка вещей
Андрей приехал во время, помог с разгрузкой, спокойный, уровновешеный , переезд прошёл отлично👍
Пунктуально, профессионально
Роман‑Владимирович

Всё отлично. Быстро, чётко, пунктуально. Рекомендую.

Огромная благодарность Андрею за помощь!! Оперативно откликнулся, быстро и аккуратно доставил заказ за пару часов! Рекомендую
Сергей Юрьевич

Грузоперевозки на ГАЗели
Все хорошо прошло.
Перевозка вещей
Все четко! Андрей помог с погрузкой/разгрузкой. Очень рекомендую.
Перевозили мотоцикл. Приехал вовремя, аккуратно погрузил, доставил, выгрузил. Рекомендую.
Перевозка вещей
Переезд состоялся, все хорошо. Перевозили письменный стол и много вещей в сумках. В машине ехали вчетвером комфортно.

Все четко, очень вежливый и аккуратный, довольны
Всё быстро

Перевозка столов
Понадобилось срочно перевезти стол, быстро откликнулся, тут же приехал, загрузились, доехали, выгрузились, всё быстро и аккуратно. Советую. Огромное спасибо
Калинушкин Андрей Евгеньевич

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиПоездки по городу
Оперативность и доброжелательность, желание помочь
Рустам

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиПоездки по городу
Мы постоянно связаны с перевозками музыкального оборудования для выездных семинаров, и сотрудничали с хорошими перевозчиками.

На мой достаточно тщательно прописанный запрос по моделям и маркам микроавтобусов, состоянию снаружи и внутри салона, Андрей откликнулся первым - поэтому мой выбор был моментальным.
Заблаговременно обговорили и уточнили детали, и были на связи до назначенного дня.

Если вы ищите пунктуального, аккуратного, спокойного перевозчика - ответственно рекомендую: - Андрей является именно этим человеком!

Приехал раньше назначенного времени, чтобы не заставлять ждать.
Грузопассажирский Форд не новый но в очень хорошем состоянии внутри и снаружи, никаких посторонних звуков в трансмиссии и подвеске, мягкий ход, высокий потолок.

Предварительно обозначив количество перевозимых вещей, но как выяснилось ошибся в объёме багажа моих спутников, предполагая, что будет два чемодана и, может быть, пара сумок - по приезду на место встречи, увидел, что - багажа у них оказалось МНОГО! Сказал об этом Андрею, он даже глазом не моргнул и произнёс в своей спокойной манере: - “Всё вместим!”.

И сделал - аккуратно разместил всё так, что всем в салоне было очень комфортно.
При этом громоздкое музыкальное оборудование было размещено в середине салона и качественно закреплено ремнями.

Самым филигранным образом “втиснулся” во дворе задним ходом между запаркованными автомобилями к подъезду для того, чтобы далеко не носить тяжёлый багаж, быстро погрузились, расселись по местам, и также виртуозно выехал восхитив нас своим мастерством.

Все 143 километра по Навигатору в этом коротком путешествии до точки прибытия в парк-отель под Коломной, были удовольствием для всех нас, настолько аккуратно, спокойно и безопасно Андрей водит свой Форд - вхождение в повороты и выходы из них предельно мягкие, никаких отвлечений на разговоры по телефону, заметен богатый опыт перевозок, взаимодействия с людьми, и личных путешествий - Андрею можно легко доверить себя, близких и любое, требующее деликатного перевоза, оборудование!
В пути замечательно беседовали)

Уже близко от места прибытия попросили остановиться у магазина для закупки необходимого, свернул на парковку и дал нам возможность спокойно совершить покупки.

По прибытии на место оказал помощь в резгрузке.

Иметь дело с таким человеком и профи - удовольствие!
Мы собираемся сотрудничать и впредь, тем более что время Андрея уже забронировано нами для возвращения через 10 дней обратно в Москву, домой!

Андрей Васильевич, от всей души благодарим вас!
Здоровья и благоденствия нам!
Аполлинария

Быстрая доставка, без проблем, по оговоренной цене

Грузоперевозки
Все супер! Был на месте вовремя, по деньгам все как договаривались, без сюрпризов.
Надежный человек, рекомендую!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все прошло хорошо. Забрал, довез, помог нести тяжести
Оперативная работа, аккуратно и в срок
Олмахон

Перевозка домашней птицыПеревозка вещей
Хочу сказать большое спасибо за помощь мне быстро,качественно. Я довольно работой Андрея. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым СПАСИБО АНДРЕЙ.

