1. Врачи
Телефон клиники+7 499 ... 62-85показать телефон+7 499 704-62-85

Глушко Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог, педиатр, вакцинация детей

Отзывы: Глушко Ольга Николаевна

Профессиональный врач. Врач достаточно коммуникабельный. Всё подробно мне объяснила, хорошо и поэтапно расписала схему лечения. О враче только самый положительный отзыв.
— Тамара
Педиатрия
У нас маленький ребенок, поэтому необходим доктор, у которого мы будем постоянно наблюдаться. Понравилось все. Отличный специалист, всегда дает нужные советы, будем наблюдаться только у нее.
Детская гастроэнтерология
К доктору обращался за консультацией с грудным ребенком. Все профессионально, понятно, доктор ответила на все вопросы, получили необходимые рекомендации. Спасибо!
ГастроэнтерологияДетская гастроэнтерология
Выбирала детского гастроэнтеролога на PROFI.RU по отзывам. Ольга Николаевна все подробно объяснила. Добрая, отзывчивая, хорошо обращается с детьми. Сразу нашла контакт с ребенком. Будем у нее наблюдаться.
— Светлана Александровна
Гастроэнтерология
При первичном приёме доктор произвела приятное впечатление – внимательный, грамотный специалист. Адекватно отвечает на все вопросы. Мне кажется, назначает правильно лечение. Надеюсь, что нам поможет её лечение. В целом мы остались довольны приёмом.
— Дарья Николаевна
Педиатрия
Ольга Николаевна - постоянный доктор, который наблюдает моего ребенка. Ее работа всегда оставляет отличное впечатление. Ребенок - спокоен, а ее ответы - подробны.
Педиатрия
К доктору обращаемся не в первый раз, нам все нравится. С ребенком нашли общий язык, что существенно облегчает осмотр и лечение. Рекомендации по лечению дают быстрый результат.
— Вадим
Педиатрия
Когда была первый раз у Ольги Николаевны, решила сразу, что контракт буду заключать именно с ней. По условиям контракта ведения беременности есть посещение педиатра до родов. Меня записали к ней чисто случайно. Я поняла, что человек очень грамотный. Давала очень дельные советы. Я бы сказала, что я выбрала ее инстинктивно. Я осталась очень довольна!
— Ирина Владимировна
Педиатрия
Мы уже несколько раз были у Ольги Николаевны и записываемся так, чтобы подгадать время приема именно у этого врача. Не разочаровались ни разу. Грамотный специалист!
Педиатрия
Внимательный, профессиональный доктор. Отлично консультирует, подробно все объясняет. Хорошо относится к детям. Будем и дальше наблюдаться у Ольги Николаевны.
— Таисия
Гастроэнтерология
У меня состоялась консультация у Ольга Николаевна и осталась очень довольна. Она очень внимательная, приятная в общении. На приёме выслушала всё мои жалобы, осмотрела, дала мне рекомендации по лечению, выписала лечение и подробно все объяснила.
Педиатрия
Очень хороший доктор! С дочкой наладила контакт. Я очень довольна!
Гастроэнтерология
Это врач, которой понравился нам своим внимательным отношением и грамотным подходом в назначении лечения.
Педиатрия
У нашего ребенка подозревалась скарлатина. До обращения к этому педиатру мы успели уже побывать у двух врачей. Ольга Николаевна внимательно осмотрела нашего ребенка и поставила верный диагноз. Как мы и предполагали, скарлатина не подтвердилась. Я очень довольна этой консультацией и благодарна Ольге Николаевне!
Педиатрия
Обращались к доктору с дочерью. Специалист нам очень понравился, осталось только положительное впечатление. Ольга Николаевна - очень внимательная, сразу нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы и выписала назначения, которые оказались эффективными. Рекомендую всем данного врача.
— Таисия
Педиатрия
Ольга Николаевна - высококвалифицированный врач. Всегда внимательно выслушает, проведёт осмотр, даст рекомендации по лечению, все подробно объяснит.
Педиатрия
Хороший доктор! Ольгу Николаевну отличает профессионализм, внимание, чуткость!
Гастроэнтерология
Всё замечательно! Ольга Николаевна - очень приветливый, внимательный и компетентный врач. Спасибо.
Гастроэнтерология
Ольга Николаевна хороший специалист и приятный, доброжелательный человек.
— Юрий Дмитриевич
Педиатрия
Были у этого доктора уже не раз, но не могу сказать, что специалист какой-то особенный и выдающийся. Неплохой врач, нормальный, рассказывает, все объясняет, так и должен работать врач.
Педиатрия
Ольга Николаевна – очень приятный доктор, сразу же нашла психологический контакт с моим ребенком. Мы обращались к ней не за медицинской консультацией, нужна была просто справка, но общее впечатление благоприятное. Планируем дальше наблюдаться на постоянной основе у этого специалиста.
— Ульяна
Педиатрия
Ольга Николаевна - очень внимательная, спокойная в общении, понимающая доктор. Мне очень понравилось ее отношение к ребенку, участливость. Выслушала жалобы, послушала, осмотрела ребенка. Дала мне рекомендации по лечению, выписала лекарства и подробно все объяснила.
Доктор - приятная женщина. Осмотрела ребенка, дала рекомендации, назначила обследование и лечение. Педиатр, которому я отнесла документы, сказала, что выписка написана некорректно. В остальном все устроило.
Педиатрия
Привозила к Ольге Николаевне на консультацию дочку. Все отлично по всем показателям. Врач высококвалифицированная, сразу нашла подход к ребенку. Теперь буду обращаться именно к ней и порекомендую всем своим знакомым.
— Светлана Ивановна
— Вячеслав