2. Глянцева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Глянцева Наталья Александровна

Наталья Глянцева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Наталья Глянцева

Массаж
Наталья Александровна - Замечательный Мастер! Очень доволен. Спасибо и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Массаж
Провели курс массажа всего тела и детского массажа ребенку 1,5 лет.
Victor Chichyants

Массаж спины
Внимательный профессиональный специалист. Рекомендую.
Массаж
При встрече Наталья была очень доброжелательна, сама же встреча состоялась вовремя.
После одного сеанса антицеллюлитного массажа я поняла, что хочу пройти полный курс.
Мастер выполнила работу с полной отдачей, но не было ни одного синяка.
Надеюсь на отличный результат по окончании курса массажа.
Рекомендую Наталью как ответственного и грамотного специалиста
Надежда Петровна

Лариса Георгиевна

Инесса Куделя

МассажАнтицеллюлитный массаж
Наталья Александровна выполняла антицеллюлитный массаж, техника мне подошла на 100%, проблемные зоны были проработаны отлично, мне всё понравилось. Я довольна результатом, хоть и больно, но эффективно. Общение было комфортным, мастер – молодец!

Армен Эдикович
МассажМассаж ног и стоп
Аккуратность,все действия проговариваются заранее,согласуется удобное время для проведения массажа,знание своего дела.Улучшился стиль ходьбы,более ровный шаг- у меня был инсульт с парализацией всей правой стороны,3 месяца пролежал неподвижно,мышцы отрофировались,но теперь передвигаюсь без палки.Спасибо!
Наталья Сергеевна

МассажДетский массаж
Яков

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж проходил по 40-45 минут, хотя было заявлено час. Мастер объяснила, что это только первые разы. В принципе, она делала массаж неплохо, но как-то вот очень неорганизованно. Сначала в первый раз отменила, потом во второй раз отменила. Мы должны были уже сделать больше сеансов, но у нее что-то все не получалось. Так как мы собираемся дальше в Центр заезжать, я решила, что больше не будет продолжать. Потому что уже и папа мой – пациент – нервничает. Ждем мастера, например, вечером, а она за час до сеанса отказывается. Поэтому, как мастер она неплохая, но вот с организованностью что-то не сложилось.

МассажМассаж при остеохондрозе

МассажАнтицеллюлитный массаж
Наташа замечательный специалист! Делала у нее курс общего массаж, тк мучали боли в спине (3 грыжи) и головные боли. После ее золотых рук мне стало намного легче, теперь без проблем могу заниматься делами и просто наслаждаться жизнью без боли. Так же Наташа сделала моей дочке замечательный массаж шейно-воротниковой зоны! У Ребенка ушли шейные зажимы. У Наташи отличный характер, она легкая в общении, позитивная и очень добродушная! Спасибо Наташе огромное! Теперь буду обращаться только к ней!

МассажСкульптурный массаж
МассажКлассический массаж
Полый курс массажа у Натальи сделать у меня не получилось из-за отъезда. Массажист она хороший. Я сама выбрала ее на сайте компании и не разочаровалась. Она хорошо работает, добросовестно и качественно.
Сергей Сергеевич
Юрий Владимирович

МассажАнтицеллюлитный массаж
Наталья помогла мне избавиться от целлюлита! Огромное спасибо! Она действительно мастер своего дела! Очень добрый и позитивный человек!

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Хочу поблагодарить Наталью за профессионально проведённый курс массажа. Сначала хотела делать у неё только шейно- воротниковую зону, но затем решила сделать общий медицинский массаж. Наталья проработала мне все мои " проблемные зоны". Помимо того, что ушли боли в спине и плечах, ещё и подтянулась фигура и был проработан целлюлит. Спасибо вашему сайту за таких специалистов! Буду рекомендовать Наталью всем своим знакомым и друзьям.
Юлия Сергеевна
Ирина Николаевна

МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
С помощью "Крэйс-мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
" удалось познакомиться с замечательным мастером и человеком Натальей. Пригласила ее для своей мамы, которая сказала, что ей никто в жизни такой хороший массаж не делал, а ей 92 года. Наталья нацелена на результат, ей хочется помочь пациенту, плюс она очень позитивный и приятный в общении человек. Мы прошли курс массажа, сделаем перерыв и будем снова к ней обращаться. Спасибо Наталье и сайту за такого специалиста.

МассажСкульптурный массаж
Марат

МассажМассаж спины
Массаж спины Наталья Александровна сделала усердно, энергично, делая особый акцент на проблемных зонах. Мастер оказалась старательной, вместо 60 минут массаж продолжался 70 и сопровождался шутками и анекдотами.
Я осталась довольна, чувствую себя заново родившейся! Спасибо Вам большое, Наталья Александровна! Также благодарю компанию "Крейс-Мастер" за подбор профессионального специалиста.

МассажКлассический массажМассаж лица
Темур

МассажМассаж головы
Ника
МассажКорректирующий массаж
Благодарю вашу компанию за предоставленного мастера. Наталья опытный массажист, владеет многими техниками, которые эффективно применяет. Она открытый, доброжелательный человек. Буду продолжать сотрудничество.

МассажМассаж ног и стоп
Наталья приветливый и приятный человек.Она делала мне массаж ноги после перелома, только благодаря ее работе я стала нормально ходить. Она не просто профессионал, но и человек очень душевный. Огромное ей спасибо.
Мадина
МассажКлассический массаж
Я уехала из Москвы, поэтому курс массажа с Натальей Александровной не закончила. Возможно, что позже обращусь к массажисту еще раз. Мне очень понравилось с ней работать. Наталья Александровна - приятный человек. С ней мне комфортно. И массаж она делает великолепно.

МассажЛимфодренажный массаж
Ася

Ирина Алексеевна

КосметологияМассаж лица
Наталья прекрасно делает массаж лица! Молодец! У нее замечательное восприятие. Процедуру проводит мягко, аккуратно. Я очень довольна работой мастера. Буду обязательно в дальнейшем к ней еще обращаться!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мне понравилась работа массажиста! Наталья очень хорошо работает. Она тактичный, пунктуальный и внимательный человек. Сеансами я осталась довольна!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья - молодец! На сеансы приезжает вовремя. Мне нравится, как она выполняет массаж, чувствуется отличное знание своего дела. Она учитывает мои пожелания. Наталья грамотно справляется со своей задачей!