Перевозка вещей
Всё очень хорошо. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо. Пунктуальный, вежливый человек.
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоцикловПеревозка скутеров
Четко, пунктуально, адекватная цена!

Всё отлично! Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Всё отлично!!! Водитель приехал вовремя. Все загрузил, разгрузил.

Все супер! Андрей приехал заранее, помог все правильно разместить в кузове и ещё и доехал быстрее нас. По деньгам как договаривались. Очень рекомендую!!!
Anna

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Очень рекомендую, Андрей приехал вовремя, помог загрузить и закрепить вещи, обязательно обратимся еще раз

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Большое спасибо, Андрею. Все вовремя, аккуратно и недорого.

Перевозка мебели
Пунктуальный, были соблюдены все договорённости
Андрей доставил все быстро и качественно!
Благодарю за выполненную работу🙏
Панина Евгения Вячеславовна

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Андрей не просто перевез все ,но и спас ,когда другой водитель пропал и чуть не сорвал переезд.
Андрей согласился быстро помочь ,подъехать и выполнить заказ.
Спасибо огромное.Четко ,быстро ,по делу.
Пунктуальность
Спасибо огромное, Андрею! Будем еще обращаться 👍
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Специалист пунктуальный. Быстро погрузил мотоцикл. Есть трап. Обязательно буду обращаться повторно. Адекватная стоимость.
Jess Ershova
Все супер!
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Андрей четко и лаконично договорился о перевозке, приехал вовремя. Выполнил перевозку качестенно

Перевозка диванов
Перевозил диван, перевозкой доволен. Все как оговаривали. Андрей помог с разгрузкой и погрузкой в оговоренные сроки.

Все четко и вовремя
Irina
Перевозка диванов
Всё прошло нормально, вовремя, как договорились.

Все понравилось.

Перевозка кроватей
Машина приехала вовремя. Погрузили все, как договаривались. Стоимость перевозки такая, как договаривались. Очень хороший сервис! Рекомендую всем
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Быстро и вовремя приехал на погрузку.
В машине был трап и крепёжные ремни.
Помог загрузить / выгрузить.
Вёз очень аккуратно.

Андрей, спасибо!
Работа выполнена на высоком уровне.
Всё чётко по времени и без лишних вопросов.
Буду ещё обращаться.
Наталия Князева
все хорошо. аккуратно и быстро перевезли вещи.
Перевозка вещей
Андрей приехал вовремя, машина чистая, помог все погрузить и спокойно доехали. Отлично! рекомендую
Грузоперевозки
Договорились быстро. Все устроило. Работа выполнена отлично. Наилучшие рекомендации!
🍀🍀🍀

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все прошло отлично ! Так быстро что даже не ожидала! Ни капли не ошиблась

Перевозка вещей
Помог загрузиться и выгрузиться, по времени поездку не лимитировал, в итогде с погрузкой и выгрузкой вышло около 70 минут. Отдельная благодарность, что водитель не курил в машине пока ехали.
Из недостатков немного задержался, но это было и нам удобно, успели все вещи спустить в подъезд.
По стоимости добавил еще 300р (оплата указана с этими 300р), за то что все прошло гладко.

Грузотакси
Идеально! Всё чётко и без проблем! Спасибо
всегда на связи, спокойность, пунктуальность. Крч рекомендую 100%
Перевозка диванов
Спасибо за оперативность и вежливость. Рекомендую

Перевозка вещей
Пунктуальный, аккуратный, весь объём работы был сделан быстро и качественно. Рекомендую!
Дачный переездПеревозка столов
Андрей приехал во время, как и договорились. Помог с загрузкой и разгрузкой. Рекомендую!
Анжелика

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Андрей мне очень помог с переездом
Нужно было перевести много вещей из Москвы в Краснодар
Помог погрузить и разгрузить тяжёлые коробки, был вежлив и довёз все до места назначения достаточно быстро
Спасибо огромное!

Перевозка вещей
Огромное спасибо Андрею! Быстро, четко без задержек! Очень довольны! Рекомендую!

