2. Глыбовский Александр Борисович
  3. Отзывы: Глыбовский Александр Борисович

Александр Глыбовский

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Глыбовский

Диагностика электрической сети
Проблема в моей квартире была с электричеством. Вода, текущая в ванной, била током. Вызов мастера сделала 03.12. Приехал с опозданием часа на 2 не сам Александр, а другой специалист. Назвался Сергеем. Как я поняла, Александр собирает заказы, на вызовы не ездит. За опоздание извинился. Работа была выполнена в течении 1,5 часов (с учетом всех перекуров). За работу Сергей запросил 5 т.руб. Сумма мне показалась очень большой. Но, так как основная проблема исчезла, вода перестала бить током, деньги все таки заплатили. Но радость была не долгой, с утра все повторилось вновь. Александр обещал прислать специалиста еще раз, т.к. проблема осталась и за работу взяли много. Для сравнения - моя знакомая в Москве электрику заплатила 1000 руб. за 2 часа работы. Александр тянул время и до 17.12.18 электрик так у нас не появился. Вот такая печальная история.
СантехникаУстранение течиЗамена картриджей фильтров

Установка полотенцесушителя
Пришел, разьяснил суть проблемы, устранил за 15 минут
Борис Александрович
Борис Леонидович

Алексей Уланов
За замену орехов (проколов) на входящем электро кабеле, замены 1 автомата и установки дополнительного, и немного поменял схему вщетке. Скажу 16000р. это очень много услугами вашими пользоваться... за 16000р. можно было пол дома объвязать заного...... хорошо хоть результат есть.

Всё сделал быстро
Переборка распределительного щита
Посредничество.
У меня выбивало главный автомат в доме при маленькой нагрузке около 4кв, хотя раньше такого не было. Я обратился к Александру, он оказался бригадиром, который прислал ко мне мастера Сергея ( об этомменя даже никто не предупредил). Мастер сказал, что он понял в чем дело нужно поменять перемычки между автоматами на более толстый кабель с 1,5 кВ на 4кв и все будет работать. Мы договорились , что если он устранит неисправность я заплачу ему 5000р. Мастер начал работу и через час попрал у меня кабель на 4 кВ т.к у него он закончился, у меня кабеля не было. Далее он сказал, что там где Кабеля не хвалило , Он дополнительно поставил ещё 2,5 кВ и в сумме будет 4кв и это норм. ( по итогу оказалось, что на двух автоматах он вообще не добавил 2,5 кВ на перемычку, а мне сказал, что все сделал). Далее мы нагрузили сеть и проблема не ушла автомат выбило через минуту. На что мастер сказал, что автомат очень слабый и надо ставить вместо 32ампера 50 ампер и все будет хорошо. Я согласен , что 50 не будет выбивать , но проводка сильно грелась, следовательно нагревала автомат( нагревало так, что об него обжигались пальцы) и он отключался (срабатывала тепло защита) и поставить туда автомат на 50 ампер означает спалить провода или ещё хуже ... . Мастер не хотел этого слушать и сказал , что он правил знает что делать. У меня был автомат на 50 А ( новый) и я спросил у него на 50 А не должен греться , он сказал только до рабочей температуры(рабочая температура на автомате до 50 градусов). В итоге мы поменяли автомат с 32 ампер на 50 и он за минуту расколиося до 80 градусов. мастер сказал, что он все сделал и проблема в автомате, замените автомат и все будет работать . Я спросил мастера если я заменю автомат и неисправность не уйдёт тогда мне что делать? Тогда звоните мне и будем думать , но деньги платите сейчас я же работал. Я сказал мастеру ,что пока неисправность не будет устранена я не могу заплатить полную стоимость поэтому я привёз новый автомат, мы его установили и неисправность осталась. Вообщем починил все мой друг у мастера на глазах. Я заплатил мастеру 4000р потому , что мне просто стало его жалко т.к он наемный рабочий и как я понял отдаёт большую часть денег своему бригадиру Александру . Итог такой работу не выполнил, даже что сделал выполнил не до конца, а денег взял как будто все выполнил. Я понимаю , что ему все равно, будут у меня проблемы с электрикой или нет , но я это делаю для себя и мне важно , что бы все работало как надо. Знания мастера в электрике-минимальны, разметку сможет протянуть , остальное сомневаюсь. С моей задачей он не справился .
Демонтаж полотенцесушителя
Установка розеток и выключателей
Сделали быстро

СантехникаКухонные гарнитуры
Все отлично! Спасибо)
Алеся

Устранение течи
Мастер Александр приехал вовремя все сделал быстро и качественно.
Мария Ветрова

Не работало несколько розеток, вызывали мастера, чтобы разобраться. Приехал мастер Сергей, очень тщательно все проверил и нашел решение проблемы. Цена вполне устроила, результатом очень довольны. Будем обращаться снова при необходимости!

Спасибо, Александру! Всё отлично?

Ремонт духового шкафа
Быстро нашёл и устранил проблему. Результатом довольны. Всем советую ???

Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка candy, еще итальянской сборки, починена. Работает.
Стоимость адекватная.
Да, могу порекомендовать.
Очень оперативно приехал мастер. Единственное, приехали вдвоем, что было неожиданным, но не напрягло. Быстро нашли причину, разобрали машину, заменили три детали. Все заняло часа полтора.
Ремонт унитаза
1. Сам не приезжает,.Типа бригадира. Приехал дядечка (такие в жэках работают) Опоздал.
2. Поменял сливной механизм,демонтировал старый.
3. Механизм сам мастер купил
4. После замены стали шуметь трубы в ванной комнате,при спуске.
5 Механизм стоит 1100 руб (чек предоставил)
6.За работу заломил 3400. Промониторила цены после его ухода.
Цены от 1000 до 2000 с выездом,демонтажем и т д
Не советую.
С таким же успехом можно вызвать из ЖЭКа
Александр Глыбовский
Уважаемая Нина, начну с того, что я Вас предупредил за 4 часа, о том что не успею к вам приехать, и предложил своего напарника Николая, Вы согласились, и ничего против не имели! \nЧто касается опоздания, так в Москве живём, должны понимать! (или вы никогда не опаздывали). \nЧто касается цены: У вас дорогой европейский унитаз (что стоит дороже? отремонтировать бентли или жигули?)