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все отлично! Андрей приехал вовремя, поездка была комфортная)

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Перевезли мотоцикл, а затем и немного мебели.
Всё быстро, чётко и удобно!
Андрей - Профи!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Все вовремя, аккуратно , и быстро.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Рекомендую. Приехал вовремя, помог загрузке и выгрузке.
Евгений Соловьев
Перевозка вещей
Все сделал как и договорились.Хорошо
Перевозка кресел
Все понравилось. Очень приятный молодой человек. Рекомендую

Перевозка продуктов питания
С Андреем очень быстро договорились! Работа выполнена быстро и отлично! Рекомендую 😊

Перевозка диванов
Андрей вежливо, аккуратно, оперативно выполнил свою работу. Всё отлично! Рекомендую!

Все четко. Помог вынести/отвезти/занести.
Яна Викторовна
Грузоперевозки
Доброжелательное и добросовестное отношение к клиенту и заказу.
Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей
Все отлично, вовремя, аккуратно!

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Все как и должно быть! Супер!
Дмитрий Владимирович Воскресенский

Перевозка вещей
Красивый специалист и зачётная техника

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещейПеревозка кроватей
Заказ выполнен отлично! Андрей смог оперативно и в удобное для нас время подъехать! Быстро и качественно доставил вещи, помог с погрузо-разгрузочными работами. Рекомендую!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все отлично, вовремя забрали и привезли)

Перевозка диванов
Быстро обсудили, договорились и всё сделано отлично!

Перевозка вещей
Настоящий нормальный человек. Благодарю за помощь.
Костя

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Очень быстро договорились - созвонились в 9:30, в 11:30 уже был на месте и оперативно все загрузили и довезли
Водит аккуратно, не было опасений за мотоцикл
Екатерина Фролова

Перевозка вещей
Спасибо за комфортный переезд!
Александр Горн

Перевозка вещей
Спасибо, Андрею. Помог с погрузкой и разгрузкой вещей.

Доволен сотрудничеством.

Перевозка вещей
Поездка прошла отлично, доехали быстро и комфортно . Водитель подъехал вовремя , помог с разгрузкой. Очень советую этого водителя , что важно договорились за один день, при этом с другим водителем пыталась связаться 4 дня и мне все говорили что перезвонят , пока мне отклик не прислал Андрей , поэтому очень повезло с водителем.

Грузоперевозки
Всё прошло отлично. Андрей приехал вовремя, помог разгрузить на месте. Рекомендую!

Перевозка вещей
Андрей, большое спасибо! Нам всё понравилось. Очень рекомендую.
Даниил Земляной
Перевозка вещей
Все понравилось, приехал во время, помог по месту. Рекомендую.

Перевозка вещей
Остались очень довольны работой! Быстро, качественно получилось перевезти все наши вещи из одного города в другой! Рекомендую 👌
Перевозка кроватей
Прекрасный исполнитель!! В нужное время подал машину, помог с погрузкой и разгрузкой! Вежлив, Аккуратен. Всем очень доволен! Спасибо!

Отличный уровень сервиса. Пунктуальность по времени. Все здорово

Дачный переездПеревозка кресел
Вежливый, пунктуальный, ответственный водитель. Все четко, вовремя приехал, оперативно погрузил все, отвёз и разгрузил, куда сказали. Советую и рекомендую, без нареканий!

Спасибо за помощь
Приехал вовремя, всё согласно договорённости
Все как договаривались

Междугородние поездки
Андрей перевёз нас с дачи, находящейся в рязанской области. Получилось так, что меня подвел водитель с которым я договаривался. И пришлось срочно, за день, искать замену. И хорошо, что тот чел ушёл в запой и кинул меня. В итоге, мы отлично добрались. Трое человек, трое животных, много вещей... Всё и все разместились без проблем, очень большая и комфортная машина.Андрей очень пунктуальный и ответственный,также хочется отметить профессиональное вождение, но это вы сами увидите ) Доехали очень быстро.
Если вам предстоит дачный переезд с большим объёмом вещей, и Андрей предложит свои услуги, соглашайтесь не задумываясь, лучше все равно не найдёте.
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Приехал довольно быстро.перевез мотоцикл без проблем,качественно.могу рекомендовать

Перевозка вещей
Большое спасибо за помощь!
Всё - в срок, надёжно и удобно.
Лучше разрекламированных компаний перевозчиков.
спасибо

Грузоперевозки на ГАЗели
Андрей, приехал вовремя.
Спокойный, дружелюбный, помогал по делу.
Перевозка состоялась в оговорённые сроки.
Рекомендую !!!
Виктор Ананьев

Перевозка вещей
Все быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!
Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Все отлично. Андрей пунктуальный человек, в назначенное время был на месте. Везли огромное кол-во вещей (переезд на дачу) Все разместили с его помощью)) Вождение аккуратное, а самое главное безопасное, при этом доехали гораздо быстрее чем планировали. Спасибо!!! 100% рекомендую!!!

Перевозка бытовой техникиПеревозка диванов
Понравилось всё

Перевозка мототехники
С Андреем быстро договорились день в день, приехал без опозданий, закатил мотоцикл, закрепил, быстро довёз до адреса и там выкатил. Рекомендации!
Спасибо . Приехал вовремя, доставил. Все отлично
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все четко, без опозданий, помог загрузить и выгрузить вещи. Очень приятный, корректный человек.

Перевозка столов
Полностью соответсвует ожиданиям. Всё сделано в заявленные сроки

Водители
Очень лояльный и понимающий человек.
Несмотря на задержки с нашей стороны оставался к нам терпелив. Цену на ровном месте не повышал, как любят делать другие.

Рекомендую его как специалиста по перевозкам.
Владимир Баер‑Додонов

Перевозка кроватей
Четко, точно и быстро исполненный заказ. Рекомендую Андрея как добросовестного специалиста

Квартирный переезд
Спасибо за терпение, вежливость и тактичность. Заказ был непростым... Дальнее расстояние, пробки, длительные сборы. Андрей выполнил свою работу на отлично! Рекомендую!👍

Все понравилось 😊

Водители
Точный, вежливый водитель. Большая машина. Помог с разгрузкой. Очень хорошее впечатление осталось.
Будем обращаться еще.
Vas
Все ок)
Герман

Перевозка шкафов
Андрей приехал вовремя, как и договаривались. Помог с погрузкой/разгрузкой. Машина вместительная, удобная. Человек очень приятный, интеллигентный. Впечатление осталось самое приятное! Всем настоятельно рекомендую! Прекрасный специалист!
Igor

Все быстро и легко. Помог с вещами. Вежлив и доброжелателен. Рекомендую 👌✊👍
Владислав Елагин

Перевозка вещей
Все было своевременно и в лучшем виде. Буду рекомендовать его своим знакомым

Перевозка кресел
Спасибо большое! Исполнитель сделал все без моего присутствия. Кресло в подарок бабушке. Бабушка очень довольна и я рада, спасибо!
Перевозка диванов
Быстро и в рамках бюджета.
Соня

Перевозка мебели
Спасибо! Оперативно взял заказ и аккуратно довез, никаких проблем.

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Отличный специалист! Проблем вообще не возникло! Спасибо за помощь!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Андрею. Доброжелательно, приветливо и профессионально выполненная работа.
Грузовые курьеры
Всё сделано чётко и оперативно
Грузоперевозки
Благодарю Андрея за помощь! Все быстро и оперативно!
Элина
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Выезд был рано, в 5 утра. Все четко, в тайминг. Всегда на связи. Спасибо большое!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Андрей отличный специалист! Без лишних слов всё сделал, помог с переездом и заносом вещей! Рекомендую👍
всё отлично.

Спасибо большое! Быстро, чётко, профессионально 🤘

Перевозка столов
Большое спасибо Андрею! Был на связи, всё чётко, всё пунктуально и спокойно. Цена адекватная.
Очень довольны! Будем обязательно привлекать снова.

Все супер! спасибо

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Всё супер!
Договорились ко времени, пунктуально, Андрей помог с погрузкой и разгрузкой, спасибо большое!
Перевозка мотоциклов
Все отлично, перевез мотоцикл из точки А в точку Б, помог загрузить и разгрузить его, крепко закрепил особо важный груз

Перевозка вещей
Андрей работает быстро, чётко, аккуратно. Придраться не к чему, даже если бы захотелось :). Очень доволен.

Перевозка мебели
Всё чётко, аккуратно и вовремя. Проблем не было.
Перевозка вещей
Все отлично. Как договорились. Спасибо.
ЕЛЕНА

Перевозка вещей
Все отлично,спасибо Андрей! Рекомендую.
Перевозка вещей
Все четко, аккуратно, доброжелательно. Большое спасибо!
Влад
Перевозка вещей
Все сделано грамотно и быстро!!

Перевозка бытовой техники
подехал быстро. помог при загрузке.
Роман Викторович Боровков
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Володька

Перевозка диванов
Все отлично. Вовремя приехал. Помогал носить- грузить и поднимать.

Перевозка шкафов
Спасибо огромное, всё четко, вовремя, и груз был проблемный, Андрей нам очень помог!

Грузоперевозки
Большое спасибо Андрею!Помог при разгрузке моему мужу.Быстро довез с комфортом. И машина вместительная, то что надо.

Понравилась
Марта
Перевозка диванов
Все прошло хорошо. Андрей пунктуальный, вежливый, аккуратный
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Переезд прошел на высшем уровне! Приехал во время, помог вещи погрузить и разгрузить. Всем советую обращаться к Андрею если понадобится переехать!)

Все супер!
Начиная от звонка водителю (сразу берет трубку/отвечает на сообщения) заканчивая самим переездом.
Андрей все вещи помог перенести от двери до двери, приехал вовремя, аккуратно вёл автомобиль!
Цена более, чем приятная.
Не смотря на то, что вещей оказалось немного больше, чем предполагалось- цена не изменилась.
Благодарю и всем рекомендую👍🏻
Маша

Перевозка вещей
Прекрасно выполнил перевозку телевизора. Будем сотрудничать ещё!)

Перевозка кроватей
Все идеально. Вовремя подъехал, доставил и занёс в дом. Вежливый и пунктуальный

Пунктуальность, оперативность!
Перевозка мебели
Очень выручил откликнувшись сразу на размещение объявления. Все понравилось.
Светлана Ефимова

Перевозка вещей
Спасибо очень понравилось,комфортная поездка.

Перевозки микроавтобусом
Большое спасибо Андрею, приехал вовремя, все, как договорились, помог погрузить коляску, хорошая вместительная машина. Рекомендуем, будем обращаться снова.
Ekaterina Markhuliya

Перевозка вещей
Благодарна Андрею за его работу. Приехал ровно во сколько, во сколько договаривались, быстро и аккуратно вёл машину, помог с погрузкой-разгрузкой. Рекомендую его услуги пользователям Profi и порекомендую своим знакомым. Андрей, спасибо!

Перевозки микроавтобусом
Переезд на отлично. Спасибо!
Все было отлично . Вежливо и вовремя

Перевозка вещей
Мне очень понравилась выполненная услуга. Андрей приехал, загрузил и разгрузил вещи. Он специалист со стажем. Если ещё куда-то буду ехать, то снова обращусь к нему. Всем его рекомендую, как специалиста, знающего своё дело.
ПассажироперевозкиГрузовые курьерыГрузопассажирские перевозки
Андрей, большое Вам спасибо!
Очень пунктуальный и исполнительный водитель. Требовалось перевезти крупногабаритный груз из точки А в точку Б. Всё сделал четко и без суеты. Однозначно, обращусь ещё раз. Для переезда и транспортировки объемных вещей у Андрея идеальная машина + можно сопровождать груз на удобных креслах в салоне (3 шт.), а не заказывать отдельно такси!!!

Пассажироперевозки
Всех приветствую!
Андрей - аккуратный, пунктуальный, профессиональный водитель!
Без проблем и задержек, домчал нас на отдых и спустя неделю, забрал в обговоренном месте. Что особенно приятно, всё это за весьма разумные деньги!
Автомобиль вполне комфортный для наших целей, 4х-часовая поездка пролетела незаметно!
Всем очень рекомендую!
Андрей, Вам ещё раз огромное спасибо!
Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята приехали во время, все быстро загрузили, доехали аккуратно, разгрузили также быстро. Работают слаженно. Советую однозначно!

Перевозка мебели
Спасибо! Заказ выполнен в срок, помог загрузить и разгрузить. Очень приятный человек в общении. Рекомендую.
Гришина Ирина

Дачный переезд
Замечательный человек! Очень вместительная машина. Рекомендую!

Всё вовремя, быстро. Спасибо
Марат
Быстро и аккуратно.
Перевозка вещей
Андрей отличный водитель. Очень пунктуальный, ответственный. Помог загрузить и разгрузить вещи. Обращаемся не первый раз. Спасибо вам большое, будем сотрудничать и дальше)))

Квартирный переездПеревозка вещей
Наш переезд прошёл замечательно. Андрей очень пунктуальный, аккуратный и хороший человек. Помог нам погрузить и выгрузить мешки и коробки. Машина очень вместительная.
Спасибо большое
Наталья Бубнова

Перевозка вещей
Спасибо. Вежливый, пунктуальный. Помог с погрузкой и разгрузкой. Водитель отличный. Рекомендую. Цена за услуги умеренная.
Усманов

Перевозка шкафов
спасибо !приехал вовремя и помог погрузить!
Василина Исаева

Перевозка вещей
Спасибо Андрею, приехал во время, в машину уместилась вся квартира, все быстроо, лояльности в цене, помог с переездом, ещё раз спасибо)
Катя
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приветливый порядочный человек, переезд прошел быстро и гладко.

Перевозка мебели
Андрей быстро откликнулся на запрос. Приехал в заранее оговоренное время. Все сделал быстро и четко, без нареканий. Могу смело рекомендовать данного специалиста.

Все отлично, по срокам и сумме все как договаривались

Перевозка мототехники
Все отлично! Приехал вовремя, закатил мот, по приезду выкатил.

Перевозка вещей
Андрей, огромное спасибо! Очень помог! Отдельное спасибо за пунктуальность! Очень рекомендую!
Быстро, удобно, качественно!
Отлично

Квартирный переездПеревозка посуды
Все было супер! Ребята приехали во время , работают очень оперативно. Общение очень вежливое и культурное
Екатерина Соколова

Заказывали трансфер до аэропорта - много багажа. Приехал заранее по времени. Машина Форд. По нашей просьбе привез и установил два детских кресла. Все отлично, быстро и четко. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все хорошо 👍😄

Перевозка мотоциклов
Адрей приехал вовремя, как договаривались, перевёз мотоцикл аккуратно, укрепил всё четко сделал! Всем советую!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Супер, рекомендую !
Mariya

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя, погрузили и перевезли быстро, при перевозке ничего не пострадало. Рекомендую.

Перевозка техники и оборудования
Всё отлично, прибытие вовремя, абсолютная помощь в погрузочных работах. Очень доволен, советую!

Грузоперевозки
Большое спасибо Андрею за помощь! Самостоятельно забрал душевой уголок с поддоном, аккуратно загрузил в машину, перевёз и так же аккуратно разгрузил, тем самым сэкономив моё время. Стоимость услуги более чем адекватная. С радостью обращусь ещё.
Роксана

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Рекомендую специалиста , приехал вовремя ..помог с переездом ,правда вещей оказалось больше чем я говорила 😅но цену не поднял !!
Перевозка шкафов
Выбрал Андрея во вторник на четверг, а в среду оказалось он взял другой заказ не рекомендую к сотрудничеству

Грузоперевозки
Отличная работа. Забрали, привезли как договаривались. Цена порадовала.
Перевозка техники и оборудования
Спасибо Андрею за внимание, оперативность, неоценимую помощь, за бережное отношение к вещам! Только приятные впечатления! Самый надёжный перевозчик!

Перевозка столов
Огромное спасибо!!! Доставка была вовремя и быстро)

Профессионал своего дела, отлично водит машину.

Перевозка вещей
Очень ответственный и пунктуальный исполнитель. Заказ был выполнен в срок и на тех условиях как и договаривались. Рекомендую.
Вовремя

Перевозки микроавтобусом
Быстро и аккуратно доставил коробки с цветами на выставку. Вместительный миниавтобус. Отличный водитель
Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично,Андрей помог с переездом!
Грузоперевозки
Все прошло хорошо, Андрей быстро приехал и аккуратно все отвез, спасибо!

Перевозка зеркал
Все понравилось, специалист очень вежлив и пунктуален!

Перевозка вещей
Приехал точно по времени, помог переносить сумки, быстро все перевезли. Очень довольна
Надёжный, честный, приятный в общении и в работе.й
Всё понравилось.
Перевозка мебели
Все хорошо. Человек доброжелательный, помогает - за каждое лишнее движение не торгуется.
Можно немного повысить скил игры в тетрис (укладки груза).

Перевозка вещей
Все отлично и оперативно.

Перевозка мебели
Быстро и без лишних слов

Квартирный переездПеревозка мебели
Потрясающая работа! Быстро, оперативно, позитивно! все разобрали, погрузили, перевезли! Спасибо большое, что откликнулись

Перевозка техники и оборудованияПеревозка столов
Заказ выполнен выполнен лучше некуда. Очень довольны.

Всё прошло отлично, оперативно.
Перевозка диванов
Спасибо Андрею! Прибыл вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой. И цена привлекательная. Всё здорово!

Перевозка столов
Андрей преодолел гигантскую пробку! Доставил до подъезда! Помог загрузить, выгрузить стол! Рекомендую, надёжный человек!
Перевозка шкафов
Отличный специалист, пунктуальный, быстро перевез вещи, помог спустить/поднять. Рекомендую!